Автор Тема: #66070 - Наш ответ Чемберлену  (Прочитано 6331 раз)

Red_moon

  • Гость
#66070 - Наш ответ Чемберлену
« : 21 Января 2017, 18:12:49 »
http://ideer.ru/66070/
Цитировать
Я отец-одиночка. Моему сыну 3 года. На работе есть девушка, лет 27. Начала мне оказывать знаки внимания. Я пригласил её на свидание в хороший ресторан. Поговорили о многом хорошем. Я рассказал ей о сыне. Она резко изменилась в лице и по надуманному поводу уехала домой. На следующий день даже не поздоровалась. Перед выходом с работы я её поймал и спросил, в чем дело. Оказалось, что дело в сыне, мол чужие дети ей не нужны. Я несколько в шоке
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 14:08:03 от Актриска »

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #1 : 21 Января 2017, 18:17:48 »
Это что, так удивительно?
Но вообще могла прямо сказать
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #2 : 21 Января 2017, 18:19:20 »
Ну, чтобы из-за этого аж не здороваться... Я б тоже удивилась.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37466
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #3 : 21 Января 2017, 18:19:45 »
А что, наличие ребенка - это настолько ужасно, что нужно сбежать, ничего не объясняя, а потом не здороваться?
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #4 : 21 Января 2017, 18:22:40 »
Ну да, всё правильно, ведь любая нормальная баба должна просто уписаться от счастья, как только на горизонте замаячит возможность заняться воспитанием постороннего пеzдюка.
UPD
Хотя я бы не отказалась от мужика с ребёнком лет трёх, если он (ребёнок то бишь), конечно, симпатичный, милый и не больной. Сплошные плюсы: и готовый ребёнок есть, и пиzду рвать / заморачиваться с усыновлением не пришлось, и мужик не ноет на тему «Хочу передать свои невъеbенные гены, роди - роди». Красота.
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 18:28:29 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Nie_mand

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 183
  • Карма: +39/-3
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #5 : 21 Января 2017, 18:25:40 »
я хз... меня бы не испугало наличие ребенка и не вижу никакого подвига воспитывать чужих детей. прям все так трясутся со своим днк, капец

но! если девушка чф - тут понятно почему ребенок помеха, если настроена на серьезные отношения.
но так чтобы аж не здороваться... О_0

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #6 : 21 Января 2017, 18:26:57 »
Мужик, ты с прицепом, уже второй сорт.
Гендерное зеркало беспощадно.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #7 : 21 Января 2017, 18:32:54 »
Ну в итоге и сказала прямо.

А могла бы сразу)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #8 : 21 Января 2017, 18:41:15 »
Дева не образец вежливости, конечно, но по какому поводу у мужика шок совершенно непонятно.
Может, не понял, каким образом связаны одноразовый перепихон и его ребенок.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #9 : 21 Января 2017, 18:55:49 »
Ну а если парень аналогично поступит, то воспринимается это многими как "нуачотакова?"
детка, ты просто космос

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #10 : 21 Января 2017, 18:57:27 »
Мама не та, кто родила, а та, кто воспитала!

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #11 : 21 Января 2017, 19:07:44 »
Дык для одноразового перепихона совершенно не обязательно рассказывать деве о составе семьи, не?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #12 : 21 Января 2017, 19:15:37 »
Дык для одноразового перепихона совершенно не обязательно рассказывать деве о составе семьи, не?
Разговор
Цитировать
о многом хорошем
развивался хаотично и стихийно.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #13 : 21 Января 2017, 19:18:30 »
Дык для одноразового перепихона совершенно не обязательно рассказывать деве о составе семьи, не?
Но и скрывать его от коллеги нелепо как-то.
Я считаю просто прекрасным, когда люди отказываются от отношений, узнав о детях потенциального партнёра.
А то был перед глазами пример. Сестра моего дедушки вышла замуж за вдовца с двумя детьми. И просто напрочь их загнобила, как самая классическая мачеха. Мужик, конечно, заслуживает отдельного кола в жопу за то, что это допустил. Но мой дедушка перестал с ней общаться из-за этого.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #14 : 21 Января 2017, 19:22:41 »
ну он же ребёнка не скрывал до предложения руки и сердца.
то есть понятно, что девушку могло это не устроить, но прятаться-то зачем? или он на первом свидании уже рассказал ей об её участи?
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #15 : 21 Января 2017, 19:24:33 »
мужик не ноет на тему «Хочу передать свои невъеbенные гены, роди - роди». Красота.

Может воспылать желанием иметь ребенка именно с вами. ;D
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #16 : 21 Января 2017, 19:25:06 »
ну он же ребёнка не скрывал до предложения руки и сердца.
то есть понятно, что девушку могло это не устроить, но прятаться-то зачем? или он на первом свидании уже рассказал ей об её участи?
На первом свидании рассказал, что сын есть, но замуж-то не позвал))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #17 : 21 Января 2017, 20:12:30 »
После чего девушка пошла писать в интернете "Полюбишь девушку - полюбишь и ее ребенка! Как мерзко звучит глупое "разведенка с прицепом"! Только настоящий мужчина может стать отцом детям своей жены!"  ;D

Мужику бы цинизмом запастись, а то слишком эмоционально реагирует на ожидаемое. Обращаю внимание - на ожидаемое. Не на "справедливое", "правильное" или "неизбежное", а на ожидаемое. В толпе крадут кошельки из наружных карманов - это плохо и преступно, но ожидаемо, и сильно удивляться не стоит.

Но вообще кроме вот таких вот "о нет, ребенок, скорей бежать" довольно много и реагирующих в стиле "мимими, он так мило и заботливо играет с малышом, скорее хватать". Авторитетно утверждаю.

cagüentó

  • Гость
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #18 : 21 Января 2017, 20:44:21 »
Ну, я могу сказать, почему у девушки возможна такая реакция.
Вот вы понимаете, имхо, как бы хорошо среднестатистический холостяк не умел готовить, но при появлении универсального домашнего робота комплектации "женщина", он попытается перевести большую часть готовки на неë. Ачотакова, этожеженщина, там природой заложено мужика кормить и обстирывать.
Вот и с детьми так же. Чаще всего отец-одиночка выживает засчëт бабушки, а потом и новой пассии. Ачотакова, материнский инстинкт должен у всех женщин быть. И, имея перспективу оказаться бесплатной нянькой, не все девушки автоматически будут счастливы.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #19 : 21 Января 2017, 20:51:16 »
Может девушка расчитывала на перепих без обязательств, а ей тут прл сына. Мало ли что там в голове у автора. Может он уже придумал во сколько лет они младшенького в школу отдадут.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #20 : 21 Января 2017, 20:56:00 »
Не сильно вежливая дева, но желание свалить в закат, пока не припахали к чужому ребёнку, вполне понятно.
У приятельницы муж пролайфер, у него трое от первого брака и трое в браке с ней. Весело живут, чо.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #21 : 21 Января 2017, 21:04:55 »
Она поняла, что он решил давить на нее ребенком, сейчас "ванюша погуляет с нами", а завтра "с ванечкой нужно посидеть, ты же женщина", а что потом?? Мужик обрюзгнет, мышцы исхудают, саморазвитием перестанет заниматься, будет только о сынишке говорить, уж лучше найти свежее, без груза.

Шучу конечно же

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #22 : 21 Января 2017, 21:05:30 »
Может воспылать желанием иметь ребенка именно с вами. ;D
Ну да, но пока лично я чаще сталкиваюсь с людьми, чьё желание размножиться утихает после первого, особенно если ребёнок не остаётся где - то там, у бывшей.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #23 : 21 Января 2017, 21:17:50 »
Вот вы понимаете, имхо, как бы хорошо среднестатистический холостяк не умел готовить, но при появлении универсального домашнего робота комплектации "женщина", он попытается перевести большую часть готовки на неë. Ачотакова, этожеженщина, там природой заложено мужика кормить и обстирывать.
Вот и с детьми так же. Чаще всего отец-одиночка выживает засчëт бабушки, а потом и новой пассии. Ачотакова, материнский инстинкт должен у всех женщин быть. И, имея перспективу оказаться бесплатной нянькой, не все девушки автоматически будут счастливы.
Как бы среднестатистическая женщина не умела зарабатывать, но при появлении универсального домашнего робота комплектации "мужчина", она попытается перевести большую часть расходов на него. Ачотакова, этожемужчина, там природой заложено бабу кормить и обеспечивать.

Вот и с детьми так же. Чаще всего мать-одиночка выживает за счëт алиментов, а потом и нового ухожора. Ачотакова, отцовский инстинкт должен у всех мужчин быть. И, имея перспективу оказаться бесплатным кошельком, не все парни автоматически будут счастливы.

---
Почти ничего не менял. Не более чем литературное упражнение.

Оффлайн Jazzy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +101/-3
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #24 : 21 Января 2017, 21:18:12 »
Не здороваться - это невежливо и по-детски, но и шока мужика я не понимаю.
Я бы не стала связываться с мужчиной с дитем даже для пары недель перепихона и конфетов-букет - откуда у него будет достаточно времени на меня, если он работает и в одиночку растит маленького ребенка? С таким вряд ли закроешься в квартире на все выходные. Да и сексом, кроме как в спальне за закрытой дверью не займешься. А ко мне он не поедет, ибо ребенок. Кароч, нафиг, когда вокруг полно мужиков без багажа?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11451
  • Карма: +1787/-97
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #25 : 21 Января 2017, 21:21:40 »
Дева не образец вежливости, конечно, но по какому поводу у мужика шок совершенно непонятно.
Ну мужик "несколько в шоке" потому как сбегать со свидания и даже не здороваться это слегка неадекватная реакция на факт существования ребенка. Мужик же не в расчленении соседки призналься...

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #26 : 21 Января 2017, 22:32:58 »
Дева, может, в момент приглашения в ресторан уже имена их совместным детям придумала и гостиную обставила, а тут такой облом-с мечтам. Повезло мужику, ящитаю, что барышня свинтила сразу. А то потом бы было долго и мучительно с выносом мозга с обеих сторон.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #27 : 21 Января 2017, 22:36:20 »
Мда... Уже и на КМП. В ситуации, где ребенок у девы, а сбегает и перестает здороваться мужчина, никто бы ничего странного или неадекватного не усмотрел бы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #28 : 21 Января 2017, 22:38:20 »
нет, почти всё понятно. Может она приглядела себе пару хорошую, а потом поняла что свиданки будут постоянно откладываться из-за того что сын мужика заболел, не с кем оставить, ей придётся ходить в цирк и на аттракционы вместо ночных клубов и рестлинга... Поэтому то что она слилась - логично. Но даже не поздороваться? Так оскорбилась прям? На что? На то, что мужик не ходит с клеймом на лбу "я отец-одиночка трёхлетнего сына"? Он же ей прямо на первом свидании сообщил, нельзя даже обвинить его в том что умалчивал!

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #29 : 21 Января 2017, 22:42:51 »
Мда... Уже и на КМП. В ситуации, где ребенок у девы, а сбегает и перестает здороваться мужчина, никто бы ничего странного или неадекватного не усмотрел бы.
Разве? Ну понятно, когда отношаться не захотел, но чтоб прям с первого свидания сбежать и не здороваться потом! Тоже не очень... скажем так, выдержанный мужчина. Это ж не так и сложно, сказать словами, что, мол, ничо не получится, извини.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.