Автор Тема: galya.ru - Отрубайте вредную привычку  (Прочитано 17805 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #30 : 22 Января 2017, 10:05:43 »
эээ...а чо не так
наши чувства не так легко контролировать, мб она реально стала безобразной, он не обязан это дело любить
если визуально не нравится, то что поделать?
е*ать и плакать шоле?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #31 : 22 Января 2017, 10:09:07 »
Да >:(.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #32 : 22 Января 2017, 10:57:39 »
Где вы нашли бедного мужика?
Жена ясно пишет:

Цитировать
секс редко ,вообще все реже предлагает ..а мои намеки не понимает или не хочет понимать когда в ванну приглашаю

То есть как недотрога жена себя не ведёт, просто ходит и страдает от неудовлетворенности.

соррян, конечно, но в беременность очень многие женщины выглядят категорически не сексуально. Асексуально. я бы даже сказала, даже если следят за собой и поддерживают в форме себя. Мужик вполне может любить и ценить супругу, но вот с пузом она для него сексуально не привлекательна от слова "совсем". Тут нигде не сказано, что жена от неудовлетворенности мучается и ей надо, а он, подлец, с дуней кулаковой - только то, что муж сексу предпочитает дрочку.
Но вообще, я всегда фигею с историй "мужик дрочит - ааа, как противно", что, ну что, сцука, может быть в этом противного - не при тебе же. в конце концов, он это делает. Да и вообще, это же абсолютно нормальный и естественный процесс, как можно от этого "отучать" и, главное. зачем (если муж дрочку предпочитает сексу постоянно - то тут проблема явно в другом, а не в мастурбации как таковой)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #33 : 22 Января 2017, 11:17:19 »
"мужик дрочит - ааа, как противно", что, ну что, сцука, может быть в этом противного - не при тебе же. в конце концов, он это делает.

Почему, сцк, не при мне????
Мда, интернет меня окончательно развратил.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #34 : 22 Января 2017, 11:25:53 »
То есть напихал жене, надул ее как шарик а теперь противно дело ... рук своих?
Ну а что сделает мужик, если у него не встает? Скажет енгу "а ну встань быстро на жену мою мать моих детей?"  ;D

Оффлайн Jazzy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +101/-3
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #35 : 22 Января 2017, 11:42:11 »
Муж автора не хочет с ней секса по причине беременности. То ли она реально не возбуждает больше, то ли он боится вред ребенку причинить. Если последнее можно попробовать решить, сводив мужа к гинекологу и обсудив этот вопрос, то че делать с первым, я даже представить не могу. Но эта ситуация пока временная, поэтому я бы раньше времени не паниковала на месте автора.
Если автор хочет секса, о чем она не ноет, кстати, а муж не дает, то, может, ей тоже помастурбировать?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #36 : 22 Января 2017, 11:43:30 »
может, ей тоже помастурбировать?

Руки на одеяло!!!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #37 : 22 Января 2017, 13:39:41 »
Мастурбация крепкий член не заменит.
Если у мужа не встаёт - у него есть и руки и язык.
Можно с женой договориться, чтобы никто не был обижен.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Jazzy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +101/-3
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #38 : 22 Января 2017, 13:51:22 »
Мастурбация крепкий член не заменит.
А дилдо - вполне.
А так, да, обсудить им вопрос этот не помешало бы.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #39 : 22 Января 2017, 13:52:24 »
Она же мать его детей! Какой язык??! А руки только акушерки! ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #40 : 22 Января 2017, 18:50:52 »
Йопнутые люди. Какая на фиг привычка?
Все равно что запретить есть мясо, например. Это потребность, а не привычка. Тупые куры.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #41 : 22 Января 2017, 19:45:52 »
Сходила в комменты, автор там жжет, некоторые комментаторы тоже:

Цитировать
Не понимаю потому как для меня это вообще не то ..я от своих собственных рук удовольствия не получаю ..

Ну, понятно, сама не умеет, значит, и другим это не должно нравиться.

Цитировать
Потому что это уже мысленно измена наверное ..и какой то шаг к ней

Цитировать
я молодая и вполне хороша собой чтобы такое происходило ..

Цитировать
Я честно в шокечто все так к этому относятся ..это какая то степень не уважения себя

Цитировать
но если он самоудовлетворяется, то в сексе у вас что-то не так...

Цитировать
Да мне сейчас с ним разговаривать то не хочется ,не то что минет делать

Цитировать
Может ещё с ребёнком уйти на часик в магазин чтоб он мог и баб голых посмотреть и подрочить на них представляя что с ними трахается ?что ещё посоветуете хорошего ?

Цитировать
они все дрочеры. Противно все равно

Цитировать
Я тоже не понимал и не понимаю, зачем заниматься этим когда есть муж или жена?! Получается другой тайно удовольствие получает, а другой нет.
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #42 : 22 Января 2017, 20:05:42 »
Цитировать
**
Лучшее в этом тексте, йащитаю. Можно было больше ничего и не писать.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #43 : 22 Января 2017, 20:18:55 »
Все может быть гораздо проще. Страх навредить ребенку и проч - отговорка. А на деле на беременяшек не встает, и это блть, нормально.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #44 : 22 Января 2017, 20:50:16 »
Автор отвратительная клуша и лавкобабка.

Цитировать
Радости от этого все равно мало ..тем более историю в браузере удаляет после этого ..точнее пользуется другим браузером на тел я вижу что приложение открывал а истории нет
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #45 : 22 Января 2017, 21:11:52 »
Все может быть гораздо проще. Страх навредить ребенку и проч - отговорка. А на деле на беременяшек не встает, и это блть, нормально.

Поэтому беременяшка должна терпеть, самоудовлетворяться (а это не всем подходит) и сохранять хорошее настроение несмотря на то что гормоны шалят и так и ещё недотрах добавляет.
Что там ещё? Не беспокоить мужа по пустякам, ему бедному и так тяжело, у него же жена беременная!
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #46 : 22 Января 2017, 21:15:34 »
всё равно не понимаю, взаимная мастурбация их бы спасла.
чай ребёнка не искусственным оплодотворением делали.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #47 : 23 Января 2017, 04:36:16 »
Поэтому беременяшка должна терпеть, самоудовлетворяться (а это не всем подходит) и сохранять хорошее настроение несмотря на то что гормоны шалят и так и ещё недотрах добавляет.
Что там ещё? Не беспокоить мужа по пустякам, ему бедному и так тяжело, у него же жена беременная!
Да я, блин, лучше потерплю и посамоудовлетворяюсь. Нафиг мне петтинг от мужика, который ипет и плачет которому этот процесс удовольствия не доставляет.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #48 : 23 Января 2017, 06:13:10 »
Да эта тема на форуме уже миллион раз обсасывалась. Кому-то норм, когда партнер занимается сексом через силу, кому-то не норм.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #49 : 23 Января 2017, 08:50:20 »
Сарделька, не все потерпят. Вы можете, другие нет.
Вы сами писали, что у вас повышенная плаксивость была во время беременности.
А вспомните ещё: фигура полнеет, самой себе перестаёт нравиться, одежда не налезает, растяжки, тяжело, скачки настроения. И тут вишенка на торте - муж избегает, ночью отодвигается т поворачивается спиной, обнимашек минимум и взгляд его больше ни га декольте вашем ни на попе не задерживается. Только на вашей талии.
Только и остаётся, что чувствовать себя никчемной толстухой.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Baba Manya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +49/-3
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #50 : 23 Января 2017, 09:04:58 »
Я верю в то, что это пишут жены тех мужиков, которые по советам АБФ женились на правильных тетках. Ну чтоб девственница и с правильным воспитанием и еще 100500 требований. Не жалко совершенно.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #51 : 23 Января 2017, 09:34:28 »
Сарделька, не все потерпят. Вы можете, другие нет.
Вы сами писали, что у вас повышенная плаксивость была во время беременности.
А вспомните ещё: фигура полнеет, самой себе перестаёт нравиться, одежда не налезает, растяжки, тяжело, скачки настроения. И тут вишенка на торте - муж избегает, ночью отодвигается т поворачивается спиной, обнимашек минимум и взгляд его больше ни га декольте вашем ни на попе не задерживается. Только на вашей талии.
Только и остаётся, что чувствовать себя никчемной толстухой.
муж вполне может ночью не отодвигаться, он все еще любит и ласков, но он просто не хочет такую женщину трахать, не возбуждается. Что его, убить за это?)
Это как если бы муж заболел каким-то...эээ...псориазом, и до ремиссии жена с ним не захочет заниматься сексом. Ну не возбуждает, что, надо все равно ноги расставить, смазкой смазать и врать что "да милый, ты по прежнему меня заводишь, а эти болячки на коже так вообще улет!".
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #52 : 23 Января 2017, 10:41:57 »
Из прочитанного понял, что о минете там речи не идёт и идти не может.
Ах, простите, о м*нете, конечно
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #53 : 23 Января 2017, 12:05:10 »
О, из мужа уже сделали монстра, который и рожу-то кривит, и не обнимает лишний раз, и спасибо, что в мешок завернуться не предлагает... епт, ну не возбуждает его пузо, не возбуждает мысль о том, чтобы ипать женщину в таком состоянии - почему он сразу становится сволочью и вообще, нелюбящим козлом? Он вполне может и живот мимишно гладить\целовать, и массаж делать, и за вкусняшками бегать среди ночи - т.е. проявлять и любовь, и заботу - но не хотеть в сексуальном плане. Или любит - это только если готов трахать денно и нощно, а в перерывах пускать слюни, глядя на талию и жопу? Беременность - это все же весьма специфическое состояние, это определенный этап в жизни и для женщины, и для ее мужчины, для их семьи - и если в это время меняются какие-то нюансы. это не значит, что кто-то один скотина бессердечная, не видит неземной красоты будущей яжематери. Я вам больше скажу, женщина во время беременности таки может выглядеть отвратно, что бы там ни пели сторонники детиэтощастья и иже с ними: ее выпирающий живот, растяжки, пигментные пятна и прочие прелести. И для своего мужика она в это время может быть непривлекательной. И это не делает его сволочью, правда.  И я уже не говорю о том, что некоторым просто с моральной, что ли, точки зрения тоже не хочется - супруга воспринимается иначе, пока носит ребенка.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #54 : 23 Января 2017, 12:07:59 »
Не надо задавать глупых вопросов.
Мужик виноват, это всё что нужно знать.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #55 : 23 Января 2017, 12:20:53 »
Винча, мы это понимаем, авторский муж это понимает, а вот автор готова его оскопить за рукоблудство. Вот где несправедливость. Более того эта овуляторная афца и себя то удовлетворить руками не может. Вот уж точно - не умеешь трахаться не берись!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #56 : 23 Января 2017, 12:27:24 »
Считаю, что люди считающие мастурбацию изменой не должны размножаться до тех пор, пока не починят свои мозги. Да и вообще в отношения вступать не должны.
Тогда есть хоть какой-нибудь шанс, что через пару поколений этот бред полностью себя изживет.

Кстати, "боится навредить ребенку" это не бред, а реальная психологическая проблема, которая тупо мешает сосредоточится на процессе. А если во время секса думать о том, как там в животе твой ребенок бултыхается в такт движениям, все упадет крайне быстро и надолго.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #57 : 23 Января 2017, 12:27:40 »
И вообще отдайте этого мужа Николь и Винче ::)

Да пусть хоть за уши обдрочится )))) А если дядька симпатичный и артистичный, то енто действо можно за денюжку вещать в эфир  ;D
И автору превьюшки отправлять, пусть бесится  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #58 : 23 Января 2017, 12:35:37 »
Не проникнется :( Скажет, экая вы Николь, нищаасная, у вас мужик, обоги, дрочит! ;D
А если Николь ответит, что тоже дрочит? Что тогда?  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #59 : 23 Января 2017, 12:39:33 »
Опять мне авторского мужика жалко )))) Дома дурдом с чокнутой фригидной овуляшкой, фрики с кмп спихнули несчастного замужней тетке, а та недолго думаю припахала беднягу в сексуальной рабство перед вебкамерой. Это что-то с кармой у него. Нехорошее очень.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.