Автор Тема: #19541 - Я же просто играюсь!  (Прочитано 15763 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
#19541 - Я же просто играюсь!
« : 09 Февраля 2017, 12:35:29 »
http://killpls.me/story/19541
Цитировать
А мой муж постоянно делает мне больно. Нет, не бьет из злости или плохого настрония, скандалов и т.д. Просто может в шутку скрутить руки, дать шаблоном в лоб, душить меня подушкой, сдавливать позвонки, сильно тянуть за волосы, сильно сжимать кисти рук, ноги, пальцы, горло. И самое страшное- ему кажется это смешным, типа, "да ладно, я же просто играюсь с тобой!". Я молчу о бесконечных синяках, о постоянно ноющих частях тела, но у меня уже едет психика. Когда он меня обнимает или ласкает, мне кажется, что вот-вот он мне что-то сделает. Миллион раз плакала, говорила, скандалила, уходила к маме, еще сильнее била в ответ, но, кажется, у него это рефлекторно. Он 97 кг, боксер, а я 48, маленькая и очень хрупкая. Я молчу о щекотках! Боже мой, эти щекотки! Я ведь боюсь их больше смерти! В остальном, он идеальный отец, хороший муж, сам ходит в обносках, но мне и детям обязательно купит все, что мы захотим. Вроде замечательный, но я его ненавижу уже. Вот что мне с ним делать? КМП, я скоро перестану засыпать!
Прямо, как мой брат. Он тоже никак не мог поверить, что его руки, размером со сковородки, причиняют боль, даже если он сжимает меня слегка. Но, блин, он тогда был подростком, а я ребенком. Если взрослый мужик этого не осознает, то гнать его в шею, пока не сломал ей что-нибудь.
Яжеговномать

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #1 : 09 Февраля 2017, 12:39:59 »
дура чтоли? она с ним еще и детей нарожала, вот е*анутые же люди бывают
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Неженка

  • Гость
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #2 : 09 Февраля 2017, 12:41:52 »
Цитировать
дать шаблоном в лоб
Э-э-э... Это как? Это от этого "разрыв шаблона" случается?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #3 : 09 Февраля 2017, 12:43:01 »
Э-э-э... Это как? Это от этого "разрыв шаблона" случается?
Я думаю, имелся в виду щелбан, просто Т9 исправил.
Яжеговномать

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #4 : 09 Февраля 2017, 12:46:50 »
Это ж крышечкой поехать можно  :o
Дело то не в весе, не в лапищах и не в рефлексах, а в долбоепизме уже, если до него с 50го раза не дошло, что жене неприятно и больно. Мое чудовище больше меня вдвое и я редко видела более аккуратных людей, даже что касается обнимашек. А тут.. если щелбан жене это смешно, пздц, простите ^_\\
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15704
  • Карма: +3989/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #5 : 09 Февраля 2017, 12:56:21 »
Цитировать
Вот что мне с ним делать? КМП, я скоро перестану засыпать!
Да можно ничего не делать. Скинет в шутку с пятого этажа - и проблема решится сама собой.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Неженка

  • Гость
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #6 : 09 Февраля 2017, 12:57:36 »
Мне мой дедушка вспоминается. Любил щекотать чуть не до обморока, тискать так, что рёбра трещат. Ну прикольно же! Нет, я любила дедушку, он был очень крутой, но вот эта фишка...

Онлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #7 : 09 Февраля 2017, 12:59:01 »
У меня папахен такой был всё моё детство... теперь молчит и глазки прячет, потому что догадывается, как больно может уebaть "в шутку" каратистка. Трусло самоутверждающееся vulgaris.
Но выходить за такого замуж - это за граню здравого смысла...
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #8 : 09 Февраля 2017, 13:05:24 »
Верю в то,что можно поранить случайно, не рассчитав силы-у меня так пару раз с мужем было поначалу,когда дурачились, но что это нельзя контролировать-бред. Могу предположить,что он специально делает, правда,зачем-не понятно.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #9 : 09 Февраля 2017, 13:06:00 »
Ну да, развод - это же для слабаков. Сильные женщины живут с синяками - главное, что муж шмотки покупает.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Vins

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +38/-1
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #10 : 09 Февраля 2017, 13:54:37 »
Я не верю, что дело в тупости (ну, разве что со стороны жены. Чтобы такое терпеть, надо быть клинической идиоткой). А мужик, если творит всё это на регулярной основе, то он делает это специально. Зачем? Единственное, что приходит в голову - садистские замашки. Одна из форм домашнего насилия. Просто так лупить жену - не комильфо, да и опасно это, вдруг заявит куда не следует. А тут вроде всё в шутку, какие претензии? А в остальном да, золото, а не мужик...

ketasha

  • Гость
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #11 : 09 Февраля 2017, 14:00:25 »
Цитировать
я его ненавижу уже. Вот что мне с ним делать?
И действительно, что же делать. Думаю, надо родить еще пару детей и взять ипотеку.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #12 : 09 Февраля 2017, 17:02:42 »
Пилять.  >:(
Ну когда же до большинства людей дойдёт, что насилие в семье - это не только когда сковородкой по морде или когда в пьяном виде избил, а вот так систематически издеваться - это тоже оно самое, насилие. И поступать надо как любой нормальный человек поступит, если кто-то поднимет на него руку: зафиксировать повреждения, написать заявление и разводиться же. Немедленно.

А проблема в то, что многие люди реально не соотносят эти вещи с домашним насилием. Для них насилие - это когда ногами по почкам, а систематическое заламывание рук до синяков или щелбаны - это что-то такое, на что и жаловаться вроде стыдно, и терпеть уже сил нет.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #13 : 09 Февраля 2017, 17:08:40 »
Мужик садист, вот и все. Мой папахен тоже любил маме руки повыкручивать, особенно по пьяни. Развелись.
Женщину жалко, такие вещи ведь сразу не всегда можно заметить, все по нарастающей, плюс мучитель с каждым разом все больше убеждается в своей безнаказанности и ведет себя все круче. Если хочет сохранить семью - вцепиться в следующий раз ногтями в глаза или пах и драпать (опасно, конечно, но боль он запомнит), нет - разводиться.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #14 : 09 Февраля 2017, 19:29:27 »
Бабе бежать, мужика — лечить. Или наоборот. Тут без разницы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #15 : 09 Февраля 2017, 19:41:38 »
маньяк какой-то. может ему того, играться бы в боксе с другими спортсменами и не трогать жену? какой-то эпичный уровень равнодушия, я неуиноуат, я прост играюсь)))0)
помню, как мне случайно бывший пальцы сдавил, так я в тот день ещё рефлекторно отодвигалась от него какое-то время. и это было случайно, и он извинился. что в голове у тех, кто специально так делает, страшно представить.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Manticora

  • Гость
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #16 : 09 Февраля 2017, 19:45:55 »
пилять, что за уйопок?
А с детьми он как? тоже позвонки сжимает и руки скручивает?  >:(

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #17 : 09 Февраля 2017, 19:47:38 »
что в голове у тех, кто специально так делает, страшно представить.
1. "Да я же легонечко совсем, не может быть больно, ты прикидываешься!"
2. "Ха-ха-ха, она так смешно злится!"
3."Я сильнее, это клево"!
Яжеговномать

Manticora

  • Гость
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #18 : 09 Февраля 2017, 19:50:31 »
что в голове у тех, кто специально так делает, страшно представить.
1. "Да я же легонечко совсем, не может быть больно, ты прикидываешься!"
2. "Ха-ха-ха, она так смешно злится!"
3."Я сильнее, это клево"!
уипать его лопатой, смешно ему плять!! >:( >:( >:(
улетела к Юпитеру. Если увидите второе светило - это мой пукан

интересно, а если его таки хорошенько отпздить, каковы шансы что до него дойдет вероятность ответки и он сменит линию поведения?

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15704
  • Карма: +3989/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #19 : 09 Февраля 2017, 19:56:44 »
интересно, а если его таки хорошенько отпздить, каковы шансы что до него дойдет вероятность ответки и он сменит линию поведения?
Похоже, весьма близкие к нулю:
Цитировать
Миллион раз плакала, говорила, скандалила, уходила к маме, еще сильнее била в ответ, но, кажется, у него это рефлекторно.
Кажется, муж неизлечим. Закапывайте.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 20:08:25 от RedMouse »
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #20 : 09 Февраля 2017, 19:57:23 »
пилять, что за уйопок?
А с детьми он как? тоже позвонки сжимает и руки скручивает?  >:(
Дочь моего брата в полтора года говорит еще мало, но уже выучила слова "Папа, не надо!"
Яжеговномать

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11631
  • Карма: +4259/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #21 : 09 Февраля 2017, 20:08:09 »
Дочь моего брата в полтора года говорит еще мало, но уже выучила слова "Папа, не надо!"
ПЦ, **************************

Жена должна* разделять интересы мужа!
С учетом разницы в размерах стоит подумать о фиксаци. А там уже все зависит от ее фантазии: но думаю иглы и плоскогубцы исключать не стоит. Главное чтоб было смешно и весело!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #22 : 09 Февраля 2017, 23:12:07 »
Дочь моего брата в полтора года говорит еще мало, но уже выучила слова "Папа, не надо!"
ПЦ, **************************

Жена должна* разделять интересы мужа!
С учетом разницы в размерах стоит подумать о фиксаци. А там уже все зависит от ее фантазии: но думаю иглы и плоскогубцы исключать не стоит. Главное чтоб было смешно и весело!
Хороший тамада, и конкурсы интересные!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #23 : 10 Февраля 2017, 00:13:20 »
Мне мой дедушка вспоминается. Любил щекотать чуть не до обморока, тискать так, что рёбра трещат. Ну прикольно же! Нет, я любила дедушку, он был очень крутой, но вот эта фишка...

Бесят люди, которых просишь перестать, а они еще больше тебя щекочут. Меня так бывший парень дощекотал до истерических рыданий. Сам еще потом испугался, мудила.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #24 : 10 Февраля 2017, 03:19:45 »
Цитировать
Миллион раз плакала, говорила, скандалила, уходила к маме, еще сильнее била в ответ, но, кажется, у него это рефлекторно.
Кажется, муж неизлечим. Закапывайте.
Тазером его в другой раз, рефлекторного такого.  >:(
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #25 : 10 Февраля 2017, 03:41:31 »
Ответки в стиле электрического стула не опасаетесь?
Нет, мопед муж-то не мой.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #26 : 10 Февраля 2017, 04:11:52 »
Тазеры в магазине есть, а остальных страшных слов нет.
Впрочем, меняю показания. Электроошейник с д/у куда эффективнее.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн тян без пруфа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 687
  • Карма: +125/-8
  • уже не прикидываюсь нормальной :)
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #27 : 10 Февраля 2017, 04:58:22 »
Побуду-ка я Бабой Ягой :)

У меня подобная ситуация. У мужа просто прокачаны критические попадания, то ли это природный талант, то ли результат тренировок. Но он если ткнёт пальцем, то 90% попадёт в болевую точку)) Он не нарочно, он вообще просто хотел привлечь моё внимание.
И да, мы боремся и лупим друг друга в шутку, и его захваты жёсткие, а блоки болезненные. Я не обижаюсь, хотя иногда немного злюсь, если это невовремя или слишком часто происходит. Он злится в ответ: "Да я и так уже стараюсь аккуратно, чё ты такая хрупкая?" А я не хрупкая, я вполне крепкого сложения, и болевой порог довольно высокий.
Но мне даже в пьяном бреду не пришло бы в голову, что это домашнее насилие. Это такой человек, "рука у него тяжёлая" - про таких говорят. У меня, кстати, тоже. Мне ещё в детстве говорили: я по плечу дружески хлопну, а людям больно.
Чё вы мужика каким-то психом-садистом выставляете? Ну вот такой он, слон в посудной лавке.
Животные вот тоже, кстати. Весёлый дурак лабрадор, когда сбивает с ног ребёнка - он же не хочет сделать больно, он просто так играет, так выражает свою радость. Потому что не умеет по-другому. Или лошади бывают неаккуратные, могут башкой мотнуть и зубы выбить или банально на ногу наступить. Не со зла, а просто не понимают, что человек маленький, и ему больно от такого, ведь самой ей или другой лошади было бы пох.
И знаете, пускай наши домашние спарринги бывают жёсткими (хотя травм не было ни разу, он очень хорошо рассчитывает), зато я знаю точно, что если до нас домотаются гопники, как в соседней истории, он и им наваляет, и вот тут его "криты" будут очень кстати :)

А вот чего делать с этим автору, я хз. Я не ставила цели убрать это поведение, меня не напрягает, зато и он не обижается, когда в игре я не рассчитываю удар (у меня гораздо меньше опыта), и он получается "в контакт". Но я бы попробовала, пожалуй, походить в зал на совместные тренировки с хорошим тренером, который научит их правильно взаимодействовать.
"иных уж нет а те далече
и все порядком зае6ло
из радостей одно осталось
бухло"
Ardbeggar

Оффлайн тян без пруфа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 687
  • Карма: +125/-8
  • уже не прикидываюсь нормальной :)
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #28 : 10 Февраля 2017, 05:55:20 »
Я указала четвёртый: ему физически недоступно или очень трудно научиться действовать иначе. Вот кто-то не умеет на скрипке играть, потому что слуха нет или потому что пальцы не корячатся, как надо, кто-то на шпагат сесть не может, сколько ни тренируйся, а тут вот такая анатомия. И психика вообще ни при чём - ну, разве что в той части, где тип ВНД коррелирует с типом конституции :)
И да, я считаю, что муж, желающий играть с женой в контактные игры, абсолютно нормален. То, что у него это плохо получается - другой вопрос.

Лабрадору внезапно тоже можно сказать, что так делать не надо) Если он умный, он будет стараться, но всё равно это будет случаться. У меня не лабрадоры, и они не сбивают меня с ног, но иногда случайно въезжают мне - в игре или радуясь - по разным частям тела довольно ощутимо. Я ругаюсь, и они огорчаются, потому что если я ругаюсь, то игры не будет, а, вероятно, ещё и будет пендель. Потом опять въезжают. Они знают, что я буду ругаться, но они крупные, тяжёлые и неуклюжие. Люди тоже такие бывают. Это нарушение координации или мелкой моторики, а не психики.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 06:09:41 от тян без пруфа »
"иных уж нет а те далече
и все порядком зае6ло
из радостей одно осталось
бухло"
Ardbeggar

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #29 : 10 Февраля 2017, 06:17:15 »
Слушайте, а разве боксеров и остальных спортсменов-драчунов не обучают, среди прочего, контролировать силу удара? И вообще, владеть своим телом куда лучше простых смертных?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.