Автор Тема: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два  (Прочитано 10418 раз)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
#19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« : 15 Января 2017, 22:22:48 »
http://killpls.me/story/19395

Цитировать
Мой муж - сторонник телесных наказаний. Когда мы перед свадьбой обсуждали нашу будущую семью и правила в ней, он рассказал, что в его семье всегда наказывали за серьезные проступки либо ремнем (у его деда был толстый грубый ремень специально для этого) либо предлагали на выбор очень тяжелую и унизительную работу (за то, что он пришел домой пьяный, его взяли помогать разгружать машину с навозом.)
И сейчас он практикует это на наших детях. Старшая дочь получила двойку в школе за контрольную -- два удара ремнем по ногам. Младшая в шесть лет разбила дорогой сервиз в гостях -- три удара ремнем. В драке ударила камнем подружку - десять ударов ремнем. Самое ужасное, что это работает лучше, чем мои попытки "поговорить" с ними. Меня они не слушают вообще, а одного слова мужа достаточно, чтобы они спать пошли, мне помогли убраться или прекратили драки. Пытаюсь бороться с мужем, но все безуспешно. КМП.

Я вот не думаю, что какой-либо метод работает похоже. Дети не от послушания так сея ведут, а потому что боятся отца. Они ведут себя так не потому, что понимают, а потому, что не хотят боли.

У меня претензий к автору больше, чем к отцу. Помните, как в той теме? Дама с самого начала предупредила перед созданием семьи. Так и тут. Вопрос: на что она надеялась? На то же, на что и беременные бывшие жёны чайлдфри? На то же, на что и озабоченный муж асексуалки? Он её с самого начала предупредил, зах соглашалась?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46186
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #1 : 15 Января 2017, 22:24:58 »
Не надейтесь, здесь оба фуплянахрен. Причем реально, на что рассчитывала автор, непонятно.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #2 : 15 Января 2017, 22:32:42 »
Не вижу ничего унизительного в разгрузке машины с навозом, особенно если речь о деревне.

Мразотны оба родителя, детей очень жаль, сильно надеюсь, что у них хватит сил вырасти и послать п*здапро*бских родственничков туда, где им самое место.

Бить ребенка ремнем по ногам за оценку ^_\\ Простите, с Юпитера вам напишу...
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #3 : 15 Января 2017, 22:39:09 »
Да про отца понятно, ему ещё в той теме кости перемыли. Меня вот больше мамаша беспокоит, которая себя как умную позиционирует. Это не вина её неспособности продумать ситуацию, а потом плодиться с человеком, не, это муж плохой. Плохой-то он плохой, но тебе ни себя, ни детей не жалко? Это как в ситуации, когда пешеход идёт под машину, не смотря по сторонам, на зебре и с зелёным светом. Ты будешь прав, ага, только вряд ли жив.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #4 : 15 Января 2017, 22:39:31 »
Да начнется воспитательный срач!!! :D

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #5 : 15 Января 2017, 22:41:46 »
Тогда я сверну тему (вряд ли это запрещено, иначе бы не давали пользователям такой кнопки), ибо Мне хочется тут именно мамашке кости перемывать)0)
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #6 : 15 Января 2017, 22:41:55 »
Цитировать
Меня они не слушают вообще
Не совсем понятно удивление и не совсем понятно, почему дети должны слушать бабёнку, которая в собственной семье находится на уровне... где - то между собакой и служанкой, судя по всему. Ещё б тётку из соседнего подъезда или кухонный комбайн им предложила слушать, право слово.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46186
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #7 : 15 Января 2017, 22:45:05 »
Тогда я сверну тему (вряд ли это запрещено, иначе бы не давали пользователям такой кнопки), ибо Мне хочется тут именно мамашке кости перемывать)0)
Просто ИМХО поведение мамашки тут не поддается объяснению вообще.
Вечное "я его перевоспитаю"? Так даже сам этот подход мне не ясен, а потому мыть кости абсолютно необъясняемым явлениям затруднителен.

Вот в той истории - был ультиматум, было принятие, было разовое нарушение, из этого конфликт.
А тут что? Ну ноет она в уголочке. Позволяя не разово, а систематически и реально жестко избивать своих детей, на что дала согласие еще до брака. Тут только пожалеть детей, и все.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Hybrid_Kid

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +26/-0
  • Jedem das seine
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #8 : 15 Января 2017, 23:02:40 »
Как ей, интересно, спится после того, как шестилетнюю девочку побили ремнем по ногам? Это же кошмарно больно, по ногам-то... И маман довольно спокойно, имхо, об этом говорит. Как будто это так...бытовой заскок мужика.
потерян и не найден

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #9 : 15 Января 2017, 23:03:54 »
Не в первый раз уже, так что да, отчасти это уже бытом стало у них.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #10 : 15 Января 2017, 23:05:53 »
Меня больше, бл*ть, удивляют "нормативы" побоев. У них в семье прейс-курант висит на холодильнике?
Эти "ритуалы" пугают еще больше, чем сам факт наказаний. Мужик больной ублюдок, и жена ему под стать - вот лучше реализовывали бы оба это в постели, чем на детях срываться.  :-\ :-X
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #11 : 15 Января 2017, 23:09:50 »
А я щетаю, что жена много болтает языком нипаделу в этих интернетиках, и ее надобно поставить в угол на горох для начала, ну а там по домострою что дальше-то.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #12 : 15 Января 2017, 23:12:41 »
К вопросу о домашнем насилии. Мужик-то себе уже срок приличный намотал, только вот кто пойдет заявлять?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #13 : 15 Января 2017, 23:15:50 »
К вопросу о домашнем насилии. Мужик-то себе уже срок приличный намотал, только вот кто пойдет заявлять?
Так он, может, не чаще двух раз в полгода. Или сколько там по нынешним нормам положено домочадцев пиzдить.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #14 : 15 Января 2017, 23:18:47 »
Морфин, не знаю, ГОСТ пока не выпустили. Ждем-с.
Интересно, чад можно будет меньше или больше, как растущие организмы, pizditь?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #15 : 15 Января 2017, 23:19:06 »
А можно будет раздавать по два раза каждому или суммарно два?
Дык можно тогда график повесить на холодильник что по результатам  квартала одному 30 раз по жеппе а другому 25. Все норм - не чаще  двух раз выйдет
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #16 : 15 Января 2017, 23:19:32 »
Так-то за это тоже положено. Там у них штрафы/15 суток/исправительные работы.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #17 : 15 Января 2017, 23:22:05 »
Морфин, не знаю, ГОСТ пока не выпустили. Ждем-с.
Интересно, чад можно будет меньше или больше, как растущие организмы, pizditь?
Я таки за больше. Ну, чтоб росли в правильном направлении, понимаете ли. Без отклонений от правительственного курса.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #18 : 15 Января 2017, 23:25:25 »
Два дебила - это сила.
Надеюсь, когда дети вырастут, они оптом вернут родителям все звездюли.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #19 : 15 Января 2017, 23:29:21 »
Уж не знаю, насколько в тему, но вспомнилась история, рассказанная маминой подругой. Обычная семья: папа, мама, пятилетний сын. В один прекрасный день сын  чем-то сильно провинился, и отец всыпал ему ремня. Весь вечер мальчишка провыл, забившись в угол, и никак не реагировал на родителей. Со следующего утра его капитально "заклинило". При каждом удобном и неудобном случае расспрашивал своих друзей, родительских гостей и случайных знакомых: "А тебя бьют ремнём? А часто? А больно?"; смотря мультики, читая книжки, спрашивал про героев: "А их били ремнём? А сильно?"; стоило отцу хоть в чём-то "провиниться", он с горящими глазами поворачивался к маме: "А ты дашь ему ремнём?". Апофеоз случился на дне рождения бабушки. Отец разбил любимый тёщин чайник. Истеричные вопли "РЕМНЯ, РЕМНЯ, БАБУШКА, ДАЙ ЕМУ РЕМНЁМ!!!!" слышал, наверное, весь дом. Успокоился пацан только тогда, когда отчаявшаяся мама врезала-таки мужу ремнём по спине. Отпустило окончательно где-то через год. Надо ли говорить, что с тех пор отец даже поджопник сыну отвесить не рисковал.
Карма: +555/-5

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #20 : 15 Января 2017, 23:49:11 »
Чего???
Хочется тебе - сама и перемывай.
А то ишь какая! Беседа не в ту степь пошла - сверну-ка я обсуждалку.
Я б тебя обсудила с удовольствием

Я даже не знаю, что на это ответить. Ладно, хрен с ними, с неправильными окончаниями, мне что, пошутить нельзя уже? Впрочем, по тебе ясно, что ты меня впервые видишь, так как же ты можешь хотеть обсуждать неизвестного тебе человека? Ну, и по традиции предложу огнетушитель успокоиться, а потом строчить.

Кукушка, батя судак, если только после того, как ему самому дали ремня, дошло.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #21 : 15 Января 2017, 23:53:09 »
blind какой - то слишком уж незамутнённый для этого мира форума.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #22 : 15 Января 2017, 23:54:57 »
Вы просто не видели, как у меня начал дымиться стул, но его вовремя потушили ;D На деле я только в инете могу себя более-менее сдерживать от выбросов лавы агрессии в атмосферу. И то не всегда :(
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 00:01:10 от blind »
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #23 : 16 Января 2017, 00:00:30 »
Меня терзают смутные сомненья.... ладно оценку старшая схватила плохую...ну сервиз младшая могла случайно разбить... но вот это вот "камнем в драке с подружкой"... а не результат ли это папочкиного воспитания? И где в это время была мать? То есть батя такой три наряда вне очереди удара ремнем! И пошел бить шестилетку. А маман смотрит такая "ну ок." И тллько ПОСЛЕ этого, терзается "ах как бы с ним поговорить?" Так что ли? Понятно тогда что дети ее не слушаются. Она ж не имеет права голоса.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #24 : 16 Января 2017, 00:23:44 »
Цитировать
Когда мы перед свадьбой обсуждали нашу будущую семью и правила в ней
- Дорогая, я буду пстить наших детей ремнем по мелочным поводам.
- Окау. :(

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #25 : 16 Января 2017, 01:33:41 »
зачем эта болезная рожала от этого мудня детей, если знала о его заморочках? как непредсказуемо, он бьет детей! ничто не предвещало, епт
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46186
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #26 : 16 Января 2017, 01:36:18 »
Мне почему-то все время кажется, что в истории трое детей. Перечитываю - двое. Младшая и старшая. А все равно  :-\
Может, потому, что "младшая", а не "вторая" или "другая".
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #27 : 16 Января 2017, 08:29:26 »
но вот это вот "камнем в драке с подружкой"... а не результат ли это папочкиного воспитания?

Ооо дааааа. А то дети без ремня камни не хватают, когда балуются или скандалят. Может вы и эволюцию отрицаете?

Ну в принципе понятно. Ребёнок убил одноклассника - давайте запретим какой-нибудь мультик.
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 08:38:08 от ВЫдрик »
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #28 : 16 Января 2017, 08:37:35 »
но вот это вот "камнем в драке с подружкой"... а не результат ли это папочкиного воспитания?

Ооо дааааа. А то дети без ремня камни не хватают, когда балуются или скандалят. Может вы и эволюцию отрицаете?

Дети, которые ещё в семье были приучены к тому, что сильный может заставить слабого, намного чаще это делают.

А вообще, очень надеюсь, что дети вырастут и отpizдят папашу в качестве равноценного наказания за то, что он их бил ремнём. По одному удару ремнём за каждый удар ремнём. С - справедливость.

Оффлайн Stratos25

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +2/-2
    • ВК
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #29 : 16 Января 2017, 09:39:07 »
Чего-то я смотрю - тут многих бомбит от того, что муж детей по делу наказывает. Слишком уж "разбаловались" многие. В принципе, если по делу бить, как тут сказано, то это нормально я считаю.
THE TRUTH IS OUT THERE