Автор Тема: Что ты с ним сделала?  (Прочитано 3946 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Что ты с ним сделала?
« : 17 Января 2017, 14:27:13 »
Цитировать
Я одновременно и порчу парней, и делаю их лучше. Всегда начинаю встречаться со скромным, порядочным молодым человеком, имеющим свои недостатки и преимущества. Мы вместе работаем над недостатками и делаем из них достоинства. Взять ту же внешность - в последний раз мы даже вместе ходили к парикмахеру и по магазинам, чтобы понять, что ему идёт, а что носить не стоит. Однако вместе этим они становятся мудаками. Самооценка и ЧСВ подлетают до небес, из-за чего мы расходимся. Бывший даже почувствовал, что сильнее меня, из-за чего пытался избить меня, но вылетел с вещами из квартиры. Недавно ко мне пришла его мать и спросила в лоб: "Что ты с моим мальчиком сделала?". А я не знаю! Я пыталась помочь ему стать лучше, с случилось то, что случилось. КПМ, мне 26 лет, а нормальных отношений никогда не было.
Поиск ничего не выдал.
Яжеговномать

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Re: Что ты с ним сделала?
« Ответ #1 : 17 Января 2017, 14:29:12 »
Может деве стоит начать встречаться с распущенными мудаками и тогда процесс пойдет в обратном направлении?

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Что ты с ним сделала?
« Ответ #2 : 17 Января 2017, 14:31:47 »
А сразу найти того, кто будет устраивать, и не выносить никому мозг она не пробовала? Не из-за ЧСВ ее бросают, вангую...

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Re: Что ты с ним сделала?
« Ответ #3 : 17 Января 2017, 14:47:47 »
Ты начинаешь встречаться с маменькиным сынком и делаешь из него нормального человека.
Затем ты прожигаешь себе жёпь из-за того, что твой избранник перестал быть маменькиным сынком.
Не надо так.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Что ты с ним сделала?
« Ответ #4 : 17 Января 2017, 14:48:24 »
мудака из немудака за полгода не сделаешь. не надо с ними изначально встречаться
kozyablik, лол

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Что ты с ним сделала?
« Ответ #5 : 17 Января 2017, 14:51:16 »
Что-то много на себя автор берёт, ой много  ;D

Так она постепенно  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Что ты с ним сделала?
« Ответ #6 : 17 Января 2017, 15:01:15 »
Плят, женщина! Так и вижу как автор таскает парня по магазинам, одевает как куколку, причесывает. Ну йопана! Зачем переделывать взрослого? Ну фигня же получается!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Что ты с ним сделала?
« Ответ #7 : 17 Января 2017, 16:40:19 »
Плят, женщина! Так и вижу как автор таскает парня по магазинам, одевает как куколку, причесывает. Ну йопана! Зачем переделывать взрослого? Ну фигня же получается!
Может, парни её сами об этом просили?  ??? Мне вот не далее как пару дней назад дружище писал: "Кукушка, выручай, иду на свидание, она вся из себя такая хипстерша, что надеть, чтобы не выглядеть колхозником?". После пяти минут мозгового штурма выдал: "Стиль и мода - это явно не моё. Если вдруг найду постоянную девушку - пусть она меня по магазинам водит и наряжает во что хочет, я уже заколебался!"
Карма: +555/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Что ты с ним сделала?
« Ответ #8 : 17 Января 2017, 16:50:44 »
Как только мой дорогой родитель сообразил, что у маман есть вкус и она точно подберет ему такую шмотку, которая непременно понравится, он забил на походы по магазинам и примерки, а просто просил купить ему то-то и то-то. Единственное, что не доверял маман, так это покупку галстуков. А мне доверял — мы похожи очень, и цвет кожи один в один. Так что я прикидывала на себя, если мне галстук шел, значит, и ему тоже пойдет. А еще мы галстуки друг у друга постоянно таскали.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Что ты с ним сделала?
« Ответ #9 : 17 Января 2017, 16:51:49 »
второй муж все время пытался меня одеть, постричь, накрасить и ваще. бесил, короче.
текущий муж просто вздыхает и спрашивает "ну хочешь джинсы как у меня и футболку с ДартВейдером?". мой лапушка ::)
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Что ты с ним сделала?
« Ответ #10 : 17 Января 2017, 16:54:19 »
Автору бы зарабатывать на таком таланте, тот же модный приговор.

Что-то у меня все в последнее время к зарабатыванию сводится... Зарплату что ли жду так сильно
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Что ты с ним сделала?
« Ответ #11 : 17 Января 2017, 17:13:41 »
Плят, женщина! Так и вижу как автор таскает парня по магазинам, одевает как куколку, причесывает. Ну йопана! Зачем переделывать взрослого? Ну фигня же получается!
Может, парни её сами об этом просили?  ??? Мне вот не далее как пару дней назад дружище писал: "Кукушка, выручай, иду на свидание, она вся из себя такая хипстерша, что надеть, чтобы не выглядеть колхозником?". После пяти минут мозгового штурма выдал: "Стиль и мода - это явно не моё. Если вдруг найду постоянную девушку - пусть она меня по магазинам водит и наряжает во что хочет, я уже заколебался!"
У меня примерно так и было до нынешних отношений. или дресскод пижмак-галстук-рубашечка. или броня космодесантьа одеджа из военторга. А сейчас любимая выбирает, я примеряю. Не понимаю я нифига в моде.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн cosinus20

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
  • Ha'kje peiling (с)
Re: Что ты с ним сделала?
« Ответ #12 : 18 Января 2017, 20:07:42 »
Девушка-"снимите-это-немедленно".
Может быть, ей сам процесс нравится? Ну, ощущать, что ты делаешь кого-то лучше - это же клёво. Но только там вроде благодарность должна быть со стороны парней (если, конечно, это было обоюдное решение меняться, а не "что ты надел, сними, о господи!).

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Что ты с ним сделала?
« Ответ #13 : 18 Января 2017, 22:33:07 »
уже вторая история с "кпм" вместо "кмп"
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37393
  • Карма: +9803/-172
  • Таков путь
Re: Что ты с ним сделала?
« Ответ #14 : 18 Января 2017, 22:44:26 »
уже вторая история с "кпм" вместо "кмп"
Ну так мы теперь "килл плиз ми"  :D Я офигела, когда вернулась, а тут такое уё в адресной строке)
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Что ты с ним сделала?
« Ответ #15 : 18 Января 2017, 23:41:20 »
ну это уже давно так
а вот истории под новый формат только ща появляются)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: Что ты с ним сделала?
« Ответ #16 : 19 Января 2017, 00:48:16 »
1. берём закомплексованного судака и избавляем его от некоторых комплексов.
2. удивляемся, откуда на нашу голову взялся самоуверенный судак.

автор, прекрати строить из себя нитакую дикабристку/дочь Пигмалиона/ и "лепить из того, что было", ищи сразу классных.
а если так нужно кого-то совершенствовать, занимайся собой (заодно и шансы заиметь классного парня повысишь).

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: Что ты с ним сделала?
« Ответ #17 : 19 Января 2017, 17:02:06 »
Ну, как приходилось наблюдать не один раз (слава небу, со стороны), обычно изначально имеется закомплексованная личность (любого пола, неважно) с вечным вопросом: "Тварь ли я дрожащая или право имею?" Если эта личность не совсем тварь дрожащая, то с такой вот активной помощью близких людей она находит утвердительный ответ на вторую часть вопроса. И тут начинается самое интересное, потому что личность, как правило, начинает считать, что раз она право имеет, то право имеет исключительно она и никто другой. У некоторых экземпляров после пинков от окружающих и судьбы прорезалось-таки понимание, что право имеют все и что "ваша свобода кидать понты заканчивается там, где работает моя бензопила". У некоторых - нет, и вот из таких-то и получались отъявленные мудаки (любого, повторюсь, пола), хотя и им обычно закономерно прилетало кармой.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.