Автор Тема: Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде  (Прочитано 9174 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
Работаю курьером доставки в популярном интернет-магазине. Развозной лист на день составляет 12-15 точек. Обычно, частные квартиры, очень редко офисы.
Из-за плотного графика, и, главное, полного отсутствия общественных туалетов в городе, иногда прошу воспользоваться туалетом по адресу доставки. И за 3 года работы мне разрешили 5 раз! В остальных случаях приходилось, прикрываясь машиной ссать в кювет.
ПМП, что не могу нассать по дверью тем, кто отказал.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Неженка

  • Гость
Шо, реально так и говорят: "Нет, в туалет нельзя!" :o
Но... Но это же святое!
Я всегда разрешаю.
Может, у них там унитаз немытый и какашки по стенам размазаны?

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
а нех хозяйский толчок метить
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Как-то не все готовы пустить в квартиру незнакомого человека. Пусть даже на пару минут.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Неженка

  • Гость
Так они уже пустили. Курьеры же не в подъезде товар отдают. В коридор пустили, чего в туалет не пустить?

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Как-то не все готовы пустить в квартиру незнакомого человека. Пусть даже на пару минут.
И что такого сверхценного в толчке этой самой квартиры?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так они уже пустили. Курьеры же не в подъезде товар отдают. В коридор пустили, чего в туалет не пустить?
Эм... Ну одно дело - выйти на лестничную клетку или взять товар через порог, и другое - пустить в квартиру.
Я одно время заказы вообще забирала на улице, перед подъездом, пока домофон не работал.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Неженка

  • Гость
Да? А я отчаянно верю всем сайтам, которые пишут что курьеры не отдают товар на улице или в подъезде - только в квартире...

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да? А я отчаянно верю всем сайтам, которые пишут что курьеры не отдают товар на улице или в подъезде - только в квартире...
Дык в моем случае мне нужно было спуститься, подняться с курьером на свой этаж, там расписаться и забрать товар... А смысл? Мне проще было сразу на улице расписаться и забрать. Исключение - когда доставили мешки с кормом, я их даже поднять не смогла.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Я почти никогда не пускаю в квартиру курьеров. Ну за исключение мебели/техники

Но у меня как-то ни разу не просили в туалет

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3728/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
В нашей семье ещё и чаю / чего - нибудь холодненького могут предложить, особенно если погодка нелётная.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
И, конечно же, это повод просить пристрелить. Все мои проблемы на этом фоне фигнёй кажутся :-\
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

dragolub

  • Гость
Но у меня как-то ни разу не просили в туалет

+1, это зассанец какой-то писал. То ли мозгов не хватает до выезда облегчиться, то ли пьет всю дорогу. Под дверь сыкотно )
В общем, заслужил то , что имеет.

Оффлайн Инга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +94/-9
а у нас много ТК  с беслпатными туалетами, слава коммерсантам!

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Насчет впускания в квартиру: у родителей тамбур на 3 квартиры, все товары нам отдавали там. В нынешней квартире никого не пускаю внутрь: всё на лестничной клетке, благо у нас там чисто\тепло\красиво. А в квартире мне нафиг посторонние люди не нужны, хоть на минутку, хоть на час. Я, конечно, сочувствую, и ситуация с  сортирами у нас и правда неоч, но посторонний человек в мою квартиру, пока я там одна, впущен не будет.

Оффлайн Тэнгу

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Карма: +58/-3
Нафиг-нафиг. Я его впущу, а он своей гонореей и сифилисом мне весь туалет загадит. Я этого человека вообще не знаю и в первый раз вижу, откуда мне знать.
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 13:44:15 от Тэнгу »

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
В нашей семье ещё и чаю / чего - нибудь холодненького могут предложить, особенно если погодка нелётная.
когда-то работала на переписи населения (отправили с основной работы на месяц туда). ето стремно, когда приглашают... вроде бы и от чистого сердца, но мало ли :-\
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Так они уже пустили. Курьеры же не в подъезде товар отдают. В коридор пустили, чего в туалет не пустить?
У меня - всегда в подъезде, через порог. В квартиру впускать просто не хочу. Но у меня никогда в туалет никто и не просился.

Оффлайн Jazzy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +101/-3
Ни разу в жизни не пускала курьера в квартиру  :o(грузчики с крупногабариткой - исключение).
На лестничной клетке все забираю всегда.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
ТЦ, точки общепита... В конце концов, если он мужик, то в чём проблема с кюветом?

Знакомый рассказывал, как вызвал такси, спустился, вышел из подъезда - смотрит: стоит пустая завезённая машина. Без водителя. Обходит он машину - а водитель в кустиках в позе орла... В общем, через две минуты водителю пришлось искать работу у другого оператора.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Хм, все мелкогабаритные доставки, всегда принимаю через порог, в туалет пока ни один курьер не просился. И по мне как-то странно обижаться, что тебя не пускают в квартиру, мало кому нравятся посторонние в жилище. Во-первых, люди могут опасаться, во-вторых, может быть просто неприятно. Возможно, это упоротость, но мне чисто из соображений брезгливости не захотелось бы пускать хз кого шастать своими хз какими носками по моему полу и пользоваться моим туалетом. Мож он там все забрызгает, руки после туалета не помоет и ручку двери облапает, ну его нафиг, в офисах пусть сцыт.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
И ни одной кафешки, ни одной макдачни по пути? Только в кювет писить?
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Да? А я отчаянно верю всем сайтам, которые пишут что курьеры не отдают товар на улице или в подъезде - только в квартире...
Я в основном на улице забираю. Домой под квартиру мне разве что суши приносили.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
А в чем проблема ссать в кювет, ежели ты - мужик? Это бабам проблематично, кафехи там искать...
Ох. Всем бы пишущим на КМП проблемы этой фиалки
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
для таких как автор есть общественные туалеты, макдональдсы всякие там
я бы тоже не пустила незнакомца к своему толчку, вдруг оно быдло е*анное, пол обоссыт и стульчак не опустит?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Или закроется там, вмажется и передознется. Слышал о таком случае.
93

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Я бы пустила в туалет. Прекрасно понимаю, любого может приспичить. Все равно унитаз мою регулярно, мне-то что с того, что курьер, пардон, поссыт туда.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
Или закроется там, вмажется и передознется. Слышал о таком случае.
чо, серьезно? пздц

Я бы пустила в туалет. Прекрасно понимаю, любого может приспичить. Все равно унитаз мою регулярно, мне-то что с того, что курьер, пардон, поссыт туда.
а если он рядом поссыт?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
В мой туалет пока никто посторонний не просился, так что хз. С одной стороны, с точки зрения человечности пустить надо бы. С другой - его тогда сразу же перемывать придется, еще и неизвестно, куда он там своими брызгами попал. Я уже молчу, что мне в принципе не нравится идея пустить в свою ванную чужого человека, где у меня кроме унитаза еще и полотенца чистые висят, трусы сушатся и тд.
И действительно, автор под конец все сочувствие убил. Как будто его прям обязаны пускать, а он мстить собрался.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Пустить незнакомого и, вероятнее всего, неприятного мужика дальше порога? Ну уж нет. У меня тут не Версаль, обычная старая развалюха, и дело не в том даже что толчок зассать может. Просто инстинкт самосохранения.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!