Автор Тема: #2802 - Сойдёмся на троих  (Прочитано 11452 раз)

Schukhov

  • Гость
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #60 : 17 Января 2017, 19:01:54 »


Женский вариант.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #61 : 17 Января 2017, 19:40:11 »
О, гинекологи это моя боль. Каких только вопросов они мне не задавали. Помимо стандартных о росте, весе и прочих технических характеристиках, что только у меня не спрашивают. Количество партнеров их особливо интересует. Тут можно с рассеянным видом сказать "простите, я где-то лет в 25 сбилась со счету" и вызвать тем такую оторопь, что возможно мне даже забудут на прощание прочесть лекцию о том, что мне надо рожать вот прям щас от любого согласного (а то и от несогласного, 30 лет, не шуточки, можно уже и на крайние меры пойти).
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #62 : 17 Января 2017, 20:49:10 »
У меня однажды гинеколог в платной клинике спрашивала, были ли переломы. Да, говорю, руку ломала, лет в 8. А она спрашивает: а КАКУЮ руку? И смотрит на меня. А я на нее. Вот какая ей, сцуко, разница, какую руку я ломала в 8 лет? Может мне кто-нибудь объяснить?  ???
А может, тетка просто вас узнала или приняла за другую девушку, свидетелем травмирования которой когда-то стала, вот и интересуется чисто из любопытства? Мол, иду я год назад домой с работы, а тут на льду девушка загремела, помогла я ей добраться до травмпункта, а тут смотрю - лицо знакомое, не вы ли это были? Вот только врач как начала говорить - так и не закончила, видимо, вдруг дошло, что нечего трындеть о левых вещах, тем более девушка-то оказалась не та.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #63 : 17 Января 2017, 20:55:58 »
Тут можно с рассеянным видом сказать "простите, я где-то лет в 25 сбилась со счету" и вызвать тем такую оторопь, что возможно мне даже забудут на прощание прочесть лекцию о том, что мне надо рожать вот прям щас от любого согласного (а то и от несогласного, 30 лет, не шуточки, можно уже и на крайние меры пойти).
Прелестно) Опробованный способ?  ;D А то возьму на заметку, мало ли)
А еще можно удивиться: вы шутите? мне 30 годиков, я что, всех вспоминать щас буду?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #64 : 17 Января 2017, 23:15:42 »
Ни разу такие не попадались и ничего лишнего не спрашивали, единственное только всегда расстраивало, что многие были грубыми и если пытаешься переспросить непонятный момент или лекарство или еще что-то, то начинали грубить или просто жестко говорить

А им разве не необходимо знать про партнеров и аборты, чтобы понять чего ожидать при просмотре?

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46206
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #65 : 17 Января 2017, 23:18:30 »
Знать - полезно, но не верить они могут только по результатам осмотра и подозрительных анализов\исследований.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #66 : 18 Января 2017, 09:28:33 »
У кого-нибудь кроме этой барышни когда-нибудь какой-нибудь гинеколог спрашивал о количестве партнеров?

Цитировать
  Не повезло барышне с гинекологами. Видимо, тактичных надо искать в платных клиниках.

Именно в платной клинике мне и задали этот вопрос. А потом была лекция о том, что мне срочно нужно узаконить отношения со своим мужиком и обвенчаться, потом оперативно родить, ибо так надо по божьему закону. Я весь приём думала, когда же мне брошюрки о боге подсовывать начнут.

А вообще, я уже готова отвечать на любые вопросы, только бы врач был компетентен. Я тут недавно платно по рекомендации пришла к эндокринологу, она мне сообщила, что по моему внешнему виду виден гормональный сбой, направила на анализы. Я сказала, что анализы уже сдавала, отклонений не нашли, на что было сказано, что если и сейчас не найдут ничего, то мы начнем лечение по визуальным признакам.
Анализы я пересдала, но идти к этой даме больше не хочу, ибо лечиться на глаз меня не особо тянет.

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #67 : 18 Января 2017, 09:40:13 »
Я тут недавно платно по рекомендации пришла к эндокринологу, она мне сообщила, что по моему внешнему виду виден гормональный сбой, направила на анализы. Я сказала, что анализы уже сдавала, отклонений не нашли, на что было сказано, что если и сейчас не найдут ничего, то мы начнем лечение по визуальным признакам.
Анализы я пересдала, но идти к этой даме больше не хочу, ибо лечиться на глаз меня не особо тянет.

а вот тут может зря. у меня тоже по визуальным признакам гормональный сбой последние 15 лет, 4 разных эндокринолога видели симптомы, пугались и посылали на анализы - выходило в норме
и только когда анализ показал отклонение предложили лечение
только мне почти 40, 60 кг лишнего веса, давление ниже 160 редко когда опускается и почти 100% бесплодие
а была же возможность сразу купировать проблему, на взлете так сказать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #68 : 18 Января 2017, 09:50:25 »
Цитировать
Анализы я пересдала, но идти к этой даме больше не хочу, ибо лечиться на глаз меня не особо тянет.

Эльга, за такого эндокринолога надо всеми лапами держаться, на мой взгляд. И хотя бы послушать, что она по визуальным признакам порекомендует.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46206
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #69 : 18 Января 2017, 09:52:52 »
Почему? У меня такие "на взгляд" регулярно ставят проблему с щитовидкой, хотя с ней все норм, а вот анализы на гормоны надпочечников сдать предложил вообще невролог-травматолог.
А так - лишний вес - давайте еще раз проверим щитовидку.
Мафия: Кофейный сноб

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8908
  • Карма: +2356/-21
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #70 : 18 Января 2017, 10:04:19 »
хых, когда в 18 маменька отвела меня к эндокринологу, платному само собой, та меня покрыла х.ями и отправила с формулировкой "надо меньше жрать". Бабка за 70 лет уже была, мож маразм, не знаю. Слать в жопу старших я тогда стеснялась. Сейчас, в 28, щитовидка устроила мне оченно весёлую жизнь, да. И даже обычный гинеколог в больнице сказала про те самые внешние факторы, потом только убедилась, заглянув в анализы.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #71 : 18 Января 2017, 10:16:14 »
Здравствуйте, я тот самый человек у которого анализы разных гармонов бывают двух категорий "полная жэ" и "вроде норм" (и да, чем больше перепроверок - тем противоречивее результат), и эндокринологи предлагают мне либо родить (причем, не совсем мне, а взятой для моральной поддержке маме посоветовали "повлиять на меня, чтоб родила до 25", видимо, с мамо по врачам ходят либо конченные инфантилки, либо умственно отсталые, всвязи с чем на них надо влиять), либо не знают что такое гликимический индекс, зато предлагают диету, вашу ж бабушку, аюрведов. И всегда ориентируются на "хороший результат". А еще была третья тьелка, которая честно призналась, что если моя проблема относится не к бесплодию, то она мне ничего дельного не подскажет.
Кароче, пожелайте мне удачи в бою, я накануне следующего забега  :'(
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #72 : 18 Января 2017, 10:40:09 »

Эльга, за такого эндокринолога надо всеми лапами держаться, на мой взгляд. И хотя бы послушать, что она по визуальным признакам порекомендует.
Вот честно, боюсь я всех этих лечений по внешним признакам, потому как из признаков у меня ей не понравилось ''андрогинное телосложение'', типа худовата я для бабы. К слову, во мне 55 кг. на 171 см.росту, ну и волос многовато, но тут я грешу на восточные корни. А эндокринолог пообещала провести мне гормональную терапию, в которой я чёт усомнилась.

Надпочечники, щитовидка и гормоны у меня в норме, мне просто страшно пытаться лечить то, что никто доказать не может, как бы хуже не стало.
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 10:48:03 от Elga »

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #73 : 18 Января 2017, 10:43:08 »
Elga, вот эта поворот. А жалобы на здоровье есть?
Ато худоба и повыщенная пушистость бабы вообще не показатель :-\
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #74 : 18 Января 2017, 10:48:25 »
а излишняя пушистость (простите за интимность вопроса) где?
потому как поболее-поменее волос на ногах-усах - это генетика
а от когда гормональные (черные такие и с корнем в сантиметр) лезут с подбородка иль вокруг соска - тут присмотреться надо

Вот честно, боюсь я всех этих лечений по внешним признакам, потому как из признаков у меня ей непонравился ''андрогинное телосложение'', типа худовата я для бабы. К слову, во мне 55 кг на 171 см.росту, ну и волос многовато, но тут я грешу на восточные корни. А эндокринолог пообещала провести мне гормональную терапию, в которой я чёт усомнилась.

Надпочечники, щитовидка и гормоны у меня в норме, мне просто страшно пытаться лечить то, что никто доказать не может, как бы хуже не стала.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #75 : 18 Января 2017, 10:52:00 »
Ну вообще, если врач грамотный, то он по внешним признакам как раз может что-то определить, анализы, как мне всегда говорили, не являются определяющими в диагностике, смотрят только в комплексе. Так или иначе наше состояние отражается на внешности. Но только если врач очень грамотный.
Elga, а вы пошли к эндокринологу, потому что что-то беспокоит? Телосложение может быть и вариантом нормы, как и волосы.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #76 : 18 Января 2017, 10:58:24 »
Прелестно) Опробованный способ?  ;D А то возьму на заметку, мало ли)

Множество раз) И всегда работает.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #77 : 18 Января 2017, 10:59:55 »
а излишняя пушистость (простите за интимность вопроса) где?
потому как поболее-поменее волос на ногах-усах - это генетика
а от когда гормональные (черные такие и с корнем в сантиметр) лезут с подбородка иль вокруг соска - тут присмотреться надо

Я хз, меня с моими мохнатыми руками уже несколько раз посылали мужские гормоны сдавать  ;D А они в норме, у меня наоборот все - эстроген пониженный.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #78 : 18 Января 2017, 11:02:45 »
Elga, вот эта поворот. А жалобы на здоровье есть?
Жалоб именно по этой теме нет.

k0shka, пушистось на подбородке имеется, да. хорошо, что придумали лазерную эпиляцию.

Котоматерь, я к эндокринологу пошла, потому что у меня ДМС, на всякий случай :).

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #79 : 18 Января 2017, 11:09:01 »
Эльга, конечно, надо на месте смотреть, но я бы хотя бы ради лулзов общего развития сходила и послушала, что врач скажет. Кроме того, она все же назначила анализы.

Коричка, у тебя разве мохнатые лапки?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #80 : 18 Января 2017, 11:11:17 »
Мою беременную подругу во время первого УЗИ, перед тем как запустить папу, спросили, какой возраст в неделях назвать, настоящий или какой надо:)
Какой тонкий, чуткий, интеллигентный и, главное, опытный врач вам попался!  ;D
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #81 : 18 Января 2017, 11:20:11 »
Вот честно, боюсь я всех этих лечений по внешним признакам, потому как из признаков у меня ей не понравилось ''андрогинное телосложение'', типа худовата я для бабы. К слову, во мне 55 кг. на 171 см.росту, ну и волос многовато, но тут я грешу на восточные корни. А эндокринолог пообещала провести мне гормональную терапию, в которой я чёт усомнилась.
У меня "по внешним признакам" сначала одна врач проблемы с гормонами нашла (все подтвердилось). Вторая недавно новые образования в теле по тем же внешним признакам обнаружила. Впрочем, это естественное следствие, ничего необычного.
Так шта я своим врачам обычно доверяю.
Да и вроде нормальные анализы стоит перепроверить иногда. Хороший врач -- он чует, если что не так. ДМС же, можно пошиковать. ;D

Внешние признаки: волосатость, проблемы с кожей, склонность к полноте. :-\
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #82 : 18 Января 2017, 11:59:27 »
Ну если жалоб нет, я бы послушала врача, а вот насчет терапии бы крепко подумала. Неизвестно еще, что будет по итогу. А так можно жить себе и жить спокойно с тем внешним видом, который не по нраву эндокринологу;) Но я, конечно, не врач, может, меня и не надо слушать:)
Помню старый анекдот:
 - Зачем ты каждый месяц ходишь к врачу и платишь ему?
 - Врач - тоже человек, ему надо жить.
 - Но он тебе выписывает лекарства, ты их покупаешь?
 - Конечно, аптекарь - тоже человек, ему надо жить.
 - А ты потом эти лекарства принимаешь?
 - Конечно, нет, я тоже человек, мне надо жить. (с)
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 12:14:04 от Котоматерь »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #83 : 18 Января 2017, 23:28:56 »
Эльга, если повторные анализы в норме, вы бы уточнили у врача, что именно и как она лечить предлагает. И, возможно стоит досдать гормоны сверх стандартного пакета, там поискать интересное.
А потом уже лечиться.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #84 : 19 Января 2017, 07:32:11 »
Всегда было интересно, зачем гинекологи интересуются количеством партнеров.
Больше одного на регулярной основе если, то какая разница?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #85 : 19 Января 2017, 07:45:31 »
Всегда было интересно, зачем гинекологи интересуются количеством партнеров.
Больше одного на регулярной основе если, то какая разница?
У меня никогда не спрашивали. Половая жизнь имеется, чем предохраняетесь? И все. А кто у меня первый, кто десятый со  скольки лет - вообще даже и вопросов не было. Со скольки лет только про месячные спрашивают.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #86 : 19 Января 2017, 08:52:40 »
Если переливали кровь, то потом надо кровь индивидуально подбирать, простых проб может быть недостаточно.

Можно подробнее? Это навсегда или первое время? Кровь ресурс обновляемый.
Прям биополями, множественными личностями и сущностями доноров повеяло.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #87 : 19 Января 2017, 08:59:48 »
Цитировать
Если переливали кровь, то потом надо кровь индивидуально подбирать, простых проб может быть недостаточно.
Яхз. Мне переливали от отца, у нас с ним одна группа. Что там может поменяться?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #88 : 19 Января 2017, 09:12:02 »
Сегодня всю ночь гинекологи снились. Почему-то с бормашиной в руках.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #2802 - Сойдёмся на троих
« Ответ #89 : 19 Января 2017, 09:14:02 »
Дочь самурая, а в каких случаях переливают кровь от донора напрямую? Не со станции привозят, а сразу отец ваш сдал и вам ее перелили?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)