Автор Тема: #19431 - Мама, я тебя не ругаю, что меня ты так рано под закон отдала  (Прочитано 10923 раз)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
А может ваш друг просто мастерски пи*дел?
Возможно. Пруфов он мне не предоставил. Просто рассказывал про всякий их школьный беспредел. Это тот, у которого мурманский людоед был одноклассником, я как-то его упоминала. Хороший город - Мурманск, ни ногой туда.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Мой друг в школу нож носил и иногда использовал в деле, если на разборках один против 3-4 человек. Распространены были "стрелки".По руке, ноге конечно бил и не сильно, иногда просто даже для устрашения. Он считал это нормой, удивлялся что у нас такого беспредела не было. Школа в Мурманске. У нас тоже были "стрелки", но всё честно на кулаках и ногтях
ну только если он гуру ножевого боя. у нас в институте был такой товарищ, но он родился уже с ножом в руке.
а в обычной драке 1 против 4, человека с ножом запинают и хорошо если не фатально. В мое время у всех были связки ключей тюнингованные под кастет, и у кого была возможность - буржуйские рабочие берцы со стальными носами. очень даже действенное средство в драке.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Цитировать
Интересно, где полиция была год назад, когда я в больнице лежал со сломанными рёбрами и разбитым носом?! Что в школе не так, что учителя игнорируют избитых, а ученики молчат?

Ну конечно, и из больницы в полицию не позвонили, и родители такие - "а чо, учителя игнорируют, а мы чем хуже?".
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Угу, и што там того шарика? штоп аш до комы? ???
  намного проще сунуть подшипник оптом в какую-нибудь авоську, и использовать по типу кистеня

Кистень скрытно носился, но мог использоваться очень быстро. Этим конструкция выигрывает у авоськи/носка

А по поводу комы и размера шарика. Так ведь наверняка не с первого удара, а после нескольких раз в голову.

P.s. а почему сценарист год назад сам в полицию не пошел?

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Я в более малом возрасте чуть не угодил в психушку очень надолго. Учитывая, что проблемы с головой некоторые у меня были, мог и насовсем. От проблем удалось избавиться, мне сильно повезло, и не было ни сроков, ни дела, ни диагнозов, ни даже обследования.

Оффлайн Фёдор Крюков

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +9/-1
  • Я тебе приснюсь
Сталь для подшипников паять очень непросто. Нужен, во-первых, флюс на основе азотной кислоты, во-вторых припой с высоким содержанием серебра, как, например, стоматологический ПСрЦ-40 (40% серебра, 30% олова, 30% цинка), но обычным паяльником такой не расплавишь - там температура плавления 870 градусов.
Монстр редкий, полосатый. Очень любит водку. При звуке наливаемого стакана теряет совесть.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
кто нибудь может пояснить что за конструкцию он там сваял, как она работала и как этим можно довести человека до комы всего лишь выставив руку впереди себя?

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
[кистень стандартный потайной безрукоятный.
В классической редакции представляет из себя свинцовый грузик с дыркой в которую продета веревка и привязана к запястью. при ношении прячется в рукав. при взмахе вылетает из рукава и наносит противнику повреждения дробящего характера.
прост надежен и эффективен. требует некоторый навык для применения. выигрывает у кастета в мобильности и оперативности применения. но является оружием одного удара.

При подходящей длине гибкой части, после выбрасывания груза вперед гибкая часть захватыается в ладонь и кистень превращается в цеп. Которым на ура проламывать черепа и наносить прочие веселые повреждения.

И кстати, шарики для подшипников могут быть медными, бронзовыми или из омедненной стали. Такое паяется на ура. Особенно, если из тросика что-то типа "Южного креста" вывязать и в него шар положить
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28927
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
картинку Эльфа не видно
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
картинку Эльфа не видно
Роскомнадзор, мээээм.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли