Автор Тема: Ридус - живец.  (Прочитано 9334 раз)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Ридус - живец.
« Ответ #60 : 21 Января 2017, 04:16:35 »
А уже придумали такие котрацептивы, шоп вколол - и хотя бы на год?
"Норплант", 3-5 лет обещают.

Но левые гормоны в этом возрасте...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Ридус - живец.
« Ответ #61 : 21 Января 2017, 09:38:42 »
Простите, мне кажется, или девочка с явными отклонениями?  ???
Например? В смысле, это на лице написано? По-моему, обычный щекастый круглоглазый ребенок.
Никаких физических отклонений не вижу. Психические - это возможно, потому и выражение лица такое. Не по генетике, а по любым причинам: может, в детстве отношения в семье были нездоровые, может, была попытка ее изнасилования или еще что-то...

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44380
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Ридус - живец.
« Ответ #62 : 21 Января 2017, 11:33:26 »
Хорошо бы матери подсуетиться и показать девочке что будет если её реально маньяк поймает, без физического вреда но что б запомнилось. Я обычно считаю всякие типа пранки вредной ересью но тут бы самый раз зашло. Посидит в подвале недельку может мозги на место встанут.
Или захочется еще более острых ощущений.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

dragolub

  • Гость
Re: Ридус - живец.
« Ответ #63 : 22 Января 2017, 20:34:38 »

tortuga_

  • Гость
Re: Ридус - живец.
« Ответ #64 : 23 Января 2017, 08:44:31 »
У моей подруги одногрупница в 11 лет начала секситься, так что верю, что эта девочка просто поехала поахаться с парнем, наврав про возраст (наверное ::)). И возможно она не сама додумалась до отмазки "охота на педофилов", а ей так взрослые подсказали. А может и сама. Дети сейчас такие пошли  - сообразительные. И вот момент, получается, что он у нее не первый, раз осмотр не показал каких-либо повреждений?? :o :-\