Автор Тема: galya.ru - Порванные отношения  (Прочитано 5985 раз)

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3997/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: galya.ru - Порванные отношения
« Ответ #30 : 21 Января 2017, 12:58:48 »
Как один знакомый прикалывался, "во время первого прыжка с парашютом очко сжимается с такой силой, что способно перекусить арматурину ".
Вот только не знаю проверял он это или нет
Но при этом не обеспечивает полной герметичности (с)
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Катажина

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +9/-2
Re: galya.ru - Порванные отношения
« Ответ #31 : 21 Января 2017, 15:19:59 »
Из комментов. Кстати, драть кочергой дезыгнера Хали. Это ж пздц!

Цитировать
приходит такая подружака в полицию - уважаемые товарищи полицейские, мой парень мне порвал очко, помогите грамотно составить заяву, что бы содрать с подлеца бало на лечение...я думаю с приступом смеха заберут по скорой весь отдел
Или как вариант-барышня приходит в полицию и катает заявление об изнасиловании.И в подтверждении-свои разрывы и трещины в интересном месте.А дальше кавалер или пойдет на зону познавать прелести АС на себе,или отдает бабло барышне,чтобы та забрала заявление.Ничего смешного тут нет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Порванные отношения
« Ответ #32 : 21 Января 2017, 15:35:23 »
Или как вариант-барышня приходит в полицию и катает заявление об изнасиловании.И в подтверждении-свои разрывы и трещины в интересном месте.А дальше кавалер или пойдет на зону познавать прелести АС на себе,или отдает бабло барышне,чтобы та забрала заявление.Ничего смешного тут нет.

Надеюсь, что в органах работает не совсем бревна. По идее тело должно сопротивляться, его надо как-то удержать, т.е. должны быть синяки, царапины. АС с сопротивляющимся телом дело почти безнадежное.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3997/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: galya.ru - Порванные отношения
« Ответ #33 : 21 Января 2017, 16:17:00 »
Надеюсь, что в органах работает не совсем бревна. По идее тело должно сопротивляться, его надо как-то удержать, т.е. должны быть синяки, царапины. АС с сопротивляющимся телом дело почти безнадежное.
Ну, нож у горла может и помешать телу сопротивляться.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Порванные отношения
« Ответ #34 : 21 Января 2017, 16:28:56 »
Ну, нож у горла может и помешать телу сопротивляться.

И эту историю авторше авторской подруге надо подробно выдумать и не проепаться в мелочах. А люди работающие с этим прекрасно знают как оно бывает на самом деле, как оно бывает в кино и что рассказывают любители приключений. Ну это я вещаю из идеального мира.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: galya.ru - Порванные отношения
« Ответ #35 : 22 Января 2017, 01:29:21 »
Первое: никаких заявлений на тему изнасилования! Это клевета и фу-фу-бе!

Второе: У врачей собирайте все справки-выписки, чеки за услуги и лекарства. (С учетом бесплатной медицины - лучше не забивать на лечение, можно и в частных клиниках.)

Третье: идете в полицию с заявлением по факту причинения вреда по неосторожности (УК РФ ст. 118.1)

Четвертое: пишете и вручаете виновнику (или почтой с описью и увед) претензию с приложением копий чеков. (внимательно читайте ГК РФ, ст. 151, ст. 1064.1, 1085.1)
1) Претензия на: 1) возмещение вреда здоровью, 2) стоимости лечения-препаратов, 3) морального вреда и 4) не полученный за время болезни доход.
Если повезет - может оплатить без суда. (в этом случае напишите расписку и укажите там за что эти деньги (не в долг, а возмещение и т.д.)

Пятое: если не договорились - звиздуйте в суд. Тогда к "четвертому" пункту добавятся расходы на юристов, доверенности и т.д.

Вроде все. Если подруга в законах - ноль, лучше оговаривать все действия с юристом.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Berlusconi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +57/-26
  • powka twoja
Re: galya.ru - Порванные отношения
« Ответ #36 : 22 Января 2017, 01:41:44 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1153799&nt=231

Цитировать
Моя подружка решила попробовать...

"подружка", ага.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Порванные отношения
« Ответ #37 : 22 Января 2017, 09:31:28 »
Вроде все. Если подруга в законах - ноль, лучше оговаривать все действия с юристом.

Но ведь

Цитировать
все было добровольно и как только подруга попросила, он вытащил

С каких уев парень стал что-то должен? Если дева решила поиграть в терпилу, то он тут причем?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: galya.ru - Порванные отношения
« Ответ #38 : 22 Января 2017, 09:59:18 »
Ну в принципе верю, что можно покалечиться малость. Как-то однажды решили попробовать АС - в результате, пардон, геморрой словила. Больше недели эта дрянь беспокоила, только Релиф помог, после чего сделали выводы - да ну его в топку этот анал, жопа не для того предназначена, а для секса есть другие более подходящие места. Вылечилась и больше на это дело не покушаемся.
А как подать в суд на мужика? Все было добровольно, тут вряд ли выйдет что-то доказать, даже именно изнасилования знакомыми и то часто спускают на тормозах...

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: galya.ru - Порванные отношения
« Ответ #39 : 22 Января 2017, 10:04:19 »
С каких уев парень стал что-то должен? Если дева решила поиграть в терпилу, то он тут причем?

кхм, если он зашел резко и без смазки, она закричала "ааа, больно, прекрати!" и он достал то это типа норм?)) по первому требованию жи)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: galya.ru - Порванные отношения
« Ответ #40 : 22 Января 2017, 10:49:13 »
А если у кого то от форума жопа порвется он сможет в суд подать и к уголовной ответственности подвести? Может случится с каждым!
От форума обычно другая характерная травма - волосы на ногах обгорают, когда "двигатель" на орбиту выводит.

Интересно, а дама в процессе запихивания не почувствовала, что с ее задницей что-то не так? Не махнула копытом, не пискнула "ой все"?

А если бы парень в таком дерзком и резком процессе член сломал, он бы мог подать в суд на барышню, мол, эта сучка сфинктер без предупреждения сжала?
А если сжала, когда внутри, и удушила одноглазого змея? Это вообще убийство.

Цитировать
А дальше кавалер или пойдет на зону познавать прелести АС на себе,или отдает бабло барышне,чтобы та забрала заявление.Ничего смешного тут нет.
А вот тут не получится заявление забрать. Тут или парень идет даже не за изнасилование, а как там, действия сексуального характера что ли? (лень в УК лезть), или дева идет за заведомо ложное сообщение и тоже по уголовке.
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 10:53:25 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: galya.ru - Порванные отношения
« Ответ #41 : 22 Января 2017, 15:16:17 »
Николь,
есть преступления из-за  бытовой неосторожности или нарушения бытовой техники безопасности.

Давайте приведу другой пример - мы с вами добровольно собрались на дружеские посиделки и решили гадать на любоффь. Вы держите тазик с водой и зеркало, я свечу - вот-вот увидим суженого... и тут я случайно поднесла слишком близко к вашим волосам свечу и на вас загорелась одежда и волосы - я сразу же бросилась вас тушить и потушила, вызвала скорую и т.д. По дружески вы можете меня простить и не подавать заявления, я могу, видя последствия, давать деньги на лечение, врачам подарки, носить вам апельсины и домашние харчи,купить лекарства и новое платье взамен сгоревшего. (по сути это и будет исполнением предписанного в законе, но в добровольном порядке).

Если я этого не делаю, на лечение вы последние деньги тратите, а я вам в больницу даже пюрешки домашней не приношу  - вы можете меня по христиански простить. Но можете и потребовать оплатить лечение которое нужно из-за МОЕЙ неосторожности - свечка(по истории х*й ;D)  была в моей руке. А вот заявление о поджоге (изнасиловании) с вашей стороны это незаконно.

Не путайте преступления - все было добровольно и изнасилования тут действительно нет.  А вот вред есть. Расходы на устранение вреда есть. Есть виновник в причинении вреда. Умысел у виновника отсутствует - значит неосторожность.

Я не вожу - иначе б привела пример на тему дтп - там причинение вреда по неосторожности наглядней. (может кто из водителей сталкивался) Но суть одна. Ты может и не хотел причинить вред - но причинил, компенсируй.
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 15:19:08 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Serpent

  • Гость
Re: galya.ru - Порванные отношения
« Ответ #42 : 22 Января 2017, 20:22:32 »

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: galya.ru - Порванные отношения
« Ответ #43 : 22 Января 2017, 22:42:17 »
Serpent,
кмп-кам это ни к чему. Реактивной тяги хватает.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!