Автор Тема: Разводиться или нет?  (Прочитано 34715 раз)

Оффлайн РазобратьсяВСебе

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +5/-0
Разводиться или нет?
« : 16 Января 2017, 14:11:07 »
Здравствуйте, форумчане
Долго сидела в рид-онли, тут уже много тем про развод. Наболело, решила излить душу и узнать ваше мнение.

С мужем познакомились в универе, вместе уже 8 лет, из них женаты - 4 (нам по 27), детей нет.

Последние 3 года бывали разные проблемы, из очевидных - секс раз в 1/2/3 месяца (секситься начали перед свадьбой, оба девственники, так что не думаю что у него кто-то есть, просто не хочется много), ему не нравится что дома бывает пыльно (согласна, я не слишком притязательна, после замечаний - убираюсь).

Причина, по которой я решилась излить душу - сомнения, стоит ли оно того.

Год назад мы поехали с ним в штаты, по его рабочей визе (оба программисты). Компания оказалась фуфловенькая, 2 месяца не давала работу, потом через 4 месяца работы выгнала на все 4 стороны. Нашли другую, та накосячила в документах, нашли третью, вернулись временно в Россию, пока оформляются документы.

Я в это время готовилась к интервью и собиралась там пройти собеседование чтобы тоже работать (пыталась еще в том году, но благодаря индусам шанс получить рабочую визу 25%).

Собирались вот уже туда ехать по туристической (потому что третья компания тоже выглядит шарашкй), закончить там все дела, и мне пройти интервью в нормальную фирму. И тут - ему приходит новость что все документы готовы и мы решаем ехать по рабочей визе. Все вроде бы хорошо, но, вся проблема в том, что....

Ему это уже все осточертело, он не хочет туда ни ехать, ни работать, если мне шибко надо на интервью - могу ехать по туристической (нельзя просто так туда-сюда менять визы, да и обратные билеты нужно покупать раньше тогда), но даже если я пройду - он ничего этого не хочет и америка его бесит. У него бывают такие периоды - то "все круто, если бы оба работали, была бы отличная суммарная зп", то "нахер все это нужно, я никуда не поеду".

Для тех, кому лень читать начало
К чему я написала про развод. Если у нас такие разные цели (я хочу туда пробиться и работать, ему уже ничего не надо, устал, но я все же думаю что это пройдет) + секс бывает не так уж часто (последний раз был в августе 2016  :-[ ), то нафиг оно надо... Спросите меня - люблю ли я его? Уже не знаю. Отсутствие секса (даже при моих соблазнениях) как-то все убивает.

Кто что думает?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #1 : 16 Января 2017, 14:24:53 »
Вы уже всё сами сказали)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн РазобратьсяВСебе

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +5/-0
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #2 : 16 Января 2017, 14:26:12 »
Вы уже всё сами сказали)

но может еще можно оживить отношения, обговорить, переубедить... просто не хочется смиряться с тем, что все кончено... может просто у меня пмс не до конца прошел и я нагнетаю...
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 14:27:45 от РазобратьсяВСебе »

Оффлайн Flur

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +18/-0
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #3 : 16 Января 2017, 14:32:59 »
А вас кроме общей работы что связывает? Свободное время вы как проводите, вместе?

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #4 : 16 Января 2017, 14:35:49 »
Вам нужно честно ответить самой себе на вопрос -
Чего Вам действительно хочется от жизни? Каким Вы себе представляете свое будущее?

Потом Вам придется понять (представить, поговорить с супругом и т.д.) - насколько Ваши планы совпадают?

Исходя из всего этого принимать решение.

Я знаю только одно - можно заставить себя или другого прогнуться под то, что не интересно и не нужно в угоду дрогой половинке. Какое-то время это будет работать. Но потом, рано или поздно, тот кто прогнулся будет хотеть все вернуть обратно, так как ему это и не нужно было. И вот тогда разрушения будут намного сильнее, чем могло бы быть решись разорвать отношения раньше.

Но это сугубо мое мнение, Ваша история может отличаться. Или нет.
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Патрикеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: +434/-1
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #5 : 16 Января 2017, 14:39:16 »
ОМГ, действительно, зачем вам чужие подсказки?
Секса нет. Любви, видимо, тоже. По крайней мере, те авторы, которые считают, что от разрыва их удерживает любовь, обязательно об этом упоминают.
Похоже, что супруг тоже не вцепляется в вас с криками "люблюнимагу", иначе и этот аргумент вы бы озвучили.
Нет детей! Для конкретно вашей ситуации это огромный плюс.
Наверное, нет серьезных общих финансовых обязательств вроде ипотеки, правда?
У вас есть отличная перспектива поработать в Штатах. Если не понравится или не пройдете интервью - всегда же можно вернуться, да?
Разводиться или нет - дело ваше. Но почему бы не поехать на интервью и не посмотреть, как дальше будут развиваться события?
Что вас удерживает от развода (расставания)? Привычка? Родители не одобрят?
Есть ли у вас запасной аэродром на случай, если вернетесь из США, но уже не к мужу?
Я так стара, что помню времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #6 : 16 Января 2017, 14:41:55 »
Он устал и выдохся, какой уж тут секс. Его отсутствие - это следствие, а причина в непонятках с работой.
Задам неоригинальный вопрос: а поговорить? Объяснить, как вам это важно и дать этой чертовой Америке последний шанс. Сказать, что вы были с ним долгое время и следовали за ним, а сейчас хорошо бы поддержать вас.
Из ответа будет ясно отношение не к стране и будущему (он уже высказал это отношение), а к вам. От ответа и отталкиваться.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #7 : 16 Января 2017, 14:45:23 »
Ну, контрольный "апоговорить" в голову не помешает.
Чтобы совесть была чиста (и стены обклеены полиэтиленом).
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн РазобратьсяВСебе

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +5/-0
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #8 : 16 Января 2017, 14:49:30 »
А вас кроме общей работы что связывает? Свободное время вы как проводите, вместе?

В основном да - гуляем, в театр ходим, кафе, кино. На данный момент - я почти целыми днями готовлюсь к интервью, а так как его все заипало и не хочется работать (а телек "для фона" я прошу не включать), он ходит гулять на улицу, заходит к бабушке и родителям (сейчас работаем удаленно).

Просто у меня мама и бабушка поддерживают чтобы мы уехали, его бабушка (с которой он с малолетства жил вдвоем) - я бы сказала против, только и ждала когда мы вернемся.
Вчера ездили к моей бабушке - она активно давила, чтобы мы уехали. Если мне-то было тошно от такого продавливания (с учетом того, что я и так этого хочу), то он со вчерашнего вечера угрюмый и сегодня вылилось в то, что его все достало, не хочет он никуда ехать. Хотя еще позавчера был более-менее нормально настроен и меня поддерживал.

я ж говорю, в августе 2016. я на 99.9% уверена, что у него никого нет. мы друг у друга на виду, да и ему видимо не часто это нужно :(
М. А у него когда последний секс был?

Туристическая виза - хороший, годный шанс всё запороть разом и насовсем. Не советую.
Теперь о разводе - а в семейную консультацию тут или _там_ (вот это было реально умное решение) не пробовали?
не, по туристической работать не планировали, только интервью пройти. а так да, нафиг надо если есть рабочая (он просто не уверен что компания сразу его устроит и будет мурыжить без денег как самая первая).
семейную конультацию не пробовали, но мне кажется что он скажет что это все фигня полная.

Он устал и выдохся, какой уж тут секс. Его отсутствие - это следствие, а причина в непонятках с работой.
Задам неоригинальный вопрос: а поговорить? Объяснить, как вам это важно и дать этой чертовой Америке последний шанс. Сказать, что вы были с ним долгое время и следовали за ним, а сейчас хорошо бы поддержать вас.
Из ответа будет ясно отношение не к стране и будущему (он уже высказал это отношение), а к вам. От ответа и отталкиваться.
да я уж так и думаю, и не давлю, изредка только подшучиваю
мы говорили об этом, он сказал - ок, попробуй ты пройти интервью. все было зашибись. пока мы вчера не съездили к моей бабушке... сейчас он ушел проветриться, пока я готовлюсь. Как вернется, успокоится попробую еще раз. Текущий аргумент - "даже если ты пройдешь, мне уже ничего не надо, там все *путся в опы, все обманывают, никому нельзя доверять, все делают лишь бы себе было хорошо, а тут всегда можно найти работу без всяких трансферов, тут все проще". Я понимаю, что это уже истерика. Что ему нужно успокоиться. Поэтому и решила написать - спросить мнения народа...

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #9 : 16 Января 2017, 14:54:03 »
Гдекоть, так он на контрольном может выдать "правильные" ответы. А потом снова здорова. И это может сильно затянуться...

Ну яхз тогда.
Пристегнуть наручниками к батарее и устроить допрос третьей степени плеткой и капающим воском. Тоже без гарантии, но хотя бы прикольно.

там все *путся в опы

Оп-па, а это что за маркер?
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 14:55:34 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #10 : 16 Января 2017, 14:56:56 »
Не надо шутить со штатами и с визой.
Они на этом чуть-чуть повернутые

Если что, то есть пара компаний, которые используют русских прогеров, как рабов, но помогают с рабочими визами.
И да трудоустройство происходит из России.

Оффлайн РазобратьсяВСебе

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +5/-0
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #11 : 16 Января 2017, 15:00:07 »
Вам нужно честно ответить самой себе на вопрос -
Чего Вам действительно хочется от жизни? Каким Вы себе представляете свое будущее?

Потом Вам придется понять (представить, поговорить с супругом и т.д.) - насколько Ваши планы совпадают?

Исходя из всего этого принимать решение.

Я знаю только одно - можно заставить себя или другого прогнуться под то, что не интересно и не нужно в угоду дрогой половинке. Какое-то время это будет работать. Но потом, рано или поздно, тот кто прогнулся будет хотеть все вернуть обратно, так как ему это и не нужно было. И вот тогда разрушения будут намного сильнее, чем могло бы быть решись разорвать отношения раньше.

Но это сугубо мое мнение, Ваша история может отличаться. Или нет.
Согласна, что можно прогнуть. Я лишь верю, что я смогу заставить его передумать, если я буду работать в нормальной фирме, а не шарашке. И все проблемы, которые сейчас его тяготят - просто исчезнут. Но для этого нужно сейчас постараться, а его уже все заколебало.

ОМГ, действительно, зачем вам чужие подсказки?
Секса нет. Любви, видимо, тоже. По крайней мере, те авторы, которые считают, что от разрыва их удерживает любовь, обязательно об этом упоминают.
Похоже, что супруг тоже не вцепляется в вас с криками "люблюнимагу", иначе и этот аргумент вы бы озвучили.
Нет детей! Для конкретно вашей ситуации это огромный плюс.
Наверное, нет серьезных общих финансовых обязательств вроде ипотеки, правда?
У вас есть отличная перспектива поработать в Штатах. Если не понравится или не пройдете интервью - всегда же можно вернуться, да?
Разводиться или нет - дело ваше. Но почему бы не поехать на интервью и не посмотреть, как дальше будут развиваться события?
Что вас удерживает от развода (расставания)? Привычка? Родители не одобрят?
Есть ли у вас запасной аэродром на случай, если вернетесь из США, но уже не к мужу?
Последний год был очень тяжелый в плане работы, и я просто не задумывалась люблю или нет. В последнюю неделю все было отлично, и опять же я уже расслабилась от того, что все хорошо и мы друг друга поддерживаем и любим. И тут на тебе опять :(
Ипотеки нет. Всегда можно вернуться, согласна. Я об этом ему и говорю. Его аргумент - сколько можно ждать гринки, тебе уже скоро 30, детей уже поздно будет. Сейчас я пока детей не хочу.
Что удерживает (если откинуть чувства) - мы венчались (не надо кидать помидорами), не хочется делить общие деньги, возможно боязнь одиночества - сейчас с подругами почти не общаюсь, только с одной.
Аэродром в плане отношений? Нет конечно. В каком плане аэродром?

там все *путся в опы

Оп-па, а это что за маркер?
да это уже истерика, что там полно индусов, китайцев

Если что, то есть пара компаний, которые используют русских прогеров, как рабов, но помогают с рабочими визами.
И да трудоустройство происходит из России.
вот-вот, мы на этом попались. К сожалению, поняли как мы "попали" только в штатах :(
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 15:10:41 от РазобратьсяВСебе »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #12 : 16 Января 2017, 15:01:48 »
Цитировать
секс бывает не так уж часто (последний раз был в августе 2016  :-[ )

Когда-когда? Да наши заслуженные девственники всея кмп ака Брутус и то чаще ахаются!

Главный вопрос - мужа любишь или привычка? Вот от этого и вальсируй. Все просто. Особенно если нет детей. Пхаха, даже если было бы желание откуда им взяться то? Простите вырвалось  :-\
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн РазобратьсяВСебе

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +5/-0
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #13 : 16 Января 2017, 15:06:02 »
Цитировать
секс бывает не так уж часто (последний раз был в августе 2016  :-[ )

Когда-когда? Да наши заслуженные девственники всея кмп ака Брутус и то чаще ахаются!

Главный вопрос - мужа любишь или привычка? Вот от этого и вальсируй. Все просто. Особенно если нет детей. Пхаха, даже если было бы желание откуда им взяться то? Простите вырвалось  :-\
Спасибо, вы меня рассмешили :D смех сквозь слезы от того, что возможен развод и я всерьез об этом думаю...
На данный момент, как бы цинично это ни звучало, чтобы въехать, мне в наличии нужен муж и его виза. Поэтому пока вальсирую от этого и когда вернется домой - постараюсь с ним еще раз спокойно поговорить. А там уж как будет с интервью.
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 15:09:55 от РазобратьсяВСебе »

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #14 : 16 Января 2017, 15:17:20 »
Иопнулись все с этими заграницами. Там все я@утся в жопу и ходют потом недовольные.

И ваще, как жить-то без березок кудрявых? Прально бабушка мужа говорит.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #15 : 16 Января 2017, 15:24:50 »

Если что, то есть пара компаний, которые используют русских прогеров, как рабов, но помогают с рабочими визами.
И да трудоустройство происходит из России.
вот-вот, мы на этом попались. К сожалению, поняли как мы "попали" только в штатах :(

Так после года или двух уже можно менять работу. Или это слишком?

Оффлайн РазобратьсяВСебе

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +5/-0
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #16 : 16 Января 2017, 15:26:51 »
Так после года или двух уже можно менять работу. Или это слишком?
можно хоть через 3 месяца. только для этого нужно именно работать, чтобы не вылететь из статуса. а эти держали 2 месяца без работы после прилета, а потом через 4 месяца - уволили. "зачем им это надо" - вопрос к ним.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #17 : 16 Января 2017, 15:30:11 »
Автор, ну и вот зачем вам эта истеричка? Устроил ромашку, поеду не поеду.
Я бы на вешем месте ориентировалась ни на его мнение по этому вопросу (потому как его, судя по всеми и нет), а на собственные желания. Хотите ехать — поезжайте одна. Если он хочет остаться в России — пусть остается. Развестись можно и дистанционно.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #18 : 16 Января 2017, 15:32:12 »
и не с этим

Надёжно зафиксированный партнер в выражении согласия не нуждается  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн РазобратьсяВСебе

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +5/-0
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #19 : 16 Января 2017, 15:34:44 »
Автор, ну и вот зачем вам эта истеричка? Устроил ромашку, поеду не поеду.
Я бы на вешем месте ориентировалась ни на его мнение по этому вопросу (потому как его, судя по всеми и нет), а на собственные желания. Хотите ехать — поезжайте одна. Если он хочет остаться в России — пусть остается. Развестись можно и дистанционно.
Нужно заранее указать визы, по которым въезжаем. Я уже сменила туристические на рабочие. Не могу же я туда-сюда их менять через техподдержку! Да и для туристической визы нужны обратные билеты. Вылет уже скоро, обратные билеты тогда будут недешевые. Нафиг это надо если можно въехать по рабочей спокойно и без лишней волокиты?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #20 : 16 Января 2017, 15:41:04 »
Переезд - это сложно
Для переезда нужно поддерживать друг друга, потому что будут сомнения и желание все бросить. И второй должен поддержать. А потом накроет второго - поможет первый
Вы еще выбрали Америку. Попроще и поближе для начала никак?

Там вот, к чему это я. Даже когда в семье нет проблем - переезд сложен
А если проблемы есть - переезд их не решает, он их усиливает многократно.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #21 : 16 Января 2017, 15:43:18 »
как же ж это можно, в таком возрасте и полгода не трахаццо?
зачем же все это надо?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #22 : 16 Января 2017, 15:44:45 »
как же ж это можно, в таком возрасте и полгода не трахаццо?

Да запросто.
Просто трахаешься с кем-нибудь другим. А п*здострадания - отдельно.
Но вопроса ..

зачем же все это надо?

.. это не снимает.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #23 : 16 Января 2017, 15:47:37 »
Да запросто.
Просто трахаешься с кем-нибудь другим. А п*здострадания - отдельно.
Но вопроса ..
так РазобратьсяВСебе же вроде все равно ни с кем не трахалась полгода?
негры не в счет
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #24 : 16 Января 2017, 15:48:39 »
так РазобратьсяВСебе же вроде все равно ни с кем не трахалась полгода?

Ну так то она ..
Это как в анекдоте "у меня есть секс, у неё есть секс - но уже очень давно у нас не было секса друг с другом" (с)
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 15:51:07 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #25 : 16 Января 2017, 15:49:36 »
Нафиг это надо если можно въехать по рабочей спокойно и без лишней волокиты?

Почему нельзя улететь по рабочей визе одной?
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн РазобратьсяВСебе

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +5/-0
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #26 : 16 Января 2017, 15:53:38 »
Переезд - это сложно
Для переезда нужно поддерживать друг друга, потому что будут сомнения и желание все бросить. И второй должен поддержать. А потом накроет второго - поможет первый
Вы еще выбрали Америку. Попроще и поближе для начала никак?

Там вот, к чему это я. Даже когда в семье нет проблем - переезд сложен
А если проблемы есть - переезд их не решает, он их усиливает многократно.
На счет "накроет" - у нас почти так и есть, только я как Овен, упертая и если уж решилась - то не брошу. Сейчас в голову пришло - видимо и с мужем так же O_o
А он Рак - чуть что пятится. Бла-бла-бла, гороскопы, можете ржать, но так оно и есть - я упертый Овен, а он Рак, которому нужно много времени на раздумья.

Поближе никак :D так вышло. особых целей переезжать не ставили, компания предложила - мы решили попробовать. Мне понравилось и захотелось остаться, а ему когда как.

Почему нельзя улететь по рабочей визе одной?
Потому что рабочая виза только у мужа, у меня виза - зависимая от него. Мне одной нельзя въезжать.
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 15:56:25 от РазобратьсяВСебе »

Manticora

  • Гость
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #27 : 16 Января 2017, 15:57:22 »
как же ж это можно, в таком возрасте и полгода не трахаццо?
зачем же все это надо?
+200
Автор, а так всегда было?
Может, у мужа с гормонами проблема? Оттуда и апатия, нежелание перемен и вот это все?
Просто странно, то все нравилось и хотел переехать, а то вдруг заднюю включил.
Странненько это

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #28 : 16 Января 2017, 16:00:18 »
Просто странно, то все нравилось и хотел переехать, а то вдруг заднюю включил.
Странненько это
он просто боится конкуренции с неграми
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн РазобратьсяВСебе

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +5/-0
Re: Разводиться или нет?
« Ответ #29 : 16 Января 2017, 16:03:18 »
как же ж это можно, в таком возрасте и полгода не трахаццо?
зачем же все это надо?
+200
Автор, а так всегда было?
Может, у мужа с гормонами проблема? Оттуда и апатия, нежелание перемен и вот это все?
Просто странно, то все нравилось и хотел переехать, а то вдруг заднюю включил.
Странненько это
Я бы сказала - всегда. В начале я была "за", как владелец маминой установки "до свадьбы ни-ни", и секса почти до свадьбы не было, только оральный (да, об этом в установке не было речи, так что можно :)). В течении года было достаточно хорошо. Потом пришли в фирму, которая нас в итоге перевезла - и начались катаклизмы (мы вместе работаем, так что никого у него не было).
На гормоны не проверялись. Да и это же мужчина - мне его к зубному-то отвести как на каторгу, а тут еще анализы какие-то сдавать.
Я бы не сказала, что "все нравилось". Как приехали - начались проблемы из-за фирмы. Весь корень наших проблем с работой - работодатели. Я говорю - я устроюсь в нормальную фирму, все будет хорошо. А его уже все заколебало, ничего не надо. Поэтому его так и мотыляет - то согласен, то не согласен.