Автор Тема: #19424 — Ничего важнее сына  (Прочитано 39972 раз)

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4385
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
#19424 — Ничего важнее сына
« : 20 Января 2017, 08:50:29 »
http://killpls.me/story/19424

Цитировать
Жена после родов изменилась. Мы вместе 5 лет. Я влюбился в интересную, умную девушку, которая любила активный образ жизни, книги, саморазвитие, следила за собой. Сейчас ей важен только сын. Ей наплевать на меня, на себя, она думает только о ребенке. И могли бы сказать - пройдет, это гормоны, но ребенку уже год. Мне мерзко смотреть на неухоженную женщину, которая в свои 24 года стала выглядеть на 40, набрала 90 килограмм. Секс за этот год был 3 раза.
Напополам с другом я держу магазин, работаем продавцами сами 2/2, я получаю 30-40 тысяч в месяц. С нами живет мой дедушка, у которого большая пенсия. Мы можем посмотреть за ребенком, убираем дом. У нас есть деньги на салон красоты, фитнес клуб и любые потребности. Но ей это не нужно, она считает, что мы не так будем смотреть за ребёнком. Не посмотрим цвет, пардон, его кала и мочи. В любом разговоре она истерит, что я не благодарный и что ребенок - это очень трудно. Собираюсь подать на развод и оставить сына себе, с такой матерью ему нормальной жизни не светит. Но больше всего я просто хочу вернуть себе человека, которого ужасно люблю до сих пор. КМП.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #1 : 20 Января 2017, 09:00:28 »
УЖЕ год. УЖЕ???
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Мужика ждёт много чудных открытий. Про зп молчу.Солидный мужик. алегарх.
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #2 : 20 Января 2017, 09:16:45 »
Я за курсы для будущих родителей! Без прикрас и розовых поней!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Sankaritarina

  • Гость
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #3 : 20 Января 2017, 09:20:34 »
УЖЕ год. УЖЕ???
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Мужика ждёт много чудных открытий. Про зп молчу.Солидный мужик. алегарх.
Таки в провинции на 40к можно нормально, и даже хорошо прожить.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #4 : 20 Января 2017, 09:21:21 »
А я бы его жену послушала. Потому как не понимаю,как может не быть желания куда-то выйти из дому,тем более,если возможность есть. Может,они с дедом там грудничка колбасой копченой кормили или роняли трижды?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8094
  • Карма: +3822/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #5 : 20 Января 2017, 09:23:20 »
Может, 30-40 тысяч - это не в рублях? Иначе у меня не сходятся файлы.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

Мафия: Тодд

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #6 : 20 Января 2017, 09:24:01 »
Если Украина-это шикарная зарплата.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #7 : 20 Января 2017, 09:25:21 »
Аон с женой не пробовал по врачам походить? Интересно еще сколько килограмм она была до беременности, потомучто 90 кг это уже серьезно. Про 30-40 тысяч на все потребности молчу и хрюкаю от смеха. Дедушку он спрашивал хочет ли он с правнуком сидеть и кормить семейство с пенсии.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #8 : 20 Января 2017, 09:27:49 »
Таки в провинции на 40к можно нормально, и даже хорошо прожить.
Я как раз из провинции, не самой бедной, правда. Не спорю, можно, но это не доход уровня "можем всё себе позволить, какие хошь салоны и уход". Тем более на троих.
А вообще, жырновато получилилось. Упоминание деда  с большой пенсией лишнее кмк.
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #9 : 20 Января 2017, 09:30:58 »
Ещё неизвестно, сколько там лет дедушке, может, за ним самим смотреть надо. А уж оставлять ему годовалого и меньше ребёнка, у женщины так-то запасных детей нет.
А мужик красавец, так запросто уже всем распорядился, ребёнка он себе оставит. Ну даа, при работе 2/2 и под присмотром дедушки. Может, дама и загналась, но мужик не меньше.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #10 : 20 Января 2017, 09:33:20 »
Так жена разъелась до 90 кг или наела 90 кг вдобавок к уже имевшимся?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #11 : 20 Января 2017, 09:35:03 »
Мне казалось, до года (а скорее всего и ещё пару лет после) подобные загоны - норма, не? Особенно если там ребёнок не пухлощёкий ангелок, который спит ночью и умильно агукает днём.
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #12 : 20 Января 2017, 09:35:57 »
Если жена наела 90 килограмм, то там бить во все колокола надо бить, это же п*дец здоровью, какой секс на хрен.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #13 : 20 Января 2017, 09:36:34 »
я так понимаю, за этот год автор с ребенком не сидел ни разу?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92169
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #14 : 20 Января 2017, 09:40:56 »
Что, опять мужик ничего не понимает? Угу. Лет через шесть, когда он сына с мамкиной сиськи будет в школу отдирать, тоже будет виноват? Тенденция-то отчетливо прослеживается. На КМП бывло достаточно таких историй, где начиналось все с малого.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #15 : 20 Января 2017, 09:43:21 »
я так понимаю, за этот год автор с ребенком не сидел ни разу?
Не сидел - не мужык!

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #16 : 20 Января 2017, 09:44:03 »
я так понимаю, за этот год автор с ребенком не сидел ни разу?
Вот я об этом же подумала. Так-то зачем, она ведь дома с ребёнком. И занимается им постоянно. А вот если ты вдруг уйти захочешь, то да, я посижу.
just do it
potom

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #17 : 20 Января 2017, 09:45:21 »
Лой, мужик не понимает главного, разводом дело не решить и,  если жену так переклинило,  то её обследовать и лечить надо, и не фитнессом и салонами красоты, а у врача. к тому же в год ребенок еще достаточно маленький и, если он раньше не оставался с дедом и отцом один на один, то оставить его нелегко. Особенно, если отец-героин его сам ни разу спать не уложил, обедом не накормил и все сидение с ребенком заключается в паре часов показывания козы.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #18 : 20 Января 2017, 09:45:33 »
Мне кажется показательным, что мужчина всё время говорит "ребенок". Для жены важен сын, а у него это такой абстрактный ребёнок, который занял внимание жены и испортил мужику личную жизнь. Если он ребёнком нифига не интересуется, оставлять его с сыном действительно может быть опасно. Годовалый ребёнок уже ходит и хватает всё подряд.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92169
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #19 : 20 Января 2017, 09:49:29 »
Лой, мужик не понимает главного, разводом дело не решить и,  если жену так переклинило,  то её обследовать и лечить надо, и не фитнессом и салонами красоты, а у врача. к тому же в год ребенок еще достаточно маленький и, если он раньше не оставался с дедом и отцом один на один, то оставить его нелегко. Особенно, если отец-героин его сам ни разу спать не уложил, обедом не накормил и все сидение с ребенком заключается в паре часов показывания козы.

Согласна. Но я больше об уходе за ребенком.То, что жену лечить надо, это вообще без вопросов. Другое дело, что не будет она лечиться без встряски. С таким психозом она и со встряской-то в виде хотя бы намека на развод может не захотеть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #20 : 20 Января 2017, 09:53:37 »
Может там ребенок не осбо здоровый, вот жена и бдит за малейшими изменениями состояния, к тому же не все дети в год на общем столе, так что цвет, консистенция и количество стула тоже важно отслеживать, если вводишь новые продукты.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #21 : 20 Января 2017, 09:55:42 »
Мне кажется показательным, что мужчина всё время говорит "ребенок". Для жены важен сын, а у него это такой абстрактный ребёнок, который занял внимание жены и испортил мужику личную жизнь.
Я тоже говорю "ребенок" муж говорит "малая". Нас уже надо лишать родительских прав?

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #22 : 20 Января 2017, 09:58:24 »
Может там ребенок не осбо здоровый, вот жена и бдит за малейшими изменениями состояния, к тому же не все дети в год на общем столе, так что цвет, консистенция и количество стула тоже важно отслеживать, если вводишь новые продукты.
Я хотела об этом написать. И, возможно, она нне один раз говорила об этом папаше, но получала ответ "да че я в какашках буду копаться?!"

Помню веселилась в детской поликлинике. У регистратуры стоят мама, папа, грудничок.
Мама: Нам еще нужно к окулисту.
Папа (включается режим паники): А, что, что такое? У него проблемы? Все плохо???
Мама: Нет, в месяц положен плановый осмотр у окулиста.
Папа (спокойно): Аааа, ну тогда может ну его нафиг? Зачем таскать ребенка??
Через пять минут вторая пара с таким же диалогом относительно ортопеда. Еще через десять минут - третья, относительно, допустим, уролога.
На пятой паре мне перестало быть смешно(
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12176/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #23 : 20 Января 2017, 09:58:52 »
Уносите обоих. Фу.
Мать и сына?
Или мужа и деда?
 ;D
Или внука и деда?
Или какие там еще комбинации возможны?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #24 : 20 Января 2017, 10:02:43 »
Боюсь, мужика ждет много открытий чудных.
Например, то, что отнять у бабы ребенка на основании "жирная и без саморазвития типа фитнес" практически нереально.

Кстати, сдается мне, что бабе просто не хочется на фитнес. С таким привесом худеть это практически начинать новую жизнь. А у нее такой цели просто нет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #25 : 20 Января 2017, 10:05:06 »
Я тоже говорю "ребенок" муж говорит "малая". Нас уже надо лишать родительских прав?
Боже упаси!  ;D Я вообще слышала даже вариант "баклёшка" (от "бакля" - рыбка мелкая).
Но в контексте этой истории как-то зацепило.

dominatrix, когда моей дочери был год, я тоже была разожравшейся тёткой за 90 кг. :) Без перестройки в мозгах действительно начать худеть невозможно. И при отсутствии стимула.
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 10:08:13 от Chelgi »
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92169
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #26 : 20 Января 2017, 10:07:41 »
Боюсь, мужика ждет много открытий чудных.
Например, то, что отнять у бабы ребенка на основании "жирная и без саморазвития типа фитнес" практически нереально.

Кстати, сдается мне, что бабе просто не хочется на фитнес. С таким привесом худеть это практически начинать новую жизнь. А у нее такой цели просто нет.

Ну, если там есть звоночки о раздруженье с головушкой, очень даже сможет.

Сдается мне, у нее вообще теперь никаких целей нет. Муж нужен теперь только как банкомат, главная функция выполнена, мамамальчика на марше. Ребенка жалко.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #27 : 20 Января 2017, 10:11:21 »
Сдается мне, у нее вообще теперь никаких целей нет.
Кто знает? Может ей просто не хочется с мужем трахаться.
Интересно, когда он эстета включил, сразу после родов или еще до?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #28 : 20 Января 2017, 10:11:28 »
А я считаю, если для тебя настолько важно, чтобы жена была всегда красивой-подтянутой-ухоженной-интересной-развитой - надо было искать изначально чайлдфри и предохраняться как следует. А если решили родить детей, то стоит допускать, что возможно, жизнь будет уже не такой, и женщина может обабиться, устать, замотаться, так что будет не до ухода за собой, да и элементарно другие приоритеты будут. Может, конечно, этого и не случиться и жена будет прекрасно совмещать уход за ребенком с тем, чтобы оставаться привлекательной женщиной. Но стоит допускать подобное заранее, что и оба варианта возможны. А если для тебя это трагедия, что жена страшная-неухоженная-все мысли только о ребенке и больше ни о чем (тем более ему только год, а не 5 лет) - раньше надо было вытаскивать или резинку надевать!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92169
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19424 — Ничего важнее сына
« Ответ #29 : 20 Января 2017, 10:20:07 »
Кто знает? Может ей просто не хочется с мужем трахаться.
Интересно, когда он эстета включил, сразу после родов или еще до?

Угу, а когда муж на сторону пойдет за этим самым недодаденым сексом, еще большим козлом станет — как же можно хотеть трахаться, у него же уже есть ребенок.  ;D

Слушай, даже если барышня поправилась с шестидесяти до девяноста килограммов, это уже нездорóво от слова «совсем». А если он не ошибся, и таки действительно «на девяносто»? Тут при всей любви великой включишь эстета, хотя, конечно, тут впору психотерапевта приглашать. Возможно, обоим.
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 10:38:40 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23