Автор Тема: #8123 - Парень и девушка.  (Прочитано 15345 раз)

Оффлайн Dears

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +1/-0
#8123 - Парень и девушка.
« : 08 Ноября 2011, 07:31:00 »
http://killmepls.ru/story/8123

Цитировать
Мне 19,у меня есть девушка ей 16,у нас всё замечательно. Только её папа полковник милиции и он сказал мне,что есть у меня с его дочерью будет секс,то он меня посадит за растление несовершеннолетней. Мы с девушкой всё таки стали заниматься сексом на свой страх и риск. Сейчас у неё задержка почти на полторы недели! я ужасно боюсь! КМП

Мне хотелось бы донести до автора такую вещь, как УКРФ... А именно статью 134 УКРФ... Девушке уже есть 16 лет, а значит более менее все в порядке...

http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=134

Вопреки развернутому мнению, у нас в стране можно заниматься "всяким" уже с 16 лет, а не с 18, как многие думают. Надеюсь автор увидит пост, и поймет что максимум что ему угрожает в данном случае - это бракосочетание =) (если, конечно, все именно так, как он описал)

Хотя если учитывать, что отец девушки полковник миполиции...Надеюсь тут есть более юридически подкованные люди чем я... Как вы думаете, чем грозит парню такая ситуация?
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2011, 12:57:37 от Arder Blackard »

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн Dears

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +1/-0
Re: история #8123. Парень и девушка.
« Ответ #2 : 08 Ноября 2011, 07:41:36 »
Спасибо, поправил, на будущее буду знать.  :)

Оффлайн Оя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +3/-1
Re: история #8123. Парень и девушка.
« Ответ #3 : 08 Ноября 2011, 07:49:03 »
Цитировать
Мы с девушкой всё таки стали заниматься сексом на свой страх и риск. Сейчас у неё задержка почти на полторы недели! я ужасно боюсь! КМП

Меня просто умиляют люди, которые живут как в пещерах " на свой страх и риск" занимаются сексом, и судя по всему даже не задумываются о какой-либо контрацепции, а потом хватаются за головы " меня убьет ее отец/парень/дедушка/брат/злой попугай"
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2011, 07:51:06 от Оя »
терпение и дисциплина

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: история #8123. Парень и девушка.
« Ответ #4 : 08 Ноября 2011, 07:53:46 »

Хотя если учитывать, что отец девушки полковник миполиции...Надеюсь тут есть более юридически подкованные люди чем я... Как вы думаете, чем грозит парню такая ситуация?


ноги переломают?

слово "история" в назвaнии нужно убрать.
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн Dears

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +1/-0
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #5 : 08 Ноября 2011, 07:59:39 »
Оя
+1

Zara
Ну не ноги переломают, хотя возможно все что угодно. Я имею ввиду возможно ли подставить паренька под статью каким либо образом? Хотя тут, конечно, зависит все от того, сколько ей было лет когда они начинали встречаться...
___

Кстати такой вопрос, я правильно понимаю, что пока девушка сама не напишет\подпишет заявление, парня нельзя привлечь?

Оффлайн Sakura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6301
  • Карма: +733/-13
  • Кофе и сигареты
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #6 : 08 Ноября 2011, 08:03:12 »
Было бы желание - статью найдут.
Очередные не подумавшие о контрацепции малолетние идиоты уже даже не веселят, а раздражают, сколько ж можно-то, одно и то же?!
In code we trust.

Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек
А вот пингвина он не трогал
Тот сразу вышел хорошо

Оффлайн Рина Лисица

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: +183/-6
  • Little Red Riding Hood
    • Вконтактий
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #7 : 08 Ноября 2011, 08:04:08 »
я вот тоже подумала - "а как же презервативы?".
или в них "не те ощущения" и "боюсь член отвалится"?
в таком случае член отвалится тогда, когда папаша узнает. от страха.

у меня папа майор ;D мне подобного ничего не говорил, зато я отмазывалась от надоедливых ухажеров фразой "мне еще нет 16, а папа майор милиции". и знаете, работало)

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #8 : 08 Ноября 2011, 08:06:01 »
Если папа полковник милиции паренька можно подставить под какую угодно статью.... мало ли дел нераскрытых?
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн Dears

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +1/-0
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #9 : 08 Ноября 2011, 08:10:10 »
Sakura

Не такие уж и малолетние...если иметь ввиду молодого человека.

Рина Лисица

Еще бы не работало   ;D

Zara

В цитате говорится об определенной статье  :)
Цитировать
...то он меня посадит за растление несовершеннолетней.
Вот и интересно, как его можно подставить под нее.

Третий Ворон

  • Гость
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #10 : 08 Ноября 2011, 08:12:23 »
мало ли дел нераскрытых?
Ага...

- Где вы были в ночь с четверга на сентябрь ?!

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #11 : 08 Ноября 2011, 08:16:08 »
Нет, ну правильно - ему же надо было отвадить паренька именно от потрахулек с доченькой, потому и статья соответствущая. Но если отвечать  на вопрос - может ли именно по этой статье, с дочкой в роле жертвы - думаю что нет. Ей же не 10 лет.
А вообще - что он дурак (полковник этот)? Это же не средневековье, он прекрасно понимет что рано или поздно его дочу кто-то чпокнет. Просто хотел оттянуть этот момент, да и мальчик туповат. Вот и припугнул.
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #12 : 08 Ноября 2011, 08:21:03 »
Ребят, а где сказано, что они не предохранялись? о_О
Задержка может быть от чего угодно, девчонке 16 лет, она еще подросток. Тут плюсуется гормональная перестройка организма в связи с первым сексом.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Sakura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6301
  • Карма: +733/-13
  • Кофе и сигареты
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #13 : 08 Ноября 2011, 08:24:00 »
Dears, потому вдвойне не понимаю, какого фига не предохранялись...
Next, подозреваю, что если бы контрацепция у них была, он бы написал об этом, да и о гормональном сбое папеньку уведомлять совершенно незачем :)
In code we trust.

Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек
А вот пингвина он не трогал
Тот сразу вышел хорошо

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #14 : 08 Ноября 2011, 08:25:39 »
Ну, парень мог не знать, что все его начнут подозревать в отсутствии предохранения, так что смысл ему об этом упоминать? Особенно учитывая, что задержка-то уже есть.
И я не писала о том, что они знают, что это гормональный сбой. Я писала, что это может быть возможной причиной задержки, а они банально перепугались, и решили, что беременность.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Sakura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6301
  • Карма: +733/-13
  • Кофе и сигареты
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #15 : 08 Ноября 2011, 08:29:02 »
Next, знакомо, сама так не раз на беременность думала ;D но с другой стороны, если с предохранением все ок было, то откуда там даже подозрениям на беременность взяться? Ладно девчонка дура малолетняя, но парень должен уже хоть что-то понимать, в 19-то лет...
In code we trust.

Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек
А вот пингвина он не трогал
Тот сразу вышел хорошо

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #16 : 08 Ноября 2011, 08:30:47 »
Контрацепции, которая защищает на 100%, не существует, что подозрения на беременность обоснованны всегда.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #17 : 08 Ноября 2011, 08:32:05 »
Ладно девчонка дура малолетняя, но парень должен уже хоть что-то понимать, в 19-то лет...

Я же говорю туповат, вместо того что-бы ее к доктору повести он на кмп пишет.
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #18 : 08 Ноября 2011, 08:41:22 »
К врачу они, видимо, боятся, потому что отец может узнать. Но тест-то можно купить для начала?!
А потом, если так страшно, занять денег и в частную клинику.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн ЛЯЛИК

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-1
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #19 : 08 Ноября 2011, 09:01:47 »
Если там и правда беременность,я думаю папенька не будет ничего делать с новообращенным папашей( ну кроме свадьбы разумеется).Ведь у ребенка должен быть отец. Да и думать бы надо.
Какая разница сколько лет, но девочка в 16 лет уж должна знать о существовании тестов и пройти при задержке, а не сидеть. Парни как то менее просвещены в этих вопросах. И блин интернет здесь все можно найти было бы желание.
Хотим мы этого, или нет, но каждый из нас вынужден жить в той реальности, которую он сам для себя выбрал.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #20 : 08 Ноября 2011, 09:04:28 »
А вот мне почему-то кажется, что папенька скорей будет за аборт, чем за свадьбу.) Да и сомневаюсь, что сама девочка в 16 лет горит желанием рожать. Но если будет сидеть на попе ровно, то все может быть.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Оя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +3/-1
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #21 : 08 Ноября 2011, 09:07:37 »
Я думаю, что если бы была контрацепция, то парень хватался бы за голову по другому поводу " предохранялись, а тут вдруг задержка". Как говорится, на воре и шапка горит. Хотя, это все лишь домыслы, реальное положение дел я не знаю
терпение и дисциплина

Оффлайн Dears

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +1/-0
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #22 : 08 Ноября 2011, 09:12:00 »
Next
У меня у знакомых похожая ситуация, а может и нет...парню было 18 девушке 16...забеременела...роди ла...Сейчас живут вместе, ростят ребенка... Но там у обоих семей достаток намного выше среднего...Ну контингент другой...Смогли детей обеспечить, так сказать, на первое время, квартирой, может быть немного и деньгами... Тут же, нельзя угадать что случится...Аборт не аборт...Ведь нам даже не известно беремена девушка в итоге или нет  :)
Оя
Да уж, к сожалению мы не знаем подробностей, чтобы делать какие-либо выводы...  ;)

Оффлайн Captain Purity

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +43/-17
  • Я несу Ня во имя луны!
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #23 : 08 Ноября 2011, 09:30:54 »
Вопреки развернутому мнению, у нас в стране можно заниматься "всяким" уже с 16 лет, а не с 18, как многие думают. Надеюсь автор увидит пост, и поймет что максимум что ему угрожает в данном случае - это бракосочетание =) (если, конечно, все именно так, как он описал)

Хотя если учитывать, что отец девушки полковник миполиции...Надеюсь тут есть более юридически подкованные люди чем я... Как вы думаете, чем грозит парню такая ситуация?

Вы думаете, папа-полковник полиции не сможет убедить шестнадцатилетнюю дурочку написать заявление? И, оппа, статья! Хотя, если парню повезёт, девочка не сдастся, её выгонят из дома и ему придётся тащить не только себя, но и её. Правда, ему может очень повезти и они станут жить долго и счастливо с одобрения родителей и умрут в один день.
Общаясь с человеком, помните - он может оказаться справочником Розенталя!

Оффлайн lefside

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • альфа-няшка A^_^
    • ЖЖшечка
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #24 : 08 Ноября 2011, 09:33:48 »
В 19 лет, действительно, пора бы уже знать законодательство.
Блеснул бы перед отцом знаниями - мол, дескать, можно уже *пстись :) Тот глядишь зауважал бы, может в полицию бы устроил. :) Пистолет бы выдали, опять же...

А то сперва пугаться отца, потом задержки.. Что за парни... :) Эх, вот я в 19 лет ничего не боялся :)

Оффлайн Dears

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +1/-0
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #25 : 08 Ноября 2011, 09:37:39 »
Captain Purity

а по какой статье ее заявление заставят писать? Изнасилование? Если только это...но я не представляю девушку в суде, например, которая на своего милого покажет пальцем и скажет "да, было, это он." Даже под пристальным взглядом папаши полковника.

Хотя конечно все люди разные, выдержит девочка прессинг отцовский или сдастся, не известно...

lefside
Цитировать
Эх, вот я в 19 лет ничего не боялся  :)

"Бояться не надо, надо знать"

 ;)

Оффлайн Captain Purity

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +43/-17
  • Я несу Ня во имя луны!
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #26 : 08 Ноября 2011, 09:45:09 »
Captain Purity

а по какой статье ее заявление заставят писать? Изнасилование? Если только это...но я не представляю девушку в суде, например, которая на своего милого покажет пальцем и скажет "да, было, это он." Даже под пристальным взглядом папаши полковника.

Хотя конечно все люди разные, выдержит девочка прессинг отцовский или сдастся, не известно...
Да, что-то ступил, спутал возраст согласия, совершеннолетие и шестнадцатилетие. Тогда ему проще, заставить девушку написать заявление об изнасиловании посложнее будет, кмк, да и полковнику такая слава не нужна. Так что придётся по старинке подкинуть белого порошка или несколько патронов.
Общаясь с человеком, помните - он может оказаться справочником Розенталя!

Оффлайн Dears

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +1/-0
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #27 : 08 Ноября 2011, 09:48:21 »
Captain Purity

Паренек пишет о том, что папаша обещал именно за растление... Странно как то для полковника, не знать законодательства...Ведь он, судя по всему, прошел переаттестацию  ;D Думаю, что можно сделать вывод, что это была пустая угроза с целью припугнуть паренька и сберечь дочурку от ранних половых связей. Тогда и парню особо бояться нечего...Если конечно она не беременна  :)

Оффлайн DncMac

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: +166/-20
Re: #8123. Парень и девушка.
« Ответ #28 : 08 Ноября 2011, 12:28:09 »
Учитывая, что папа  - полковник, действительно есть чего боятся)
Но не предохраняться было глупо.
Мой отец любил говорить, что в жизни нужны только три вещи: хороший доктор, прощающий священник и умный бухгалтер.

Оффлайн Dears

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +1/-0
Re: #8123 - Парень и девушка.
« Ответ #29 : 08 Ноября 2011, 16:36:58 »
для хардкорщиков еще существует стирилизация, тогда уже точно ни о какой беременности и речи быть не может...или эта, как ее, вазектамия..она даже вроде бы обратима... :-\