Автор Тема: ru-psiholog.livejournal.com - Образцовая жена  (Прочитано 6416 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Образцовая жена
« Ответ #30 : 21 Января 2017, 15:34:29 »
Мужа пора под стекло ставить, показывать как иллюстрацию для кризиса среднего возраста. Все составляющие налицо - и боится стареть, и зачем-то прыгнуть с парашютом потребовалось, и бегом бежать соблазнять бабу с работы жены. И все это сам не знает зачем.

Осталось только сделать татуировку, купить в кредит красный спорткар и разбить его через неделю, сломав себе все, что можно.

Red_moon

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Образцовая жена
« Ответ #31 : 21 Января 2017, 15:36:32 »
а все 15 лет изменять жене тоже крысис среднего возраста заставил?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Образцовая жена
« Ответ #32 : 21 Января 2017, 15:38:34 »
а все 15 лет изменять жене тоже крысис среднего возраста заставил?
У него жена возомнила себя анхелом, а он просто поддержал её в этом начинании
 :D
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39076
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Образцовая жена
« Ответ #33 : 21 Января 2017, 15:40:09 »
а все 15 лет изменять жене тоже крысис среднего возраста заставил?

Ты нипанимаишь! Он мужик ему надо, они так устроены! А те тетки, которые из разового левака мужа делают трагедию тупые дуры. Это же как с корешом пивка в пятницу завернуть, захотелось и все.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Образцовая жена
« Ответ #34 : 21 Января 2017, 15:42:03 »
ну так подумаешь? дала жена какому-то хмырю и чо? псда от того поистерлась? места всем хватит!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39076
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Образцовая жена
« Ответ #35 : 21 Января 2017, 16:03:30 »
Ну дык по старинке же -  мы с тобой одно целое, поэтому когда я епу, это мы епем, но когда тебя епут, это нас епут.
Что творится в головах у творцов сей логики? ))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Образцовая жена
« Ответ #36 : 21 Января 2017, 16:08:58 »
Ну дык по старинке же -  мы с тобой одно целое, поэтому когда я епу, это мы епем, но когда тебя епут, это нас епут.
Что творится в головах у творцов сей логики? ))
значит какой вывод? надо ипать мужиков, чтоб под логику)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92137
  • Карма: +31264/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Образцовая жена
« Ответ #37 : 21 Января 2017, 16:11:19 »
И когда я думала, что он был у "той бабы" - позже случайно выяснилось, что он в этот день со своим другом в приставку играл, напару задротили вовсю. Я и забила.

«Наденьке можно сказать, что пошел к Инессочке. Инессочке — что остался с Наденькой. А самому в Разлив — учиться, учиться и еще раз учиться!»

Ну дык по старинке же -  мы с тобой одно целое, поэтому когда я епу, это мы епем, но когда тебя епут, это нас епут.
Что творится в головах у творцов сей логики? ))

— Сарочка, погляди, вон там моя любовница, а чуть левее — Изина...
— Наша лучше!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39076
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Образцовая жена
« Ответ #38 : 21 Января 2017, 16:33:38 »
Выяснилось, что измены тогда не было. То есть непонятки были, да. Общение с девушками у него было, но больше по делу, по определенной теме, профессиональное, так же, как и с мужиками из того же окружения, тоже профессиональное. А собственно секса с ними не было. И когда я думала, что он был у "той бабы" - позже случайно выяснилось, что он в этот день со своим другом в приставку играл, напару задротили вовсю. Я и забила.

Я тут фильмец смотрю. Прям в тему. Тоже дружба между парнями, но переросла больше чем в дружбу и семья одного из парней по этому поводу чуть не похерилась.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11621
  • Карма: +4252/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Образцовая жена
« Ответ #39 : 21 Января 2017, 18:59:01 »
Это вообще не мое дело, Ежа, но муж же вроде даже съехал к любовнице жить в нескольких кварталах от вас. Или я что-то напутала?  Или это вообще другой случай?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!