Автор Тема: #19505 - на полторы шишечки  (Прочитано 14586 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #19505 - на полторы шишечки
« Ответ #90 : 04 Февраля 2017, 20:55:28 »
не, вот кстати отключать себя я не позволила, мне это страшным показалось сразу. ещё и пздюки-ровесники, да чо они знают, они плачут, если поранятся, как им можно своё пздючье здоровье доверить?
эксперименты над человеческим телом можно менее опасные делать, встать перед дверным проходом, откинуться назад и удерживать себя напряжением рук. постоять с минуту, руки потом сами поднимаются. и прочие эксперименты с напряжением, невидмый шарик ещё помню. и прикольно, и подвергать опасности никого не надо.
Думаете, других экспериментов с телом в нашем детстве не было? Было, еще как. Ага, с "автоматическим" поднятием рук. Честно- эту хрень я вычитала в Детской экциклопедии в разделе "человек и его тело". В одной главе был эксперимент - встаешь боком к спине и рукой со всех сил давишь на стену, а потом отходишь и рука типа сама поднимается. Ага, бегала делала так. Другой эксперимент оттуда же - на листе нарисован крестик и 2 круга, так на крестик пялишься одним глазом - и в какой-то момент один из кругов исчезает. Еще кажется, во втором классе мы сдавали деньги, чтобы закупили какие-то "модные" дневники для всего класса, и на задней обложке этих дневников были стереограммы - дневники нескольких типов, с разными рисунками спереди и разными стереограммами сзади. Вот и носились как дурные, глаза косили, "а что у тебя там видно? - а у тебя что?", давали друг другу посмотреть с косого глазу свои дневники. Кто не умели - те учились их смотреть. Еще у меня были свои личные эксперименты с телом, которые мне казались стыдными и никому про это не говорила; потом спустя много лет случайно обнаружила, что подобные вещи есть в некоторых восточных практиках, а мне-бестолковке оно было просто по приколу, сама обнаружила случайно. Ну а так в целом- ничего критичного. Куда не надо, не лезла, откровенно нехороших вещей не отчебучивала и в целом интересы были вполне стандартные - и с двоюродными сестрами, которые мне тогда были лучшими подружками, болтали и гуляли, и какие-то дурацкие рассказы писала, и собаку выгуливала, и телевизор смотрела, и тогда еще в компьютерные игры играла, пока не надоело...А, кстати, однажды с теми же сестрами решили не спать всю ночь, когда ночевали без родителей, пили кофе и дурачились- это тоже эксперимент с телом, продержаться до утра без сна? Потом еще на рассвете гулять пошли!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 21:14:01 от Zanthiа »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #19505 - на полторы шишечки
« Ответ #91 : 04 Февраля 2017, 21:43:33 »
У меня был озабоченный двор. В сумерках в гаражах играли в "взрослую бутылочку" - не переводили на человека противоположного пола, а на кого указало с тем целовались и не просто чмок, а как взрослые в кино. Перецеловались всеми двумя дворами )))) Помню было 2 мальчика которым процесс явно нравился, что из них выросло не знаю, все разъехались, растерялись. Будучи взрослой встретила одну из девочек, она меня знакомит с мужем и запросто так выдает "А вот на ней я тренировалась целоваться". Эээ, я готова была сквозь землю провалиться! Современные гомофобы акуели бы всем составом от таких игрищ, а нам было по приколу )))

Еще у меня были свои личные эксперименты с телом, которые мне казались стыдными и никому про это не говорила; потом спустя много лет случайно обнаружила, что подобные вещи есть в некоторых восточных практиках, а мне-бестолковке оно было просто по приколу, сама обнаружила случайно.

А можно подробнее? Интересно же!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #19505 - на полторы шишечки
« Ответ #92 : 04 Февраля 2017, 22:07:43 »
Зантия, я это к тому, что вот эти штуки были безопаснее удушения)  и хотя я и могла получить премию дарвина в детстве, но вот именно вырубание меня дико пугало.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19505 - на полторы шишечки
« Ответ #93 : 04 Февраля 2017, 22:49:11 »
Тащемта я о мозгах, но удиви меня - какие еще были варианты?

Все что угодно, только не мозги. Они только к двадцати отросли чуть-чуть, чтобы их можно было начать прокачивать.  ;D

Ну ты на порваных проводах от ЛЭП не качалась еще, да) Нежное питерское дитя)

Ну, на проводах не качалась — не довелось оборванные линии встретить просто, а вот по стройкам, заброшенным домам лазила только так. Ну и поезда, конечно. Под товарняком на спор залечь — милое детское развлечение.  ;D А так-то да, нежное и трепетное.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #19505 - на полторы шишечки
« Ответ #94 : 04 Февраля 2017, 22:52:12 »
Еще у меня были свои личные эксперименты с телом, которые мне казались стыдными и никому про это не говорила; потом спустя много лет случайно обнаружила, что подобные вещи есть в некоторых восточных практиках, а мне-бестолковке оно было просто по приколу, сама обнаружила случайно.

А можно подробнее? Интересно же!

Да так, типа медитаций да развлечения с концентрацией и переносом внимания, сознательное вызывание какого-то транса и все такое. Ничего сверхнавороченного. Хотя для шестилетки не особо типично додуматься до такого. Ну дурачилась какое-то время, после того много лет и не вспоминала. Позже, уже лет в 16-17, прочитав и вспомнив про те развлечения, еще поэкспериментировала немного, но вовремя поняла, что нездоровые это качели. Да, я могу себе много чего навнушать- но считаю, что в работу собственного организма и собственных мозгов без нужды лучше не лезть. Первый закон сисадмина: работает-не трогай, то же самое относится и к человеку.

Провода от ЛЭП? Да мне в детстве столько офигительных историй про опасность электричества рассказали, что ни шпильки в розетки не пихала, ни провода не трогала. Хватило одного советского пылесоса "Циклон", который регулярно дрался током так, что усиления этого дела не хотелось вообще. Причем вроде провода не коротило, это чисто от статики шарахало...
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 22:57:48 от Zanthiа »

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #19505 - на полторы шишечки
« Ответ #95 : 04 Февраля 2017, 23:33:10 »
Какое у меня было печальное детство)))

У нас было только совсем невинное развлечение - человек встаёт ровно, с прямой спиной, закрывает глаза. У него за спиной на расстоянии встаёт второй человек и тихим монотонным голосом рассказывает крипоту (первый должен с закрытыми глазами это всё по мере возможности представлять): "ты идёшь по белому лесу по чёрной тропинке. выходишь на белую поляну, на которой стоит чёрная яблоня. на чёрной яблоне белые яблочки. и эти яблочки тебя к себе тянут, тянут, тянут..." и на словах "тянут, тянут, тянут..." второй руками делает движения, как при перетягивании каната. Дотрагиваться до первого нельзя, всё на расстоянии.
Реально, возникает ощущение, что стоящий сзади тянет к себе. То есть, что-то такое непонятное, не как за одежду когда тянут, а другое.
Мы очень любили так играться))

Видимо, у нас с дачными соседками просто было прекрасное воображение.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #19505 - на полторы шишечки
« Ответ #96 : 05 Февраля 2017, 00:13:30 »
а мы бегали утопленников смотреть) как раз место удобное, все к нам приплывали и там же и вылавливались.
еще по сараям-гаражам скакали, по крышам всяким.
на великах гоняли.

я читала Кинга под одеялом с фонариком)как зрение не посадила- яхз.
с тех пор Кинга нежно люблю, а клоунов и кукол - нет.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #19505 - на полторы шишечки
« Ответ #97 : 05 Февраля 2017, 03:13:41 »
шифер в костёр кидал

Я не помню до скольки шифер в костер кидал. Это же прккрасно. Знай себе уворачивайся под этот милый стрёкот разлетающихся острых брызгов)

Ну, на проводах не качалась — не довелось оборванные линии встретить просто, а вот по стройкам, заброшенным домам лазила только так. Ну и поезда, конечно. Под товарняком на спор залечь — милое детское развлечение.  ;D А так-то да, нежное и трепетное.  ;D

Да ладно, ладно. Ты травы лучше меня знаешь, так что я даже спорить не буду)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49031
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #19505 - на полторы шишечки
« Ответ #98 : 05 Февраля 2017, 03:34:22 »
Цитировать
Мои протесты всерьёз не воспринял...
Вспоминали уже?
- Милая, давай поиграем в изнасилование?
- Не хочу!
- Вот и отлично...

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #19505 - на полторы шишечки
« Ответ #99 : 06 Февраля 2017, 16:04:00 »
Навеяло:
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 18:16:12 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Re: #19505 - на полторы шишечки
« Ответ #100 : 06 Февраля 2017, 18:12:44 »
Асфиксия делает интересно? Ну-ну.
По собственным ощущениям...  При удушение всего на пару-тройку минут, я видел офигитительные реалистичные сны, в которых испытывал сильнейший кайф. Причем субъективно во сне я был 30-90 минут, реально проходило менее 5. Как наркотик, в общем. Очень забавные глюки во снах. Пробовал несколько раз, но решил воздерживаться от такого. Вредно.
Знакомый один умеет придушивать так. На пьянке желающим демонстрировал. Кайф испытывали все. Давление только потом поднималось немного.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #19505 - на полторы шишечки
« Ответ #101 : 06 Февраля 2017, 19:59:19 »
Хорошая тема. Мне нравится!
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #19505 - на полторы шишечки
« Ответ #102 : 06 Февраля 2017, 20:14:28 »
Асфиксия делает интересно? Ну-ну.
По собственным ощущениям...  При удушение всего на пару-тройку минут, я видел офигитительные реалистичные сны, в которых испытывал сильнейший кайф. Причем субъективно во сне я был 30-90 минут, реально проходило менее 5. Как наркотик, в общем. Очень забавные глюки во снах. Пробовал несколько раз, но решил воздерживаться от такого. Вредно.
Знакомый один умеет придушивать так. На пьянке желающим демонстрировал. Кайф испытывали все. Давление только потом поднималось немного.
По мне от удушения просто что-то типа предобморочного состояния, когда голова едет и в глазах темнеет, а в ушах шумит. Когда в обморок хлопалась -тоже типа того не было, только перед тем еще и тошнило. Один раз так знатно растянулась на полу в ванной (ладно еще не хлопнулась со всего маху, а сама улеглась на коврик, поняв, что может до дивана и не доползу; тем более до унитаза рядом, если вывернет). Унесло жестко, прямо как в черный туннель, как рассказывают в офигительных историях всяких коматозников. Прихожу в себя - башка трещит. Встала, умылась, подкрасила по новой ресницы, подмазала бледную рожу тоналкой, кое-как закинула в себя чай с бутерами и пошлепала в институт. А там на улице на свежем воздухе и совсем все прошло.
А именно кайф я ловила другим способом. Опять же с бестолковых самостоятельных экспериментов. Не знаю, что за нервная система у меня такая неправильная, но мне достаточно было так потянуууться...с каким-то особым настроем..эдак -аааааа...хааааа...ыыыуууааааа...или даже в явную не потягиваться, а только представить без двжений... и меня тут же накрывало. Наверно, у меня там между лопаток что-то так защемилось, что повышенная чувствительность появилась аж до конкретного кайфа, чуть ли не передергивало всю как припадошную. Потягушечный негенитальный оргазм, блин. ;D

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19505 - на полторы шишечки
« Ответ #103 : 07 Февраля 2017, 11:25:14 »
Потягушечный негенитальный оргазм, блин. ;D
Я чот в этой теме комментариев Зантии жду со всё большим нетерпением.  ::)
Имеешь риск изменить мужу с массажистом :)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #19505 - на полторы шишечки
« Ответ #104 : 07 Февраля 2017, 12:23:56 »
Имеешь риск изменить мужу с массажистом :)
Блин, а правда, не удивлюсь ;D