Автор Тема: kam24.ru - В Петропавловске не пустили скорую к умирающему парню  (Прочитано 42248 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну да, все дураки, один Шкуматов умный. Разумеется. Мужик не знает, как попиарится. Ну хоть так, ну хоть этак, а еще и с переподвывертом.  ;D Мужыыык, мы понели.
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 16:10:36 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Надо же ему как-то пеариццо, а то уже сто лет нах никому не нужен.
93

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12835
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Что за говно я прочитал? Водила значит виноват что навигатор у него неправильный, а фельдшера не бегают с чемоданами? Ну так давайте пешим проблему радикально: упраздним машины скорой помощи, пусть фельдшера от самой станциии бегут с чемоданом. А фигли им кататься на машинах, которые не знают куда ехать?

Рассчитывай минуты, не рассчитывай, при появлении машины спецслужбы с включенными маяками нужно немедлено исчезнуть во мраке предоставить преимущество и выполнить требования.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
А комментаторы такие: "до-до-до, мы сразу поняли, что дело нечисто, всех работников скорой живьём в землю зарыть!"
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
*удивленно* ему еще никто ведерко в непредназначенное для этого отверстие не засунул?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
о да, чмо с фейсбука знает правду
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
На то оно и чмо с фейсбука. Они всегда знают правду :]
93

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
HERE Mаps рулит и педалит 8)
Посмотрел внимательнее на HERE WeGo, наследника этих самых Maps — таки эталонное говно. Без энторнетов не умеет ставить точки, треки писать вообще не умеет. Фтопку.
93