Автор Тема: #22397 - Вечная красота  (Прочитано 12224 раз)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #30 : 15 Января 2017, 14:31:41 »
Вот! Их на случай апокалипсиса делали, не иначе.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #31 : 15 Января 2017, 14:41:11 »
Я красилась в черный, в густо-черный в 2005 году. Краска, конечно, стойкая, но самая простая. И то потом пришлось долго перебивать другими красками. Если автор имеет ввиду смывку реагентами в салоне, так там же и защиту должны вроде делать
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #32 : 15 Января 2017, 14:42:27 »
Даешь дешманский продукт )))) На НГ узнала, что с меня не осыпаются тени Руби Роз 10-летней если не больше давности.
Эээ, они у вас в косметичке 10 лет валялись? Я б не рискнула мазаться.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #33 : 15 Января 2017, 14:49:34 »
У меня валяется их косметика примерно 10-15-летней давности, декоративные игрушки подкрашивать.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15704
  • Карма: +3989/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #34 : 15 Января 2017, 14:59:06 »
То-то отзывы к косметическим продуктам читаешь - а там регулярные жалобы на нестойкость продукта. Автор, сдавай явки и пароли сразу, что, где и почем ;D

А насчет краски - они же и не должны смываться. Хочешь результат на короткий срок - бери тоник. Хотя тут вроде жаловались, что и они со светлых волос долго не сходят.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #35 : 15 Января 2017, 15:00:48 »
То-то отзывы к косметическим продуктам читаешь - а там регулярные жалобы на нестойкость продукта. Автор, сдавай явки и пароли сразу, что, где и почем ;D

А насчет краски - они же и не должны смываться. Хочешь результат на короткий срок - бери тоник. Хотя тут вроде жаловались, что и они со светлых волос долго не сходят.
У меня знакомая покрасила осветленные волосы зеленым тоником, а он не смылся. И потом даже через черную краску проглядывал
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +4204/-63
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #36 : 15 Января 2017, 15:28:03 »
тоник который "Тоника" с любой краской поборется по стойкости:) но какие же после него волосы обалденные!!!!

Оффлайн hittana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +3/-0
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #37 : 15 Января 2017, 15:44:11 »
С красной помадой - средство для снятия макияжа в помощь. Да вообще от всего вашего недовольства оно в помощь. Даже простое миндальное масло снимает даже самый водостойкий и едкий макияж.
Про краску вообще непонятная ересь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #38 : 15 Января 2017, 18:20:22 »
Цитировать
Тоже хочу название краски для волос, которая не смывается  ::) Автор, если ты знаешь о форуме и читаешь его, приди!  ;D

А еще лучше, которая, не смываясь, прокрашивает и отрастающие корни.  ;D

***

Комменты, окромя последнего, не читала.

Автор, ты чем красишься-то? Каким кабул-подвалом? Ruby Rose, что ли?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Iliine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • Карма: +162/-9
  • Розовый невидимый единорог.
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #39 : 15 Января 2017, 19:04:22 »
Просто расскажите мне про помады которые остаются на губах и не стираются.
У меня даже тинты дольше 3 часов не выдерживают.(
То еще страшилище.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #40 : 15 Января 2017, 22:01:39 »
есть такая краска. Ей подводную часть корпуса судна красят
   HEMPEL'S ANTIFOULING DYNAMIC 79540
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #41 : 15 Января 2017, 22:44:01 »
а я-то думала, это я балбес косметический. неее, автор меня переплюнула раз 100 ;D

Оффлайн Дашута

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 143
  • Карма: +52/-3
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #42 : 15 Января 2017, 23:36:56 »
Пффф, 3/4 помад съедаются об чашку чая. А тушь надо смывать, не натирая глаза и вырывая ресницы, а приложить диск со смывкой на 20 секунд, тогда все легко и просто за редким исключением.
Автор не знала, на что пожаловаться, но очень хотела на задолбали, очевидно.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #43 : 16 Января 2017, 04:29:51 »
тоник который "Тоника" с любой краской поборется по стойкости:) но какие же после него волосы обалденные!!!!
таки не всегда  ;D он стойко держится разве что на ванне. Ванна вечно синяя, ибо смывается это чудо лишь к моменту следующей покраски... и опять все синеет вокруг :D домашние уже привыкли, раньше на меня дико ругались.
Ну и кстати, позеленевшие кончики (опять же синий тоник смывшийся) не взяла осветлялка. Делала челку, ибо очень обросла. Ну и было - от корней шо обросло - желтовато-белое, а кончики сцуки зеленые, им опфиг что их осветляют. выглядело забавно) правда не рискнула я так ходить - пришал домой и затонировала все наф
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #44 : 16 Января 2017, 04:48:16 »
Детское масло прекрасно смывает даже театральный грим, не говоря о декоративке. Еще и для кожи полезно.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #45 : 16 Января 2017, 06:58:11 »
Просто расскажите мне про помады которые остаются на губах и не стираются.
У меня даже тинты дольше 3 часов не выдерживают.(

На мне матовая серия Мэйбиллин держится, как прибитая. Только жирную пищу не очень хорошо переживает, а нежирный перекус - вполне.
С тинтами у меня другая проблема. Они мне верхнюю губу не красят, только нижнюю. о_О
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #46 : 16 Января 2017, 07:33:45 »
Люди у меня к вам вопрос кто-нибудь знает как с волос убрать рыжину, покрасилась и поняла что он мне не очень подходит.

Ромашкой полоскать или что-то другое делать?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #47 : 16 Января 2017, 07:50:24 »
Покрасить в другой цвет?
Ваш Кэп.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #48 : 16 Января 2017, 08:05:57 »
я бы пошла к парикмахеру, рыжий долго убирать.
вообще он синим пигментом вытравливается, волосы становятся нейтрально какашечного цвета, после чего их можно осветлять без ядрёной желтизны и красить.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #49 : 16 Января 2017, 08:47:12 »
А можно я пожалуюсь?
Меня задрали мои волосы. Только покрасить в хороший цвет, как буквально недели через 2 вылезает родной золотистый оттенок и волосы отдают зеленцой или желтизной. Чо делать - хз.

А по поводу туши, обожаю клиник стойкий, вроде и держится, но и водой смывается
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Chereshnya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +81/-2
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #50 : 16 Января 2017, 09:15:46 »
Крашусь Велла Иллюминой примерно раз в полгода,  после этого по необходимости подкрашиваю корни. Через полгода опять освежаю цвет на всю длину. У кого краска за месяц вымывается, может быть,  вы делаете что-то не так?

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #51 : 16 Января 2017, 09:33:35 »
А можно я пожалуюсь?
Меня задрали мои волосы. Только покрасить в хороший цвет, как буквально недели через 2 вылезает родной золотистый оттенок и волосы отдают зеленцой или желтизной. Чо делать - хз.

А по поводу туши, обожаю клиник стойкий, вроде и держится, но и водой смывается
всякие фиолетовые шампуни для блонда? или они не помогают?
мне парикмахер говорила, что когда волосы уходят в зелень, надо их нейтрализовать не синим пигментом, а фиолетовым/розовым.
так как я нищеброд, я просто добавляю тонику в шампунь и держу 5 минут.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #52 : 16 Января 2017, 09:41:50 »
Подозреваю, автор просто покупает не ту косметику. У меня тушь прекрасно смывается хоть молочком или лосьоном для снятия макияжа, хоть при их отсутствии даже просто мылом. Обычная мэйбеллиновская. Не водостойкая, и полчаса оттирать там нечего. Помада тоже никаких следов не оставляет - ни розоватая тоже мэйбеллин, ни бежеватая люмене. Да и раньше какие покупала - разводы оставляла и губы оставались красноватые только после одной, неудачная помада оказалась, название уже не помню, что-то дешевое. А если накрасила яркой помадой, надо стереть- ну да, если просто так, то будут разводы, но обычным жирным детским кремом с котиками на тюбике я враз оттирала все разводы до чистого состояния.
А то, что черную краску ничем не закрасить - есть такое, сочувствую, но надо было раньше такое уточнять. А  теперь делать кучу смывок, состригать, закрашивать какими-то шоколадными и прочими оттенками, пока от черного не останется ничего, и только после того можно красить в желаемый цвет. Это особенности именно черной краски, которую так просто не выведешь и тем более в блонд не перекрасишь вообще. Особенно если автор зафигачила свои патлы каким-нибудь палеттом. Была у нас еще в школе такая девочка, покрасила свои светло-русые волосы черным - потом ничем было не закрасить, так и ходила двухцветной и состригала, жуть. А больше ничего было не поделать.
У меня свой цвет волос с рыжинкой плюс шампуни всегда беру с ромашкой, поэтому с меня за пару месяцев смывается любая краска )))) Осенью была темной шатенкой. Светлые глаза с темными волосами это эпик вин! Надо будет весной повторить.
А зачем брать шампуни с ромашкой, если у них есть нежелательный эффект смывания красок? Или вам наоборот, того и надо, чтобы попробовать новый цвет волос? Ну тогда да, это удобно.
Даешь дешманский продукт )))) На НГ узнала, что с меня не осыпаются тени Руби Роз 10-летней если не больше давности.
Эээ, они у вас в косметичке 10 лет валялись? Я б не рискнула мазаться.
У меня в косметичке валяются эйвонские тени, которые я заказывала сразу после окончания вуза на первой работе к НГ. Выходит, им 9 лет. Были двухцветные - серебристые и темно-серые "асфальтового" цвета с блестками. Да, вариант не повседневный, ярко и насыщенно выходит, но на праздник самое то. Серебристые уже извелись давно, а темные остались. Так я иногда по поводу достаю и крашу в сочетании с другими тенями, более новыми и светлыми переходами, и все отлично выходит, и никаких аллергий! И тоже крепкие такие, стойкие тени попались!
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 09:50:54 от Zanthiа »

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #53 : 16 Января 2017, 10:26:29 »
Может, мне кто-нибудь объяснит, нафига вообще светлые волосы красить в чОрный? Ладно, если там девочка-готка 15 лет, я про взрослых. Это выглядит на блондинках так же вульгарно, как и пережжОный пергидроль на ком угодно. А отрастающие белые корни - это просто пздц.  

мне парикмахер говорила, что когда волосы уходят в зелень, надо их нейтрализовать не синим пигментом, а фиолетовым/розовым.
А мне говорила, что это зависит от того, свой светлый позеленел или позеленели осветленные волосы, которые покрасили еще чем-то сверху. Надо индивидуально смотреть.
Сама я не сталкивалась, у меня светлых волос нету, просто транслирую что слышала.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #54 : 16 Января 2017, 10:39:43 »
Может, мне кто-нибудь объяснит, нафига вообще светлые волосы красить в чОрный? Ладно, если там девочка-готка 15 лет, я про взрослых. Это выглядит на блондинках так же вульгарно, как и пережжОный пергидроль на ком угодно. А отрастающие белые корни - это просто пздц.  
Ну там и была девочка 15-16 лет. Не готка, но так сказать, экспериментирующая. И отрастающие светлые корни - это реально выглядело ужасно. Но там никакая краска и не брала, попытки закрасить были, но оказался вообще ужас-ужас, пришлось смириться и выглядеть пугалом, постепенно состригать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #55 : 16 Января 2017, 10:47:54 »
Да даже с корнями фигбысними  ;D Несмывающаяся хотя бы гипотетически реальна  :D Вообще автор странная. Я всегда главным преимуществом краски считала ее стойкость, ибо для кратковременного эффекта уже существуют оттеночные шампуни. А тут поди ж ты. На всякий случай: производители краски, не слушайте автора, пожалуйста  ;D

Ну, не скажите. У меня через неделю уже вылезает полсантиметра седины. Причем она, зараза, настолько пронзительно-белая и блетящая, плюс контраст, что замахаешься укладывать волосы, чтобы хоть как-то прикрыть.  ;D Так то самоподкрашивающий эффект хотя бы на пару-тройку недель не помешал бы точно. А с оттеночными шампунями у меня не складывается — даже если в линейке есть иссиня-черный, хрен его купишь.  :-\
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 11:09:34 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #56 : 16 Января 2017, 10:57:07 »
Но там никакая краска и не брала, попытки закрасить были, но оказался вообще ужас-ужас
Хз что там за адская краска. Я периодами делаю черные "перья", которые закрашиваются полностью где-то за 3-4 покраса сверху. Но у меня оттенки всегда очень темные, с холодным (без рыжины) красным обычно.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #57 : 16 Января 2017, 18:36:59 »
всякие фиолетовые шампуни для блонда? или они не помогают?
мне парикмахер говорила, что когда волосы уходят в зелень, надо их нейтрализовать не синим пигментом, а фиолетовым/розовым.
так как я нищеброд, я просто добавляю тонику в шампунь и держу 5 минут.
Не, не помогает. Вот вылазит родной оттенок и все. Когда милировалась, то оно все равно было с золотистым оттенком. Либо волосы убить, но оттенок все равно на месте, хоть и слабый.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Manticora

  • Гость
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #58 : 16 Января 2017, 18:56:38 »
Пилять. Масло смывает начисто любую помаду.
+1
масло смывает вообще все.
даже краску с волос

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #22397 - Вечная красота
« Ответ #59 : 16 Января 2017, 21:10:53 »
А можно я пожалуюсь?
Меня задрали мои волосы. Только покрасить в хороший цвет, как буквально недели через 2 вылезает родной золотистый оттенок и волосы отдают зеленцой или желтизной. Чо делать - хз.
Меня Matrix So Silver выручал.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.