Автор Тема: #66070 - Наш ответ Чемберлену  (Прочитано 6320 раз)

cagüentó

  • Гость
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #30 : 21 Января 2017, 22:45:23 »
Rand, вот кстати, вообще не буду спорить. И мужчины и женщины - люди, и все мастера присесть на шею противоположному полу. Я даже еще до кучи вам докину, что женщины, даже очень сильные и очень независимые, частенько с появлением мужчины перекладывают на него бытовые темы вроде смены лампочек и и замены прокладок в кранах.
Так что мы все немного лошади жертвы гендерных стереотипов.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #31 : 21 Января 2017, 22:53:42 »
Зато тараканы рано себя показали, что определенно плюс. Всё-таки обломиться лучше в начале, чем потом когда всей душой прикипел к человеку
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3728/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #32 : 22 Января 2017, 00:22:59 »
Мне кажется, что о детях логичнее предупреждать точно так же, как и о ВИЧ, то есть до свидания. А то, понимаете ли, посидели вы душевненько, напились чаю, наболтались, прониклись взаимной симпатией, распланировали следующую встречу, потратили время, в конце концов, исполнились всяческими надеждами, а тут вдруг выясняется столь интересная подробность. Обидно, досадно.
Убегать без объяснения причин, впрочем, не особо вежливо, как ни крути. Так что если автор в шоке именно от неадекватности реакции всё же, то его понять можно. Если же его шокировало, что, оказывается, чужие дети не нужны, то сам себе злобный хлебушек, потому что да, в большинстве случаев действительно не нужны, ничего в этом странного нет.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #33 : 22 Января 2017, 00:38:10 »
Мне кажется, что о детях логичнее предупреждать точно так же, как и о ВИЧ, то есть до свидания.
Дети от ВИЧ всё ж немного отличаются. :) А так можно найти уйму причин, по которым совместная жизнь невозможна в принципе. Может, мужик пожилых родителей содержит, или у него четыре потребительских кредита и ипотека, или он заядлый походник, а дева предпочитает отдых в пять звёзд. В ходе общения может выясниться сколько угодно интересных подробностей, вопрос в том, с какими из них человек готов мириться. И даже от ВИЧ не все бегут, теряя тапки.
А то так и знакомиться придётся сразу со всем списком недостатков. Что-то вроде "Павел, разведен, один ребенок, хронический гайморит, характер стойкий нордический, по пятницам стригу волосы в носу, по воскресеньям пью пиво в гараже с мужиками". :) Хм) А с другой стороны, это даже удобно.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3728/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #34 : 22 Января 2017, 00:41:11 »
А то так и знакомиться придётся сразу со всем списком недостатков.
Да, было бы неплохо.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11422
  • Карма: +1787/-97
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #35 : 22 Января 2017, 09:37:53 »
Мда... Уже и на КМП. В ситуации, где ребенок у девы, а сбегает и перестает здороваться мужчина, никто бы ничего странного или неадекватного не усмотрел бы.
Да лично я бв точно также сочла неадекватнвм мужика который сбежал и прекратил здороваться узнав что у женщины ребенок.
Мне кажется, что о детях логичнее предупреждать точно так же, как и о ВИЧ, то есть до свидания. А то, понимаете ли, посидели вы душевненько, напились чаю, наболтались, прониклись взаимной симпатией, распланировали следующую встречу, потратили время, в конце концов, исполнились всяческими надеждами, а тут вдруг выясняется столь интересная подробность. Обидно, досадно.
Убегать без объяснения причин, впрочем, не особо вежливо, как ни крути. Так что если автор в шоке именно от неадекватности реакции всё же, то его понять можно. Если же его шокировало, что, оказывается, чужие дети не нужны, то сам себе злобный хлебушек, потому что да, в большинстве случаев действительно не нужны, ничего в этом странного нет.
в моем странном мире первое свидание существует для того чтобы узнать друг друга получше, собственно и понять подходит тебе этот человек или нет.  а вот формат сообщения перед первым свиданием сведений о наличии детей/брльных родственниках/ условиях проживания/размере зарплаты/наличии экстремальных увлечений я как-то считаю странным. В конце концов первое свидание в случае не совпадения превращается просто в посиделки в ресторане.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #36 : 22 Января 2017, 09:48:19 »
Реакция девушки малек странная и неадекватная, но мб она ожидала что такую деталь как ребенок мужик ей сразу выскажет? Типа, знала бы про ребенка, вообще бы даже не флиртовала с ним, а тут время/деньги потратила на бесперпективную встречу.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #37 : 22 Января 2017, 10:01:57 »
Бггг, вспомнила довольно-таки смешную историю, как со мной пытался один мужчина познакомиться. Была я тогда в разводе.
   Стою я на кассе в универмаге, детское молоко пробиваю сыну и бутылку пиво - себе, пятница, вечер. На меня с интересом смотрит симпатичный мужчина, который пробил свои покупки ранее, и начинает что-то там про детское молоко спрашивать. Да, говорю, у меня сын. А он - а у меня трое детей. От разных мам. И ни с одной из них этот мужик не живёт. И предлагает мне с ним и его друзьями рвануть на машинах кино посмотреть.
  Я охренела, потом испугалась, и говорю - ненене, мужик, без обид, но мне стрёмно куда-то с тобой ехать, при таком раскладе.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #38 : 22 Января 2017, 10:03:24 »
Привет, может поужинаем сегодня?
Да, кстати, у меня есть ребёнок, ему три, я воспитывают его один. Зовут Вася.
Но ты не волнуйся, в ресторан он с нами не пойдёт и вообще ничего тебе не будет стоить.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #39 : 22 Января 2017, 10:24:12 »
Нежелание связывать себя с четным партнером вполне понятно, но чтоб аж не здороваться впоследствии?
Дева боится, что это заразно, что ли?

Если бы не здоровался мужик, я бы точно так же удивлялась.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #40 : 22 Января 2017, 10:33:16 »
Ну обломал он ее, итишкин дух, особенно если у нее часики тикают.   :)
Не все умеют хорошо скрывать свои чувства.  :)
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #41 : 22 Января 2017, 10:38:04 »
Ну обломал он ее, итишкин дух, особенно если у нее часики тикают.   :)
Не все умеют хорошо скрывать свои чувства.  :)
Ага, можно было ещё прям в ресторане устроить истерику с битьём посуды и морды мужика. :) А чего чувства скрывать!
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #42 : 22 Января 2017, 10:55:17 »
меня удивила тоже неадекватная реакция девушки, но не менее этого и парень удивил, а ты думал, что женщины растекаются в лужу только от слова "ребенок"?

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #43 : 22 Января 2017, 11:04:16 »
Red_moon, ну там как-то не очень понятно, от чего мужик в шоке. От того, что дева не любит чужих детей, или просто от её неадекватной реакции.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #44 : 22 Января 2017, 11:07:45 »
Red_moon, ну там как-то не очень понятно, от чего мужик в шоке. От того, что дева не любит чужих детей, или просто от её неадекватной реакции.
наверное я неправильно истолковала,каюсь)

Sovskij

  • Гость
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #45 : 22 Января 2017, 11:26:11 »
Ну хз, может ей мцжик реально нравился, в тут такой нюанс вскрылся, вот она чувства и пытается перебороть, типа с глаз долой из сердца вон.

Я б еще в ресторане мужику сказала, что сорян, все мимо кассы, давай забудем эту встречу, и нам лучше не общаться.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #46 : 22 Января 2017, 15:36:48 »
Red_moon, ну там как-то не очень понятно, от чего мужик в шоке. От того, что дева не любит чужих детей, или просто от её неадекватной реакции.

Мне как-то пытались вменить в вину, что я не люблю чужих, читай «всех левых» детей. На мой вопрос, почему я должна любить детей, не имеющих ко мне отношения, проблеяли что-то насчет материнского инстинкта и женской нормальности.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #47 : 22 Января 2017, 15:41:44 »
Мне как-то пытались вменить в вину, что я не люблю чужих, читай «всех левых» детей. На мой вопрос, почему я должна любить детей, не имеющих ко мне отношения, проблеяли что-то насчет материнского инстинкта и женской нормальности.  ;D
Меня вот тоже не тянет нянькать каждого встреченного на улице карапуза, не говоря уж о детях постарше. Наверное, тоже сбой в системе. :) Как, собственно, и у всех знакомых мне дам. Максимум, оценить, какое дитё симпатичное, если действительно симпатичное на мордашку. Но это уже от оценки фотографии или картины недалеко уходит.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46151
  • Карма: +7984/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #48 : 22 Января 2017, 15:42:12 »
А может дева уже была в отношениях, в которых на неё ребенка спихнули, и теперь у неё моральная травма?
Мафия: Zoe Dead

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #49 : 22 Января 2017, 19:40:42 »
Цитировать
Я несколько в шоке
щито ви говорите... ;D
ну, как говорится, добро пожаловать в наш дерьмовый мир.

---
я несколько раз попадала на мужиков с детьми и каждый раз получала как минимум обиду смертную, что не высказала радости по поводу наличия детеныша. :(
забавный диалог:
- тебе дети нравятся? (или что-то такое, дословно не вспомню)
- нет
-*присылает фото ребенка* вот.
 ???

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: Подслушано - #66070 - Наш ответ Чемберлену
« Ответ #50 : 22 Января 2017, 22:13:10 »
Цитировать
Она резко изменилась в лице и по надуманному поводу уехала домой. На следующий день даже не поздоровалась.

Ну не знаю. Мне показалось, что автор в akhue от воспитания девушки и от того, что она даже здороваться перестала. Блин, такое ощущение, будто он ей предложил vyebat собаку страпоном на глаза у ясельной группы. Я, как незнакомый с этой девушкой юзверь, тоже в шоке от её глупого поведения.
Не хочешь встречаться с мужчиной с "прицепом", ок. Но веди себя нормально при этом.
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 22:15:29 от Baridi »