Автор Тема: galya.ru - Мама ягодка опять  (Прочитано 5919 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya.ru - Мама ягодка опять
« Ответ #30 : 22 Января 2017, 18:01:01 »
ну, сказать честно, меня бы тоже такое напрягло. ооочень напрягло. :-\

тут дело не в мужике как таковом, а в резкой смене поведения и вида матери. было всю жизнь одно, а тут вдруг совершенно другое + какой-то мутный тип слоняется полуголый как у себя дома. да плюс на попытку высказать что-то - стеклянный взгляд и отмашка, типа отстань.  ???
если это норма, то пусть лисьи боги меня уберегут от такой нормы.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: galya.ru - Мама ягодка опять
« Ответ #31 : 22 Января 2017, 23:55:20 »
Стеклянный взгляд - это со слов дочери которая считает что мужик ее  изнасилует просто потому что. Кто знает почему? Потому что она девственница? Потому что он ее маму ахает?

В 40-45 начало заката, у многих происходит переосмысление ценностей - дети выросли и скоро тебя покинут, скорей всего начинается климакс, гормональные перестройки, страх старения и смерти, осознание что этой целомудренностью можно было подтереться - скоро тебе при всем желании секса особо не светит, тогда уж можно и к целомудренности  вернуться.

"Стеклянным" взгляд становится только при конкретном вопросе, так что это не наркотики. Иначе б взгляд был стеклянным и на вопрос "Яишницу будешь?"

Мужикам же положено идти в спортзал, покупать цветные маечки и спортивную машину и заводить любовницу.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: galya.ru - Мама ягодка опять
« Ответ #32 : 23 Января 2017, 00:00:54 »

В 40-45 начало заката, у многих происходит переосмысление ценностей - дети выросли и скоро тебя покинут, скорей всего начинается климакс, гормональные перестройки, страх старения и смерти, осознание что этой целомудренностью можно было подтереться - скоро тебе при всем желании секса особо не светит, тогда уж можно и к целомудренности  вернуться.
Крокозябра, да ну вас! Нельзя ж так нагнетать. Мне ж теперь кошмары будут сниться! :) А я ещё даже не начала переосмыслять ценности.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: galya.ru - Мама ягодка опять
« Ответ #33 : 23 Января 2017, 00:03:26 »
Крокозябра, да ну вас! Нельзя ж так нагнетать. Мне ж теперь кошмары будут сниться! :) А я ещё даже не начала переосмыслять ценности.

Ну хоть любовника завели? ))) В самом крайнем случае - цветные маечки?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: galya.ru - Мама ягодка опять
« Ответ #34 : 23 Января 2017, 00:12:32 »
Крокозябра, а как же! На том стоим-с!)))) Чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.)
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн apmop

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +23/-6
Re: galya.ru - Мама ягодка опять
« Ответ #35 : 23 Января 2017, 00:14:14 »
Кажется эта кобыла совсем охренела. Я б честно говоря порадовалась зв мамку.
Полуголый это майка+трусы/штаны+ничего сверху?
Как же у меня пригорает от этого цветочка домашнего. Дура тупорылая. К ней не лезут, а она себе уже, заметьте, сфантазировала в красках как ее этот самец насиловать соберется.
На деле там мб дочь мышь серая с прыщами по всему лицу и высокой самооценкой и мать, которую она всегда считала как раз серой и скучной, да и к тому же старой. А тут опа и разрыв шаблона. Отсюда и придумки про изнасилование и якобы страхи. Я не удивлюсь если эта дочь будет потом сама к этому мужику лезть.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6584
  • Карма: +1423/-129
Re: galya.ru - Мама ягодка опять
« Ответ #36 : 23 Января 2017, 02:18:39 »
Вот да, насчет лезть к мужику. Мама-то не боится, что кто-то из них друг дружке... того... На КМП много историй про то, что при появлении штанофф мать подозревает чуть не 10-летку в поползновениях.

А стеклянные глаза... Дык тут к гадалке не ходи - вышла мама из спальни после бурной ночи, какие там глаза должны быть? Она вся в воспоминаниях и ожиданиях... ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон