Автор Тема: volkgomofob.ru - Слэш, - субкультура, растлевающая ребенка  (Прочитано 27226 раз)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Лично для меня одной из причин любить слеш является то что ГГ девушек в гете так стереотипно тупо пишут, а искать в горе мусора бриллиант не для меня, джен и слеш наше все.
А слеш конечно стереотипно тупо не пишут, неееее)
Мне тоже "ГП и МРМ" не очень. Я застрял где-то на 40 главах, сюжет какой-то вялый, не цепляет. И герои не ведут себя соответственно возрасту.
Я под лозунгом "мне не очень" глав 60 прочитала. Вкусный кактус. ;D
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 13:45:00 от Сатаняшка »

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Я стоически грызла кактус до нападения тролля (каюсь, не помню, какая это по счёту глава). Выплюнула колючки, сказала: "Не, я так не играю!" и с чистой совестью закрыла вкладку.
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 16:27:17 от Кукушка »
Карма: +555/-5

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
надо чтоли почитать)
я люблю большие вкусные кактусы
 ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Red_moon

  • Гость
я не читаю до самого конца, кактусы не по мне. я еще и напишу критический коммент.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Во, это по-нашему  :) Правда, комменты мне лень писать, тем более, что нередко оказывается, что всё же раскритиковали до меня, и добавить просто нечего  :)
Карма: +555/-5

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Так автор серьезно?!
Выглядит как троллинг гомофобов. Кажется, она доилась не того результата :D

dragolub

  • Гость
Так автор серьезно?!
Выглядит как троллинг гомофобов. Кажется, она доилась не того результата :D

наполнение сайта там странное и неоднородное )


автор опоздал, слэш + мамские сайты сделали своё
(на карму: подробностей не знаю  ;D )

« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 20:35:42 от dragolub »

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Омегаверса начитались?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Ну ок, "как уберечь", автор расписал.

По-прежнему непонятно другое - "нахрена"?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
а раньше такое про готов писали.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
а раньше такое про готов писали.

Про эмо, рокеров, металистов, хиппи, битников  ;D Всегда должен быть король Лич внутренний враг!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
свободу Анжеле Дэвис!!!
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
шо, опять?
*идет накручивать волосы на коклюшки*

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Ахахахаха!!! Да я сам сатана, с точки зрения автора получаюсь. Разве что не гей, тут я автору угодил. И суицидальными настроениями не страдаю и не наслаждаюсь.
Я тот самый "либеральный автор богомерзких фанфиков с дайри". Приятно познакомиться.  ;D
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Вы сразу ссылки на творчество кидайте. ;D ;D ;D

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Мне тоже "ГП и МРМ" не очень. Я застрял где-то на 40 главах, сюжет какой-то вялый, не цепляет. И герои не ведут себя соответственно возрасту.
Я под лозунгом "мне не очень" глав 60 прочитала. Вкусный кактус. ;D

Тот момент, когда ГП и МРМ перечитал раза три и в полном восторге от него. Хотя я цепочки LessWrong читать начал еще до того, как это стало мейнстримом)))

Цитировать
Вы сразу ссылки на творчество кидайте. ;D ;D ;D
Смотрите нас на ФБ!)))
Не дам ссылку. Я не настолько хороший автор, чтобы нагло рекламить себя на сторонних ресурсах.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я тот самый "либеральный автор богомерзких фанфиков с дайри". Приятно познакомиться.  ;D

И ты, Брут?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ахахахаха!!! Да я сам сатана, с точки зрения автора получаюсь. Разве что не гей, тут я автору угодил. И суицидальными настроениями не страдаю и не наслаждаюсь.
Я тот самый "либеральный автор богомерзких фанфиков с дайри". Приятно познакомиться.  ;D

Не, ну если не гей, то это не серьезно. Ты вообще фанфики пришел писать или малолетних дрочеров читателей совращать? Марш работать над ошибками!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Цитировать
Сначала подросток (как правило, девочка) начинает до безумия фанатеть от фильма/книги, а затем и от конкретных персонажей. Возможно, влюбляется в них. Разумеется, подросток начинает активно пользоваться поисковиками, чтобы найти информацию о любимых героях.
А у меня наоборот, если я какой-то мир до невозможности люблю, то фанфики не рискну читать, потому что сразу же начинается "это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами"  >:( >:( >:( >:(
А еще не нравится, когда сильного волевого героя в фанфике или арте изображают робкой краснеющей тряпочкой, вот этим почему-то чаще именно слэш грешит.

Но в целом автор упоролся, конечно.
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Цитировать
И ты, Брут?  ;D
Увы мне, увы.

Цитировать
Марш работать над ошибками!
Уже слишком поздно. Я слишком счастливо женат, чтобы стать геем (это помимо того факта, что мужчины меня не привлекают от слова совсем)
А малолетних дрочеров я лучше буду совращать более страшными вещами.
Кстати! let me tell you about homestuck?
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
А у меня наоборот, если я какой-то мир до невозможности люблю, то фанфики не рискну читать, потому что сразу же начинается "это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами"  >:( >:( >:( >:(
Ага. Какие там фанфики, я даже отзывы о своих любимых вещах читать не люблю, по причине "не касайся своими лапами".  :D
И не берусь писать фанфики по любимым вещам по той же причине - я этого недостойна, буду держать свои лапы при себе.   :)
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А какой когда находишь одинокий фанфик по редкому фильму, читаешь, а там автор попал в самую маковку, мыслит как ты, чувствует как ты, увидел и услышал в фильме то же что и ты!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Неженка

  • Гость
Щито?! В треде мужик, пишущий слэшные фанфики? Это же исчезающе редкий вид! Да ещё и женатый, то есть явно старше 13-ти? По-моему, таких не бывает.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Щито?! В треде мужик, пишущий слэшные фанфики? Это же исчезающе редкий вид! Да ещё и женатый, то есть явно старше 13-ти? По-моему, таких не бывает.
Я больше скажу. У меня еще и дочка))
Правда слеш я пишу только по заказу. И долгое время в фандоме был чуть ли не последним оплотом гетеросексуальности. Так что я тоже не настолько сильное исключение из правил.
Кстати, знаю как минимум еще одного парня который пишет слеш. Причем в разы лучше меня. Этим летом вообще шикарное макси выдал. Тоже не гей))
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Осталось перестать стесняться и показать результат  ::)
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Правда слеш я пишу только по заказу. И долгое время в фандоме был чуть ли не последним оплотом гетеросексуальности.
Права автор, права. :'( :'( :'(
;D

Неженка

  • Гость
Мортимер, а вот объясните мне как бывший "последний оплот гетеросексуальности", зачем нужно начинать писать слэш? Ладно, допустим все мужики в фэндоме офигенные, а бабы унылые и про них писать неинтересно совсем (или наоборот). Почему в этом случае не написать историю о любимых героях... ну про суровую мужскую/нежную женскую дружбу, или как их инопланетяне похищают, и они выпутываются из приключений, или... да тысячи сюжетов, любых, кроме гомоепли! В мировой литературе огромное количество популярных книг, не завязанных на гомоепле. Но для фанфика выбирают почему-то именно эту тему. Для чего?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Увы мне, увы.

Так вот ты какой — юный слэшер Вася Цурипопиков!  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Неженка, Ну слешную НЦу я и не писал. Просто просили написать на слешную пару. Некоторые кидают заявки, с примерным описанием сюжета. Бывает, что цепляет, и хочется написать.
А в хоумстаке гомоебля периодически неотъемлемая часть канона, и с этим тоже приходится считаться.
А если добавить еще 4 вида романтических отношений, которые приняты у здешних пришельцев))) Причем только два из них подразумевают секс.
НЦа у меня вообще не получается нормально. Ни гетная ни слешная. Я ее и не пишу. Но как бы, если в фанфике есть романтическая линия между двумя мужчинами, то это уже никак не гет, даже если они не еп*тся.

Цитировать
Так вот ты какой — юный слэшер Вася Цурипопиков!  ::)
А хто ето?
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мортимер, собирательный образ йунага слэшера.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23