Автор Тема: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост  (Прочитано 12154 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост
« Ответ #60 : 30 Января 2017, 17:16:25 »
Внезапно, распространять для просмотра видео с самоудовлетворяющимися малолетними дебилами то же самое преступление.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост
« Ответ #61 : 30 Января 2017, 17:19:58 »
Внезапно, распространять для просмотра видео с самоудовлетворяющимися малолетними дебилами то же самое преступление.  ;D
Внезапно, все зависит от обстоятельств дела. Кстати, ребенка Чудновец не имели права отправлять в приют, поскольку у него есть отец, имеющий права опеки, а так же бабушка и тетя. Хотя суд с чего-то решил, что это не близкие родственники. Вот вообще ни разу.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

dragolub

  • Гость
Re: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост
« Ответ #62 : 30 Января 2017, 17:34:34 »
Кому лень читать по ссылке - краткое содержание.

не-не, там норм

В скважине — металл и дерьмо». «А интернет?» — спрашиваю я. «Не знаю, — мотает головой Галина.



Чудновец тут же сделала репост этого видео в своей закрытой группе «Реалити-шоу Че KF»

чудно как

папа помог запороленный мобильник взломать

Наконец, на помощь ему пришли отец и родной дядя. Именно дядя якобы вставил карту памяти телефона в свой планшет, чтобы по фотографиям узнать владельца. В присутствии обоих Данелянов он запустил видео и фото.

неизвестная ранее техника взлома ДЯДИН ПАШТЕТ

в этой истории все какие-то негодные. И почему у них проблемный 17летний в вожатых?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост
« Ответ #63 : 30 Января 2017, 17:57:25 »
Дядя кстати тоже нарушил закон - чужую карту взял, чужим видео распорядился. Что характерно, ему за это ничего не было. Интересно, почему, да?
Что касается вожатых, то кто согласится на такую зарплату, тех и берут. Можно подумать там очередь стоит.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Неженка

  • Гость
Re: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост
« Ответ #64 : 30 Января 2017, 19:09:45 »
Мда, история всё чудесатее и чудесатее...

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост
« Ответ #65 : 30 Января 2017, 19:16:20 »
Это тупое существо и в тюрьме отличилось, расписывая стены.
И правда, а чотакова?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост
« Ответ #66 : 30 Января 2017, 19:52:14 »
А вот тут история приобретает совсем другой оборот. Кому лень читать по ссылке - краткое содержание.
1) Мальчик на видео - с отклонениями на голову. Его любимым развлечением в лагере было бегать в чем мать родила и всем все показывать.
2) Отчаявшиеся вожатые не придумали ничего умнее, как снять его на видео, чтобы "показать со стороны как он себя ведет и чтоб ему стало стыдно". Конкретно его снимала на свой телефон вожатая Куршева.

Ой, ну хорош пстеть то. Больного малыша надо лечить, а не снимать на видео для перевоспитания. Вангую - кобылы вожатые бегали за мальчиком с мобилами и диким ржачем "смотри, опять он штаны снимает, давай сфоткаем дебила, не лучше на камеру снимем".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост
« Ответ #67 : 31 Января 2017, 07:05:43 »
Николь, так а я о чем?! Но никто, что характерно, ничего не сделал Куршевой, зато попалась совсем другая женщина. Вопрос совершенно в другом, а именно: если бы не оскорбленное отказом чмо, никакого бы дела не было вообще. Это именно Данелян запустил видео в сеть.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост
« Ответ #68 : 31 Января 2017, 07:31:58 »
Николь, так а я о чем?! Но никто, что характерно, ничего не сделал Куршевой, зато попалась совсем другая женщина. Вопрос совершенно в другом, а именно: если бы не оскорбленное отказом чмо, никакого бы дела не было вообще. Это именно Данелян запустил видео в сеть.

а ты уже написала обо всей этой несправедливости в соответствующие инстанции? или только на форуме п*здеть горазда?
kozyablik, лол

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост
« Ответ #69 : 31 Января 2017, 10:29:49 »
Это именно Данелян запустил видео в сеть.
и..?  Деву кто-то принудил сделать всё остальное?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

dragolub

  • Гость
Re: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост
« Ответ #70 : 09 Мая 2017, 15:46:05 »
этагазета протев: стоило "жертве режыма" освободиться, как она оказалась фуфуфу какой нерукопожатной
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/05/05/72383-polnaya-chudnovets-chto-uspela-skazat-i-sdelat-skandalno-izvestnaya-aktivistka-za-dva-mesyatsa-posle-svoego-osvobozhdeniya

Неженка

  • Гость
Re: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост
« Ответ #71 : 09 Мая 2017, 19:13:31 »
Я из этой статьи вынесла, что существует некий фонд помощи заключённым с названием "Русь сидящая". Это же прекрасно! Аплодисменты автору названия. ;D
В остальном не знаю, что тут обсуждать. Активистка - она и есть активистка. Пиарится всеми возможными способами, заявляет о себе и своих взглядах. Нормально для активистки же.

dragolub

  • Гость
Re: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост
« Ответ #72 : 09 Мая 2017, 19:19:19 »
Я из этой статьи вынесла, что существует некий фонд помощи заключённым с названием "Русь сидящая". Это же прекрасно! Аплодисменты автору названия. ;D
В остальном не знаю, что тут обсуждать. Активистка - она и есть активистка. Пиарится всеми возможными способами, заявляет о себе и своих взглядах. Нормально для активистки же.

сидящая активистка - Борец, Жертва и Инфоповод. Несидящая оскорбляет этугазету своим несидением   ;D

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост
« Ответ #73 : 10 Мая 2017, 08:42:13 »
Если про месть за отказ - правда, то это ж... Вообще п*здец. Это насколько ж выложившие уверены, чтотим сойдет с рук, что так откровенно это все делают
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост
« Ответ #74 : 10 Мая 2017, 21:38:43 »
блаженненькая чудновец) я её теперь буду шипперить с поклонской.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост
« Ответ #75 : 13 Мая 2017, 12:59:35 »
интересно, дама не подумала, что для "разобраться" нужно еписать заявление в соответствующие органы, а не рспространять ролик дальше?
Убивает меня эта логика: "если я нарушаю закон с хорошими намерениями, меня судить нельзя".
5 лет за репост - много, конечно, но вот трудотерапия для вправления мозгов даме не помешала бы.

Немного из другой оперы, но: мужик нашел под своим забором (с наружной стороны) нычку с дурью. Позвонил ментам - те его же и приняли. Дело дошло до центрального телеканала, только тогда отъиплись.

Цитировать
чем ее репост от других распространений порнухи отличается.
Я б вообще подобное видео как порнуху не воспринял. Последнее бы что в голову пришло. Порнуха - это материалы, которые "направлены на разжигание чувственной страсти", поэтому всякие сладкие перчики и медицинские- криминалистские иллюстрации - не порнуха.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: newdaynews.ru - Полгода тюрьмы за репост
« Ответ #76 : 16 Мая 2017, 13:02:18 »
Модеры, а я бы отредактировала пост Ёжи. У Ёжи тоже ребенок маленький еще.
А чего, тут низзя? В кино, значит, аж в советские годы можно было, и сейчас когда по тв показывают, ничего не цензурят эти голые жопы - а  интернетике в лучшем случае побанят, а то и посодют? Эх...
В страслом и ужаслом СССР никто даже в пьяном угаре не усмотрел бы в твоем фото что-либо запрещенное, да и законов было в разы меньше, нарушений их было еще меньше, а воспитывающие органы на местах занимались воспитанием а не бумаготворчеством.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X