Автор Тема: #22396 - Видно, да не стыдно  (Прочитано 9875 раз)

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #30 : 15 Января 2017, 12:20:20 »
Мне очень-очень стыдно, правда  ;D
If I had my way
I'd have all of you shot

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #31 : 15 Января 2017, 12:21:08 »
Цитировать
Фу! Там же письки! А потом к детям! Ужс нх!
Не, ну сексом-то можно. Тихонечко, в темноте. А вот трахаться - категорически
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #32 : 15 Января 2017, 12:22:08 »
А эмпаться? Это можно?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #33 : 15 Января 2017, 12:23:15 »
Дама, а если сексом, но громко и при свете? А минет? Его можно? А если в темноте?
If I had my way
I'd have all of you shot

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #34 : 15 Января 2017, 12:26:07 »
Дама, а если сексом, но громко и при свете? А минет? Его можно? А если в темноте?

Ты еще руками это потрогай!!!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Неженка

  • Гость
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #35 : 15 Января 2017, 12:26:52 »
У учительниц секса нет. Как и бокалов с шампанским на фотках. Или обтягивающих джинс. Или юбок выше колена. Или... да вообще ничего нет. Учительницами должны быть только монашки.

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #36 : 15 Января 2017, 12:27:38 »
Я знаю, что насквозь порочна
 
У учительниц секса нет. Как и бокалов с шампанским на фотках. Или обтягивающих джинс. Или юбок выше колена. Или... да вообще ничего нет. Учительницами должны быть только монашки.
и судя по всему не существую  ;D ;D ;D
If I had my way
I'd have all of you shot

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #37 : 15 Января 2017, 12:28:13 »
Дама, а если сексом, но громко и при свете? А минет? Его можно? А если в темноте?

А потом этим же ртом детям разумное, доброе, вечное вещаете! Фу такой быть!  ;D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #38 : 15 Января 2017, 12:28:18 »
Дама, а если сексом, но громко и при свете? А минет? Его можно? А если в темноте?
Громко вообще ничего нельзя делать, моветон - вы, как взрослый человек, должны понимать. А про минет должно быть стыдно даже говорить, не то, что там что-то там  >:(
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #39 : 15 Января 2017, 12:35:19 »
Дама, а если сексом, но громко и при свете? А минет? Его можно? А если в темноте?

А потом этим же ртом детям разумное, доброе, вечное вещаете! Фу такой быть!  ;D

Да еще и в начальной школе в том числе  ;D

Дама, как страшно жить. Я не хочу обзаводиться марлечками=( Ну или что там было нужно для правильного секса.
If I had my way
I'd have all of you shot

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #40 : 15 Января 2017, 12:45:33 »
Да еще и в начальной школе в том числе  ;D

Дама, как страшно жить. Я не хочу обзаводиться марлечками=( Ну или что там было нужно для правильного секса.
В начальной школе! О ужас! Куда смотрит минобр и отдел по борьбе со здравым смыслом с правами детей на информацию? Немедленно обратитесь с куратору из escuadrones de la muerte morale  и получите скафандр высшей защиты.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #41 : 15 Января 2017, 12:48:39 »
но...но я же им не рассказываю в красках как и с кем я провела ночь.
Все равно нельзя?)
If I had my way
I'd have all of you shot

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #42 : 15 Января 2017, 12:50:38 »
Огромное количество людей (женщин, в первую очередь) тайно мечтает, чтобы ее телеса заценил кто-нибудь со стороны.

А почему тайно?
Фоткаешься на пляже в позе модели из рекламы, получаешь много лайков, радуешься. Никто вроде и не скрывает уже
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #43 : 15 Января 2017, 12:54:14 »
божечки, какая я наивная, а еще секом трахаюсь. Чую пора увольняться за профнепригодность и ходить с бирочкой 18+
If I had my way
I'd have all of you shot

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #44 : 15 Января 2017, 13:02:20 »
Цитировать
Вайме, какой целлюлит! Я видел ваши пляжные фото, женщина, зочем ви врете! У вас все как завещал автор, без целлюлита. Соответственно, согласно концепции автора, вы входите в привилегированные слои населения, имеющие право на редкие публикации пляжного тела в уместных декорациях. Конечно, если вы потом этим телом не ходите невинным детям преподавать и не претендуете на высокую должность (настоятельница монастыря, детский омбудсмен, президент страны, нужное подчеркнуть
Дык, я ещё в своём уме, чтоб не выкладывать на коэмпэ, где его видно. Уж тем более, что по мнению автора - докторам тоже низя
собачка дохлая тайком нашла ириску

cagüentó

  • Гость
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #45 : 15 Января 2017, 13:06:30 »
Эмммм. То есть, автора не смущает смехотворная зарплата учителей, нехватка препаратов и оборудования у медиков. Автора не радует, что немолодые и неидеальные радуются жизни где-то на пляже, да еще внуков умудряются брать с собой. Нет.
Автора даже не смущает отсутствие вырвиглазной и безвкусной рекламы с сисястыми девицами в купальниках, даже если речь идëт о ритуальных услугах)))
Автор прицепился к дряблым телам, чужим животам и прочим "непотребностям", да еще и выложенным на личной странице. Ээй, завидовать нехорошо, кстати.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #46 : 15 Января 2017, 13:38:16 »
Сначала специально ищут, потом задалбываются. О ужас, на своих страницах имеют право выкладывать любые фотки только красивые)) Аффтар, тогда в первую очередь удали свои фотки, даже если в кадре только лицо, ок?)
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #47 : 15 Января 2017, 15:20:46 »
Очередного вахтера позабыли спросить, что кому постить о себе в соцсетях.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #48 : 15 Января 2017, 15:25:51 »
и снова на арену задолбалей врывается он - человек, которого е*ет чужая степень раздетости. ;D
то коленки, то купальники с телами...
винтиков там в голове не хватает, что ли? ???
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 15:37:57 от Босячка »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #49 : 15 Января 2017, 16:06:53 »
Цитировать
Но такие снимки никто не показывал посторонним, а тем более их не вывешивали на всякие доски почета или стенгазеты, что, в общем-то, эквивалентно нынешним соцсетям.
Нет, не эквивалентно. Доски почета и стенгазеты эквивалентны корпоративным сайтам, где тоже в купальниках обычно не фоткаются.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #50 : 15 Января 2017, 16:22:04 »
Кстати про соц.сети, а именно инстаграм, иногда попадаются аккаунты где штук сто фотографий одной девушки\парня, в одних ракурсах, в одной позе и с одним выражением лица, только одежда разная и фон, я про обычных людей рассказываю, не тех, кто модно фотографируется, вот меня такие не то что задолбали, а больше удивляют
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 16:24:51 от OHenry »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46222
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #51 : 15 Января 2017, 16:25:15 »
После того, как я познакомилась с девушкой, которой уже больше полутора лет не лень практически каждое рабочее утро делать селфи с рабочего места - при том, что одежда, стиль, предметы на столе, макияж - особо не меняются как-то кардинально - я уже не удивляюсь. Я тоже делаю кучу однотипных фоток, пусть и не настолько кучу. У всех свои закидоны и тараканы.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #52 : 15 Января 2017, 16:28:49 »
Всегда фотографируюсь, если хорошо выгляжу, вдруг это последний раз такой  ;D

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46222
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #53 : 15 Января 2017, 16:31:06 »
Я просто отношусь к этому, как к паблику "Путин каждый день"  ;D
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #54 : 15 Января 2017, 18:08:40 »
Кстати про соц.сети, а именно инстаграм, иногда попадаются аккаунты где штук сто фотографий одной девушки\парня, в одних ракурсах, в одной позе и с одним выражением лица, только одежда разная и фон, я про обычных людей рассказываю, не тех, кто модно фотографируется, вот меня такие не то что задолбали, а больше удивляют

Это как дети играют в интервью всякие, рассказывают "журналисту" что они едят, где живут, что носят, что любят. Очень хочется, чтобы это было всем интересно, как будто ты суперзвезда. Но только они подросли))
Я плохо получаюсь на селфи, поэтому не делаю, а так сама в детстве очень тащилась от таких игр. Помню, очень часто (сцука, по сто раз одно и то же, но все равно нравилось) играли с подружкой в передачу, где звезда водит журналистов по квартире и показывает, где она ест, где спит, откуда взялись какие вещи, мебель и т.д.

Господи, спасибо тебе за отсутствие видеокамеры и интернета в моем детстве. Это был бы такой стремный школоблог, что позор был бы несмываем :D :D Вот тут наш пузатый телевизор, тут продавленный диван, а вот эти выцветшие обои были поклеены еще до моего рождения!
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 18:11:44 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46222
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #55 : 15 Января 2017, 18:50:40 »
Мне проще выложить фотку свежеиспеченного кекса, процесса примерки носка при вязании, красивый кофе из кофейни утром в поездке или себя на фоне сугробов в теплой шапке, чем созвониться с бабушкой, парнем, родней и всем рассказать, что ж я делаю и как у нас с погодой, и прочая  ;D
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Iliine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • Карма: +162/-9
  • Розовый невидимый единорог.
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #56 : 15 Января 2017, 19:07:16 »
мур, значит не только я этим занималась...
А  меня была камера и я записывала эти "передачи". Хорошо что камера записывала на кассету, а все эти кассеты сгорели в адском пламени пожара.
То еще страшилище.

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #57 : 15 Января 2017, 19:34:28 »

Это как дети играют в интервью всякие, рассказывают "журналисту" что они едят, где живут, что носят, что любят. Очень хочется, чтобы это было всем интересно, как будто ты суперзвезда. Но только они подросли))
Я плохо получаюсь на селфи, поэтому не делаю, а так сама в детстве очень тащилась от таких игр. Помню, очень часто (сцука, по сто раз одно и то же, но все равно нравилось) играли с подружкой в передачу, где звезда водит журналистов по квартире и показывает, где она ест, где спит, откуда взялись какие вещи, мебель и т.д.

Господи, спасибо тебе за отсутствие видеокамеры и интернета в моем детстве. Это был бы такой стремный школоблог, что позор был бы несмываем :D :D Вот тут наш пузатый телевизор, тут продавленный диван, а вот эти выцветшие обои были поклеены еще до моего рождения!
Нам не помешало. Мы записывали "Хождение по комнатам" ("радиопередачу" в стиле современных на тот момент молодежных - сюжет заключался в том, что слушателю предланается услышать, что происходит в комнате с теми или иными персонажами - от алкоголиков до физиков-ядерщиков, и в процессе у обитателей комнаты бралось интервью) на магнитофон с целью вклиниться в проводное вещание поселка. Но нас слишком быстро замели.
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

Sashetta

  • Гость
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #58 : 15 Января 2017, 19:36:35 »
Опять стигматизация обнаженного тела... О, ужас! Под одеждой люди голые! И даже не скрывают, сволочи! *Ржет, задумчиво пересматривая любимую фотку в купальнике*

dragolub

  • Гость
Re: #22396 - Видно, да не стыдно
« Ответ #59 : 15 Января 2017, 19:38:01 »
Мы записывали "Хождение по комнатам"
...
на магнитофон с целью вклиниться в проводное вещание поселка. Но нас слишком быстро замели.

лет в 16 долго обдумывал мини-дирижабль для организации пераццкой радиоточки )
Раздолбайство и нехватка ресурсов спасли мир