Автор Тема: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два  (Прочитано 10416 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #90 : 17 Января 2017, 06:21:26 »
Ужасы какие...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #91 : 17 Января 2017, 06:44:44 »
Или дебилы, которые считают, что все дети идеально послушны? Таких, да, встречается всё больше, что обидно.
Это на словах.

На деле-то те же самые первыми детей п%%ить бегут.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #92 : 17 Января 2017, 13:30:11 »
На деле-то те же самые первыми детей п%%ить бегут.
Истинно так. Знаю я одну девушку - психолога по образованию - которая с мужем развелась из-за того, что он голос посмел повысить на ребёнка и следом на неё. Ну ей не тяжело было решиться на это, потому что с ней её родители до сих пор нянчатся и перечисляют своей "маленькой девочке" ежемесячно суммы сопоставимые со средней зарплатой. И муж - мой друг - парень очень ответственный. Он продолжает ребенка посещать почти каждый день и отдает им больше половины зарплаты. Но я, бывая в гостях, уже вижу её эволюцию в отношении к "ребенка бить низзя". Она уже позволяет себе на него прикрикнуть, схватить и очень крепко держать, если он разбалуется. Несколько раз я уже видел как она его ловит и довольно сильно встряхивает (потом типа улыбается, мол это она так шутит, но в тот момент лицо у неё реально дикое). А в последнюю нашу встречу - выход в лес семьями - она малого поймала и показательно так шлёпнула (через зимний комбинезон и не сильно).
Напоминаю, что она с мужем развелась за то, что тот на ребенка просто прикрикнул.
Просто адепту "детей наказывать низзя" попался ребенок, который без наказания срать на неё хотел.
(И как тут принято, предположу, что именно вот таким попустительством она этого хама и вырастила. Он ведь главный в семье. Мама ради него даже папу заставила униженно оправдываться и в итоге выгнала.)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11631
  • Карма: +4259/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #93 : 17 Января 2017, 13:38:05 »
Те кто избивают детей  отлично понимают СИЛУ.

Лично знаю ситуацию (родные) где мамаша (как мы думали с отклонениями) пи*здила старшего ребенка (душила, швыряла, следы я лично видела), муж от детей оттаскивал, но он не всегда дома был, на мужа бросалась (ее не бил, удерживал пока не успокоится или уходил), младший начал отхватывать (года 2-3 было). Подавалось это как то что она не смогла сдержаться, сорвалась и т.д.

Потом старший подрос  (лет 13? ему было)  и в момент когда мать в очередной раз сорвалась отпи*дил в ответ - с учетом разницы в силе, росте  и массе скорее подрались, но мать нехило отхватила - у него фиолетовый фингал на поллица, разодранная в кровь рука (без куска мяса, простите), синяя шея - это из явных следов. На мамаше царапины и (как она говорит, трещина в ребре). Собственно, после того как он ей пару раз ногой в живот дал драка и прекратилась (по его словам)

И произошло ЧУДЕСНОЕ излечение. Она не просто перестала бить старшего. Она перестала бить мелкого, бросаться на мужа, стала следить за словами. Их даже в гости стали звать. Чудо из чудес.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #94 : 17 Января 2017, 13:43:55 »
И произошло ЧУДЕСНОЕ излечение.
Ну так пиз*юли целительны. Иначе бы и не были так популярны.
Несколько раз я уже видел как она его ловит и довольно сильно встряхивает (потом типа улыбается, мол это она так шутит, но в тот момент лицо у неё реально дикое). А в последнюю нашу встречу - выход в лес семьями - она малого поймала и показательно так шлёпнула (через зимний комбинезон и не сильно).
Это кстати ещё весьма спокойная. Хотя фиг знает что там не на людях бывает.
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 13:45:29 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #95 : 17 Января 2017, 14:05:17 »
Те кто избивают детей  отлично понимают СИЛУ.

Лично знаю ситуацию (родные) где мамаша (как мы думали с отклонениями) пи*здила старшего ребенка (душила, швыряла, следы я лично видела), муж от детей оттаскивал, но он не всегда дома был, на мужа бросалась (ее не бил, удерживал пока не успокоится или уходил), младший начал отхватывать (года 2-3 было). Подавалось это как то что она не смогла сдержаться, сорвалась и т.д.

Потом старший подрос  (лет 13? ему было)  и в момент когда мать в очередной раз сорвалась отпи*дил в ответ - с учетом разницы в силе, росте  и массе скорее подрались, но мать нехило отхватила - у него фиолетовый фингал на поллица, разодранная в кровь рука (без куска мяса, простите), синяя шея - это из явных следов. На мамаше царапины и (как она говорит, трещина в ребре). Собственно, после того как он ей пару раз ногой в живот дал драка и прекратилась (по его словам)

И произошло ЧУДЕСНОЕ излечение. Она не просто перестала бить старшего. Она перестала бить мелкого, бросаться на мужа, стала следить за словами. Их даже в гости стали звать. Чудо из чудес.

В "не смог(ла) сдержаться" я верю только в случаях атаки на превосходящие силы противника. Все остальное называется "я разрешил(а) себе побуянить".

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #96 : 17 Января 2017, 15:40:53 »
В "не смог(ла) сдержаться" я верю только в случаях атаки на превосходящие силы противника. Все остальное называется "я разрешил(а) себе побуянить".

Весьма показательно это вечное (не только у выдрика) избегание слов "бить", "побои" и яростное отстаивание тго, что "шлепать" != "бить".

Это как в каком-то опросе среди американских студентов, где их спрашивали: "если никто не узнает, ты мог бы изнасиловать человека? а принудить человека к сексу против его воли? Так вот, "насиловать" не хотел почти никто. А вот "принуждать к сексу" — да нивапрос.  ;D

Чот в одном случае вы осуждаете некорректные синонимы, в другом сами используете.
Вы уж определитесь.
Явление же одно)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #97 : 17 Января 2017, 16:07:25 »
что-то я пока не вижу в вашем ответе ничего кроме желания докопаться ;)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #98 : 17 Января 2017, 16:09:09 »
что-то я пока не вижу в вашем ответе ничего кроме желания докопаться ;)

До какой строчки видите?

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #99 : 17 Января 2017, 16:14:04 »
что и требовалось доказать. нафиг с пляжа.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19395 - Слабость вполсилы, дубль два
« Ответ #100 : 17 Января 2017, 16:14:53 »
что и требовалось доказать. нафиг с пляжа.

Вы попутали, это не Серебряный Бор)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.