Автор Тема: Подслушано - #66179 - Ланнистеры платят по счетам  (Прочитано 4885 раз)

Red_moon

  • Гость
http://ideer.ru/66179/
Цитировать
Как-то года три назад возвращалась вечером домой с работы. Села в маршрутку, ехать почти до конечной. На середине пути парень рядом со мной попросил телефон позвонить. Я дала, он позвонил маме, попросил встретить его на остановке и взять за проезд, потому что забыл деньги. Отдал телефон, я отсчитала ему за проезд и вышла на своей остановке. Вообще-то он мне понравился и рассчитывала, что он позвонит. И он позвонил. Через три года. Говорит: "Помнишь, я забыл деньги, а ты мне одолжила телефон и дала на проезд? Давай встретимся?" А я ему отказала. Потому что я уже замужем)
вот мужик то тупой, а теперь сиди и завидуй молча, не твоя она, не твоя! *сарказм*
а она так ждала,Что расплатишься за проезд, а так взяла тебе и отомстила!
а какие у вас были желания, чтоб вам позвонили или вас нашли?
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 11:32:21 от Red_moon »

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Чот автор странная. Понравился - дак бери и звони сама.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
странный парень
мб он по пьяни позвонил?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Schukhov

  • Гость
Чувака совсем в жизни прижало с материальным положением, и он вспомнил о лохушке. Совсем, видимо, других вариантов небыло.

Red_moon

  • Гость
может он ваще разводила какой, да вспомнил об авторе три года спустя, а она так горда собой, лол.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
У него просто все эти годы денег на звонок не было.
А потом ему в маршрутке снова дали телефон позвонить)
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 12:47:21 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Red_moon

  • Гость
может девушка не расслышала, и в первый раз он звонил не маме, а Маше, тоже через три года

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
А как бы он по ее телефону узнал номер?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46206
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
У его матери во входящих же должен был отпечататься.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Чот автор странная. Понравился - дак бери и звони сама.
Автор могла если только его маме позвонить.:) Ну и, может, она скромная, не хотела, чтобы звонок парень счел за требование вернуть должок за проезд.)
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Входящие на андроеде месяц хранятся. Кто-то сохранил значит. И 3 года работал, чтобы вернуть долг.

А девушке лишь бы замуж выйти, пофиг, нравится, не нравится. Вот и не дождалась. :D

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11441
  • Карма: +1787/-97
Входящие на андроеде месяц хранятся. Кто-то сохранил значит. И 3 года работал, чтобы вернуть долг.

А девушке лишь бы замуж выйти, пофиг, нравится, не нравится. Вот и не дождалась. :D
Строго говоря входящие на андройде хранятся не месяц, а в зависимости от количества звонков, наберется максимум начнется вытеснение старых записей, а период зависит от интенсивности звонков.

Другой вопрос что через три года найти нужный номер можно только в том случае если на мамин телефон вообще не звонят с незнакомых номеров. Это если серьезно анализировать эту сказочку
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 22:38:02 от Рыжая ведьма »

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
кстати да, хранить три года номер, ну хззззз

Red_moon

  • Гость
Это был единственный раз в жизни девушки, когда с ней на улице заговорил представитель мужского пола, что она аж три года помнила?
а что такого? возможно же такое

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Строго говоря входящие на андройде хранятся не месяц, а в зависимости от количества звонков, максимум начнется вытеснение старых записей, а период зависит от интенсивности звонков.
Да? Ни разу не видел у себя записи о звонке старше месяца. Когда мало звонил, список пустым становился.

Это был единственный раз в жизни девушки, когда с ней на улице заговорил представитель мужского пола, что она аж три года помнила?
Парень тоже помнил!

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11441
  • Карма: +1787/-97
Строго говоря входящие на андройде хранятся не месяц, а в зависимости от количества звонков, максимум начнется вытеснение старых записей, а период зависит от интенсивности звонков.
Да? Ни разу не видел у себя записи о звонке старше месяца. Когда мало звонил, список пустым становился
Вопрос или к настройкам вашего телефона или к производителю конкретной оболочки в операционке ограничения на размер логфайлов

Оффлайн Melisa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +33/-2
Чувака совсем в жизни прижало с материальным положением, и он вспомнил о лохушке.
А может даже и не вспомнил. Может просто привык сохранять на всякий случай у себя номера девиц, у которых удалось когда-то стрельнуть телефончик на улице. "Всякий случай" наступил (например, расстался с очередной пассией) и парень погнал звонить по списку в надежде, что какая-нибудь да даст. Автор не дала. Следущая...

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Я как-то встретилась в трамвае с симпатичным незнакомцем, он дал мне свой номер. Позвонила через три года, так, разбирала в столе вещи, наткнулась, набрала. Он тоже оказался уже женат:З))))
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Рыба Осетр, я извиняюсь, а не у вас история с милым доктором была? Который хотел продолжить знакомство?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович