Голосование

Декоративная косметика на мужчине в рекламе и в реальной жизни

Фуфуфу какая мерзоть педота педота перейди на Федота блевотина срань гадость!!!
36 (9.1%)
В рекламе это прикольно (ржачно, уморительно, стебно), но в реальной жизни не хотела бы такое лицезреть.
70 (17.6%)
Стильный рекламный ход, внимание точно привлечет.
95 (23.9%)
Мужчинам давно уже пора пользваться декоративной косметикой, наравне с женщинами. Ведь у них тоже есть недостатки, которые лучше скрывать тональными средствами. Я ЗА.
86 (21.7%)
У меня подобное вызывает недоумение и отвращение, но не агрессию. Просто не могу таких "мужчин" воспринимать, как здоровых и нормальных. Воспринимаю макияж на мужчинах нормально, только если это артисты.
89 (22.4%)
Я сам мужчина и меня воротит от этих ущербных.
7 (1.8%)
Я сам мужчина и тоже хочу краситься, завивать ресницы, покупать помады и чтоб щечки сияли! Ну сколько можно уже ущемлять мужчин в возможностях самовыражения!
14 (3.5%)

Проголосовало пользователей: 283

Автор Тема: kosmetista.ru - Докатились.  (Прочитано 41252 раз)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
kosmetista.ru - Докатились.
« : 17 Января 2017, 15:51:04 »
Пост целиком скопирован отсюда.

Цитировать
Совсем недавно одна косметическая компания выбрала своим новым Амбассадором мужчину. Вроде бы и что такого? Нет, очень приятно смотреть на рекламу с красивым мужчиной в рекламе, например, мужского парфюма. Но реклама помады или теней для век, как вы считаете, не перебор ли это? Меня, честно признаться, такие вот Амбассадор приводят в ступор, кто-то может обвинить меня в нетолерантности. Отвечу, что да — я считаю все меньшинства аномалией и даже в какой-то степени болезнью. Хочется просто понять, какими мотивами руководствуются маркетологи, предлагая такую рекламу? Мне вот лично не хочется после такого фото брать помаду этой марки, пусть она даже будет хорошего качества. Предлагаю обсудить этот вопрос.

Даме отвечают:
Цитировать
Не вижу проблемы. Мужчины пользуются косметикой с доисторических времен (и стали пользоваться ей раньше женщин), и пользуются сейчас. Не нужно видеть во всем гей-пропаганду, это просто реклама для расширения рынка сбыта. И чувак этот очень хороший грамотный блогер. Не хуже Темпталии.


Дама отвечает:
Цитировать
А я все же хочу, что бы в мире мужчины оставались мужчинами, а не занимались стробингом и накладными ресницами. От подобных мужчин(?) в помаде меня воротит, какими бы божественными блогерами они не были.
И я с ней на 100% согласна.

И кто-то с ней согласен.
Цитировать
Есть уверенность, что количество мужчин, привлеченных рекламой, компенсирует количество барышень, которые покинут марку из-за некоторой ээээ неадекватности маркетинга, а значит и переориентации производителя? Сделать лицо ухоженным — это одно, но рисовать стрелки и предлагать цветную помаду сильному гендеру… Хотя, тут, конечно, он условно сильный.

Тут опять не пришей к манде усыновление:
Цитировать
Мир меняется. Косметику покупают и мужчины тоже, причем также в больших количествах. У этой марки, надо полагать, такое решение созрело не для того, чтобы устроить скандал, а потому, что они хотят расширить аудиторию за счет клиентов-мужчин.
Я лично не вижу ничего особенного в этой рекламе. Но я такая, да, считаю, что пусть лучше ребенка больного из детдома усыновит пара с нетрадиционной ориентацией, чем он там помрёт никому не нужный (у меня есть такие примеры из жизни).

Вся правда о геях. Они пьют. Иногда каждый вечер:
Цитировать
Хочу вас всех огорчить, многие геи очень сильно пьют и почти каждый вечер. Это даже не болезнь, а в другом проблема… смотрела много интересных видео, где геи становились нормальными людьми, обращались к Богу и за них молились… но это им нужно захотеть.Это тема не для косметисты. А реклама, где мужчина совсем не похож на нормального мужчину, мне не приятная.
:'(

Ну куда уж без него:
Цитировать
Почему-то я с вами полностью согласна!
Р.S.: удивительно: мы много лет смотрим на накрашенного Киркорова, и это нас не возмущает. А тут вдруг кашмар-прекашмар!)

Хм...правда что ли мужик, демонстрирующий косметику декоративную, вызвал бы женские восторги?
Цитировать
Я сама в обзоры косметики для youtube привлекла мужчину… да, он, конечно не гей и не похож на него, он ничего не понимает в предмете… и читает по бумажке или я за кадром говорю ему «палетка… палетка… это палетка»… однако мужчина же )) и это наоборот вызвало много восторгов ) тема при этом женская

Ну дальше сами почитаете.

Не помню, обсуждали ли мы уже на форуме эту тему, но...проголосуйте и поделитесь своим ценным мнением.

P.S. название темы пока лучше не придумала - может, потом поменяю :) Если у кого есть варианты - предлагайте. С голосованием - аналогично. Постаралась разные варианты подобрать, но если что-то упустила, то пишите, поправлю.
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 21:03:35 от Neika »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46208
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #1 : 17 Января 2017, 15:52:55 »
Картинку не видно!
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Киро4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +326/-14
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #2 : 17 Января 2017, 16:00:22 »
Но, но, но...
Много лет производители убеждали нас, что мужчинам нужна своя уходная косметика, женская им категорически не подойдёт. А с декоративкой, выходит, прокатывает, она универсальная?

ЗЫ: а мальчик ничо такой  :)
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 16:01:56 от Киро4ка »
Один раз я забыла закрыть кавычки и всю жизнь теперь кого-то цитирую.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #3 : 17 Января 2017, 16:01:52 »
Ведь много лет производители убеждали нас, что мужчинам нужна своя уходная косметика, женская им категорически не подойдёт.
Так писали же, что это неправда :-\ и даже что некоторые мужские средства женщинам дают неплохой эффект - например, тоник после бриться в качестве базы под основу.
А декоративная - другое дело, она ж никаких свойств не несет, вроде.  Главное, чтоб с морды лица не сползало.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #4 : 17 Января 2017, 16:02:38 »
Мне нравятся накрашенные мужики.
Если они симпатичные и хорошо накрашены, конечно.
Подводка так вообще почти всем идет.
*картинка с кхалом дрого*
Так что эпатажненько, но какого-то "глубинного" отторжения не вызывает.
По поводу "мужчин" - это опять развод и кидалово.)) То не делай, туда не ходи, не так думай, а то мы отожмем твое право на твой пол и будем гнать и насмехаться.
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 16:04:42 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Киро4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +326/-14
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #5 : 17 Января 2017, 16:03:21 »
Smolla, так на том и играли, что фактура кожи разная, и даже биохимия другая. Если так, то и сползать будет у мужчин и женщин по-разному.
И как это - никаких свойств не несёт? Все боги косметического маркетинга сейчас перевернулись на своих ложах! Увлажнение, уход, масла страуса, протеины шёлка - вот это всё  :D
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 16:05:55 от Киро4ка »
Один раз я забыла закрыть кавычки и всю жизнь теперь кого-то цитирую.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #6 : 17 Января 2017, 16:03:47 »
Это что - производитель предлагает прятать свою декоративку не только от подрастающей дочери, но и от мужа и сыновей?  ;D Свинство, господа-  выпускайте линию помады и румян только для мужчин, пожалейте дамский кошелек.  ::)

Картинку не видно!
Скопируйте Url картинки и откройте в новой вкладке. Там очень красивый мальчик. Мне аж завидно стало: я сама так хорошо не накрашусь. (
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #7 : 17 Января 2017, 16:05:11 »
Почитала комменты. Нифига себе, сборище истеричек. о_О Не зря я недолюбливаю косметисту.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #8 : 17 Января 2017, 16:06:13 »
Smolla, так на том и играли, что фактура кожи разная, и даже биохимия другая. Если так, то и сползать будет у мужчин и женщин по-разному
Ну вот и на этом теперь бабло заработают - будут делать косметику специально дли педерастов, а поскольку педерасты любят себя побаловать, то цены будут задирать ;D
Мне нравятся накрашенные мужики.
Если они симпатичные и хорошо накрашены, конечно.
Подводка так вообще почти всем идет.
*картинка с кхалом дрого*
Так что эпатажненько, но какого-то "глубинного" отторжения не вызывает.
По поводу "мужчин" - это опять развод и кидалово.)) То не делай, туда не ходи, не так думай, а то мы отожмем твое право на твой пол и будем гнать и насмехаться.
Нууу...вы путаете боевой раскрас и напомаживаение имхо.
Положа руку на сердце, вы бы рассматривали всерьез для отношений парня с картинки? ;D
Это что - производитель предлагает прятать свою декоративку не только от подрастающей дочери, но и от мужа и сыновей?  ;D Свинство, господа-  выпускайте линию помады и румян только для мужчин, пожалейте дамский кошелек.  ::)
Скоро еще и на каблуки мужиков поставят-) на лабутенах нах будут ходить :'(
Почитала комменты. Нифига себе, сборище истеричек. о_О Не зря я недолюбливаю косметисту.)
Так а ты-то на чьей стороне? Толерастнутых или тех, кого воротит от таких мужиков? ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #9 : 17 Января 2017, 16:06:21 »
*прокашлялась.
Проголосовала за 3-й вариант.
Кино, театр, выступления под софитами - это одно, сравнение с Киркоровым вообще повеселило:
Цитировать
мы много лет смотрим на накрашенного Киркорова, и это нас не возмущает
а меня возмущает. он себе как очередную пальму на голову водрузит, так меня на ха-ха пробивает.

Почто опять геев приплели? Я не знаю ни одного нормального гея, которой бы в таком объёме использовал декоративку. Уход - да, корректор прыщ замазать - да. Но губки и глазки что-то я не видела, чтобы геи красили.
Как PR-ход - наверное зачётно, как минимум это будет очень обсуждаться, а негативная реклама - тоже реклама.
Что касается самого парниши на фото - ну макияж глазок мне нравится, а вот накрашенные губы в сочетании с лёгкой небритостью смотрятся странно. Это, так, чисто на мой вкус.
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 16:08:03 от Cressa »
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #10 : 17 Января 2017, 16:06:30 »
Эк в барышнях комплексы-то заиграли, прям любо-дорого.  ;D

Как рекламный ход, я считаю, отличная задумка. С точки зрения эстетики лично мне очень нравится. Ну и в конце концов, никому из страждущих о настоящих мужиках дев этих "амбассадров" не трахать. Даже если очень захочется, думаю.  ;D
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 16:13:27 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #11 : 17 Января 2017, 16:07:26 »
Отличная же реклама: "Наша косметика настолько прекрасна, что даже из мужчины сделает красивую женщину")))

Цитировать
А я все же хочу, что бы в мире мужчины оставались мужчинами, а не занимались стробингом и накладными ресницами. От подобных мужчин(?) в помаде меня воротит, какими бы божественными блогерами они не были.

Ну а меня воротит от женщин, которые в повседневной жизни накладывают на себя ресницы и занимаются стробингом. Извращенки.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46208
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #12 : 17 Января 2017, 16:07:55 »
Я не очень люблю косметику на ком-либо, поэтому мне без разницы, будет краситься парень или девушка.
А маникюр так вообще никому не повредит и смотрится прикольно.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #13 : 17 Января 2017, 16:08:11 »
Цитировать
Мужчинам давно уже пора пользваться декоративной косметикой, наравне с женщинами. Ведь у них тоже есть недостатки, которые лучше скрывать тональными средствами. Я ЗА.
Да я ужаса не вижу, только зачем мужчинам женская декоративная косметика?
Опять, же, я не знаю, что у мужчин можно подчеркнуть косметикой. У женщин считаются красивыми герпесные чувственные губы, "яркие" глаза, гладкая светлая/смуглая кожа и  т.п. - это все и подчеркивается косметикой. А у мужчин? Кубики на прессе нарисовать? Выпирающая ширинка? Так для этого вроде есть какие-то приспособы, и это вряд ли можно отнести к косметике. Квадратныю челюсть можно косметикой подчеркнуть? Хз. Брови можно навести ну и прыщи заштукатурить.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #14 : 17 Января 2017, 16:09:06 »
Ехал ахтунг через реку
Видит ахтунг - в реке ахтунг
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг
Ахтунг ахтунг ахтунг!
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #15 : 17 Января 2017, 16:09:50 »
Проголосовала за 3-й вариант.
У меня тоже третий и пятый вариант :)
а меня возмущает. он себе как очередную пальму на голову водрузит, так меня на ха-ха пробивает.
Ага. Мне даже в кино и на сцене не нравится, когда сильно видно, что мужик накрашенный. Максимум - припудренный, чтоб лицо не бликовало. Но там это хоть обоснованно. И все равно, когда четко видно накрашенные глаза и губы, то как-то фуфуфу.
Ну и в конце концов, никому из страждущих о настоящих мужиках дев, этих "амбассадров" не трахать. Даже если очень захочется, думаю.  ;D
Потому что этих мужиков уже трахают другие амбоссадоры?
Ну а меня воротит от женщин, которые в повседневной жизни накладывают на себя ресницы и занимаются стробингом. Извращенки.
А если только по праздникам? :)
И все же, неужели ты одинаково отнесешься к женщине с накладными ресницами и стробингом и к аналогичному мужику?
А маникюр так вообще никому не повредит и смотрится прикольно.
У мужиков тока без прозрачного лака когда. Если просто ухоженные руки и ногти - мимими и уняня. А вот если этот богомерзкий прозрачный лак, то уже как-то фуфуфу.
Да я ужаса не вижу, только зачем мужчинам женская декоративная косметика?
Опять, же, я не знаю, что у мужчин можно подчеркнуть косметикой. У женщин считаются красивыми герпесные чувственные губы, "яркие" глаза, гладкая светлая/смуглая кожа и  т.п. - это все и подчеркивается косметикой. А у мужчин? Кубики на прессе нарисовать? Выпирающая ширинка? Так для этого вроде есть какие-то приспособы, и это вряд ли можно отнести к косметике. Квадратныю челюсть можно косметикой подчеркнуть? Хз. Брови можно навести ну и прыщи заштукатурить.
Ну мужикам как раз рельеф на лице нарисовать - да. Скулы выделить. Подбородок визуально поправить (привет, Брутус). Плюс, замазать прыщи.
Ехал ахтунг через реку
Видит ахтунг - в реке ахтунг
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг
Ахтунг ахтунг ахтунг!
;D Ты за первый вариант? ;D
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 16:13:05 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #16 : 17 Января 2017, 16:11:02 »
А я за  8)  И не только за косметику обоих гендерам. Я еще за жуткошмот с показов высокой моды на улицах. Ну прикольно же! Вот представьте себе Малые Распупены Новозалупкинской области, пивная и танцы в фойе бывшего д\к железнодорожников и там местная братва трет за жизнь, телочек клеит. Вот такая бригада:

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #17 : 17 Января 2017, 16:11:56 »
Цитировать
Так а ты-то на чьей стороне? Толерастнутых или тех, кого воротит от таких мужиков?

Ээээ, на обеих. Мне не нравятся такие мужчины, как мужчины, но я не вижу в таком внешнем виде ничего ужасного, ибо все мужчины на планете не обязаны стараться быть привлекательными для меня.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #18 : 17 Января 2017, 16:12:38 »
А маникюр так вообще никому не повредит и смотрится прикольно.

Угу. С учетом, что маникюр — это не только и не столько лак на ногтях, но уход за руками в целом. А лак лишь завершающий штрих. Но вот вбита у народа в башку установка, что маникюр — это именно накрашенные ногти-стилеты, а значит, настоящий мужик делать маникюр не будет и в лучшем случае ногти слесарными кусачками вместе с фалангами обрежет, а то и вовсе обгрызет.  >:(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #19 : 17 Января 2017, 16:13:31 »
Нууу...вы путаете боевой раскрас и напомаживаение имхо.
Положа руку на сердце, вы бы рассматривали всерьез для отношений парня с картинки? ;D
Он мне показался сексуально привлекательным, глубже аналитику с картинки не сделаешь. Хотя я не очень люблю выразительные округлые губы, так что помада не глянулась.

Подводка это не боевой раскрас все-таки. Скорее речь идет о сценическом образе.
Обычно с декоративной косметикой на мужчинах обращаются бережно, не перебарщивая и сохраняя маскулинность. Всякое цветное великолепие позволяют себе только эпатирующие, но в целом мне очень нравится тот же Боуи. Благодаря "Лабиринту", так ваще секс-символ юности))

Так что мне это кажется эпатажным, необычным, но не отталкивающим.
А от такого варианта тащусь. Ошень брутальненько, лол))

« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 16:17:33 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #20 : 17 Января 2017, 16:14:07 »
Вот такая бригада.
Представила разборки "район на район" ;D
И вспомнила шутку про боевых пидорасов ;D
Ээээ, на обеих. Мне не нравятся такие мужчины, как мужчины, но я не вижу в таком внешнем виде ничего ужасного, ибо все мужчины на планете не обязаны стараться быть привлекательными для меня.
Мне показалось, что часть дам опасается, что подобные рекламы пагубно повлияют на подрастающее поколение ;D И тут я с ними частично солидарна.
Он мне показался сексуально привлекательным...
Сорян, но... :-X
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 16:16:02 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #21 : 17 Января 2017, 16:14:54 »
Джонни Депп плачет в углу.

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #22 : 17 Января 2017, 16:15:26 »
А еще мужчины могут носить только черный, серый, темно-синий и коричневый, ага.

Цитировать
Я не знаю ни одного нормального гея, которой бы в таком объёме использовал декоративку.
Я скажу больше, я не знаю ни одну женщину, которая бы в таком объеме использовала декоративку, разве что она гот или модель.

В остальном, мне будет крайне пофиг, если завтра все, включая мужчин, начнут краситься или даже наоборот, все, включая женщин, массово откажутся от декоративки. В моде все время что-то меняется. Раньше мужики в чулках страны завоевывали и ничо

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #23 : 17 Января 2017, 16:17:30 »
Цитировать
Опять, же, я не знаю, что у мужчин можно подчеркнуть косметикой.

Эльф, косметика призвана не только чтобы что-то подчеркивать, но и чтобы что-то скрывать. Плюс терапевтических эффект не стоит сбрасывать со счетов. Тот же тональный крем защитит лицо — то, что у мужчин с кожей бывает жопа, полнее, чем у женщин, факт доказанный, увы, да еще и лечить такое сложнее, поскольку гормоны женские мужчине не пропишешь — от негативных и провоцирующих болячки воздействий окружающей среды.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #24 : 17 Января 2017, 16:18:52 »
Цитировать
Он мне показался сексуально привлекательным
Мне тоже  ::)

Цитировать
Эльф, косметика призвана не только чтобы что-то подчеркивать, но и чтобы что-то скрывать
Так я и говорю - прыщи можно замазать.  
Цитировать
Плюс терапевтических эффект не стоит сбрасывать со счетов
Мы говорим именно о декоративной косметике, при чем тут терапевтический эффект?

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9630
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #25 : 17 Января 2017, 16:19:46 »
В сочетании с некоторыми мужчинами косметика выглядит очень сексуально :)
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #26 : 17 Января 2017, 16:20:44 »
Пля, а мне пздцы у женщин с кожей чаще встречаются, чем у мужиков. И я всегда считала, что частично это из-за декоративной косметики как раз. И я до сих пор не верю в миф, что тональный крем защищает кожу лица от негативного воздействия окружающей среды :-\
И про ногти недавно спорили. Прочитала я, что с лаком на ногтях полезнее, чем без него. Стала мужу доказывать, а потом мы давай по памяти перебирать и пришли к выводу, что у мужиков, хоть они ногти лаком и не покрывают, те не слоятся и не ломаются. Хотя, вроде, это из-за гормонов?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10094
  • Карма: +4210/-63
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #27 : 17 Января 2017, 16:21:17 »
выбрала последний вариант, хотя он не точно отражает мое отношение.
я совершенно нормально отношусь к сексменьшинствам. они не вызывают у меня никаких отрицательных эмоций. и всякие трансвеститы и травести артисты тоже. и видео с Кончитой Вурст на евтовидении я несколько раз пересматривала, потому что песня понравилась очень.
но. я не могу воспринимать накрашеного мужика как мужика. не в том смысле что считаю его ненормальным, просто именно как мужик он меня не привлекает совершенно.

и я скорее против рекламы косметики на мужиче, чем за. потому что когда я вижу рекламу косметики я хочу мысленно примерять ее на себя а не на своего парня.

upd.: выше, про накрашеных это я про вот таких гламурных. а вот какой нибудь неформал с неаккуратно подведенными глазами может быть очень даже ничего  ::)
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 16:25:46 от Экзистенциальный_Ужас »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #28 : 17 Января 2017, 16:23:35 »
Цитировать
Мы говорим именно о декоративной косметике, при чем тут терапевтический эффект?

Тональный крем — средство декоративной косметики скорее, нежели лечебной или уходовой, тем не менее терапевтический эффект оказывает, вполне доказанный. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: http://kosmetista.ru - Докатились.
« Ответ #29 : 17 Января 2017, 16:24:28 »
оооо, эти smokey eyes кхала Дрого  :D

в целом я не против того, чтоб мужики красились, чем бы дитя ни тешилось. но это может создать проблему дележа зеркала и полочек под косметику в семьях. ну и семейный бюджет пострадает... даже не знаю, может лучше женщинам перестать, и будет всем счастие?