Автор Тема: #66099 - Не можем понять, как вырастили такого  (Прочитано 4770 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
http://ideer.ru/66099/
Цитировать
Ночью мой брат сломал своей жене челюсть в двух местах, пинал по промежности и всячески избивал. При всём при этом она держала одного грудного ребёнка на руках, второй лежал в кроватке. Хотел её сбросить со второго этажа, но что-то его удержало. Затем он её удерживал в доме без медицинской помощи. Даже животные так не поступают. Он был младший и самый балованный в семье. Он рос с двумя старшими сёстрами и мамой. Не можем понять, как мы могли вырастить такую мразь и где мы проморгали момент.
Может, с психикой беда?..
« Последнее редактирование: 04 Января 2020, 16:40:20 от Актриска »
Яжеговномать

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Цитировать
Он был младший и самый балованный в семье.

Добаловали?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
И шо, ничто не предвещало? Тогда это скорее всего психический дебют, увы.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Какая милота. Обожаю таких людей.
Желательно хорошо прожаренными в аду.
Но вообще в истории как-то слишком размыто все. Тоесть как именно он ее бил они знают, и где младенцы были знают, и даже что выкинуть хотел(с ребенком вместе, ага) тоже знают. а за что бил, не в курсе?

Цитировать
Даже животные так не поступают.
А животные вообще весьма милые создания. Все. Люди в тысячи раз хуже.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Schukhov

  • Гость
Да таких сосунков, воспитанных мамами и всю жизнь презираемых сверстниками, у которых "срывает башню" от первой же, даже иллюзорной власти - пруд пруди.
90% самых агрессивных и "беспредельных" "дедов" в армии, на поверку оказываются маменькиными сынками, которые, будучи сами в подчиненном положении, глаза от пола боялись поднять и рот раскрыть.
Комплексы, они такие..

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Да таких сосунков, воспитанных мамами и всю жизнь презираемых сверстниками, у которых "срывает башню" от первой же, даже иллюзорной власти - пруд пруди.
90% самых агрессивных и "беспредельных" "дедов" в армии, на поверку оказываются маменькиными сынками, которые, будучи сами в подчиненном положении, глаза от пола боялись поднять и рот раскрыть.
Комплексы, они такие..
Такая картина никак не сочетается со словом "балованный", не находите?..
Яжеговномать

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Это я даже не знаю, как баловать надо, чтоб такой получился. Если не баловать совсем - озлобится, переборщишь - тоже ничего хорошего. Вообще я считаю, что люди не появляются на свет "чистым листком", а каждый уже несет в себе какой-то потенциал и сам ответственен за то, каким станет в жизни. Нельзя брать на себя вину за мудака.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Доби, одно другому не мешает.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У меня вопрос обычный: а папа в этой семье был и бил был ли такой же?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Какая милота. Обожаю таких людей.
Желательно хорошо прожаренными в аду.
Но вообще в истории как-то слишком размыто все. Тоесть как именно он ее бил они знают, и где младенцы были знают, и даже что выкинуть хотел(с ребенком вместе, ага) тоже знают. а за что бил, не в курсе?

Я тут задумалась, откуда такие подробности. Со сломанной челюстью вообще-то слишком трудно разговаривать, чтоб им это всё жена поведала. (Просто не хочется представлять, что кто-то это всё наблюдал и молчал)
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Доби, одно другому не мешает.
Разве?
Яжеговномать

Schukhov

  • Гость
Цитировать
Такая картина никак не сочетается со словом "балованный", не находите?..

Отчего же? Тепличный мальчик, которому в попу дуют в семье, и типичный омежка в социуме. Нередко выпестованное мамочкой и бабушкой ЧСВ даже не позволяет понять, что он реально чмо по жизни. Так и существует, с мыслью о том, что он выше всех, "право имеет", и глубоким убеждением, что вокруг одно быдло, не способное оценить его уникальность.
В целом забавен и безвреден.. Пока рядом не появляется тот, или те, кто вольно или невольно вынужден его слушаться и ему подчиняться. Вот тогда личинка бога разворачивается во всю ширь, реализуя всю подавленную ненависть и являя свое величие смердам.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Цитировать
Я тут задумалась, откуда такие подробности. Со сломанной челюстью вообще-то слишком трудно разговаривать, чтоб им это всё жена поведала. (Просто не хочется представлять, что кто-то это всё наблюдал и молчал)
Вот и мне интересно. Наверное младенцы рассказали.
Так что скорее всего сценарий.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Разве?
Ну да, стремление давать зверьку человеку всё, окромя личной свободы, чтоб он от тебя стопроцентно зависел - вполне реальная стратегия.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Отчего же? Тепличный мальчик, которому в попу дуют в семье, и типичный омежка в социуме. Нередко выпестованное мамочкой и бабушкой ЧСВ даже не позволяет понять, что он реально чмо по жизни. Так и существует, с мыслью о том, что он выше всех, "право имеет", и глубоким убеждением, что вокруг одно быдло, не способное оценить его уникальность.
В целом забавен и безвреден.. Пока рядом не появляется тот, или те, кто вольно или невольно вынужден его слушаться и ему подчиняться. Вот тогда личинка бога разворачивается во всю ширь, реализуя всю подавленную ненависть и являя свое величие смердам.
Но откуда возьмется подавленная ненависть, если его все любят и балуют? Насилие обычно применяют те, кто сам его на себе испытал.
Яжеговномать

Ingole

  • Гость
Мою двоюродную сестру тоже баловали и слова поперек не говорили. Челюсти она, конечно, никому не бьет, но все равно выросла невоспитанной агрессивной хамкой.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я тут задумалась, откуда такие подробности. Со сломанной челюстью вообще-то слишком трудно разговаривать, чтоб им это всё жена поведала. (Просто не хочется представлять, что кто-то это всё наблюдал и молчал)
Может, жена написала заявление, и родственников муджа вызывали в качестве свидетелей?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Но откуда возьмется подавленная ненависть, если его все любят и балуют? Насилие обычно применяют те, кто сам его на себе испытал.
Оттуда, что не все в этом прекрасном мире склонны разделять мнение мамы с бабушкой. Реальный мир обычно быстро показывает баловню его первое с конца место. От того и страдания и подавленная ненависть к неоценившим окружающим.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Может, жена написала заявление, и родственников муджа вызывали в качестве свидетелей?
Свидетелей кого чего?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Свидетелей кого чего?
Ну, может неправильно выразилась. Могли спрашивать, не проявлял ли он раньше агрессии к окружающим и т. д.
Или кто-то из общих знакомых/родственников рассказал.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Как вариант, узнали подробности не сразу, а когда женщина уже малость оклемалась, да. Сломать челюсть в двух местах! Там же наверняка ещё и сотрясение мозга до кучи.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Schukhov

  • Гость
Как вариант, узнали подробности не сразу, а когда женщина уже малость оклемалась, да. Сломать челюсть в двух местах! Там же наверняка ещё и сотрясение мозга до кучи.

Если бить когда рот открыт - двойной перелом легко образуется, а вот мозг не сотрясается. Проверено.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Если бить когда рот открыт - двойной перелом легко образуется, а вот мозг не сотрясается. Проверено.
Аккуратно и предусмотрительно. Это одним ударом?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Цитировать
Я тут задумалась, откуда такие подробности. Со сломанной челюстью вообще-то слишком трудно разговаривать, чтоб им это всё жена поведала. (Просто не хочется представлять, что кто-то это всё наблюдал и молчал)
Вот и мне интересно. Наверное младенцы рассказали.
Так что скорее всего сценарий.

Да не факт,
кто-то из соседей-таки вызвал полицию или жена смогла выбежать из квартиры (может с младенцем на руках, а второй в кроватке). По заключению врачей можно узнать куда били. Писать жена со сломанной челюстью, вероятно, все еще может.
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 18:55:43 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
опустим подробности.
меня в таких историях всегда вымораживает момент "с ребенком на руках".
тебя бьют. нахрена тебе на руках ребенок? прикрываться им? чтоб еще и малявке досталось?
если второй в кроватке, чего было первого туда же не сунуть?
ну всяко целее останется. заодно руки свободны.
и закрываться удобнее, и сдачи дать (нуавдруг).
 ???

што ваще за манька у баб детьми прикрываться? потом начинаются плачи эти надрывные. "она с ребенком НА РУКАХ, а он.."
в сферической ситуации самка берет отпрыска и на руках с дитем начинает выкручивать нервы и дрочить моск своему самцу, периодически повизгивая что то типа "не ори на меня, я с ребенком!"
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 19:27:01 от Харухи »
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
периодически повизгивая что то типа "не ори на меня, я с ребенком!"
У них два, могут вместе визжать :)

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
объясните мне чо в голове у таких.
на тебя нападают, не на ребенка. ну так уведи за собой агрессора как можно дальше, чтоб потомству ничо не угрожало?
этож инстинкт.
животные так делают
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Это цикл "В мире животных", не стоит искать тут логику.
Или у мужика действительно проблемы с головой вылезли наружу.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Цитировать
Хотел её сбросить со второго этажа, но что-то его удержало.
Не в беспамятстве бил. Бабу можно очень неудачно из окна выкинуть. В челюсть и промежность фатально напинать сложнее, наверно.
А за побои ему ничего не будет.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Инстинкты разные бывают - возможно сработал "схватить ребенка и бежать",
может он на ребенка замахнулся с криком "да когда ты уже заткнешься?".  Может думала что с ребенком на руках постесняется ударить.

Из истории не понятно - он жену и раньше бил или кукушечка неожиданно уехала.

Цитировать
Хотел её сбросить со второго этажа, но что-то его удержало.
Не в беспамятстве бил. Бабу можно очень неудачно из окна выкинуть. В челюсть и промежность фатально напинать сложнее, наверно.
А за побои ему ничего не будет.

Может его перила удержали. Или она упиралась активно слишком.
Почему не будет?

Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью  - до 3 лет, а может и 112. ч2 (в,г) - до 5 лет.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!