Автор Тема: #2802 - Сойдёмся на троих  (Прочитано 11394 раз)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #30 : 17 Января 2017, 11:26:52 »
Считается, что большое количество партнёров - фактор риска. Большое - это больше 10.
Не, ну если одновременно, то однозначно риск ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #31 : 17 Января 2017, 11:28:43 »
Вот поэтому я стараюсь ходить только к мужчинам-гинекологам. Они намного деликатнее при осмотре, не докапываются с бестактностями и не делают удивленный вид, что в 33 у меня не было ни выкидышей, ни абортов, ни вообще беременности.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Девушка с веслом

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Карма: +290/-23
  • злюка-бубука
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #32 : 17 Января 2017, 11:30:54 »
У меня однажды гинеколог в платной клинике спрашивала, были ли переломы. Да, говорю, руку ломала, лет в 8. А она спрашивает: а КАКУЮ руку? И смотрит на меня. А я на нее. Вот какая ей, сцуко, разница, какую руку я ломала в 8 лет? Может мне кто-нибудь объяснить?  ???
я не готов принять реальность
происходящего со мном
номномномномномномномном ном
номном

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #33 : 17 Января 2017, 11:32:01 »
У меня однажды гинеколог в платной клинике спрашивала, были ли переломы. Да, говорю, руку ломала, лет в 8. А она спрашивает: а КАКУЮ руку? И смотрит на меня. А я на нее. Вот какая ей, сцуко, разница, какую руку я ломала в 8 лет? Может мне кто-нибудь объяснить?  ???

Может подозревала, что вы слишком активно занимались мастурбацией?  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #34 : 17 Января 2017, 11:43:33 »
Может, она так проверяла, насколько вашим ответам можно верить? Хотя тогда логичнее было задать вопрос, ответ на который есть во взрослой медкарте, а не так...
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #35 : 17 Января 2017, 12:01:45 »
У меня однажды гинеколог в платной клинике спрашивала, были ли переломы. Да, говорю, руку ломала, лет в 8. А она спрашивает: а КАКУЮ руку? И смотрит на меня. А я на нее. Вот какая ей, сцуко, разница, какую руку я ломала в 8 лет? Может мне кто-нибудь объяснить?  ???
Хм. А может, тут какая-то медицинская связь, какие-то сцепленные нарушения от одной причины подозревала? Не медик, но например, иногда врачи не видят общности между хреновым зрением, сколиозом и тахикардией у парня или девушки высокого роста - а это оказывается единый синдром Марфана. Не знаю, что именно по гинекологии и какой синдром, но может, какое-то нарушение может вызывать симптомы по разным областям, причем какие-то из них по гинекологии. Например, при какой-то определенной болезни сочетаются изменения слизистой влагалища, повышенная ломкость костей и еще что-то. И врачу надо было это уточнить. В детстве ломала руку давно, а не то что в течение последнего года аж 3 перелома - значит, этот предполагаемый диагноз можно исключить. Ну а "какую руку" - это не знаю, чего брякнула.
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 12:03:17 от Zanthiа »

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #36 : 17 Января 2017, 12:06:17 »
У меня однажды гинеколог в платной клинике спрашивала, были ли переломы. Да, говорю, руку ломала, лет в 8. А она спрашивает: а КАКУЮ руку? И смотрит на меня. А я на нее. Вот какая ей, сцуко, разница, какую руку я ломала в 8 лет? Может мне кто-нибудь объяснить?  ???
Не знаю, че там с гинекологами, но неврологу было важно, что у меня операция была. Потому что есть последствия, после нее не совсем правильно работает нервная система.
Вроде бы про операции и переломы на всякий случай все врачи спрашивают. Даже, блин, стоматологи. Как про аллергии.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #37 : 17 Января 2017, 12:08:29 »
Меня однажды платная гинеколог лет в 15 или 16, еще до начала собственно половой жизни, выносила православием, заряженной водой и еще каким-то бредом. Короче, это был момент, когда я окончательно перестала верить в то, что как-то можно заранее отличить хорошего врача от плохого.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #38 : 17 Января 2017, 12:13:40 »
Алоэ, надеюсь, накапала на нее руководству? В частных клиниках по идее это должно работать нормально
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #39 : 17 Января 2017, 12:14:53 »
Руководство сообщило, что она прекрасна как рассвет дипломированный заслуженный специалист, имеющий право на свое мнение. После этого мы просто оттуда свалили.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #40 : 17 Января 2017, 12:17:07 »
У меня зачем-то спрашивали переливали мне кровь или нет, не спрашивая про группу и резус
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #41 : 17 Января 2017, 12:17:14 »
А вдруг Алоэ - адепт другой религии и мадам оскорбляет ее убеждения? Или оскорблять нельзя только православных?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #42 : 17 Января 2017, 12:23:51 »
Любое утверждение на уровне "молись и думай о добром, и месяки не будут звездец какими болючими" яро оскорбляло мои убеждения уже тогда, почти 10 лет назад.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #43 : 17 Января 2017, 12:26:28 »
Это совсем звездец((
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Adela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Карма: +77/-4
  • Миссис Зануда
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #44 : 17 Января 2017, 12:35:25 »
Мою беременную подругу во время первого УЗИ, перед тем как запустить папу, спросили, какой возраст в неделях назвать, настоящий или какой надо:)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #45 : 17 Января 2017, 12:43:08 »
У меня однажды гинеколог в платной клинике спрашивала, были ли переломы. Да, говорю, руку ломала, лет в 8. А она спрашивает: а КАКУЮ руку? И смотрит на меня. А я на нее. Вот какая ей, сцуко, разница, какую руку я ломала в 8 лет? Может мне кто-нибудь объяснить?  ???

Может имелось ввиду "какую" - в смысле свою или чужую? :))

Мне (в последнее время) везет на врачей - все оказываются адекватнейшими людьми и хорошими специалистами, по факту разбирающимися не только в своей специальности но и в смежной (эндокринолог в нефрологии, гинеколог в гастроэнтерологии)

А бабушка-массажист (божий одуванчик от которого не уползешь) глубоко религиозная в христианство с интересом расспрашивала о культе мертвых в Мексике и буддизме в Таиланде. А синяки у меня через 3 дня все равно прошли)

Но: 1 - это все платные клиники, 2 - я  вежлива и не критикую их убеждения, 3 - я не наивная студентка и твердо убеждена, что меня нельзя обижать безнаказанно, это тоже работает.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #46 : 17 Января 2017, 12:48:32 »
История изложена как номер "юмористов" про телефонные разговоры - с вопросами подразумеваемой второй стороны. Нормальные люди так не говорят.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #47 : 17 Января 2017, 12:50:37 »
Я, если не считать моей постоянной в платном центре, у которой уже пару лет наблюдаюсь и планирую продолжать в том же духе, регулярно попадаю на осмотры к врачам в поликлиниках. Каждый раз заранее настраиваюсь отстаивать права своей вагины, топать ногами и жаловаться в Минздрав, но ещё ни разу не довелось. Все достаточно вежливые, ёbнутых вопросов не задают, осматривают аккуратно.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #48 : 17 Января 2017, 13:28:08 »
У меня зачем-то спрашивали переливали мне кровь или нет, не спрашивая про группу и резус

После переливаний могут быть разнообразные неприятные последствия, лимфостаз, например.

А насчёт руки - и может не поняла интонации вопроса но самый логичный ответ - правую/левую, не?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #49 : 17 Января 2017, 13:39:15 »
Mishka_Ki, вы просто так выразились, что... прям обидно стало ::)
Согласна слова подобрала неточно. Извините
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #50 : 17 Января 2017, 13:49:30 »
У меня во время медосмотра гинеколог "на глазок" определила предраковое состояние и сообщила, что, цитирую: "Ребеночка сиротой оставите". На платное лечение меня развести не удалось, ибо я потомственный нищеброд, а у меня был только один вопрос, нахера осмотр гинеколога для получения медсправки в ГАИ.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #51 : 17 Января 2017, 14:04:10 »
О_О
Действительно, а давно гинеколог в гаишной медсправке нужен?
Не, я подозревала что некоторые мужики управляют авто при помощи йенга, но чтобы дамы..
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #52 : 17 Января 2017, 14:10:44 »
О_О гинеколог в справке для ГАИ? Какое счастье, что когда я сдавала, видимо, уже отменили
+884/-14

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #53 : 17 Января 2017, 14:12:08 »
Не, я подозревала что некоторые мужики управляют авто при помощи йенга, но чтобы дамы..

Берут механику, заодно и тверку учатся)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #54 : 17 Января 2017, 14:45:09 »
Про переливание крови спрашивают бо раньше так люди гепатитом заражались. Иногда.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #55 : 17 Января 2017, 14:47:56 »
О_О
Действительно, а давно гинеколог в гаишной медсправке нужен?
Не, я подозревала что некоторые мужики управляют авто при помощи йенга, но чтобы дамы..
К гинекологу всегда гоняют для всех справок - и в ГАИ, и на профосмотры, и по прочим мелочевским поводам. Раньше и на справку для бассейна тоже надо было гинеколога и дерматолога; сейчас только флюорография нужна. С ребенком приходилось ездить в один детский центр на занятия, когда ему было год-два (где всякие развивалки, а также массаж, лфк, занятия с логопедом и все такое прочее) - опять же справки от гинеколога, дерматолога и флюорографию. На новую работу устраиваться - опять же флюшку и справочки от дерматолога-гинеколога. Дерматолога еще могу понять, заразу не распространять, если там кто чесотошный-лишаястый-и все такое. Но гинеколога... Судя по всему, это потому что если женщин не гонять к "дамскому доктору" по каждому поводу, то добровольно далеко не каждая будет ходить регулярно, а так  - вынужденно приходится посещать каждый год в любом случае, а то порой и чаще по обстоятельствам даже без жалоб. Типа так здоровье населения поддерживается, ну и врачам статистика.

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Карма: +103/-3
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #56 : 17 Января 2017, 17:21:32 »
Вот только вчера была у гинеколога, что моего районного замещает
Сначала пеняла, что я себя запустила (хотя я 8 лет наблюдаюсь  чуть не каждый месяц), потом ругала на меня что у меня слишком узкая шейка матки и ей неудобно (а то мне прям удобняк)
Как апофеоз - прямо в процессе осмотра потянулась за каким-то инструментом, одновременно выворачивая мне всю, извините за прямоту, **зду набок. Очень еще ругалась что я заорала - нифига не больно и как рожать собираешься.
Я так то по жизни спуску не даю, но на кресле как-то растерялась. хотя надо было ей в глотку всунуть расширитель и покрутить вправо-влево
посмотреть как понравится

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #57 : 17 Января 2017, 17:27:06 »
ругала на меня что у меня слишком узкая шейка матки и ей неудобно
Эх, шо ж за народ нынче пошёл, даже шейку матки нормальной ширины отрастить себе не могут, ужас что творится, совсем распустились >:(
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #58 : 17 Января 2017, 18:40:47 »
У меня зачем-то спрашивали переливали мне кровь или нет, не спрашивая про группу и резус
Если переливали кровь, то потом надо кровь индивидуально подбирать, простых проб может быть недостаточно.
А самое забавное, с такими вопросами всплывают  интересные вещи: у человека оказываются заболевания, при которых повышен риск кровотечения и т.д.
Многие женщины не считают аборты, выкидыши, замершие беременностями, поэтому проще переспросить, чем потом думать, как же появилось какое-то осложнение беременности и родов.
Я стараюсь не спрашивать количество партнеров. Какой смысл? Для меня все потенциально инфицированы.
Сколько красавиц втирают вьюношам чужих детей - не передать.
Поработав, уже начинаешь все слова пациентов делить на 100. Единственное,я про себя делю, но пишу "со слов пациента", "отрицает" и т.д.

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #59 : 17 Января 2017, 18:54:08 »
Бгг, трижды нарывалась на таких, как описано. На первом в жизни визите в районную жк (по юной фиялочности была в диком шоке), в платной клинике (зашла подтвердить плановую беременность, усиленно пытались продать аборт), и на отдыхе, застудилась, зашла за рецептом, зачем-то спросили про к-во партнеров/абортов и на ответ 1/0, высказали недоверие и всяческое осуждение. Морда вроде не бл*дская :)))