Автор Тема: Жениться или тюрьме очутиться?  (Прочитано 6171 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Жениться или тюрьме очутиться?
« : 21 Января 2017, 21:53:10 »
Цитировать
Моя девушка это мое проклятье. Мы учились в одной школе, её отец занимает весьма высокую должность в нашей прокуратуре. В 11м классе были проблемы с законом. Благодаря ей мне удалось остаться безнаказанным и с тех пор я практически привязан к ней руками и ногами. Она не красавица, глупа, не имеет собственных интересов и даже мнения. Во всех аспектах жизни пологается на мать, сама же толком не умеет ничего, ни готовить, ни вести хозяйство, ничего. "Встречаемся" мы уже пять лет, и вот ей надумалось что она хочет замуж. Она меня любит, считает что это взаимно. Сказал ей как есть, что жениться не будем, что я люблю другую и жениться собираюсь на ней. Спустя час после этого разговора мне позвонил её отец и неласково напомнил что дело-то мое можно и открыть опять. Сижу и думаю что делать, брать на себя ответственность за содеянное, скорее всего оказаться в тюрьме на несколько лет или жениться на этой жабе. КМП.
Вот уж не жалко ни чуточки. Надеюсь, что в итоге сядет, и надолго.
Яжеговномать

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #1 : 21 Января 2017, 21:58:26 »
Чо это за дело можно открыть снова спустя ПЯТЬ лет?
Расхищение государственной собственности в особо крупных размерах...одиннадцатикл ассником?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #2 : 21 Января 2017, 21:59:05 »
Чо это за дело можно открыть снова спустя ПЯТЬ лет?
Расхищение государственной собственности в особо крупных размерах...одиннадцатикл ассником?
Может, он пришил кого... или изнасиловал...
Яжеговномать

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #3 : 21 Января 2017, 22:03:49 »
Ну если учесть предполагаемый срок в несколько лет, это не тяжкое преступление

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #4 : 21 Января 2017, 22:17:17 »
Папке норм, чтобы с его дочуркой жил вьюноша, не проявляющий к ней никаких искренних чувств, кроме страха за свою мадам Посижу?

В случае если автору женитьба на жабе кажется единственным вариантом, то почему бы жабу не изменить хотя бы в лягушку? Вместе начать готовить, что-нибудь читать и обсуждать, развивать в девушке собственное мнение и.т.д.
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 22:19:14 от Baridi »

Red_moon

  • Гость
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #5 : 21 Января 2017, 22:22:11 »
хитрый план: спротивиться девке, ну там обосраться в гостях у ее родителей, ковыряться в носу, громко и вонюче перднуть, снять носки при гостях и закинуть ноги на стол, пустить зеленую соплю, выколупывать при гостях катышки из пупка. Так папка еще сам денег заплатит и скажет - съипись,шоп я тебя не видел.

Неженка

  • Гость
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #6 : 21 Января 2017, 22:26:03 »
Ну может "открыть дело опять" это так, для красного словца. А вообще можно например наркотики подкинуть, вот птичка и в клетке.
Автор не симпатичен, но папашка и того меньше. Выдавать дочь замуж за человека, который её не любит и считает глупой и некрасивой жабой? Видно сильно она его достала, раз лишь бы спихнуть.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3494/-95
  • Дратути!
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #7 : 21 Января 2017, 22:26:36 »
Да это план для девы, с которой он сейчас встречается. И для всех последующих, если этот раз прокатит  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #8 : 21 Января 2017, 22:36:18 »
Ну если учесть предполагаемый срок в несколько лет, это не тяжкое преступление

Преступление средней тяжести вполне может быть, срок давности 6 лет. Могло быть и тяжкое, если на момент совершения был несовершеннолетним, наказание было бы минимальным по статье, те же несколько лет.

Цитировать
Автор не симпатичен, но папашка и того меньше. Выдавать дочь замуж за человека, который её не любит и считает глупой и некрасивой жабой? Видно сильно она его достала, раз лишь бы спихнуть.

Папаша либо балует дочку и исполняет все ее прихоти (а она сказала "хочу себе этого парня"), либо сильно хочет ее пристроить замуж и видит, что никто на ней не женится.

Автору можно жениться на деве, подождать, когда наверняка выйдет срок давности, а затем развестись) Но правда, если ее отец будет еще при должности, запросто может быть сфабриковано новое дело, очень вероятно...
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Неженка

  • Гость
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #9 : 21 Января 2017, 22:40:37 »
Автору бы приехать к папашке и за бутылочкой хорошего коньяка поговорить по-мужски. В смысле, разъяснить, что его дочь точно не будет счастлива, если вступит в этот брак. Может помочь. Мы же не знаем, какая картина там донесена до отца. Может дочь ему нарассказала, что автор ей уже давно обещал жениться и трёх детей заделать.
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 23:01:27 от Неженка »

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #10 : 21 Января 2017, 22:57:46 »
Мерзковатый молодой человек. Как поахивать деву, так ничо, что страшная и глупая. А как жениться - так другую люблю. Интересно, вторая-то хоть в курсе, что на ней жениться хотят?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15443
  • Карма: +3410/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #11 : 21 Января 2017, 23:12:19 »
Мерзковатый молодой человек. Как поахивать деву, так ничо, что страшная и глупая. А как жениться - так другую люблю. Интересно, вторая-то хоть в курсе, что на ней жениться хотят?

У меня тоже возник вопрос, в курсе ли другая, что ее любят и хотят на ней жениться. И если в курсе, то в курсе ли о существовании первой девушки ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #12 : 21 Января 2017, 23:41:57 »
Клелия, вы бы хоть пояснили, чем вас так зацепил мой комментарий. Это был ваш молодой человек? ;D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #13 : 22 Января 2017, 06:51:16 »
хитрый план: спротивиться девке, ну там обосраться в гостях у ее родителей, ковыряться в носу, громко и вонюче перднуть, снять носки при гостях и закинуть ноги на стол, пустить зеленую соплю, выколупывать при гостях катышки из пупка. Так папка еще сам денег заплатит и скажет - съипись,шоп я тебя не видел.
Да да дааа... Папка может заставить жениться на жабе, а вот от зелёной сопли разомлеет и заплачет аки девочка. Ага. Озвиздюлит женишка и поводок укоротит.
(Ну это если считать, что история и правда имела бы место быть.)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #14 : 22 Января 2017, 08:17:52 »
Сказать, что все разговоры про закрытие первого дела записывались и сразу после возобновления будут в СК или ФСБ.

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #15 : 22 Января 2017, 10:51:10 »
Что он там такое совершил, что срок давности не истек? Первоклашек арабам продавал?  :-X

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #16 : 22 Января 2017, 15:23:00 »
Что он там такое совершил, что срок давности не истек? Первоклашек арабам продавал?  :-X
Пять лет они встречаются, что-то автор сотворил в этот период
По делам средней тяжести срок давности - 6 лет, т.е. дела, за которые предусмотрено до 5 лет заключения (для умышленных), а это и кража, и угон, и телесные и куча чего еще
Так что, может, как раз дева с папенькой хотят успеть
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #17 : 22 Января 2017, 15:25:05 »
Тут надо учитывать, что и сам он вряд ли из нищебродов, раз учился с прокурорской дочкой и его не против взять в семью. Скорее всего, наркота или телесные (но, мб, и износ, тогда все семейство особо прекрасно).

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: +506/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #18 : 23 Января 2017, 09:46:39 »
а может быть такое, что тогда дело было закрыто за отсутствием состава преступления, а сейчас можно внова открыть по вновь выявленным обстоятельствам? ну там найденный случайно у парня вещдок, или свидетель нашелся?
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Жениться или тюрьме очутиться?
« Ответ #19 : 29 Января 2017, 15:30:29 »
А где вы увидели "поахивание"? Как не смотрю - вижу только "встречаемся", причём выделенное кавычками. Мне лично знаком один деятель, который уже 29 лет как "до свадьбы - ни-ни", например.
А встречаются они для решения производственных вопросов? Или просто живут в одном подъезде и встречаются в лифте? На каком-то основании вьюнош же называет её "моя девушка".
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.