Автор Тема: Прикрывает красивой картинкой  (Прочитано 6834 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Прикрывает красивой картинкой
« Ответ #30 : 20 Января 2017, 18:20:53 »
Кто б объяснил, зачем рожать второго ребёнка через два года после первого, да ещё и с задержкой развития, если там и без того жизнь - беспросветное мучение. Не вдруг же мужа так коротнуло на пустом месте, что он из семьянина стал прожигателем жизни.
Ну вот у нас с сестрой разница в два с половиной года. Родители всегда мечтали о двоих, но когда выяснилось, что у меня ДЦП, решили повременить, пока не поставят меня на ноги. Больницы-санатории-массажи-развивающие занятия - ура, прогресс налицо, прогнозы врачей самые радужные! На радостях мама с папой решаются-таки на второго ребёнка. И на последних месяцах беременности все радужные прогнозы ВНЕЗАПНО превратились в тыкву. Может, тут была похожая ситуация?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: Прикрывает красивой картинкой
« Ответ #31 : 20 Января 2017, 18:36:06 »
Для меня инстаграм не показатель. Но мне кажется, что люди, выкладывающие у себя фотки ультрамарафонов, восхождений в гору, экспедиций, кулинарных шедевров собственного приготовления, экстремального спорта, намного более счастливее, чем те, кто постит одни цветы, игрушки, конфетки и фотки со свадьбы трехгодичной давности.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Прикрывает красивой картинкой
« Ответ #32 : 20 Января 2017, 18:44:39 »
Кукушка, я думаю, у вас было два адекватных ответственных и готовых друг друга поддерживать родителя. А тут же вместо отца порхающий мотылёк.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Прикрывает красивой картинкой
« Ответ #33 : 20 Января 2017, 20:34:43 »
Вопрос - а что ее держит рядом с таким мужем то? Ведь что-то же должно железобетонно держать, раз терпит и грызет этот кактус.
Я так понимаю, то, что с больными детьми на работу не выйти, а так хоть какие-то деньги удается выпросить у мужа. Потому и приходится терпеть такую жизнь.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Прикрывает красивой картинкой
« Ответ #34 : 21 Января 2017, 15:44:53 »
Вопрос - а что ее держит рядом с таким мужем то?
Вариант 1: Нежелание работать, пересиливающее всё.
Вариант 2: Боязнь потерять детей, которых при разводе оставят с отцом у которого квартира и хорошая работа.
Поговорить? С алкашом? Но... смысл?
Пару раз в неделю сходил в бар - уже алкаш? Вы йопнулись?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Прикрывает красивой картинкой
« Ответ #35 : 21 Января 2017, 15:56:34 »
У меня часто вызывают некое недоверие люди вот с такой активно-лубочной жизнью в соцсетях.
#мимими #суперсемья #люблюмужа #любимыйсын #нашамамакулинар #здоровыйзавтрак #отдыхссемьей #папаспортсмен
Выглядит как самоубеждение.
у меня есть две знакомых с такой хэштагоманией
У обеих в семье пздц
Я каждый раз, когда вижу очередной такой "о боже как я счастлива" пост, держу себя руками и ногами, чтоб не ляпнуть ничего. Потом проходит.

Red_moon

  • Гость
Re: Прикрывает красивой картинкой
« Ответ #36 : 21 Января 2017, 16:01:22 »
о,господи, люди фоткающие все подряд и постящие в соцсети и лепящие кучу тегов - убоженьки по умолчанию

dragolub

  • Гость
Re: Прикрывает красивой картинкой
« Ответ #37 : 21 Января 2017, 16:26:39 »
Но мне кажется, что люди, выкладывающие у себя фотки ультрамарафонов, восхождений в гору, экспедиций, кулинарных шедевров собственного приготовления, экстремального спорта, намного более счастливее, чем те, кто постит одни цветы, игрушки, конфетки и фотки со свадьбы трехгодичной давности.

с такой логикой "счастлив" будет аккаунт бота с чужими фото, а человек, которому на инстаграм времени нет - печален донельзя.

Неженка

  • Гость
Re: Прикрывает красивой картинкой
« Ответ #38 : 21 Января 2017, 20:49:04 »
Да и так-то барышня других достижений своих, кроме мужа-красавца, не упоминает даже...
Дети, путешествия и модное платье же.

пицот подписчиков же пофиг что боты
Почему боты? 500 это обычное число для любого, кто пиарит свою группу. Многие подписываются на что попало, листают ленту потом и изредка ставят лайки на привлекшие внимание фотки. Если бы она написала 5000, тогда да, а 500 нормально, обычно.

dragolub

  • Гость
Re: Прикрывает красивой картинкой
« Ответ #39 : 22 Января 2017, 10:43:56 »
Почему боты? 500 это обычное число

шоб кольнуло ) я зачеркнул, а вы оправдываетесь за автора зачем-то )

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Прикрывает красивой картинкой
« Ответ #40 : 22 Января 2017, 10:50:41 »
сысоева?)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana