Автор Тема: #65977 - Засорилась канализация [С едой не входить!]  (Прочитано 14880 раз)

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #60 : 20 Января 2017, 13:13:27 »
А вот я кстати вообще не представляю, как потрошить человека. Мелкий скот за задние лапы распял, пузо вскрыл, задницу отрезал и все само выпало, но человека-то так не сделаешь вроде?

А в чем принципиальная разница? Точно то же самое.
Ну или как свинью разделывают: вскрыл от паха до шеи и все вынул.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #61 : 20 Января 2017, 13:14:46 »
У человека задница далеко и глубоко  :-\
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #62 : 20 Января 2017, 13:17:45 »
Вот поэтому я и упомянул разделку свиньи как вариант. Довольно близко к человеку.

Чорт, прямо интрига - на ком бы проверить ,чтоб знать точно...
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #63 : 20 Января 2017, 13:24:10 »
У человека задница далеко и глубоко  :-\

Не так, чтобы очень  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #64 : 20 Января 2017, 14:35:53 »
Кот, не сравнивай людей с козами  ;D
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #65 : 20 Января 2017, 15:43:22 »
Кот, не сравнивай людей с козами  ;D

"А так можно было?" (с)
Сорь, я как-то по людям)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Schukhov

  • Гость
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #66 : 20 Января 2017, 16:55:06 »
Господа, позволите натолкнуть вас на некоторые мысли?
Если неторопясь пройтись по рынкам и магазинам города, не привлекая внимание партиями больше 4 бутылок, то вполне реально за день прикупить литров 50 - 100 электролита, плотностью 1.30+ После чего вам понадобится просто хорошо его разогреть и повыпаривать, не доводя до кипения, до тех пор, пока он не приобретет явно выраженный коричневато - бурый окрас.
Этого количества вполне хватит, чтоб растворить все мягкие ткани средней тушки, а кости сделать мягкими и пластичными. После чего вам понадобится десяток - полтора пачек соды, для нейтрализации остатков непрореагировавшей серной кислоты, и можно сливать в канализацию. Не стесняясь, впрочем, разбавлять раствор изрядным количеством воды.

Это так, измышления на тему гипотетической утилизации тела вместе с одеждой в рамках отдельно взятой квартиры. Про необходимость стеклянной и полипропиленовой тары, я думаю, можно не упоминать. Впрочем, если концентрация кислоты будет больше 58%, то полипропилен я бы тоже не стал использовать.
А вот с костями.. Купите на рынке полмешка костей, и перемешайте их с порубленными от тушки. Потом спокойно вывезите на любую свалку подальше от города, остальное сделают собаки.
И одевайте перчатки с респиратором. Пары серной кислоты, знаете ли, не очень способствуют укреплению здоровья.

ЗЫ: лично я никогда бы не стал использовать именно этот метод. Слишком сложно, слишком муторно.
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 16:56:39 от Schukhov »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #67 : 20 Января 2017, 17:19:18 »
Цитировать
Господа, позволите натолкнуть вас на некоторые мысли?
Если неторопясь пройтись по рынкам и магазинам города, не привлекая внимание партиями больше 4 бутылок, то вполне реально за день прикупить литров 50 - 100 электролита, плотностью 1.30+ После чего вам понадобится просто хорошо его разогреть и повыпаривать, не доводя до кипения, до тех пор, пока он не приобретет явно выраженный коричневато - бурый окрас.
Этого количества вполне хватит, чтоб растворить все мягкие ткани средней тушки, а кости сделать мягкими и пластичными. После чего вам понадобится десяток - полтора пачек соды, для нейтрализации остатков непрореагировавшей серной кислоты, и можно сливать в канализацию. Не стесняясь, впрочем, разбавлять раствор изрядным количеством воды.



Цитировать
И одевайте перчатки с респиратором. Пары серной кислоты, знаете ли, не очень способствуют укреплению здоровья.
Соседи спалят!
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 17:21:36 от Elf78 »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #68 : 20 Января 2017, 17:25:43 »
Соседи спалят!

Может и не спалят - потравятся парами и .. мда .. тогда придется потом и соседей утилизировать.
А потом их соседей.
Не проще весь дом взорвать?  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #69 : 20 Января 2017, 17:27:22 »
Может и не спалят - потравятся парами и .. мда .. тогда придется потом и соседей утилизировать.
А потом их соседей.
Не проще весь дом взорвать?  ;D
Что самое ужасное - порой так и делают или по крайней мере пытаются, если дом с газом.

Schukhov

  • Гость
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #70 : 20 Января 2017, 17:32:34 »
Цитировать
Соседи спалят!

На самом деле, проблема парОв и запаха тоже решается довольно просто.
Но боюсь, мне не следует писать столь подробную инструкцию. И так у лиц с тонкой душевной организацией могут случиться излишние брожения умов

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #71 : 20 Января 2017, 17:34:15 »
И так у лиц с тонкой душевной организацией могут случиться излишние брожения умов

В смысле законспектируем и криминальные хроники в этом году будут нажористые?
Да, тут мы могём. Нет, лень.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #72 : 20 Января 2017, 17:34:59 »
Schukhov
Почему мне кажется, что мы уже где-то встречались...

Цитировать
Но боюсь, мне не следует писать столь подробную инструкцию. И так у лиц с тонкой душевной организацией могут случиться излишние брожения умов
Поэтому вы оставили инструкцию, следуя которой они отравятся сами и потравят соседей.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Schukhov

  • Гость
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #73 : 20 Января 2017, 17:42:06 »
Поэтому вы оставили инструкцию, следуя которой они отравятся сами и потравят соседей.

Ну вы же не думали, смотря "Бойцовский клуб", что реально можно из человеческого жира выделить чистый глицерин, который потом реально нитрировать в ванной над костром?) Не, теоретически - можно. Вот только чистота продукта, а следовательно и его устойчивость к детонации будет такая, что момент успешного завершения реакции ознаменуется большим БУМ.

Вот и я написал то, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ осуществимо на 100%. А практически.. нужно иметь в голове чуть больше, чем прочитано)
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 17:49:43 от Schukhov »

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #74 : 20 Января 2017, 19:39:16 »
да ну правда.
подтащил тушку поближе к источнику газа, выкрутил вентили и оставил где нибудь в квартире свечу, например.
шарах, бабах и усе.
заодно неугодных соседей ухайдокал ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #75 : 20 Января 2017, 19:42:16 »
А потом будем надеяться, что бабах приведёт к пожару, что пожар будет достаточно сильным, чтобы тушка обгорела достаточно чтобы скрыть следы убийства, что не успеют потушить до этого, что не найдут остатки свечки и тыды и тыпы.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Schukhov

  • Гость
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #76 : 20 Января 2017, 19:44:02 »
А потом будем надеяться, что бабах приведёт к пожару, что пожар будет достаточно сильным, чтобы тушка обгорела достаточно чтобы скрыть следы убийства, что не успеют потушить до этого, что не найдут остатки свечки и тыды и тыпы.

Херня. Судмедэксперт все раскопает, если только там не голый костяк. Да и то.. По крайней мере, причина смерти устанавливается всегда. Точнее, отсекаются неверные причины.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #77 : 20 Января 2017, 19:46:33 »
Вот до такой стадии маловероятно что даже тушка прогорит.
В общем, проблемы индейцев)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Schukhov

  • Гость
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #78 : 20 Января 2017, 20:05:54 »
Вот до такой стадии маловероятно что даже тушка прогорит.
В общем, проблемы индейцев)

100% не прогорит. Особенно при объемном взрыве. Там температура большая, но очень кратковременная. И бризантный эффект почти нолевой. Тупо фугасность, она труп не уничтожит.

Это уже не говоря о том, что не во всякой квартире есть газ..

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #79 : 20 Января 2017, 20:48:27 »
Цитировать
Соседи спалят!

На самом деле, проблема парОв и запаха тоже решается довольно просто.
Но боюсь, мне не следует писать столь подробную инструкцию. И так у лиц с тонкой душевной организацией могут случиться излишние брожения умов
На самом деле, думаю, наркомана пришлось решать проблему строго подручными средствами: любое поползновение в сторону входной двери ознаменовалось бы вторым трупом.

Schukhov

  • Гость
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #80 : 20 Января 2017, 21:06:45 »
Наркоманам - да. (каждый должен вынести немного Гатальского через проходную)
Но тут как бы разговоры уже пошли на темы несколько общего и отвлеченного плана.

Оффлайн Мимо_крокодил

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +62/-1
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #81 : 20 Января 2017, 21:51:34 »
Какая тема интересная.

На одном уютненьком сайте в свое время был длинный эпичный тред - правда, не столько на тему расчлененки, сколько на тему "как спрятать труп, чтобы точно не нашли". Правда, расчлененка тоже присутствовала - так вот, большинством пришли к выводу, что обычный человек запалится еще на этапе разделки - в человеке, как напоминает нам леди Макбет, дикое количество кровищи, и отмыть ее от всего не удастся никогда. Не говоря уж о том, что эксперты проверяют сливные трубы, где всегда! остаются микрочастицы биологических остатков, особенно крови (подсказка: отбеливатель).
Далее, человеческие кости сломать/распилить сложнее, чем куриные. Сильно сложнее. Мало у кого дома есть вот прямо подходящий для этого инструмент.
Насчет растворить в кислоте - ухху, один такой в Англии уже пытался, но как раз и выяснил, что остается до жеппы биологических отходов, он на заднем дворе бочки с ними хранил, на чем и попалился.
Ну и там дальше - как труп вывозить, где брать машину, потому что на своей палевно и так далее. В принципе, выходило, что лучше всего притопить в болоте за городом, привязав покрышки в качестве груза, либо с этими же покрышками сжечь - вроде бы температура горения резины уничтожает и кости тоже.

Бва-ха-ха ;D
Я хочу быть капибарой, капибарой, капибарой

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #82 : 20 Января 2017, 22:01:30 »
Ну вот я тоже себе это слабо представляю.
Даже дома - ну есть у меня весь инструмент, что дальше? Тело даже разделать негде. Сливы забьются 100%, они из пластика и сделаны странно.
В деревне, в моем уютном козобое? И что? Как будто среди кучи пятен крови не вычленят нужные.
Собаке и курам столько не скормить, козы жрать не будут, химикаты палевно что пипец, потрошить и обескровливать надо быстро...
Интересно, можно ли выделить следы человеческой плоти в навозе. Но вообще это все тяжело и малореально как утилизация.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #83 : 20 Января 2017, 22:20:22 »
вроде можно понять что ел посравший
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #84 : 20 Января 2017, 22:32:49 »
а если муравьям подкинуть?
у меня на даче есть лес, а там муравейники с меня высотой и муравьи и палец размером (ладно, не с палец, но они огромные)... такие твари опасные и количеством берут на раз.
я просто подумала, что если нет свиньи, а заводить себе немножко слишком поздно... ???
да и какая собака при случае полезет рыть муравейник? ее ж злобные фашистские муравьи искусают до смерти. в общем, так и кости спрятать можно, наверное.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #85 : 20 Января 2017, 22:37:31 »
да ну правда.
подтащил тушку поближе к источнику газа, выкрутил вентили и оставил где нибудь в квартире свечу, например.
шарах, бабах и усе.
заодно неугодных соседей ухайдокал ;D

1. Сильного пожара не будет, все сгорит лишь частично.
2. Эксперты легко определяют, труп это в результате пожара или труп обгорел на пожаре (живой или мертвый горел, одним словом).
3. Даже если параллельно устроить на этой же кухне склад горючих материалов, это сразу вызовет подозрения. Ну например поставить 10 больших канистр керосина, утверждать, что хранились запасы на черный день. Никто не поверит, начнут активно работать по делу.

Цитировать
а если муравьям подкинуть?

Они будут долго жрать, за это время частично съеденный труп могут обнаружить. Свиньи же сожрут расчлененку целиком за раз и костей не оставят, это не миф
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Мимо_крокодил

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +62/-1
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #86 : 20 Января 2017, 22:40:19 »
В наших широтах вроде нет плотоядных муравьев, не?
Вот термитам подкинуть - это была бы идея.
Я хочу быть капибарой, капибарой, капибарой

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #87 : 20 Января 2017, 22:43:11 »
Муравьи не жрут кости.
Кстати, кости жрут улитки, как мои ахатины.
Но медленно-медленно...
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #88 : 20 Января 2017, 22:45:14 »
Муравьи все могут быть плотоядны, и труп начать обжирать вполне могут, просто это займет у них много времени и скелет в итоге все равно останется
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Подслушано - Засорилась канализация
« Ответ #89 : 21 Января 2017, 16:03:11 »
Цитировать
Не говоря уж о том, что эксперты проверяют сливные трубы, где всегда! остаются микрочастицы биологических остатков

Так если все сделать достаточно чисто хотя бы на бытовом уровне, то никаких экспертов и не будет. Отмыть крове (которой не дикое количество, а литра 2,5 (всего больше, но вся-вся она вытекать не будет). Если не оставлять истекающий кровью труп посреди комнаты, а сразу утащить в ванну, то отмыть отдельные пятна до уровня бытовой чистоты вполне реально - вы как будто не резались никогда. А если всё чисто, то никто не будет вызывать ментов из-за одной капли крови.