Автор Тема: Как мне быть?  (Прочитано 49892 раз)

Оффлайн Adrenalin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +7/-2
Как мне быть?
« : 16 Ноября 2011, 05:38:44 »
Всем привет.. Пишу отчасти от безнадеги, отчасти просто потому, что не с кем посоветоваться..

Мне 22, образования нет (оно в процессе получения), неплохая работа в IT, ну и прописка в столице.
Так же и на личном фронте есть у меня чУдный молодой человек, вместе чуть больше полутора лет, который в общем-то истерики мои периодические терпит, покушать может приготовить, с машиной в содержании помогает. Есть только НО..
Я забеременела, чисто случайно, не сработали таблетки "экстренной контрацепции", ну да мелочи, ребенка хочу, вопрос только встает жилищный.
Как любая другая девушка, думала предложит замуж, представит родителям (к слову идеализирует свою маму, говорит, что она такая молодец, умница-красавица почти в 50 лет, его обожает, всё умеет, прямо чудо, а не женщина), снимем квартиру.
И вот перехожу к НО:
С родителями знакомить не хочет, хотя, с его слов, маме самой интересно.
Говорит, что можем пожить с его родственницей некоторое время, но его семью я не видела даже на фото, про родственников молчу. Так что живём год у меня, хотя мою семейку он на дух не переносит, они его тоже не жалуют.
Из друзей если только общие бывшие коллеги, одноклассников-однокурсников не знаю, хотя вижу, что часто с ними переписывается в соц. сетях и аське, иногда встречается без меня. Про меня они скорее всего не знают, т.к. в тех же соц. сетях у него нет ни собственного фото, ни отметки о наших отношениях (да и ладно, просто к сведению об общей картине). К свадьбе он "не готов", если таки свадьба будет, так только безалкогольная. А кто пойдет на безалкогольную свадьбу?)) Ну и условие, что моей семьи там не будет, друзья - выборочно кого знает он.

У меня прошла треть беременности.. Он заботлив, таскает еду, ездит к врачу со мной, а меня мучает стойкое ощущение, что я лишняя в его жизни. Думается посюсюкает со мной из чувства долга к моему "положению", да и сбежит к другой.
Говорить про поводу женитьбы/родителей/друзей много раз не получилось, говорит, мол "четко делю сферы общения".

До этих отношений были такие, что знала и их мам-пап, друзья все были общие, но тут мы исключительно тет-а-тет..

Помогите дурочке.. Забить и радоваться, что есть хоть кто-то, кто с ребенком поможет или вспомнить про гордость и выкарабкаться самой?

P.S. Прощу прощения у тех, для кого это адски банально, тупо и никчемно.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 05:51:28 от Adrenalin »
«We work in the dark.
We do what we can.
We give what we have.
Our doubt is our passion, and our passion is our task.
The rest is the madness of art..» ©

«Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда..."©

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: Как мне быть?
« Ответ #1 : 16 Ноября 2011, 05:54:57 »
Ничего не делай, сначала роди ребенка. А потом посмотри как он себя поведет, будет ли маме показывать внука. Если нет, то тут уж ясно по-моему.
 В общем не надейся на кого-то, надейся на себя.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 06:02:22 от Zara »
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн Adrenalin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +7/-2
Re: Как мне быть?
« Ответ #2 : 16 Ноября 2011, 06:03:17 »
Да покажет наверно, если вдруг к родственнице переедем.
Вопрос в том, кем являюсь я в его жизни, потому как "мама на заднем плане жизни папы" не лучшая обстановка для воспитания полноценной ячейки общества.
Не покажет ребенка маме, пардон, придется удалиться из его жизни без вопросов, не хочу напрягать никого. И хочется продумать всё ДО рождения, т.к. потом у меня голова будет занята совершенно другими вопросами...
«We work in the dark.
We do what we can.
We give what we have.
Our doubt is our passion, and our passion is our task.
The rest is the madness of art..» ©

«Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда..."©

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: Как мне быть?
« Ответ #3 : 16 Ноября 2011, 06:18:11 »
Поздно уже - зачем в такой ситуации устраивать себе стресс? Просто не ждите от людей многого - и разочаровываться придется меньше.

Вообще не понятно - если он с мамой не поссорился, Вас она ни разу не видела (значит какой-то неприязни к вам у нее не должно быть)... может он боится что вы не понравитесь? Тут была история - мол из детдома девушка... может он не хочет обидеть и потому не говорит и не знакомит... (хотя все равно бред).
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн Лапушка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +4/-0
  • Граматический ноцист
Re: Как мне быть?
« Ответ #4 : 16 Ноября 2011, 06:23:38 »
ой какая неприятаня ситуация....((( Сочувствую.
Я очень неопределенность не люблю. Возможно сама бы позвонила его маме и познакомилась. Просто чтобы быть в курсе и знать к чему готовиться. Мало ли что ?
После родов психическое состояние будет не айс - не до выяснения отношений, думаю лучше сейчас это сделать и смоделировать свое будущее на конкретный промежуток времени с учетом всех обстоятельств.

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: Как мне быть?
« Ответ #5 : 16 Ноября 2011, 06:31:16 »
НУ-ну маме самой звонить не надо... непонятно почему он не хочет сам, да и очевидно - разозлится.

А конкретно можно советовать только подумать о комнате/квартире/помощи не от него, а от вашей семьй или друзей.
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн Лапушка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +4/-0
  • Граматический ноцист
Re: Как мне быть?
« Ответ #6 : 16 Ноября 2011, 06:44:00 »
разозлится? ну надо же, какая печаль... ::)

Я не говорю, что НАДО звонить, каждый для себя выбирает. Но я бы так сделала. Я так могу.

Оффлайн Adrenalin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +7/-2
Re: Как мне быть?
« Ответ #7 : 16 Ноября 2011, 06:48:03 »
Я не из самой лучшей семьи, бабушка с дедушкой за 70, можно сказать, что нищей, отца не было, мама "слишком молода для бабушки", помощи от них не будет, но сильно сомневаюсь, что он своей маме подробно рассказал как я росла.

А для взрослой женщины не понравится... Внешностью? Это глупо.. Да и нормальная внешность. Без дред, непонятной стрижки, фиолетовых волос, проколов по всему лицу, татуировок, не горбатая, не карлица, лицо нормальное, самое обычное. Одежкой? Да вроде не пахабно одеваюсь, хотя это кроссовки, джинсы, футболка... Ересь нести буду? Мы с ним работаем в ныне международной компании, много общаемся с разными социальными слоями, улыбаться и вести дежурную беседу жизнь научила.

Еще добавлю: мой ненаглядный меня чуть старше, ему 25 на днях стукнет..

Как факт, я среднестатистическая московская девушка, не пью, не курю.
Мозг себе только ломаю..

Знакомится самой явно не вариант, сказал оставит нас с мамой тогда вдвоем сидеть друг на друга любоваться..

P.S. ко мне можно обращаться на "ты" )
«We work in the dark.
We do what we can.
We give what we have.
Our doubt is our passion, and our passion is our task.
The rest is the madness of art..» ©

«Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда..."©

Оффлайн Лапушка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +4/-0
  • Граматический ноцист
Re: Как мне быть?
« Ответ #8 : 16 Ноября 2011, 06:55:29 »
Если умеешь вести дежурную беседу, что страшного случится, если "оставить вас друг на друга любоваться" ?))))

Ты сама чего хочешь то?))

Оффлайн Adrenalin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +7/-2
Re: Как мне быть?
« Ответ #9 : 16 Ноября 2011, 07:05:12 »
А по поводу знакомства уже думаю, может потроллить их? Придти с фразой: "Мама! Здравствуйте! Я буду здесь жить!" и главное чемоданчик с собой не забыть для антуража )
Ну или прикинуться девушкой "Сами мы не местные, дайте водички попить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде"..

Но если серьезно.. Какие могут быть причины, что в почти 25 "не готов женится"?

"Оставит любоваться" это не разозлиться, а скорее обидится, что за его спиной.

Влюбленные женщины в розовых очках самые глупые создания, которые видят любимого лишь в хорошем свете, и я верю в его "Я не готов к (нужное перечислить)". Не хочу плотно засесть в этих рядах.. Не хочу ошибиться..
Человек может играться в отношения, в семью..
Мне не нужны игры.
Различить где что - пока сама не могу.

Знакомства с родителями и женитьба как признание социального статуса, что теперь есть ОНА, знакомьтесь, прошу любить и жаловать.
Опять же мелочи по законам, аля признание отцовства..
А то я как бы мать-одиночка получаюсь))

Ставить у малютки в графе "отец" прочерк неправильно.. А как его не ставить если он хоть и заботиться обо мне, но про меня никто не знает?
«We work in the dark.
We do what we can.
We give what we have.
Our doubt is our passion, and our passion is our task.
The rest is the madness of art..» ©

«Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда..."©

Оффлайн Лапушка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +4/-0
  • Граматический ноцист
Re: Как мне быть?
« Ответ #10 : 16 Ноября 2011, 07:10:17 »
Я правильно поняла, что ты хочешь:
1. Социальынй статус жены
2. Знакомства с его мамой,друзьями-родственниками

Я ничего не пропустила?)))))
Если пропустила- добавь по пунктам, расставляй приоритеты :)
А четко сформулированный запрос - 50%  хорошего решения :)

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: Как мне быть?
« Ответ #11 : 16 Ноября 2011, 07:12:28 »

Знакомится самой явно не вариант, сказал оставит нас с мамой тогда вдвоем сидеть друг на друга любоваться..


Тогда не хочу тебя расстраивать - но ты и сама знаешь ответ на свой вопрос. Просто не хочешь признавать самой себе. Не рассчитывай на него особо. Ищи какие-то запасные варианты с жильем и помощью, что-бы если он отвернется, для тебя это не было неожиданностью.

Цитировать
Но если серьезно.. Какие могут быть причины, что в почти 25 "не готов женится"?

Ну если ты не "невеста с богатым прошлым" (уж прости))), не иностранка (ну вы понели) а его мама не рассистка, и вообще если ты самая обычная девушка - скорее всего ты просто "не та" девушка.  :(
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 07:19:16 от Zara »
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн Adrenalin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +7/-2
Re: Как мне быть?
« Ответ #12 : 16 Ноября 2011, 07:22:33 »
Да. Как минимум знакомство.

Если любит, почему скрывает от всех отношения?
Ребенка тоже будет скрывать?
Конечно, мы не 10 лет вместе, но если посчитать и время знакомства, то 4 года набежит.

Кто у него в друзьях, если с ними нельзя познакомить?
Я дурочка лишь потому, что до этого не задавалась всерьез этими банальными вопросами, а практика показывает, что будущего отца ребенка лучше изучить досконально.

Да и как бы смущает факт, что весь период токсикоза был сама заботливость...
Фрукты, овощи носил, есть готовит мне часто за последний год.
Хочу в кино? Идём в кино. Хочу в магазин? Едем в магазин..
Как два разных человека.
«We work in the dark.
We do what we can.
We give what we have.
Our doubt is our passion, and our passion is our task.
The rest is the madness of art..» ©

«Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда..."©

Оффлайн Лапушка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +4/-0
  • Граматический ноцист
Re: Как мне быть?
« Ответ #13 : 16 Ноября 2011, 07:24:30 »
Как страшно жить. Может у него просто уже есть жена и ребенок, а то и не один ))))

Автор, пока точно не узнаешь - предполагать можно любые космические теории.

Оффлайн Лапушка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +4/-0
  • Граматический ноцист
Re: Как мне быть?
« Ответ #14 : 16 Ноября 2011, 07:26:21 »
Да. Как минимум знакомство.

Если любит, почему скрывает от всех отношения?
Ребенка тоже будет скрывать?
Конечно, мы не 10 лет вместе, но если посчитать и время знакомства, то 4 года набежит.

Кто у него в друзьях, если с ними нельзя познакомить?
Я дурочка лишь потому, что до этого не задавалась всерьез этими банальными вопросами, а практика показывает, что будущего отца ребенка лучше изучить досконально.

Да и как бы смущает факт, что весь период токсикоза был сама заботливость...
Фрукты, овощи носил, есть готовит мне часто за последний год.
Хочу в кино? Идём в кино. Хочу в магазин? Едем в магазин..
Как два разных человека.
Хм...а у тебя своя жизнь за гранью отношений есть? То есть он к своим друзьям- ты к своим на праздники ходите?

Оффлайн Adrenalin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +7/-2
Re: Как мне быть?
« Ответ #15 : 16 Ноября 2011, 07:43:47 »
Я для того и написала, что бы выслушать много мнений, а не пару-тройку подружек, которые такие же дурочки, как я.
Детей и жен в анамнезе нет.
Про бывших барышень известно, что их вроде не серьезно.
Проверялось за счёт бывших коллег. Фирмочка была маленькая, для "своих".
Статей по УК тоже нет.

"Жизнь за гранью".. Звучит)
Вообще.. Мы трудоголики. Работаем 48ч через 48ч  - сидя вместе. В выходные 48ч часть домашних дел, часть сами по себе, например ему домой сбегать, мне с другом кофе съездить попить, ему в гараж, мне к подруге.
В праздники чаще спим или работаем.. Отмечать не выходит, т.к. мои друзья - не нравятся. А его неизвестны.
«We work in the dark.
We do what we can.
We give what we have.
Our doubt is our passion, and our passion is our task.
The rest is the madness of art..» ©

«Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда..."©

Оффлайн zzed

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-0
Re: Как мне быть?
« Ответ #16 : 16 Ноября 2011, 08:15:22 »
а может он чей-то сынок из знаменитостей и не хочет афишировать свою связь? вот и не знакомит ни с кем, или веры какой мусульманской, которым женится надо на своих или тех,что родители выберут и тд.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Как мне быть?
« Ответ #17 : 16 Ноября 2011, 08:20:46 »
чёрт его знает, что он мутит... 70% даю на то что кинет, а 30 на то что у него извращённая мудрость и он не хочет ломать одну свою семью контактом со второй.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн sestrenka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +552/-15
  • ...это когда сшиваешь то, что не срослось...
Re: Как мне быть?
« Ответ #18 : 16 Ноября 2011, 08:26:21 »
Вы случайно не с моим мужем живете???)))Прям узнаю своего)))

Оффлайн Adrenalin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +7/-2
Re: Как мне быть?
« Ответ #19 : 16 Ноября 2011, 08:27:57 »
Мы русские.
Не знаменитости, фамилии самые обычные, имена тоже.
Всё среднестатистическое.

По поводу контакта..
Не буду навязываться его родне.
Речь идёт, что даже не знакомит. Формальность.
Хотя, возможно, боится появления отношений 2х семей..

Нет, вряд ли с Вашем.
Хотя.. Имя какое?)))))
«We work in the dark.
We do what we can.
We give what we have.
Our doubt is our passion, and our passion is our task.
The rest is the madness of art..» ©

«Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда..."©

Оффлайн sestrenka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +552/-15
  • ...это когда сшиваешь то, что не срослось...
Re: Как мне быть?
« Ответ #20 : 16 Ноября 2011, 08:29:12 »
Саша)))

Оффлайн Hely

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +36/-1
Re: Как мне быть?
« Ответ #21 : 16 Ноября 2011, 08:30:19 »
Предлагаю устроить тотализатор.  ;D
Мне почему-то кажется, что этот человек не способен быть ни чем большим, чем "воскресный папа". И в конечном итоге все к этому и придет. Он будет ответственен, уравновешен, доброжелателен. Но только по воскресеньям, без Вас и без другой девушки. Я не понимаю, чем вызвано его подобное разделение кругов общения. Возможно жизненным опытом, а может, это просто такая ментальность. Но добром это для него не кончиться. Вы не станете навязываться (что я считаю правильным) и отправите его далеко и надолго. Он так и не поймет, что он сделал не так. И будет исправно каждые выходные навещать свое чадо и томно смотреть Вам в глаза.

Оффлайн Adrenalin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +7/-2
Re: Как мне быть?
« Ответ #22 : 16 Ноября 2011, 08:31:55 »
Саша)))

Не,  не мой )))

To Hely

Я ему намекну.. посмотрю как отреагирует..
«We work in the dark.
We do what we can.
We give what we have.
Our doubt is our passion, and our passion is our task.
The rest is the madness of art..» ©

«Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда..."©

Оффлайн sestrenka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +552/-15
  • ...это когда сшиваешь то, что не срослось...
Re: Как мне быть?
« Ответ #23 : 16 Ноября 2011, 08:33:01 »
Да ладно, мой муж тоже меня 4 года с родителями не знакомил и потом я поняла почему, ничего такого нет, а то что мы женимся, он объявил им чуть ли не за месяц до свадьбы, вообщем, заявление в ЗАГСе уже лежало точно)))И им про меня не рассказывал и мне про них особо тоже, только когда я наседала чуть ли не силой.

Оффлайн Лапушка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +4/-0
  • Граматический ноцист
Re: Как мне быть?
« Ответ #24 : 16 Ноября 2011, 08:34:39 »
а если с другой стороны посмотреть, есть и плюсы в такой ситуации:
1. Он тебя любит и заботится. не болтун. Чего еще то надо?
2. Тебе никогда не надо будет разводиться с ним и делить ребенка.
3. Твоя свекровь не будет тебе портить нервы, учить быть матерью и хозяйкой ( погляди сколько срача на эту тему)
4. Не надо отсиживать ритуальные 2 часа в гостях на семейные праздники
5. У тебя времени на заботу о ребенке будет гораздо больше. Мужчины часто ревнуют и требуют внимания,а ты в шоколаде- мать одиночка : )
6. У тебя клевая работа ( мне так показалось) - будут декретные и ты не будешь пухнуть с голоду.
У замужних не всегда так много степеней свободы в  выборе решения ;)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Как мне быть?
« Ответ #25 : 16 Ноября 2011, 08:37:17 »
Вы меня простите, но у меня создалось четкое ощущение, что он просто-напросто не готов к чему-то более серьезному, чем "просто встречаться" и не хочет этого. Это было бы нормально, если бы не ребенок и не ваше непринятие этой ситуации.
Я бы вам посоветовала просто-напросто с ним поговорить. Без увиливаний. Хочет ли он семьи, хочет ли он ребенка, если да, то почему не знакомит с родителями и друзьями и не рассказывает им о вас (на ответ "Ой, я не думал, что это нужно" можно сказать "Это нужно мне, давай это сделаем" и если реакция будет отрицательной, то опять же выяснить, почему)
Да, в процессе может выясниться, что ему это все нафиг не надо, он хотел просто встречаться без афиширования отношения, а тут ребенок и свадьба. Так-то позиция объяснимая, но вот с беременностью вашей она превращается в черт-те что.
Возможно, вам даже придется расстаться, хотя далеко не факт, 99% вероятности, что к чему-то вы придете. Возможно, даже вас, после выяснения причин, все устроит, как есть. Плюсов в такой ситуации тоже навалом, вон, Лапушка перечислила.)
И в любом случае, стрессы и перемены в жизни лучше сейчас, чем на последних месяцах беременности или, тем более, с грудничком на руках.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Чудовище

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4880
  • Карма: +505/-115
Re: Как мне быть?
« Ответ #26 : 16 Ноября 2011, 08:41:45 »
Цитировать
Как любая другая девушка, думала предложит замуж

Автор на будущее, замуж предлагают до залета, а не под дулом пистолета растущим пузом.

Беременность не повод для брака.
Извините, но ребенок - это в данной случае прокол, он не планировался и не желанный и женятся только из-за залета идиоты, которым похоже ваш молодой человек не является.
Да вы ХОТИТЕ этого ребенка, а он то хочет? То что он о вас заботится и так далее - это нормальное поведение человека, умеющего признавать СВОИ ошибки (коей по моему тут является случайный ребенок).
Все не правильные буквы являются авторским стилем. Пунктуация, как конг-фу, настоящий мастер без надобности не применяет

Оффлайн false

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Карма: +13/-6
  • вижу, слышу, делаю выводы
Re: Как мне быть?
« Ответ #27 : 16 Ноября 2011, 09:11:44 »
Цитировать
Как любая другая девушка, думала предложит замуж
Автор на будущее, замуж предлагают до залета, а не под дулом пистолета растущим пузом.
Беременность не повод для брака.
чудовище: беременность, как раз может быть ПОВОДОМ для брака, но когда есть главное - причины (любовь и прочая лабуда). а живот - просто катализатор =). а про дуло пистолета.. - это я тоже не одобряю

автор! я считаю, что такой поведение МЧ может быть вполне нормальным.
единственное, меня смущает, что замуж не зовет.
а про друзей и родителей...
смотри по своим ощущениям: у тебя есть чувство, что он с тобой открыт, доверяется тебе? если да, то все ок. не у всех с родителями хорошие отношения.
про друзей - возможно он думает, что вам будет не интересно вместе. а знакомить для галлочки - фигня. это что смотрины какие-то?

ps про разделение круга общения в точку. я сама такого же мнения.
Средства к действию сливаются с его результатами

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Как мне быть?
« Ответ #28 : 16 Ноября 2011, 09:19:44 »
В общем-то, я раз в жизни согласна с Чудовищем. Вы хотите ребенка, вы готовы к браку. Это не значит, что готов и хочет ваш молодой человек. Ничего не поделаешь, так случилось, что у вас уже нет возможности обсудить появление ребенка заранее (скажите мне, что вы предохранялись не только постинором, пожалуйста :)), но это же не значит, что он должен резко поменять свое мнение.
Просто, если вы хотите выяснить это все, единственный выход - поговорить с ним
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Чудовище

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4880
  • Карма: +505/-115
Re: Как мне быть?
« Ответ #29 : 16 Ноября 2011, 09:38:09 »

чудовище: беременность, как раз может быть ПОВОДОМ для брака, но когда есть главное - причины (любовь и прочая лабуда). а живот - просто катализатор =). а про дуло пистолета.. - это я тоже не одобряю

Поводом для регистрации брака да, но Для меня брак с регистрицией не связан. А тут именно переход от статуса встречаемся в статус брак путем предъявления пуза.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 10:09:20 от Чудовище »
Все не правильные буквы являются авторским стилем. Пунктуация, как конг-фу, настоящий мастер без надобности не применяет