Автор Тема: #22438 - Люди размера плюс  (Прочитано 12691 раз)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #30 : 20 Января 2017, 13:28:42 »
Вообще,я писала о том,что не разожрись она на печеньках и вине,то выглядела в свои 50 намного лучше. И я имею право,кстати, стесняться, мне этого никто не запретит.

Оу, то есть даже не из заботы о здоровье маменьки подгорает, а штобы доченька не стеснялась, мать должна была "не разжираться" ^_\\ Стесняться никто не запретит, как и фейспалмить с вас остальным.
С выводами согласна - человек вы действительно так себе.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #31 : 20 Января 2017, 13:31:17 »
Ежик, читать умеем? Я написала,что я хочу,чтобы мама была здоровой и красивой. Норм желание,не? Я ей какбэ не высказываю ничего, просто это внутри меня. И,ода, я не не очень люблю изображать феечку,чтобы понравиться публике.
Ващеее!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #32 : 20 Января 2017, 13:38:24 »
Ежик, читать умеем? Я написала,что я хочу,чтобы мама была здоровой и красивой. Норм желание,не? Я ей какбэ не высказываю ничего, просто это внутри меня. И,ода, я не не очень люблю изображать феечку,чтобы понравиться публике.

Вы, очевидно, не умеете читать, буде не смогли осилить даже ник юзера к которому обращаетесь.
А дописывать посты и вовсе подленько. Ни о каком здоровье и красоте там речи изначально не было, была тупо ваша хочушка, которой мать не обязана соответствовать.
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 13:46:01 от Jožin z bažin »
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #33 : 20 Января 2017, 13:38:56 »
Огосподи, ребят. Вы ничего не знаете о моей матери и обо мне и уже выводов наделали. Вообще,я писала о том,что не разожрись она на печеньках и вине,то выглядела в свои 50 намного лучше. Потому,что 10 лет назад эта женщина выглядела по-другому. И я имею право,кстати, стесняться, мне этого никто не запретит. Многие стесняются,только не говорят об этом.  Не принято. Я хочу,чтобы моя мама была красивая и здоровая. Она-не инвалид.
вот так внезапно, без объявления войны, у меня БОМБАНУЛО ПРОСТО ПЗДЦ КАК
Конечно, ты имеешь право стесняться. И тараканов жрать тоже имеешь право. И говном стены дома обмазывать.

Просто не надо удивляться реакции других людей на это.

Брррр, помыться захотелось. *баря ей стыдно с мамой знакомить, она недостаточно стройная и священные штаны сбежать могут. Тьфу.
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 13:40:52 от Босячка »

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #34 : 20 Января 2017, 13:39:42 »
ЫЫЫ, моралфаги-моралфагушки)
Ващеее!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #35 : 20 Января 2017, 13:45:29 »
Мдее
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8042
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #36 : 20 Января 2017, 13:53:38 »
Что-то похоже из этой темы всех начисто на Плутон унесло на реактивной тяге и меня тоже.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #37 : 20 Января 2017, 14:00:00 »
ой мне так нравится когда начинают "это же болезнь они что не думают о суставах это не здорово кококок" как будто вам есть дело всем до здоровья этих толстяков,  я не могу
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #38 : 20 Января 2017, 14:20:14 »
tabby, ну, дети часто стесняются своих родителей, особенно,если они были красавчиками и могли бы и дальше ими быть,если бы не распустили себя.
К тому же, у многих установка "хочешь узнать,какой будет твоя девушка в будущем-посмотри на ее мать" еще жива во многих, кстати, вполне себя оправдывает в большинстве случаев.
Ну, мне стыдно только за себя,что я стесняюсь мамы.
Дети да. А взрослые чаще думают, "понравится ли ниче такой парень моей классной маме", а не "не подумает ли священный йопарь, что меня разнесёт к 40, потому что мама у меня толстая". Вы не задумывались, что мама могла растолстеть не от печенек, а от климакса, например? Или там стресс от вашего стеснения заедает? ;D
+884/-14

Red_moon

  • Гость
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #39 : 20 Января 2017, 14:31:16 »
она ж пьет вино,алкашка, чо уж там. меня бомбануло от случая, когда моей мамке ее одноклассница псданула "Ой, Зина какая ты стала!", да моя мама стала от лечения. но эта мамина одноклассница тварь еще та - написала отказ от дочки после рождения. уж лучше быть полной, чем мразью
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 14:34:47 от Red_moon »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #40 : 20 Января 2017, 14:38:48 »
А я понимаю стесняшку. Есть такая тема, хочешь узнать, как девушка будет выглядеть в дальнейшем, посмотри на ее маму. Мама имеет право выглядеть, как хочет, дочь имеет право переживать по этому поводу. У нас с мамой нормально друг другу сказать, если что не так.

Оффлайн Pelfik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 398
  • Карма: +69/-26
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #41 : 20 Января 2017, 14:42:06 »
А что, собственно, не так? Неприятная внешность человека это дополнительный штрих к негативу, иногда вполне весомый. Если человеку А нравится человек Б (характер или еще что), то на полноту человека Б можно не обращать внимания. Но если человек А не любит человека Б, то полнота человека Б - это жирный минус.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #42 : 20 Января 2017, 14:42:34 »
А я понимаю стесняшку. Есть такая тема, хочешь узнать, как девушка будет выглядеть в дальнейшем, посмотри на ее маму. Мама имеет право выглядеть, как хочет, дочь имеет право переживать по этому поводу. У нас с мамой нормально друг другу сказать, если что не так.

А дочь не имеет права выглядеть как хочет?
И если парень увидит толстую маму девушки и поймет, что у них в семье женщины склонны к полноте (допустим, что девушка пойдет в маму), то он испугается и убежит? И это будет прям большая потеря?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #43 : 20 Января 2017, 14:42:53 »
О, ну банальный же переход на личности. Неизящный, шаблонный и вообще самый баянистый. Ну как раньше - кривые ноги, а еще раньше - худая, доска два соска.

Недавно где-то читала про один психологический тренинг. Ведуший одному из обучающихся сказал: "Я впервые вижу на своих курсах человека с таким низким интеллектом". После вполне резонного возмущения обучающегося лектор спросил: "А если бы я Вас сказал: "Я впервые вижу на своих курсах человека с таким изумрудным цветом волос?"
Испытуемый спокойно ответил: "Но у меня же не изумрудный цвет волос, это полная чушь"! На что тренер резонно ответил: "Так Вы и не глупы, это тоже полная чушь. Но на первое Вы возмутились, а на второе лишь улыбнулись".

Вывод: переходя на личности, человек всегда ведет неконструктивный диалог. То ли он хочет Вас/того, кого описывает, обидеть, то ли так выражает свое внутреннее говнистое настроение, то ли хочет перевести тему.
Когда при мне человек переходит на личности, я просто потихоньку сворачиваю диалог.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #44 : 20 Января 2017, 14:43:39 »
Тема туповата, я редко вижу дочерей, похожих на матерей в их возрасте, например когда фото-видео смотришь. Например, бабушке 60, матери 40, дочери 20 - дочь похожа на бабушкины 20, не похожа на материнские 20, а мать в 40 не похожа на бабушку в 40.
С учетом того, насколько разными бывают сестры даже, вообще не объективно.

Red_moon

  • Гость
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #45 : 20 Января 2017, 14:46:45 »
я похожа на маму, но она была стройнее и красивее меня в этом же возрасте)

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #46 : 20 Января 2017, 15:08:55 »
Интересно.
Посмотри на мать и увидишь, как будет через 20 лет выглядеть твоя жена.
Ипать, а ты останешься таким же.. Нет, станешь еще краше, подтянутей и умнее, блеска в глазах будет больше и мпх увеличится на 70%.  А твой папа с уютным животиком только подтверждает теорию о том, что это не всегда так.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #47 : 20 Января 2017, 15:14:22 »
Недавно где-то читала про один психологический тренинг. Ведуший одному из обучающихся сказал: "Я впервые вижу на своих курсах человека с таким низким интеллектом". После вполне резонного возмущения обучающегося лектор спросил: "А если бы я Вас сказал: "Я впервые вижу на своих курсах человека с таким изумрудным цветом волос?"
Испытуемый спокойно ответил: "Но у меня же не изумрудный цвет волос, это полная чушь"! На что тренер резонно ответил: "Так Вы и не глупы, это тоже полная чушь. Но на первое Вы возмутились, а на второе лишь улыбнулись".
На психоложи.ру. Видела как раз на днях. ;D

А насчет "похожа на мать" - не всегда. Моя мама склонна к полноте, сестра тоже. Обе выглядят хорошо и имеют средние фигуры - не полные и не худые - ценой того, что не жрут чёпопало в немалых количествах, а то и разгрузочные дни и недели устраивают. А я вот в худого папу пошла. И рада бы поправиться, и ем немало, а не толстею. Папа и сам чуть ли не до 50 лет был худющий, потом чуууть поправился, но опять же до полноты ему очень далеко. И бабушка, его мама, была такая же мелкая и худая, как я, и вообще я на нее очень похожа. А кто не видел эту бабушку, папину маму - тот и может удивиться, почему я не настолько похожа на свою маму.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #48 : 20 Января 2017, 15:15:22 »
А я щас по фигуре такая же, как была моя мама в моем возрасте. Плюс-минус пара килограмм и плюс 7 см роста.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #49 : 20 Января 2017, 15:35:13 »
Чот подумалось - вот дорастет человекомасса до того, что шпынять человека за его внешность и особенности не гуд. Где дальше искать внутреннего врага? В средние века рыжих/зеленоглазых сжигали, потом ненавидели евреев/цыган, нынче изгоями стали геи и толстяки, кого еще не ненавидели и не винили во всех бедах?
Смотрите на примеры передовых стран победившего толерантства. Врагами можно сделать курильщиков, например. Или гомофобов.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #50 : 20 Января 2017, 21:04:40 »
Если кому-то стыдно за чью-то внешность, это перенос. Стыдящимся толстых людей или очкариков самим было бы стремно быть толстыми и очкастыми, поэтому они так проецируют свои эмоции. Вам стыдно - не жрите, делайте лазерную коррекцию, хоть голыми на луну войте. Но не надо на других стряхивать своих тараканов.
Кто хочет худеть - худейте. Но сугубо в границах собственного тела. Не надо вовлекать в этот процесс всех ближних и дальних. Найдите таких же братьев по разуму и общайтесь.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #51 : 20 Января 2017, 21:44:12 »
Действительно упоминания о жирах возникают только в качестве оскорбления хамлу.
Если человек приятен, то не замечаешь или прощаешь ему недостатки. Если бесит, то он сразу дрищ, жирное чмо, анорексичка и т.д.

Да и как человек, который с детства слышит "ты тощая, тебе надо больше есть", я бы не сказала, что прям только толстым достается.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #52 : 21 Января 2017, 00:30:24 »
Чет вспомнилось, как по моим ''жира'' проехаться хотели.
В автобусе освободилось место возле блондиночки, мило чирикающей со свежеподцепленным объективно красивым парнем. Он хотел было сесть, но увидел меня и уступил. Блондиночка яростно и весьма громко: "Жрать надо меньше!".
Парень засмеялся и телефона у неё, судя по моське, не взял. Потому как кроме моих лишних ~20 кг.парень заметил ещё и огромный живот (7-8 месяц), а вот она -увы, увы.
Я это к чему: иногда за ''жирами'' скрывается что-то другое. Беременность, спорт, просто такая фигура (я при всем желании не стану меньше 46-48, там дальше уже кости)))) Но фитоняшам и иже с ними не объяснить. Остаётся надееться, что они выйдут из моды.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Red_moon

  • Гость
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #53 : 21 Января 2017, 00:45:15 »
Цитировать
иногда за ''жирами'' скрывается что-то другое.
за жирами скрывается огромное  НЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #54 : 21 Января 2017, 00:47:35 »
Смотрите на примеры передовых стран победившего толерантства. Врагами можно сделать курильщиков, например. Или гомофобов.

С курильщиками уже воюют, хотя надо бы с курением, ну да не суть. А вот гомофобы бесят, драть их в сраку.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #55 : 21 Января 2017, 00:55:50 »
"Жирная", "Плоскодонка", "Карлица", "Каланча", "Замухрышка" и даже просто "Блондинка" говорят о ото что ты никогда не будешь совершенна, особенно если твоим поступком или бездействием недовольны. Люди найдут к чему придраться, чтобы ударить в уязвимое место и выместить свою желчь, чтобы тебе стало плохо также как и им и с "морды" сошла эта "идиотская ухмылка". Дело тут не в толерантности/нетолерантности к кому бы то ни было, а просто в злобе
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #56 : 21 Января 2017, 10:54:50 »
"Жирная", "Плоскодонка", "Карлица", "Каланча", "Замухрышка" и даже просто "Блондинка" говорят о ото что ты никогда не будешь совершенна, особенно если твоим поступком или бездействием недовольны. Люди найдут к чему придраться, чтобы ударить в уязвимое место и выместить свою желчь, чтобы тебе стало плохо также как и им и с "морды" сошла эта "идиотская ухмылка". Дело тут не в толерантности/нетолерантности к кому бы то ни было, а просто в злобе
В случае с толстыми откровенный наезд можно замаскировать под заботу о здоровье. Вот что противнее всего. И тут же перекинуть чувство вины на человека: вот, мол, мы к нему с душой, а он!...
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Baba Manya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +49/-3
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #57 : 21 Января 2017, 11:02:05 »
О да, ночей не спят, о нашем толстом здоровье переживают. Рыдают, что фуэте недокрутим или там марафон не добежим. А вдруг еще трахать кто толстяка соберется - тут переживающий уже в холодном поту.

Olsky

  • Гость
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #58 : 21 Января 2017, 17:37:16 »
О да, ночей не спят, о нашем толстом здоровье переживают. Рыдают, что фуэте недокрутим или там марафон не добежим. А вдруг еще трахать кто толстяка соберется - тут переживающий уже в холодном поту.
Да неправда про фуэте :) ща по контактику ходит видяшка с полной девицей из балетного класса, как нехрен делать крутит ))) найти вот не могу никак(

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: #22438 - Люди размера плюс
« Ответ #59 : 21 Января 2017, 19:30:16 »
Цитировать
иногда за ''жирами'' скрывается что-то другое.
за жирами скрывается огромное  НЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО
Огромный плюсище должна буду))
Olsky Смолла даже тему создала. "И треснул мир на пополам", там про неё.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех