Автор Тема: #22582 - Чуть красивее обезьяны  (Прочитано 30381 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
#22582 - Чуть красивее обезьяны
« : 06 Февраля 2017, 23:46:05 »
http://zadolba.li/story/22582

Цитировать
Меня задолбали мужчины. Я полностью гетеросексуальна, но, ей-богу, лучше спать с девушками, чем с современными мужчинами.

Итак, встречайте, образ «настоящего мужчины». Настоящий мужчина стрижётся только тогда, когда из-за волос не видно, куда идти. Волосы настоящий мужчина моет пару раз в месяц (лень чаще). Мужественное лицо настоящего мужчины покрыто прыщами, отшелушивающейся кожей и жиром (ведь скрабы, крема и здоровое питание — для педиков). Ногти подстрижены под корень или обгрызены (ведь пилочками для ногтей опять-таки пользуются только педики). Настоящий мужчина никогда ничего, кроме бороды, не бреет (причину см. выше). Настоящий мужчина моется пару раз в неделю и не пользуется дезодорантом (почему, одному Ктулху известно).

Теперь о привычках настоящего мужчины. Он любит прилюдно пускать газы и отрыгивать, отпуская остроумные шутки на эту тему. Он любит чесать пах, снова прилюдно. Он харкает себе под ноги, сморкается пальцами и ковыряется в зубах ногтями.

А самое главное — настоящий мужчина считает себя сексуальным.

Дорогие мужчины, поставьте себя на наше место и подумайте, захотели бы вы спать с таким партнёром?
Во-первых, вот и ответ на вопрос "нафига ей этот с*аный мудак", заданный на этом форуме уже тысячу раз. Замуж выходят не за хороших, а за непрыщавых и ухоженных, потому что мужчина, у которого все это есть деньги и время, зарабатывает много, и остается много свободного времни.

Во-вторых, если бы мужчинам дарили айфоны за оральный контакт, тогда можно и поработать над привычками/поведением/побрить зад. А зачем вкладывать деньги во внешность, когда все равно придется платить еще и за секс?
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 08:25:14 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #1 : 06 Февраля 2017, 23:47:58 »
Таких мужчин автор выбирает себе в окружение.
Что то все знакомые дамы с подобным контингентом не общаются тесно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Неженка

  • Гость
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #2 : 06 Февраля 2017, 23:58:34 »
Где она взяла мнение об этом неандертальце как о "настоящем мужчине"?  :o

Цитировать
Настоящий мужчина стрижётся только тогда, когда из-за волос не видно, куда идти.
Вот эдакого я вообще не встречала, наоборот по-моему "настоящие мужики" стригутся под 2 мм потому что "так удобнее" и "чё я, педик что ли, лохматым ходить", вместо того чтобы носить свои нормальные волосы, которые растут у каждого уникальным образом и придают облику индивидуальность. Летом идёшь - и как будто все в армию собрались или только что дембельнулись.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2017, 00:02:40 от Неженка »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #3 : 06 Февраля 2017, 23:59:04 »
Откуда автор столько грязных быдланов выкопала? Однокурсники в сельском ПТУ?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Ingole

  • Гость
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #4 : 07 Февраля 2017, 00:07:56 »
Чтобы все вместе, я такого тоже не встречала к счастью. А по отдельности, это да - и отсутствие дезодоранта встречалось, и  неухоженные стрижки, и прыщи ("а зачем их лечить, я же мужчина") и еще много чего. И когда я слышу, что мужчинам якобы не нужны все эти скрабы-маски и прочее, они и так красавцы, мне хочется ржать :D
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2017, 00:12:27 от Ingole »

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #5 : 07 Февраля 2017, 00:12:16 »
И когда я слышу, что мужчинам якобы не нужны все эти скрабы-маски и прочее, мне хочется ржать :D
Если бизнесмен будет вкладывать в основном в интерьер офиса, он разорится.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #6 : 07 Февраля 2017, 00:13:27 »
Автор всё врёт. Настоящий мужчина вообще не стрижётся, потому что не знает о существовании настолько бабского заведения, как цирюльня. Не моется, потому что менее 2 см не грязь, а всё, что сверх, отваливается само. Однозначно не бреет никакую бороду, потому что настоящий мужчина живёт в суровых климатических условиях, а шарфы - для педиков. К тому же борода - самой природой предусмотренный способ всегда иметь при себе продуктовый НЗ. А, как мы помним, настоящий мужчина водится только в полном конце географии, так что ему нужно. Так что про прыщи и чешую тоже враньё, мужественное лицо настоящего мужчины покрыто волосяным покровом. В идеале - аж до ногтей пальцев на ногах, в пять-семь рядов, с подшёрстком и риджем вдоль позвоночника. Дезодорантом настоящий мужчина не пользуется по очевидной причине: парфюм может выдать его местонахождение загоняемому мамонту.

И самое главное - у настоящего мужчины и слова-то "сексуальный" в словарном запасе не водится, потому что чего и кого там бабы хотят, его не парит. Ему достаточно знать, чего хочет он.  8)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #7 : 07 Февраля 2017, 00:15:24 »
Эммм, если авторша привлекает свиней, то боюсь и с девушками не получится - понабежит хрюшек.

Во-вторых, если бы мужчинам дарили айфоны за оральный контакт

Ты не поверишь...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #8 : 07 Февраля 2017, 00:19:21 »
А зачем брить что-то, кроме бороды и усов?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #9 : 07 Февраля 2017, 00:21:05 »
ТС, а вы точно не герой истории? Я не в оскорбительных целях, а интереса ради, не обижайтесь.
На улицах можно увидеть такие пары, что мне трудно представить мужика, которому никто бы не дал бесплатно. Кого только не ипут, как говорится.

Что до автора - пока есть такие как она, жалующиеся на подобный утрированный образ, будут мужики, отличающиеся от него только тем, что ведут себя пристойно и моются все же раз в несколько дней, но по сравнению с описанным - вроде как уже и Аполлоны  :-\

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15703
  • Карма: +3988/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #10 : 07 Февраля 2017, 00:23:14 »
Во-вторых, если бы мужчинам дарили айфоны за оральный контакт

Ты не поверишь...
Не надо расстраивать Пекторина.
Он же не виноват, что не смог найти богатого папика и получить ойфончег в подарок ;D
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #11 : 07 Февраля 2017, 00:30:54 »
А зачем брить что-то, кроме бороды и усов?
не, ну если вашей девушке приятно, что при минете ей ваша паховая волосня в рот, нос и глаза лезет...

Ingole

  • Гость
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #12 : 07 Февраля 2017, 00:37:15 »
Самое смешное, что если девушка ничего не бреет, то сразу начинаются визги и "Фуууу, неухоженная страшила, кто ее трахать вообще будет?"

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #13 : 07 Февраля 2017, 01:04:18 »
А зачем брить что-то, кроме бороды и усов?

Чтобы не быть волосатой обезьяной

Вообще я не люблю везде-везде бритых и люблю мохнатые попы, но раз уж спросили ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #14 : 07 Февраля 2017, 01:26:52 »
Автор поста проживает на блок-посту 242 км, мужчин там трое - путевые обходчики, они заходят раз в 8 часов.
Рекомендовать можно взять б.л., сесть на проходящий поезд и доехать хотя бы до ближайшей станции.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Faceless

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +70/-11
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #15 : 07 Февраля 2017, 01:33:47 »
Настоящая православная женщина должна любить своего МУЖА не за какие-то гомосексуальные придумки, а за силу, праведность, и детородный орган. Такие как автор суть есть женщины низкой социальной ответственности, в народе - похотливые западопоклонники, и в нашей стране им не место.
Если бы она посмела высказать подобную ересь мне, я бы ей быстро показал все преимущества административной ответственности и частного обвинения.

Более того, настоящий мужчина, вроде меня, недаром гордится своей бородою и мужским запахом - когда я вхожу в церковь, все женщины оборачиваются в восхищении, и слабые духом мужчины тоже.

Неженка

  • Гость
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #16 : 07 Февраля 2017, 01:40:46 »
А в автобусе даже отсаживаются подальше, дабы не быть ослеплёнными столь великой мужественностью!

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #17 : 07 Февраля 2017, 01:43:28 »
и детородный орган.
Так она, бедная, отыскать его не может в этих джунглях!
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #18 : 07 Февраля 2017, 02:01:51 »
Faceless - годно, годно, но временами перегибаете чуток. А в целом хороший отыгрыш:)
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #19 : 07 Февраля 2017, 05:58:10 »
Брить усы и бороду - фуфуфу, нафиг так жить((( подстригать их надо красиво, подстригать!
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #20 : 07 Февраля 2017, 06:00:37 »
А зачем брить что-то, кроме бороды и усов?

Что-то вроде

"Дерево в лесу - просто дерево.
Дерево в пустыне - чудо"

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #21 : 07 Февраля 2017, 06:30:33 »
Да ладно! У меня нет таких в окружении, значит и ни у кого нет
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #22 : 07 Февраля 2017, 06:38:50 »
Незачем искать. Любить надо >:(
А отношашки на расстоянии же фуууу и даже днище?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15703
  • Карма: +3988/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #23 : 07 Февраля 2017, 07:27:51 »
и слабые духом мужчины тоже.
Я так понимаю, вы сильны духом, хе-хе. Так, что хоть святых выноси ;D
лишком жырно
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #24 : 07 Февраля 2017, 07:48:28 »
А зачем брить что-то, кроме бороды и усов?

То есть под мышками у вас пауки живут, я так понимаю? ;)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #25 : 07 Февраля 2017, 08:06:42 »
А зачем брить что-то, кроме бороды и усов?
А бороду зачем?
93

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #26 : 07 Февраля 2017, 08:23:15 »
Где вы таких свиней откопали? В моем окружении таких не водится. Они, конечно, где-то существуют - но кто заставляет с ними общаться? Куда больше мужчин, которые вполне дружат с гигиеной.

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #27 : 07 Февраля 2017, 08:29:35 »
По описанию похоже на бывшего начальника моего мужа. И кстати да, тоже считал себя неотразимым мачо  ;D
Как-то раз доказывал мне, что я должна брать у мужа разрешение, чтобы зарабатывать больше него.
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #28 : 07 Февраля 2017, 08:44:45 »
Цитировать
Ногти подстрижены под корень или обгрызены […] ковыряется в зубах ногтями.
Один я вижу противоречие?
Цитировать
Дорогие мужчины, поставьте себя на наше место и подумайте, захотели бы вы спать с таким партнёром?
Да я бы и с ухоженным мужиком не захотел :]

Во-вторых, если бы мужчинам дарили айфоны за оральный контакт, тогда можно и поработать над привычками/поведением/побрить зад. А зачем вкладывать деньги во внешность, когда все равно придется платить еще и за секс?
У меня идея. Если тебе безвозмездно, то есть даром, не дают — может, переквалифицируешься в педерасты? Вложишь денег во внешность, начнешь обслуживать богатых извращенцев и со временем насосешь на айфончег.
93

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: 22582 - Чуть красивее обезьяны
« Ответ #29 : 07 Февраля 2017, 08:59:23 »
Ответ

http://zadolba.li/story/22588

Цитировать
Говорите, вас задолбали мужчины, ведущие себя как животные? А меня задолбали женщины, пытающиеся переделать мужчин под свои стандарты, да ещё и ворчащие, когда это у них не получается. Пора бы уже понять, что мужчины не такие, как женщины, и многих из них вообще не интересует, как они выглядят и что о них могут подумать!

Да, мужчина может стричься только тогда, когда волосы начинают мешать. Почему он должен стричься чаще — потому, что вам кажется, что его причёска некрасива? Скажите ему об этом и отправьте в парикмахерскую. Сам он этого не замечает, потому что не заморачивается такими мелочами.

Мужчин, моющих волосы пару раз в месяц, я не знаю. Я, например, мою раз в неделю, а если вы делаете это каждый день, то, вероятно, вам больше не на что тратить своё свободное время.

Если лицо мужчины покрыто прыщами, надо сходить к дерматологу, а от жира и отшелушивающейся кожи спасает обычное умывание. Надо, надо умываться по утрам и вечерам! А мужчина, который хоть раз применял скраб, действительно вызывает подозрения — если, конечно, он не артист, не дипломат и не телеведущий, то есть не работает своим лицом.

Да, нормальные мужчины стригут ногти коротко и не делают маникюр. Сюрприз, не правда ли? И что же, по мнению прекрасной авторши, должны брить мужчины, кроме бороды? Неужели ноги?

Повторяю, нормальный мужчина не заморачивается тем, как он будет выглядеть и что о нём подумают. Если это важно, он будет блистать в хорошем костюме и сморкаться только в ослепительно белый платочек, но у себя дома может и ногтем в зубах поковырять, если под рукой нет зубочистки. А вы, можно подумать, не ходите дома в халате, маске и бигуди? Или вам кажется, что это более сексуально, чем чесать пах?

Да, дорогая блюстительница чистоты и красоты, мы «хотели бы спать с таким партнёром». Знаете почему? Да потому, что мы не такие, как вы, и для нас всё это не имеет особого значения! Мы вас любим и в рваных колготках, и с соплями в носу, и в бигуди. Только «юноша бледный со взором горящим» может не понимать, что балерины тоже какают. Более того, я что-то давно не видел, чтобы какого-нибудь мужчину задолбало то, что женщины не считают важным футбол, политику и всё прочее, что кажется важным ему самому.

Особенно удивляет, что претензии предъявляются «современным мужчинам». Можно подумать, что в «старые добрые» времена мужчины были другими! Можете себе представить советского мужчину с пилочкой для ногтей? Я не могу. Разумеется, «быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей», но это написано о дворянстве. О скрабах и кремах для лица в СССР не слышали, из дезодорантов был разве что одеколон, ну и что с того? Настоящего мужчину делают сексуальным его дела и способности, а не причёска. А те, кто пытаются заставить мужчин ценить женские ценности, задолбали.

Это ж прелесть что такое!
(Выделила особенное дивные по моему мнению места).
Возможно, некто пидр ©