Автор Тема: #19541 - Я же просто играюсь!  (Прочитано 15768 раз)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #120 : 13 Февраля 2017, 14:34:56 »
Цитировать
Мой пример Некст перекручивает, изображая обратный вариант - котенка, который кидается изо всех сил. Это она уже о мужике из истории.
Я ей пишу, что мол перекручено классно, но тот мужик всё же не накидывается в полную силу.

Не перекручиваю, а возвращаю к стартовой истории, где русским языком написано "сильно тянуть, сильно сжимать, постоянные синяки, ноющие части тела". Чтобы хрупкому котенку такого добиться, надо кидаться изо всех сил, да. Взрослому мужчине - просто активно приложить силу, пусть и не всю.

Цитировать
Фигасе, носороги в теме. Вот я ставлю палец на ребро себе и слегка прижимаю. Так, чтобы палец почти не скользил по коже. Теперь двигаю его вверх-вниз. Эластичности кожи (у меня) хватает на то, чтобы палец мог сдвинуться до промежутка и над и под ребром.
И вот такое сдвигание пальцев и кожи поперек ребер тоже - внезапно - называется щекоткой. И оно тоже не болезненное. И именно это пытаются повторить неумёхи, втыкая пальцы под рёбра со всей дури.

Эээ. Мы всю дорогу писали про разную щекотку. Указанные действия для меня вообще никак не ощущаются и никакой щекотки не вызывают, даже если это кто-то другой делает. Может быть немного приятно или неприятно, но не более.
И никто и никогда не пытался меня так "щекотать", к слову. Может, это какие-то региональные особенности?
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 14:38:12 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #121 : 13 Февраля 2017, 15:20:10 »
Заипли уже.
Неприятно и неоднократно сказано об этом - прекратить.
Не прекращаешь - мудаг.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #122 : 13 Февраля 2017, 15:33:01 »
Эээ. Мы всю дорогу писали про разную щекотку.
Походу даже хуже.
Я писал о щекотке, а мне твердили, что дядька садист и выкручивает её руки.
Всего кроме щекотки я тоже одобрить не могу. Стало быть и дядьку одобрить не могу. Но дальше я уже рассуждал отдельно о щекотке в общемировом контексте.  ;D
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #123 : 13 Февраля 2017, 15:58:49 »
Щекотка - это звездец. Ору, как резаная, и ничего сделать с собой не могу. Но это еще полбеды. К сожалению, знаю людей, для которых щекотка - это со всей дури ткнуть пальцем в живот.  :'(
Яжеговномать

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #124 : 13 Февраля 2017, 16:29:38 »
Цитировать
Вот что мне с ним делать?
Посылать в пень/делать ноги. Делает больно и не слышит - садюга. И кто его знает, чего там в черепушку ударит. А вдруг придушить в шутку.