Автор Тема: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня  (Прочитано 7003 раз)

Оффлайн РичеТвинк

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +22/-1
  • ну хватит уже
http://ru-psiholog.livejournal.com/7516467.html
Короткий пересказ: дева живет в своей однушке, встречается с парнем. Но парень неиллюзорно пытается влезть в ее однушку без мыла. И тут на деву напал коллектор, толкнул, ломился в квартиру. Дева позвонила парню, сказала, что ей страшно, пусть приедет. Парень сказал, что приехать не может, но пусть дева его держит в курсе, потому что"ему интересно, чем дело закончится" (епушки-воробушки!). Теперь дева хочет чувака бросить, но ей страшно, потому что он не раз проявлял себя как упорыш, следя за ней и ковыряясь в ее вещах.
Цитировать
Здравствуйте, пишу первый раз.
Вот такая ситуация, извините, что длинно:

Около года встречаемся с молодым человеком. Он приезжий, снимает однокомнатную квартиру, работает на средней зарплате. У меня однокомнатная квартира, которую отдала мне прабабушка, которая теперь живёт в нашей семье, в нашей квартире. Спасибо мои родителям, что они оставили мою комнату за мной, поэтому я живу то там, то там. Это зависит от того, надо ли помогать маме в уходе за бабушками и где поближе к работе. Т.к. моя квартира находится далеко от моей работы и я часто предпочитаю ночевать в родительском доме.

Мы с моим МЧ встречаемся или в мой однушке или в его съёмной. Ходим в кино, в кафе, за себя плачу сама, за исключением случаев, если он говорит "я тебя приглашаю"
Он спокойный, неконфликтный, не обращает внимание на мои ПМС, иногда делает небольшие подарки. Свои эмоции сдерживает. Мне неприятно то, что он постоянно мне звонит и проверяет, что я делаю. Почему я выхожу из ВК или не сразу отвечаю на смс. Тогда он долго ходит с недовольным или обиженным видом.

Мне не нравится его манера появляться, когда я его совсем не жду. Например, перед Новым годом мы в отделе собирались посидеть попраздновать. Я и один коллега пошли в магазин купить к столу. Он как рабочая сила, а я как консультант, что лучше выбрать. Идём разговариваем. Коллега рассказывал чего-то смешное, я улыбалась. Вдруг вижу моего МЧ, хотя он работает в другом районе. Стоит на остановке, смотрит на меня, и даже не пытается спрятаться. То есть хочет показать, что приехал специально наблюдать за мной. Я не стала к нему подходить, просто помахала рукой. Вечером он спокойно, но очень недовольно сказал, что ему не нравится видеть меня с другими. Я ответила, что это не другой, это вообще никто. Скандала не было, но заметила, что иногда он роется в моей сумочке, в молескине. Однажды мне девочки из отдела кадров сказали, что он заходил, интересовался мной (???)

Недавно предложил "давай сойдёмся" )) Это как, спрашиваю. Он сказал, что хочет переехать ко мне и перестать снимать. Меня это абсолютно не устраивает, я привыкла, что моя квартира - это моя маленькая база только для меня. И здесь никого, кроме меня никогда не будет. Сказала ему об этом и по виду заметила, что опять недоволен.
Через некоторое время предложил замужество. Но опять с подвохом, что переедет ко мне и моя квартира будет первым взносом для совместной ипотеки для более большой квартиры. Этот вариант ещё хуже для меня! Я убеждена, что если мужчина созрел для брака, то он должен брать женщину в СВОЙ дом, который рассчитан на семью и детей.

Я стала сомневаться, нужны ли мне эти отношения. Вроде мы привыкли к друг другу, нам хорошо вместе. На новый год вместе ездили отдохнуть в Африку. Но ухудшать свои жизненные условия из-за брака я не хочу.

А недавно я решила с ним порвать.
Дело в том, что мы забрали прабабушку не случайно, она жила одна и её уговорили взять кредит в быстроденьги. Теперь мы его гасим. Бабушку контролируем, чтоб не наделала глупостей. Она осознала, очень переживает.
На днях поздно вечером приходил коллектор, больно толкнул меня к стене. Соседи помогли быстро спрятаться в квартире. Но тот стал ломиться, орал. Я позвонила своему МЧ, что мне очень страшно, чтоб он приехал. Но он ответил, что с приехать не может. Но чтобы я ему звонила, потому что "ему интересно, чем дело закончится"
Я расцениваю это как предательство и хочу расстаться. Лучше я буду одна.

Я не знаю, как ему сказать об этом. Начать избегать глупо, он ведь знает, где я живу и работаю. Начать ему хамить, чтобы он сам первый ушел не могу, меня это напрягает; я спокойный и не злой человек. Придумать, что у меня другой мужчина - боюсь его злобы, а защитить меня реально будет некому. Просто сказать, что мы расстаёмся? Но я не могу найти причину, которая его убедит и которую он примет. Помогите мне придумать!

Пожалуйста, свободную дискуссию
ЗЫ. Объясню, чего я боюсь. Одну мою родственницу после разрыва преследовал бывший ухажер, он звонил и ходил к ее родителям, на работу, в деканат и сообщал, что она воровка и т.д. Сильно подпортил ей репутацию. Теперь и я боюсь такого развития сюжета. Поэтому я хочу найти "обстоятельства непреодолимой силы", которые меня как бы "заставляют" с ним расстаться.
Твинк Рич для игр и флуда

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #1 : 22 Января 2017, 21:44:32 »
Пусть скажет, что она вич+. А вообще сменить замки и пусть идет нхй.

Цитировать
Одну мою родственницу после разрыва преследовал бывший ухажер, он звонил и ходил к ее родителям, на работу, в деканат и сообщал, что она воровка и т.д. Сильно подпортил ей репутацию.

Че за упыри в деканате и на работе не прочухали скулеж самца, которому не дали?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #2 : 22 Января 2017, 21:50:15 »
Не знаю, можно и правда сказать про ВИЧ. Если его только квартира интересует,  то можно начать вываливать на него "мама-бабушка-племяшка-троюродная тётя очень больны и надо продать квартиру". И съехать временно к родителям жить.
Он тогда либо быстро отвалится, либо в крайнем случае можно квартиру обменять. Всё лучше, чем кислотой в лицо получить.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #3 : 22 Января 2017, 21:52:37 »
Вдруг вижу моего МЧ, хотя он работает в другом районе. Стоит на остановке, смотрит на меня, и даже не пытается спрятаться. То есть хочет показать, что приехал специально наблюдать за мной. Я не стала к нему подходить, просто помахала рукой. Вечером он спокойно, но очень недовольно сказал, что ему не нравится видеть меня с другими. Я ответила, что это не другой, это вообще никто. Скандала не было, но заметила, что иногда он роется в моей сумочке, в молескине. Однажды мне девочки из отдела кадров сказали, что он заходил, интересовался мной (???)
<...>
На днях поздно вечером приходил коллектор, больно толкнул меня к стене. Соседи помогли быстро спрятаться в квартире. Но тот стал ломиться, орал. Я позвонила своему МЧ, что мне очень страшно, чтоб он приехал. Но он ответил, что с приехать не может. Но чтобы я ему звонила, потому что "ему интересно, чем дело закончится"
Я расцениваю это как предательство и хочу расстаться. Лучше я буду одна.
По отдельности эти моменты довольно ерундовы, а вот вместе нунахй правда.

Преследований опасаться - парня не иметь. Баллончик стоит купить, родственников предупредить, при настойчивости парня за рамками нормальных взаимоотношений - вызывать полицию.
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 21:54:27 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #4 : 22 Января 2017, 21:55:14 »
Цитировать
Просто сказать, что мы расстаёмся?
Можно даже спеть. Прощай, мы расстаёмся навсегдаа под белым небом январяя
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #5 : 22 Января 2017, 21:59:57 »
Съехать к родителям, однушку сдать, чтобы быстрее погасить прабабушкин кредит - глядишь, "само отвалится".
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Calavera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +22/-4
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #6 : 22 Января 2017, 22:01:45 »
Врать определенно не стоит, особенно про вич+. Может психануть на месте и разбить лицо за такие "откровения".

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #7 : 22 Января 2017, 22:01:51 »
Съехать к родителям, однушку сдать, чтобы быстрее погасить прабабушкин кредит - глядишь, "само отвалится".
Видимо, ей жизненно необходимо личное пространство, которого у родителей будет недостаточно.
Яжеговномать

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #8 : 22 Января 2017, 22:02:58 »
Написала бы ему вконтакте, что мы расстаемся, прикрепив список причин и добавив его в ЧС. Считаю, что звонить мужчине, когда в дверь кто-то ломится, и просить помочь = подвергать любимого человека опасности. Парень конечно мудак, но а что он мог сделать, по голове получить? Я бы сразу позвонила в полицию и через дверь бы крикнула, что они уже едут.

Цитировать
Съехать к родителям, однушку сдать, чтобы быстрее погасить прабабушкин кредит - глядишь, "само отвалится".

Вот это был бы мой второй шаг. Сдавать квартиру некоторое время, пока женишок не убедится, что меня там уже нет. А потом вернуться. А пожить можно пока и дома, у друзей, на деньги со съема в комнате или в другой однушке.

Идея про ВИЧ так себе. Зачем ей свою репутацию портить из-за идиота?
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 22:07:19 от Baridi »

Птыц

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #9 : 22 Января 2017, 22:06:26 »
Врать определенно не стоит, особенно про вич+. Может психануть на месте и разбить лицо за такие "откровения".
Или всем рассказать и дева получит полный комплект проблем.

Меня позабавил молескин ::)

Неженка

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #10 : 22 Января 2017, 22:08:21 »
Да тут история вовсе не про неадекватного парня, а про то, чего я не понимаю.

Цитировать
Я не знаю, как ему сказать об этом. Начать избегать глупо, он ведь знает, где я живу и работаю. Начать ему хамить, чтобы он сам первый ушел не могу, меня это напрягает; я спокойный и не злой человек. Придумать, что у меня другой мужчина - боюсь его злобы, а защитить меня реально будет некому. Просто сказать, что мы расстаёмся? Но я не могу найти причину, которая его убедит и которую он примет. Помогите мне придумать!
Вот почему в таких ситуациях некоторые девушки готовы играть роли и выдумывать идеи позаковыристее, но никогда не рассматривают вариант просто сказать правду? Я свою квартиру не отдам, замуж за тебя не пойду, я хочу мужчину который обеспечит мне жильё и будет меня защищать.

Нет, я не говорю что он должен был прийти избить коллектора, но мог бы хотя бы деве сказать "звони в полицию, а не мне и не прячься у соседей", если она сама в шоке не соображает. Это тоже вполне помощь.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #11 : 22 Января 2017, 22:29:02 »
Видимо, ей жизненно необходимо личное пространство, которого у родителей будет недостаточно.

Ну-ну:

Цитировать
постоянно мне звонит и проверяет, что я делаю. Почему я выхожу из ВК или не сразу отвечаю на смс.
Цитировать
приехал специально наблюдать за мной
Цитировать
иногда он роется в моей сумочке, в молескине. Однажды мне девочки из отдела кадров сказали, что он заходил, интересовался мной
Цитировать
боюсь его злобы, а защитить меня реально будет некому
И она с неодолимой жаждой личного пространства воспринимает как норму весь этот сталкерский трэшак?

Вот почему в таких ситуациях некоторые девушки готовы играть роли и выдумывать идеи позаковыристее, но никогда не рассматривают вариант просто сказать правду? Я свою квартиру не отдам, замуж за тебя не пойду, я хочу мужчину который обеспечит мне жильё и будет меня защищать.

Вот кстати да, хорошее замечание и прекрасный выход, на самом деле.
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 22:33:32 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #12 : 22 Января 2017, 22:37:33 »
Так она ж боится, что раз он упорыш, то на правду неадекватно отреагирует или даже мстить начнет, а ее защитить некому.
Ни отца, ни брата, ни друга?
Тогда сама-сама.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #13 : 22 Января 2017, 23:46:05 »
А всю информацию о собственниках она уже ему выложила что ли?
Можно было сказать, что квартира записана на всех или просто на бабушку и продать ее никто не даст. И вообще дали пожить временно, а потом выгонят :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #14 : 22 Января 2017, 23:52:20 »
Рыться в чужой сумке и записной книжке ерундово? Выговаривать за выход с работы с коллегой ерундово? Заходить на работу и обсуждать тебя в отделе кадров ерундово?
Ты вроде не была в армии. Почему же с первого раза не понимаешь?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #15 : 23 Января 2017, 00:02:07 »
А почему нельзя сказать правду?
"Мне нужен мужчина -защитник, после того как ты бросил меня в беде (случай с коллектором) я просто не воспринимаю тебя как парня. Дальше встречаться бесполезно."
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #16 : 23 Января 2017, 00:04:29 »
Ээ шта? Рыться в чужой сумке и записной книжке ерундово? Выговаривать за выход с работы с коллегой ерундово? Заходить на работу и обсуждать тебя в отделе кадров ерундово?  ??? ??? ???

Согласна, каждый пункт по отдельности уже сам по себе пздц
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #17 : 23 Января 2017, 00:08:32 »
А почему нельзя сказать правду?
"Мне нужен мужчина -защитник, после того как ты бросил меня в беде (случай с коллектором) я просто не воспринимаю тебя как парня. Дальше встречаться бесполезно."
Боится агрессии со стороны парня.
Яжеговномать

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #18 : 23 Января 2017, 00:11:55 »
Тогда выпить перед этим стакан коньяку для храбрости.
Парень явно шизанутый, с ним и в отношениях, как мне кажется, можно схлопотать по лицу просто потому что он видел что-там или ему показалось что он что-то видел.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #19 : 23 Января 2017, 00:12:46 »
А почему нельзя сказать правду?
"Мне нужен мужчина -защитник, после того как ты бросил меня в беде (случай с коллектором) я просто не воспринимаю тебя как парня. Дальше встречаться бесполезно."
Потому что пони не какают бабочками. Сейчас много случаев от простого дал по шее, до обливания кислотой в лицо бывшей девушки/нового парня девушки/их ребёнка через n-е количество лет. Так же квартиры поджигают, на машинах наезжают и пр.пр. Мне лично было бы просто банально стремно, когда явно неадекват чувак. С братом/папой под ручку везде ходить не будешь (да и им может достаться), а менты только посмеются.

Выйти из проблемы можно по разному, может он и не псих вовсе. Но имхо при первом проявлении гипер-помешенности я бы валила в синии-синии дали, чтоб так далеко это уже не зашло  :-X

Неженка

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #20 : 23 Января 2017, 01:47:14 »
Потому что пони не какают бабочками. Сейчас много случаев от простого дал по шее, до обливания кислотой в лицо бывшей девушки/нового парня девушки/их ребёнка через n-е количество лет. Так же квартиры поджигают, на машинах наезжают и пр.пр. Мне лично было бы просто банально стремно, когда явно неадекват чувак.
Это ккжется логичным, если не читать слова автора. Она вместо правды предполагает завраться вконец. Можно подумать, при наличии неадекватного парня ложь ему в глаза вместо правды как-то уменьшает шансы получить по шее или кислотой.

Хотя всегда есть один безотказный способ отвадить надоеду. "У тебя слишком маленький член".

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #21 : 23 Января 2017, 01:59:32 »
Цитировать
Хотя всегда есть один безотказный способ отвадить надоеду. "У тебя слишком маленький член".
и получить по хлебалу с "ах ты ж цука". а потом, если совсем на голову скорбный, еще и износ пережить. ибо такое оскорбление может побудить доказать обратное.

---
блин, как же мне ее жалко-то.  :'( я не знаю как в таких ситуациях поступать... я бы, наверное, сначала сказала правду: нам нужно расстаться, сорре, меня напрягает твое поведение.
а потом по обстоятельствам: если поймет правильно (ну, вдруг) - жить дальше и считать себя очень удачливой.
если не поймет - съезжать к родителям.
если совсем ужас - то вообще лучше бежать. по пути зарулив в полицию. :-\

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #22 : 23 Января 2017, 02:26:34 »
Можно ещё сказать - да, дорогой, я обязательно выйду за тебя замуж, когда тебе будет, куда меня привести.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #23 : 23 Января 2017, 02:34:35 »
Интернет-классика еще никто не советовал?
http://www.nicebiowar.info/boyfriend.html
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #24 : 23 Января 2017, 07:48:51 »
Согласна, каждый пункт по отдельности уже сам по себе пздц
Прост у тебя норм мужика не было.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #25 : 23 Января 2017, 07:52:43 »
Цитировать
Сейчас много случаев от простого дал по шее, до обливания кислотой в лицо бывшей девушки/нового парня девушки/их ребёнка через n-е количество лет. Так же квартиры поджигают, на машинах наезжают и пр.пр.
Мне щас стало страшно жЫть ((( Сижу, вспоминаю, кого я могла обидеть  :-\
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #26 : 23 Января 2017, 08:14:56 »
Молескин уже лет 5 не в моде, не понимаю к чему такие сложности, поняла, что не хочу и иди нафик. Если человек вменяемый на этом, ну или почти этом все закончится, а если человек не нормальный, то какую причину не придумай можно горя хапнуть, но это уже другая история, и будет ли она не известно.

А просто бояться, что *а вдруг*, ну так можно вообще из дома не выходить, а то изнасиловать, убить, ограбить могут, ну или просто машина собьет.

А так годная тема, отношения, квартирный вопрос, коллекторы, жаль нет какого нибудь подаренного парнем ее племяннице беговела, снеголепа, который парень купил в кредит, а племянница его передарила, был бы полный набор.
« Последнее редактирование: 23 Января 2017, 08:23:46 от Петя »

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #27 : 23 Января 2017, 08:19:19 »
1. Путешествия в Африку не самые дешевые. Интересно, сколько там денег бабушка должна отдать?

2. Момент с коллектором просто убил. Я бы после такого в глаза бы смотреть девушке не мог.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #28 : 23 Января 2017, 08:39:30 »
Слушайте, ну я всё понимаю, но нельзя же продолжать с ним встречаться только из-за страха неадекватных действий. Тем более, что раньше физической агрессии с его стороны не было.

Я бы назначила встречу в людном месте и прямым текстом сказала бы, что хочу расстаться. Коротко объяснила бы причины, возражений и прочего не слушала бы - я решила, точка. Естественно, трубку бы не брала, на смс бы не отвечала, если припрется к двери, через дверь грозилась бы вызвать полицию (и вызвала бы, если б не ушел).
Ну, а потом, учитывая неадекват ранее, какое-то время оглядывалась бы на улицах повнимательнее, домой бы ездила на такси, старалась бы не оставаться в одиночку надолго и т.п.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #29 : 23 Января 2017, 09:36:32 »
1. Путешествия в Африку не самые дешевые.
Египет тоже в Африке.
Данное сообщение может содержать сарказм