Голосование

Излишне трепетное отношение к чужим недостаткам (в частности, лишний вес у детей)

В перспективе хорошо, потому что со временем люди перестанут видеть в полных людях объекты для насмешек и издевательств.
51 (22.8%)
В перспективе плохо, потому что негативно скажется на здоровье подрастающего поколения.
31 (13.8%)
Неискренне. Людям на некоторых должностях запрещено открыто заявлять о чужих недостатках, но отношение к полным людям остается прежним.
24 (10.7%)
Никак и ни на что не повлияет. Умные родители не перестанут следить за питанием своего ребенка. Глупые и сейчас не следят и перекармливают.
69 (30.8%)
Не считаю, что как-то изменит проблему с издевками над полными людьми, потому что большинство издевающихся - дети, а они довольно жестоки.
49 (21.9%)

Проголосовало пользователей: 145

Автор Тема: amic.ru - И треснул мир напополам...  (Прочитано 20935 раз)

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #30 : 19 Января 2017, 10:04:37 »
Корова может сесть на шпагат, но газелью от этого не станет. Судя по тому,что девочка собирается всхуднуть-она это понимает. Балет стал для нее стимулом, помог понять,что она может многое, но в здоровом весе сможет еще больше!
Поэтому,да, детей полненьких нужно! отправлять на спорт. А там уже смотреть-в любительском спорте остаться или к профам пойти. По желанию ребенка,есссно. ОДНАКО! Многие дети жиреют потому,что их родителям их жалко( ребенок клянчит сладкое, фаст, не хочет идти на улицу,а хочет за компом сидеть) ,да и самих нет культуры питания (напомню,что в России майонез-это святое!).
Я против ожирения, особенно детского. Почему анорексичек,например, стыдят, хотя, анорексия-это болезнь,пусть и психическая, а жирные, которые В БОЛЬШИНСТВЕ своем сами выбрали этот путь требуют,чтоб их принимали такими,какие они есть?  Еще и детей своих откармливают как на убой? Ведь ожирение в детстве и подростковом возрасте-это проблемы с гормональной системой,суставами, сердечно-сосудистой,да и вообще, растущий ведь организм-какое поле для развития патологий различного происхождения!
Девочку всеми руками поддерживаю-осознанная, да и еще других может с подвигнуть оторваться от дивана! И еще-я против травли кого бы то ни было, но правду скрывать нельзя- ожирение и недостаток веса-плохо. Все.
П.С.: вспомнила случай. Заходят в автобус родители с девочкой лет полтора. Папа худой и по виду бывший ЗК (много у нас таких), а вот мамо-натуральная баржа. Так вот, они усаживают дочку на коленки и дают ей.....БЕЛЯШ,сцуко, с которого ЖИР течет водопадом, да и воняло на весь автобус так,что меня чуть не стошнило ( ларьковые беляши все знают?). Вот я и увидела "куколку" жирухи.
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 10:08:04 от Chika_iz_Taygi »
Ващеее!

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #31 : 19 Января 2017, 10:06:17 »
Эта девушка, даже похудев, газелью явно не станет.
Так что остается только учиться быть круче среднестатистических газелей.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #32 : 19 Января 2017, 10:10:57 »
Алоэ, да не обязаны все быть газелями, у каждого своя конституция, которая,кстати не только генетикой, но и образом жизни в детстве и юношестве обусловлена. Важен здоровый вес, у кого-то он может быть 60кг, у кого-то 45-50. Это просто физиология, ей плевать на толерантность)
Ващеее!

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #33 : 19 Января 2017, 10:14:16 »
Все-таки такие сферы, как балет и гимнастика, должны иметь ограничения по весу. Не берут же в музыкалку детей с полным отсутствием слуха, почему же должн брать толстых на гимнастику?

А по поводу толерантности - если человек толстый из-за болезни, в его адрес недопустим какой-то негатив. Если просто от обжорства - толерантность будет вредить еще сильнее, к этому должно быть негативное отношение. В какой-то азиатской стране (Сингапуре, кажется) таких разъевшихся школьников принудительно отправляют на дополнительные уроки физкультуры, что в принципе верно (если нагрузка разумна, а не на износ). Тут вопрос даже не эстетики, много лишнего веса провоцирует же массу п*здецом :-\  

Цитировать
Но своего ребёнка я ни за что не отдала бы в балет/худ. гимнастику на серьезном уровне, потому что такие нагрузки и жесткая диета калечат не слабее макдачных пирожков.

Это точно, они все больными завершают карьеру( А эта дева из стартовой истории рискует угробить себе суставы, причем очень быстро :-\

Цитировать
Я против ожирения, особенно детского. Почему анорексичек,например, стыдят, хотя, анорексия-это болезнь,пусть и психическая, а жирные, которые В БОЛЬШИНСТВЕ своем сами выбрали этот путь требуют,чтоб их принимали такими,какие они есть?  Еще и детей своих откармливают как на убой?

Согласна, и к анорексичкам, и к безмерно разожравшимся должен быть одинаковый негатив. А за перекармливание детей нужно к ответственности привлекать, сколько уже таких тем и историй обуждалось...

Цитировать
да не обязаны все быть газелями, у каждого своя конституция, которая,кстати не только генетикой, но и образом жизни в детстве и юношестве обусловлена. Важен здоровый вес, у кого-то он может быть 60кг, у кого-то 45-50. Это просто физиология, ей плевать на толерантность)

Ну нормальный вес по медицинским и современным эстетическим нормам серьезно отличатся. То, что в медицине норма, в эстетическом представлении полнота, отсюда и такие разные мнения
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #34 : 19 Января 2017, 10:18:08 »
А по поводу толерантности - если человек толстый из-за болезни, в его адрес недопустим какой-то негатив.

Как предлагаете различать?

Согласна, и к анорексичкам, и к безмерно разожравшимся должен быть одинаковый негатив.

Чтоб*ять, извините?
Это имеет какой-то смысл кроме удовлетворения страсти к брызганию говном?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #35 : 19 Января 2017, 10:18:21 »
Знаете, насчет эстетики. Когда-то болеть туберкулезом-это было модно и круто. Среди высшего,кстати, света.
И это...не надо негатива ни к кому. Должна быть адекватная пропаганда ЗОЖ.
Здоровье-это совокупность психического, социального и физического благополучия.
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 10:23:30 от Chika_iz_Taygi »
Ващеее!

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #36 : 19 Января 2017, 10:23:30 »
Все-таки такие сферы, как балет и гимнастика, должны иметь ограничения по весу. Не берут же в музыкалку детей с полным отсутствием слуха, почему же должн брать толстых на гимнастику?
Потому что в балет требования - гибкость, растяжка, координация и выносливость, а так же ритмический слух, а не ширина жопы.
Если бы отбирали по весу, имелось бы куча худых девушек с рваными связками и выкрученными суставами, хотя их и так порядочно.
Она делает вещи, которые ей позволяет тело, и тело ей позволяет многое чисто физически - так что все базовые данные для балета у неё есть.

Вспоминаются метания какашками в адрес толстой девушки, занимавшейся йогой, мол, сперва похудей, потом лезь в йогу. Щас тут примерно такой же бред.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #37 : 19 Января 2017, 10:24:26 »
Кстати,что печально- жила бы в России,никакого бы ей не было балета.(
Ващеее!

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #38 : 19 Января 2017, 10:24:36 »
whc, негатив не равно оскорбления. Насчет анорексии что говорят? Что это ужасно, что это способ себя угробить, что этого надо избегать. Никто анорексичек не поливает говном, просто ведется пропаганда того, что это не нормально. Аналогичная активная пропаганда должна вестись и насчет обжорства до ожирения, я об этом

Знаете, насчет эстетики. Когда-то болеть туберкулезом-это было модно и круто. Среди высшего,кстати, света.


Да, потому что туберкулезники бледные и тощие - как раз по канонам красоты того времени :-\ Эстетика -спорная вещь, во все эпохи ради эстетики себя калечили. Поэтому придерживаться медицинских норм - хорошо, эстетических - в пределах разумного
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #39 : 19 Января 2017, 10:28:33 »
Цитировать
Не берут же в музыкалку детей с полным отсутствием слуха, почему же должн брать толстых на гимнастику?

Кагбэ берут. Сейчас уже берут. В платные школы и именно для того, чтобы развить слух. Слух развивается, знаете ли. В конце концов, этим детям в филармониях н играть, а Лиззи Золушку или Одетту-Одиллию не танцевать, хотя, думаю, ту же «Кармен-сюиту» она вполне сдюжит. На полупальцах.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #40 : 19 Января 2017, 10:42:49 »
когда в детстве занималась худ гимнастикой, у нас раз в пол года была диспансеризация и очень тщательная проверка всего и вся (как раз там мне поймали на начальном этапе сколиоз и поставили в итоге позвоночник на место)
я считаю, что заворачивать по не соответствию состояния здоровья это правильно
спорт это о результатах, а не толерантности

и да, толстая балерина банально никогда не сможет так легко прыгать как худая и суставы она убьет себе гораздо быстрее и эффектнее

на месте родителей отдала б барышню на что-то менее травматичное потому, что мне страшно что будет с ее ногами со временем

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #41 : 19 Января 2017, 11:07:40 »
В последнем пункте голосовалки следует заменить "дети" на "идиоты", и это будет чистая правда.

Цитировать
Согласна, и к анорексичкам, и к безмерно разожравшимся должен быть одинаковый негатив.
А скорбных разумом, считающих, что унижение окружающих = отличный способ решать свои проблемы с нитаким миром, можно сразу ногами?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #42 : 19 Января 2017, 11:11:01 »
Цитировать
И как считаете, такое обязательное принятие детей с широкой костью и запрет на осуждение - это, скорее, благо или, напротив, скрытая угроза?

Благо. Это парадокс, но очень часто, чтобы похудеть, нужно перестать ненавидеть себя за полноту. В том случае, разумеется, если причины только в голове.

По поводу балета - вообще не понимаю, почему нужно запрещать заниматься полным.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #43 : 19 Января 2017, 11:13:03 »
Цитировать
А скорбных разумом, считающих, что унижение окружающих = отличный способ решать свои проблемы с нитаким миром, можно сразу ногами?

Я уже выше прокомментировала это. Не унижать, а вести активную пропаганду, что анорексия и ожирение от обжорства - это одинаково плохо и не нормально
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #44 : 19 Января 2017, 11:15:37 »
Цитировать
А скорбных разумом, считающих, что унижение окружающих = отличный способ решать свои проблемы с нитаким миром, можно сразу ногами?

Нет, Дом, этих сразу напалмом нахер.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #45 : 19 Января 2017, 11:19:58 »
Я уже выше прокомментировала это. Не унижать, а вести активную пропаганду, что анорексия и ожирение от обжорства - это одинаково плохо и не нормально
Это нормально.
Ибо наличие у живых людей болезней, проблем и дурных привычек это абсолютно нормально. Другое дело, что эти люди не идеальны. Но быть идеальными они никому не должны.
Особенно тем, кого чужая неидеальность ипет по причине собственных нетравленых тараканов.
(Лой, как правильно писать "нетравленый" - с одной "н" или с двумя? Я чет торможу.)
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 11:26:21 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #46 : 19 Января 2017, 11:22:39 »
Дом, с одной.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #47 : 19 Января 2017, 11:26:48 »
Спасибо, Лой.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #48 : 19 Января 2017, 11:28:25 »
Тему не читала. Но про секции напишу. Имхо, многие родители детей с лишним весом записывают детей в эти секции как раз для того, чтоб бороться с лишним весом. Что касается не любительских кружков, а где там чемпионов готовят, тоже вай нот? Не знаю как в буржляндиях, у нас в школу олимпийского резерва берут всех, у кого есть справка от врача, что занятия не запрещены. Потом уже отсеивают.  Когда я отдавала туда малую, занятия были бесплатными. Так вот, после первого же занятия тренер подошла ко мне и сказала, что моему ребенку не светит в гимнастике ничего и никогда. На занятия она ходить может, но на медали надеяться не стоит. Для примера отловила девочку, которая была на год старше моей и на голову ниже, сказав, что вот такого роста должна быть гимнастка, а у моей центр тяжести не там. Как бы на них мне сразу было покер, отдавала туда, ибо малой нравилось. Но потом стало очевидно, что тренер на неё внимания практически не обращает, что и понятно, ибо цели у неё другие. Короче, на следующий год я ее туда не повела, че ребёнка расстраивать. А что касается платных любительских кружков, вот там бы я побухтела, какого рожна за мои же деньги игнорируют моего ребёнка.
Ну и таки про лишний вес. Он вообще не рост, тут все поправимо.
just do it
potom

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #49 : 19 Января 2017, 11:30:28 »
Цитировать
Мне интересно - для чего в балете именно худющие нужны? Этому есть какое-то практическое обоснование, кроме "на них смотреть приятнее"? Я не докапываюсь. мне реально интересно.

Чем выше вес, тем сложнее прыгать высоко и легко. У балерин очень много прыжков и нагрузок на одну ногу, когда вся нагрузка идет на один сустав. Насколько я знаю даже у худых балерин суставы сильно страдают, что уж говорить о человеке с лишним весом? Самому то себя не жалко?

Толстым вообще многое нельзя именно из за того что лишний вес при физической активности создает экстремальные нагрузки на организм.
Большой вес нужно скидывать аккуратно.

Лизаветка

  • Гость
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #50 : 19 Января 2017, 11:31:27 »
Я тоже не понимаю зачем запрещать заниматься. Она хочет, она может в меру веса. Это же здорово. Она не претендует на то, чтобы выступать завтра в Большом. Плюс она хочет похудеть, а значит и суставы сохранит. Но изначально какая разница, чем ты увлекся, если ты бегемот? Это энивей клево и твои размеры значения не имеют

Red_moon

  • Гость
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #51 : 19 Января 2017, 11:32:54 »
когда я была еще обычной девчонкой, а не котлетой как сейчас две моих одноклассницы были как Лиззи, они стояли на учете у эндокринолога. и шо бы вы думали? в 36 одна из них обычная женщина, может с 1-2 лишними кг, вторая тощая и модельная стала - скорректировали лечение. Мой сын после перелома ноги был жирненьким, плюс эндокринология. опять же - лечение начало давать результаты. к концу 10 класса он стал обычным парнем, потом еще тренажерный зал и постоянное отжимание от пола, турник - косточки везде уже выпирают, и появился красивый рельеф.
запрещать заниматься? зачем? во-первых - это все небесплатно, а во вторых законом не запрещено, в чем проблема,что за дискриминация?

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #52 : 19 Января 2017, 11:34:45 »
В общем, как я это вижу - пусть лучше толстая девушка танцует в балетном кружке, мелкий парень ходит на баскетбол и прочая, чем они всю жизнь страдают от того, что не занимаются тем, что им нравится, жизнь несправедлива, с рождения обделили и прочая.

А нагрузки это дело конкретного человека, и это решать им. А не кокококать, как будто кого-то реально волнует их здоровье. Физически развитый организм нагрузки переносит лучше, так-то нетренированные суставы можно и на лестнице убить.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #53 : 19 Января 2017, 11:38:30 »
А нагрузки это дело конкретного человека, и это решать им. А не кокококать, как будто кого-то реально волнует их здоровье.

Алой, волнует.
Вангую, что в основном в той части, что чрезмерные нагрузки могут привести к травмам или даже принятию ислама - регулярно в новостях о школьниках попадаются печальные статейки. А это суд и статья как минимум тренеру, не говоря уже о геморрое с органами даже если удастся отмазаться.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #54 : 19 Января 2017, 11:41:26 »
Так это и должно волновать тренеров, а не комментаторов. Тут уже указывали, что в нормальных секциях что у нас, что там медосмотр и допуск раз в полгода, и тех, для кого выявляется риск, отстраняют либо переводят на пониженную нагрузку. И даже деньгами тут не договоришься как раз потому, что статья тренеру не нужна.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #55 : 19 Января 2017, 11:43:48 »
Так это и должно волновать тренеров, а не комментаторов.

Закрываем КМП?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #56 : 19 Января 2017, 11:44:33 »
Народ, только одно видео с Лиззи посмотрела. Она вообще на пальцы встает?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #57 : 19 Января 2017, 11:50:50 »
из тех видео что я видела - нет
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #58 : 19 Января 2017, 11:58:59 »
Нейка, угу, спасибо.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: amic.ru - И треснул мир напополам...
« Ответ #59 : 19 Января 2017, 12:48:12 »
Да в целом чем дальше тем легче будет отношение к большим людям, т.к. их становится все больше и больше и из затюканного меньшинства они всё уверенней занимают нишу очень даже большинства. Хотя тенденция канешн печальная.
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 13:43:15 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.