Автор Тема: #22329, #22368 - Ну что ж ты страшная такая, когда замужем...  (Прочитано 11878 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
В мороз гигениеской помадой пользуясь, а то губы трескаются моментально.

Вспомнила интернетовское обсуждение парнями проблемы холодов и состояния губ:
- Ты для губ гигиеничку купи
- Я че как педик буду губы красить?
- А ты не как педик, ты накрась брутально! Как мужик!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14125
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Вместо 80 лет проживешь 8?
Ай, как нехорошо красть чужие каменты.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Цитировать
Имею проблемы с интеграцией в социум, поэтому не работаю.

А что так можно было? :-\
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Но пожалейте же вы своего супруга! Неужели вам наплевать, как вы выглядите в его глазах? Он возвращается домой, куда человек идёт за теплом и уютом, а наблюдает бесформенное нечто в необъятном халате, с вечно небритыми ногами.
Непонятно, почему бесформенное нечто не может дать тепло и уют. Зарылся в сиськи под халатом, в пузике утонул. Тепло, уютно, пахнет приятно сиськами.

К тому же в общем, непонятно, пщиму вдруг либидо мужа должно пропасть. Можно прекрасно трахать небритых в халатах. Тинто Брасс вон кучу фильмов про небритых баб с воооот такенными жопами наснимал. А сколько на них дрочили!

А ребёнок? Дети должны гордиться своими родителями. Вы просто не представляете, как им приятно слышать из уст других детей: «Твоя мама такая молодая, такая красивая».

Надену платье с воооот такенными стразами. Фиолетовое. Думаю, фурор в садике будет обеспечен.
Дорогие девушки, женщины, наша миссия в этом мире нести свет и красоту! Не отказывайтесь от этого!
Следите за собой, стремитесь быть музой своему супругу и примером подражания для других мам!
Ыыыыы

Цитировать
То наоборот — вот сейчас сделаем тебе упаковку, и найдёшь себе другого мужика. А сегодня мне заявили: «Ты лучшего не найдёшь». Приговор.
Ну вообще внешность помогает типа... Но на самом деле должны быть очень выдающиеся данные, чтобы компенсировать социальную неловкость и неадаптированность. Надо быть привлекательной, а не с макияжем и подтянутой жопой.
Просто реально совет не сработает, если человек типа с Аспергером, ну просто он квадратный, когда остальные круглые и не спасет внешность.

Но достаточно оригинально решать проблемы с работой сменой мужа кмк.
« Последнее редактирование: 13 Января 2017, 01:13:13 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Кому приятно работать с неопрятной и неухоженной ...

Вот насрать. Не про всех своих корреспондентов я знаю даже, какого они пола. А уж у кого грязная голова или нестриженные ногти - тем более не знаю. Мне от них надо другое.
С уважением, Aneta

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11627
  • Карма: +4257/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Вот так узнаешь о своей миссии в четыре утра и думаешь - надо было идти спать еще 23.00!

Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Даже специалист по клинингу служебных помещений не должен вызывать отвращения у нанимателя.

Наниматель часто его не видит.

Оффлайн Охотница Ночи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Карма: +85/-5
  • Гррр?
Красилась последний раз в одиннадцатом классе. Ноги не брила никогда. Замужем четвёртый год. Дома уют, гости уходить не хотят.
Знакомая бреется везде, красится везде, с парнями швах. Дома и дому писец пришёл, гостей нет, одни скандалы.
Я все.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Подозреваю, что это ответ на ответ

http://zadolba.li/story/22379

Цитировать
А меня задолбали музы, носительницы прекрасного и хранительницы очага. Не фактом своего существования, а желанием промыть всем окружающим мозги и затянуть в свою секту. Они пишут эту ересь на форумах, недожурналистки пиарят эту систему ценностей в СМИ, мамы забивают этим головы бедных девочек. Как итог, у нас толпы кому-то невесть по какой причине задолжавших женщин.

Женщина должна быть музой. То есть, много лет говорить неудачнику и нытику, какой он умничка. Не думать о собственной реализации. Не сметь болеть или быть в дурном настроении. Не дай Бог критиковать.

Женщина должна хранить домашний очаг. Отработав восемь часов. Или десять, или двенадцать. В магазин, готовить ужин, мыть, убирать, гладить, заниматься с детьми. Потом облачиться в секси комбинашку и выделывать такие вещи, за которые в хорошем борделе она за год накопила бы на нормальную квартирку.

Женщина должна радовать глаз. Всех. Мужа, сожителя, детей, соседки у подъезда, но особенно чужой тетки из секты муз и хранительниц. Должна, поспав пару часов после ночных упражнений и сохранения очага, встать за пару часов до выхода на работу и сделать укладку, макияж, побриться в интересных местах, нацепить каблуки, юбочку (особенно зимой) и шуровать снова на работу. И не забыть между работой и хранением очага часа на два заглянуть в зал, чтобы быть красивой для людей, недовольных серыми буднями.

Идите к лешему. Все, что я делаю, я делаю для себя. Фитнес я люблю, он снимает стресс. А вот краситься, недоспав лишний час, я не собираюсь. Шпильки и высокий каблук вредны, устают ноги, так что однозначно — нет. Юбки я люблю, но только в теплую погоду.

Я брею разные части тела, потому что гигиенично, но делаю это так часто, как надо мне, а не готовясь к предстоящему сексу. Я честно говорю своему мужчине, где он не прав, особенно, если это касается меня. Я забочусь о своем комфорте, о своем здоровье. Красивая ли я? Объективно — да. Волнует ли меня, чей взгляд я радую или не радую? Вообще то — нет.

И еще, женщина как аксессуар не воспринимается в нормальном обществе с тех пор, как женщины стали обеспечивать себя сами. А подчас и зарабатывать больше мужчин. Я содержу себя сама, а это значит, что я сама решаю, с кем и как мне жить, что носить, как выстраивать отношения со своим телом.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Чет вспомнилось, как на гуманитарном факультете в политехническом универе шутки-hyutki ходили про девочек, которые пришли выйти замуж и которым надо блестеть, сверкать и вот это все.
Взамужем первыми оказались девушки без сисек, страшенькие и фрики. Причем те, кто замуж и не собирался, а пришел нести доброе и вечное.
С тех пор я не верю в зависимость между великой женской миссией и отношениями здорового человека.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Ну, справедливости ради, эти все "миссия женщины украшать жизнь и быть хранительницей очага" предполагают, что добывать пропитание обязан как раз мужик  ::) Не люблю всех этих мудрых с особой женской энергетикой и истинным знанием предназначения женщины. Нет, не так, ЖЕНЩИНЫ!!!
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Первый автор, огорчу тебя: может ты и супер-пупер душевный человек и прекрасный специалист, но в нашем обществе оценивают часто по одежке. Так что вперед в парикмахерскую, за косметикой и подходящими шмотками. Иначе у тебя твоя "интеграция в социум" так и будет затруднена. Да и неужели не поднимается настроение, когда видишь себя в красивом, стильном виде? Желательно и за фигуру взяться, тем более если сама видишь, что лишний вес нет. Ну ладно, похудение - это вопрос времени. Но что тебе не дает при наличии денег хотя бы просто купить тушь для ресниц и сделать новую стрижку-окраску волос и купить новую блузку (а судя по всему, с финансами не полная труба уровня того, что приходится у соседки просить в долг на кусок мяса для детей, если есть деньги на посещение психологов - значит, не совсем ахтунг)?
Хотя второй автор тоже бросается в другую крайность со своей миссией красоты.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Zanthiа, дело же не в фасоне новых шмоток, ей может вполне быть комфортно и джинсах с кофтами, и вес вполне может устраивать, и причёска-хвостик. Другое дело, что всё это должно не быть неряшливым, а посыл у дамы такой, будто джинсы она с прошлого века носит, дескать, привлекать мужчин не считаю нужным, а самой и так сойдёт. Ну, эт моё ошушение, конечно.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Zanthiа, дело же не в фасоне новых шмоток, ей может вполне быть комфортно и джинсах с кофтами, и вес вполне может устраивать, и причёска-хвостик. Другое дело, что всё это должно не быть неряшливым, а посыл у дамы такой, будто джинсы она с прошлого века носит, дескать, привлекать мужчин не считаю нужным, а самой и так сойдёт. Ну, эт моё ошушение, конечно.
Вот именно - не должно быть неряшливым и выглядеть как из бабушкиного сундука. Расфуфыренности как от первых модельеров никто не требует. Но элементарная аккуратность и ухоженность - и ты уже женщина, а не клуша.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92169
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ёжа, а где ты увидела, что барышня выглядит неряшливо и неаккуратно?  :o

По поводу прошловековых джинсов — их есть у меня. Ношу с удовольствием. И? В чем проблема-то?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
У меня есть платье из бабушкиного сундука. :) Даже несколько. Совершенно замечательный винтаж.
А клушей можно быть в любом одеянии, это уж состояние души.

Loy, у вас количество уверенности в организме позволяет носить всё, что угодно. :) А вот дама из истории производит на меня грустное впечатление почему-то.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
У меня есть платье из бабушкиного сундука. :) Даже несколько. Совершенно замечательный винтаж.

Напомнило как это этом форуме обсуждали платье в мелкий цветочек - чушка ты неумытая, это не колхоз, а кантри!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
То есть кантри - это когда помытое, а когда нет - колхоз?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14125
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Совершенно верно.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
А то! Телогреечка плюс павловопосадский платок - это русский стиль, а телогреечка с люрексовой тряпочкой из сельпо сельпом и будет. ;D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Улитка на склоне

  • Гость
человек имеет право выглядить как пожелает, лишь бы гигиеной не пренебрегал.
психологи - зло, один нормальный на сотню уе*ищ.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92169
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
человек имеет право выглядить как пожелает, лишь бы гигиеной не пренебрегал.
психологи - зло, один нормальный на сотню уе*ищ.

Люто-бешено плюсую.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
То есть кантри - это когда помытое, а когда нет - колхоз?
Если рваное и мятое - это гранж, если ещё и грязное - панк.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Как-то так, да. Ну и в зависимости от типажа внешности, сочетаемости и того, как человек это все несет. Нередко бывает так, что 18летняя стройная высокая студентка нашла на антресолях хорошо сохранившиеся юбку и туфли маминой молодости, надела эту юбку и туфли в сочетании с новой блузкой, возможно, тоже стиля ретро, но не заношенной-потертой, сделала укладку, слегка подкрасилась и идет уверенно - и выглядит прекрасно! И ее стиль ретро как раз оценивают, "здорово же ты придумала". А вот когда идет тетка сгорбившись, авоськи тащит, с выражением лица "как же вы все меня заипали" - тут все ясно. Вообще более свежий внешний вид может улучшить настроение на самом деле. Но вообще тут нужен комплексный подход, поработать и с внешностью, и с установками по жизни независимо от шмоток.
Ну а так- есть и женщины, которые живут как живется, ничего не меняют, что натянули- то натянули, что нашли - то поели, и им и так норм.

Ingole

  • Гость
С тех пор я не верю в зависимость между великой женской миссией и отношениями здорового человека.

Видимо, потому, что ее и нет. Иначе не было бы столько историй про "я красивая, сексуальная и хозяйственная, а мужчины на меня не смотрят" ::)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92169
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Когда Ёжа начинает лопотать за моду и стиль, мне беспрестанно хочется цитировать старый-старый анекдот: «...Ты слышишь, Изя! Этот поц будет учить нас коммерции!»

Ёжа, прости, но это очень, очень смешно.   ;D
« Последнее редактирование: 13 Января 2017, 14:07:36 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Замотанный человек с тяжелыми и неудобными пакетами априори не будет выглядеть иконой стиля. Косметика и модный прикид тут не спасут.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Когда Ёжа начинает лопотать .... это очень, очень смешно.   ;D

Я позволила себе немного сократить.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92169
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Дона Ма, не соглашусь. У Ёжи неплохое образование и накопленный по этому поводу приличный багаж знаний. Прицельно с ней есть о чем поговорить. И прицелов этих больше, чем может показаться на первый взгляд.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Дона Ма, не соглашусь. У Ёжи неплохое образование и накопленный по этому поводу приличный багаж знаний. Прицельно с ней есть о чем поговорить. И прицелов этих больше, чем может показаться на первый взгляд.

Это я заметила. Но в таких случаях грех говорить, что она лопочет. Она чётко и грамотно излагает свои мысли, с которыми интересно ознакомиться.
Возможно, некто пидр ©