Автор Тема: #19500 - не оценил  (Прочитано 12265 раз)

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: #19500 - не оценил
« Ответ #60 : 03 Февраля 2017, 07:28:43 »
И опять же, что мешает, тактично отшить и свести общение на нет?  :)

Отсутствие воспитания?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #19500 - не оценил
« Ответ #61 : 03 Февраля 2017, 07:36:17 »
И опять же, что мешает, тактично отшить и свести общение на нет?  :)
Страх? 8)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: #19500 - не оценил
« Ответ #62 : 03 Февраля 2017, 08:22:44 »
Конечно, аккуратно отшить человека - это очень страшно, лучше обидеть подругу
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #19500 - не оценил
« Ответ #63 : 03 Февраля 2017, 08:36:29 »
Конечно, аккуратно отшить человека - это очень страшно, лучше обидеть подругу
Ну растерялся человек, так что теперь? Я б на его месте тоже растерялась, если честно.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19500 - не оценил
« Ответ #64 : 03 Февраля 2017, 09:19:25 »
Нэнси, я не говорю, что это человек уже конченый, ставьте крест, но это сразу свидетельствует о проблеме. Здоровый и самодостаточный индивидуум не будет зацикливаться на чём либо на долгие годы в ущерб собственной жизни.
А где ущерб-то? Жила себе спокойно. Развивалась в свое удовольствие, шликала по средам, по субботам угощала котика сметанкой с горошинки. Нормально жила.

Ань, прости, я не считаю нормой пять лет без секса.
*как бы случайно роняет "Современную Сексуальную Энциклопедию" раскрытой на странице "Либидо"*

Но она ждала 5 лет женатого мужика.
Нееее. Она 5 лет не сношалась с другими, ибо не хотела. Это наверняка не мешало ей работать, общаться и периодически "мечтать" о нем в ванной.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19500 - не оценил
« Ответ #65 : 03 Февраля 2017, 15:53:57 »
ВЫдрик, ногу не отдави.  ;D
Все равно не считаю.  :P
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #19500 - не оценил
« Ответ #66 : 03 Февраля 2017, 18:04:35 »
Что характерно. Точно такой же образ жизни не встречает ничьего осуждения, если он продиктован не долгой безответной любовью, а отсутствием любви.

Я уже ~8 лет живу точно так же. Нет, за это время пара свиданок была, но это так, проходное. Я это делаю не потому, что храню верность недоступному принцу, а потому что ни в кого не влюблена. И хоть бы кто сказал, что это плохо. И почему-то меня не считают зацикленным психом.
С уважением, Aneta

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Re: #19500 - не оценил
« Ответ #67 : 03 Февраля 2017, 20:16:03 »
Я уже ~8 лет живу точно так же. Нет, за это время пара свиданок была, но это так, проходное. Я это делаю не потому, что храню верность недоступному принцу, а потому что ни в кого не влюблена. И хоть бы кто сказал, что это плохо. И почему-то меня не считают зацикленным психом.

Вы уверены?

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #19500 - не оценил
« Ответ #68 : 03 Февраля 2017, 20:53:38 »
Что характерно. Точно такой же образ жизни не встречает ничьего осуждения, если он продиктован не долгой безответной любовью, а отсутствием любви.

Я уже ~8 лет живу точно так же. Нет, за это время пара свиданок была, но это так, проходное. Я это делаю не потому, что храню верность недоступному принцу, а потому что ни в кого не влюблена. И хоть бы кто сказал, что это плохо. И почему-то меня не считают зацикленным психом.

Вы уверены?

Нет, конечно. Может, это мне снится, что у меня всё нормально с точки зрения homo sapiens, а на самом деле я галлюциногенный осьминог с восемью нагаллюцинированными конечностями, обожравшийся собственной галлюциногенной слизью до полной галлюциногенности. У которого тоже всё нормально.

Критики в свой адрес я вижу немало, но в основном по работе. Ну или что жру всё вредное и спортом не занимаюсь. Или (редко) - что стихи мои не нравятся. А вот что сексом не занимаюсь, потому что не хочу и не с кем захотеть - ни разу меня за это не ругали.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 02:02:05 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #19500 - не оценил
« Ответ #69 : 03 Февраля 2017, 21:55:17 »
Если она 5 лет ни с кем даже не пробовала строить отношения, на основании того, что ей нравился этот конкретный мужчина(а остальные значит хуже на его фоне), то да - это зацикленность. Или любовь, как хотите так и называйте. Она не всегда бывает желанна и уместна. Некоторым людям (ну мне, например, чего греха таить :D) вообще неловко при откровенных признаниях, да и не интересно когда тебе вот так на блюдечке сердце преподносят, это же отвественность такая.  Ну и дева "забирай меня скорей, увози за 100 морей, я 5 лет тебя ждала" тоже кому-то не впёрлась. У неё был хороший шанс начать всё с флирта, встреч и только потом при внуках признаться в своей великой любви, вот тогда бы она никого не испугала, а была бы милота. Не всегда годится рубить с плеча,  можно намекнуть о некоторой симпатии, но не более того, заодно почву прощупать и реакцию кавалера оценить. Как грится, ты была вполне хорошим другом, пока не испортила всё своей влюблённостью.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #19500 - не оценил
« Ответ #70 : 04 Февраля 2017, 02:06:08 »
Если она 5 лет ни с кем даже не пробовала строить отношения, на основании того, что ей нравился этот конкретный мужчина(а остальные значит хуже на его фоне), то да - это зацикленность. Или любовь, как хотите так и называйте. Она не всегда бывает желанна и уместна.
А ей оно надо было? Тереться междуножьями с чужим организмом, чтобы форумчане не сочли зацикленным психом - так себе профит, да там и профита, собственно, и нет. Жить своей жизнью, не оглядываясь на общественное мнение - это норма. Хоть с сексом, хоть без секса. И чтобы никого это не касалось кроме самих сексящихся.
С уважением, Aneta

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19500 - не оценил
« Ответ #71 : 05 Февраля 2017, 09:43:11 »
Если она 5 лет ни с кем даже не пробовала строить отношения, на основании того, что ей нравился этот конкретный мужчина(а остальные значит хуже на его фоне), то да - это зацикленность.
А если он объективно лучший в её окружении? Ну вот остальные - не голубоглазые блондины с чю. А специально искать ей не хотелось.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли