Автор Тема: #66165 - И молодая не узнает, какой у танкиста был конец  (Прочитано 4414 раз)

Red_moon

  • Гость
http://ideer.ru/66165/
Цитировать
Как-то цепанул барышню в кафе. Посидели, попили, поели, и она меня к себе позвала. Приехали к ней, выпили ещё винца, потрахались. Я решил покурить. Хата у неё двухкомнатная, и вход на балкон есть на кухне, и в комнате, в которой мы кувыркались. Тут я вижу, что на балконе курит какой-то дрищ. Я у неё спросил: "Кто это?" Она сказала, что это её муж-задрот, который сутками играет в «Танчики».

Manticora

  • Гость
;D
Чо-т ржу

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Интересно, это по взаимной договорённости или муж незадачливого любовника даже не заметил?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Неженка

  • Гость
- Если ты не вылезешь из своего танка и не начнёшь обращать на меня внимание, я... Я любовников водить начну!
- Ну валяй! Упс... И правда привела. (Заперся на кухне и нервно курит, не понимая, как реагировать, потому что ему пофиг, хотя вроде должно быть не пофиг.)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
А если бы муж любовницу привёл, пока жена на кухне? :D

- Если ты не вылезешь из своего танка и не начнёшь обращать на меня внимание, я... Я любовников водить начну!
- Ну валяй! Упс... И правда привела. (Заперся на кухне и нервно курит, не понимая, как реагировать, потому что ему пофиг, хотя вроде должно быть не пофиг.)
А потом научил любовника играть в танки.
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 14:11:52 от Rand »

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
А потом научил любовника играть в танки.
Открыт набор в гильдию!
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Может,этот,подглядыватель? Все время забываю,как эти мужики называются,что любят смотреть на жену с другим мужиком.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Птыц

  • Гость
Вуайерист?

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Нагуглила,куколд.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
О, вспомнился фильм "Скандальная леди У" с Маргери Тирелл  Натали Дормер.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Она сказала, что это её муж-задрот, который сутками играет в «Танчики».
Так может быть, квартира его? Иначе непонятно, зачем она с ним живет. И ведь он же еще что-то кушает, на что-то сигареты свои покупает. Вангую, она его содержит за проживание в квартире.
С уважением, Aneta

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Всякое в жизни бывает)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
- Если ты не вылезешь из своего танка и не начнёшь обращать на меня внимание, я... Я любовников водить начну!
- Ну валяй! Упс... И правда привела. (Заперся на кухне и нервно курит, не понимая, как реагировать, потому что ему пофиг, хотя вроде должно быть не пофиг.)
Вы смеетесь. А у меня был мужчина, который на полном серьезе заявил, что если мне чего-то не хватает, я могу завести любовника удивительно, и чего это мы вскоре после этого расстались
Причем это прям серьезные отношения были, с планами на дальнейшую совместную жизнь и предложением.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн vladimir86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: +116/-27
    • Прикольные тесты онлайн
Цитировать
Вы смеетесь. А у меня был мужчина, который на полном серьезе заявил, что если мне чего-то не хватает, я могу завести любовника удивительно, и чего это мы вскоре после этого расстались
Причем это прям серьезные отношения были, с планами на дальнейшую совместную жизнь и предложением.
А что плохого в открытом браке?

А в истории: да конечно, муж знает и ему норм, как же ещё? Наверное, квартира его, может, он хорошо зарабатывает, может не очень, но двух зарплат хватает.
Так он ей - жильё и статус, она ему - обслуживание.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
А потом научил любовника играть в танки.
я видела именно такой комикс :)
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Это отлично - отомстить за измену украв даже не тело её возлюбленного, а его душу.
МУАХАХАХАХАХАХА!  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4782
  • Карма: +923/-14
Whc, да там и тело украдено будет - сидит же за компом и не е@ет  ;D комплексная кража ;D
+884/-14

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
В принципе да - и действительная, и мнимая части в наличии)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Неженка

  • Гость
А что плохого в открытом браке?
Ничего, если они изначально договаривались что он "открытый". А если он открытый с одной стороны и причём неожиданно для второй, то как-то... плохо, да. И вряд ли жизнеспособно.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Я в этом случае согласна с Неточкой - скорее всего, квартира мужа, но он только играет и не работает, жена работает и его содержит, поэтому он закрывает глаза на всех любовников. Может и не фейк, в реале и не такое бывает
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Я в этом случае согласна с Неточкой - скорее всего, квартира мужа, но он только играет и не работает, жена работает и его содержит, поэтому он закрывает глаза на всех любовников. Может и не фейк, в реале и не такое бывает

Двойная выгода! и работать не надо и на жене работать не надо!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!