Автор Тема: #19541 - Я же просто играюсь!  (Прочитано 15716 раз)

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #30 : 10 Февраля 2017, 07:51:59 »
Цитировать
 И да, я считаю, что муж, желающий играть с женой в контактные игры, абсолютно нормален.    

Контактные игры. Интересный термин. Мы предпочитаем обниматься и прочие приятные вещи, а не бить друг друга. Это странно.

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #31 : 10 Февраля 2017, 07:57:04 »
И да, я считаю, что муж, желающий играть с женой в контактные игры, абсолютно нормален. То, что у него это плохо получается - другой вопрос.
Нормален, если жена тоже хочет играть в эти игры. И не нормален, если жене игры неприятны, она ему об этом много раз говорила, а он все рано продолжает.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #32 : 10 Февраля 2017, 08:12:13 »
Цитировать
И да, я считаю, что муж, желающий играть с женой в контактные игры, абсолютно нормален.    

Вы реально не видите разницы между игрой по обоюдному согласию и тупо причинением боли?

Автору валить, не оглядываясь. Если себя не жалко, пусть хоть детей пожалеет, он же и над ними скоро издеваться начнет.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #33 : 10 Февраля 2017, 08:15:22 »
Слушайте, а разве боксеров и остальных спортсменов-драчунов не обучают, среди прочего, контролировать силу удара? И вообще, владеть своим телом куда лучше простых смертных?
И владеть и контролировать, но в сторону контакта, а не избегания контакта. Что толку учить боксёра задерживать удар?
От этого даже их показательные действия и слабые касания нетренированному человеку ощущаются болезненными. Я помню как занимался рукопашкой, мы отрабатывали лоу-кик. Спросили у проходящего мимо тренера как правильнее. Он просто медленно поднял колено, сделал паузу, потом медленно показал как идет нога в ударе, еле дотронувшись до моей ноги, а потом показал, что в конце надо додавить. В-общем он даже не ударил, а нажал ногой на мою ногу с расстояния в миллиметр. Я не склонен к образованию синяков и даже на тот момент весил больше него. Короче у меня на том месте был фиолетовый синяк и я даже прихрамывал до следующего дня. Так что реально бойцов тренируют, но в худшую для неженок сторону.

Бесят люди, которых просишь перестать, а они еще больше тебя щекочут. Меня так бывший парень дощекотал до истерических рыданий. Сам еще потом испугался, мудила.
Я чисто из чувства противоречия скажу, что меня бесят неполноценные люди, которым щекотка - это сразу такой страх и ужас, что аж до истерики. Я считаю это патологией или недоразвитостью.
Я конечно же не поддерживаю его в остальных грубостях - тут явно садизмом несет, но щекотка, bldjad!
Если ей даже от щекотки нехорошо с первых секунд, то мужику точно надо её бросать - это по любому тощее, немускулистое существо с ушатанными нервами.
Пусть ищет себе женщину с нормальными рефлексами и ощущениями.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн тян без пруфа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 687
  • Карма: +125/-8
  • уже не прикидываюсь нормальной :)
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #34 : 10 Февраля 2017, 08:46:34 »
ВЫдрик, идите я Вас пну обниму! Ну хоть кто-то не трепетная фиалка, ))
Да, он когда объясняет мне приём или удар, именно очень медленно показывает, а в конце небольшой поворот открытой ладони на расстоянии меньше полусантиметра - и пипец, я шиплю, потрясая отбитой рукой. Но это не удар, это именно обозначение. И играет он со мной очень аккуратно, я это точно знаю - но это ему нелегко даётся.

cotofei, Next, не вижу тупого причинения боли. Вижу выражение эмоций таким способом. Не нравится - нехрен было замуж выходить.
Я вообще думаю, что ничего он там автору не сдавливает и не выворачивает, это ж с её точки зрения описано - для неё это ужас-ужас, потому что она маленькая и хрупкая. А он её просто тискает от избытка чуйств :) Мне её правда жалко, но не потому что муж м*дак, а потому что они друг другу не подходят. Это как если бы он любил жёсткий секс, а она - "медленно и печально". Никто не плохой, просто несовместимость.
Кстати, дети могут и не быть неженками, некоторые дети бьются о разные предметы с нехилой частотой и силой - и хоть бы что :)

тощийпончик, "контактные игры" - по аналогии с контактными единоборствами, а вы что подумали? :)
Обниматься и приятные вещи никоим образом не мешают иногда бороться и драться, я больше скажу - зачастую одно переходит в другое и обратно :) Вообще-то так многие играют, и родители с детьми, и мужья с жёнами. Это ж не настоящие удары - больше захватов, блоков и всякой дурацкой возни. Не вижу в этом ничего странного, особенно учитывая, что мы оба занимались единоборствами. А если бы мы вместе на горных лыжах катались? Там тоже можно больно ушибиться, и даже при определённом везении друг об друга :)
"иных уж нет а те далече
и все порядком зае6ло
из радостей одно осталось
бухло"
Ardbeggar

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #35 : 10 Февраля 2017, 08:57:18 »
Цитировать
Не нравится - нехрен было замуж выходить.

Никто не спорит, тут всю тему пишут, что она дура, что с таким окольцевалась.

Цитировать
А он её просто тискает от избытка чуйств :)

Даже после того, как она скандалит, уходит к маме и требует прекратить? Нах*й такие чуйства, вот что я скажу. В моем мире пони любимому человеку хотят сделать получше, а не похуже.

Цитировать
Я чисто из чувства противоречия скажу, что меня бесят неполноценные люди, которым щекотка - это сразу такой страх и ужас, что аж до истерики. Я считаю это патологией или недоразвитостью.
Я конечно же не поддерживаю его в остальных грубостях - тут явно садизмом несет, но щекотка, bldjad!
Если ей даже от щекотки нехорошо с первых секунд, то мужику точно надо её бросать - это по любому тощее, немускулистое существо с ушатанными нервами.
Пусть ищет себе женщину с нормальными рефлексами и ощущениями.

Вот да, держитесь от нас, недоразвитых, как можно дальше, пожалуйста. А то заканчивается это тем, что любители щекотать почему-то очень обижаются, когда их п*здят в ответ.
И да, в древности, видимо, все сплошь недоразвитыми были, раз щекотка активно применялась как пытка, а иногда - и как способ казни. Да-да, некоторые недоразвитые люди от нее умирают.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #36 : 10 Февраля 2017, 09:19:18 »
Вообще-то так многие играют, и родители с детьми, и мужья с жёнами. Это ж не настоящие удары - больше захватов, блоков и всякой дурацкой возни. Не вижу в этом ничего странного
ТЫНИПАНИМАИШЬ!!! Сегодня он возится, но МАЛО ЛИ ЧТО у него в голове!!! Это же дикий зверь - мужик!!! Он полюбому завтра откусит ребенку голову и изнасилует труп в гортань!!! (С) Фьялка.

Сам в шоке с таких. Мы с женой и щекочемся и боремся и даже "кусаемся" - ей если просто дотронуться к боку зубами будет верещать и ржать. И малая ржёт, когда я её щекочу (ну бывает до икоты, но ей явно весело и она требует ещё), или пугаю будто кусаю.
Что с теми людьми не так? Нервишки расшатанные, или головушка не отличает где игра, а где нападение?
Я где-то читал, что наш организм умеет интерпретировать практически одно и то же ощущение - щекотку ли, укусы - как приятные или неприятные ощущения, в зависимости от контекста.
Так что у наших фьялок либо мозг не научен игре, либо щекочущий мозгом воспринимается как враг. Вопрос доверия, епт...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4129
  • Карма: +1566/-10
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #37 : 10 Февраля 2017, 09:25:28 »
ВЫдрик, люди индивидуальны со своими реакциями. Мне, например, весело пощекотаться, но я ненавижу, когда меня пытаются лизнуть в лицо, или когда трогают мой пупок (омерзительное ощущение), или когда палец в ухо запихивают. Имхо, стоит оговорить методы взаимодействия и ареал их применения, чтобы хорошо и весело было всем участникам, а не только  тому, кто сильнее.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #38 : 10 Февраля 2017, 09:29:57 »
Ну, та "щекотка" с которой обычно я сталкивалась, была болезненными тычками между рёбер. Мне сложно представить себе человека, которому эти тычки будут приятны.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #39 : 10 Февраля 2017, 09:36:23 »
Не кориц, ты фьялка. Если у тебя не такие реакции, как у выдрика, значит фьялка, чо.)

А если серьезно, вот в это и упираются многие такие конфликты. Человек не в состоянии просто принять, что другой от него отличается. Я люблю овощи, а ты пироженки, я люблю оральный секс, а ты не очень, мне нравится Ария, а ты любишь Нирвану, мне щекотка приятна, а тебе - нифига. И начинаются бесконечные доказательства того, что другой обязательно неправильный. Ты не любишь пироженки, потому что у тебя что-то не так с рецепторами, люди должны любить сладкое. Ты не любишь куни, потому что никто тебе его правильно не делал, я буду годами пытаться сотворить чудо и заставить тебя его полюбить. Ты не любишь Арию, позор, ты не тру неформалка. Ты не любишь щекотку - ты недоразвитая, у тебя проблемы с доверием. Что угодно, лишь бы не признавать, что люди могут отличаться от тебя самого, и это нормально, и тут нет правильных и неправильных.

В интернетиках это фигня. В личных отношениях, в общем-то, тоже - можно просто с таким человеком судьбу не связывать, хотя бывают терпилы вроде автора. А вот если такое чудо в родители достается, тут ппц, лет до 18 никуда не денешься. И спасибо еще, если все ограничится речами о том, что ты неправильный, а ведь могут отбирать овощи, силой совать пироженки, щекотать до рыданий и проблем с дыханием, ну и т.п.
На КМП, по-моему, больше половины историй о родителях именно с такой тематикой.

Ну, та "щекотка" с которой обычно я сталкивалась, была болезненными тычками между рёбер. Мне сложно представить себе человека, которому эти тычки будут приятны.

Так тут всё веселье именно в том, что человек подскакивает от неожиданной боли.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн 8RISKA SERKET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +2/-0
  • Весь мир — театр, а ты в нем жрёшь в буфете.
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #40 : 10 Февраля 2017, 10:02:39 »
та же хня. всм, это я тот "псих и садист". реально не знаю, как это поточнее объяснить, но это будто действительно рефлекторно идет, когда я, вообще не задумываясь, пихаю\толкаю человека, щипаю его, тыкаю в ребра и т.п.. есть какое-то неотступное желание человека сильно ущипнуть\укусить, поцарапать там, сильно сжать. при том, что обычно это не именно что причинение боли, а мелкие тычки\подергивания с моей стороны. иногда, правда, бывает, что вот рука уже тянется в очередной раз кому-то ткнуть под ребра, а потом я вдруг осознаю ситуацию и останавливаюсь, понимая, что лучше так не делать. но зачастую это все же происходит просто бессознательно, по привычке, что ли.
все поутихло, когда в школе записалась на секции по борьбе. там уже хватало вдоволь поп*здиться несколько раз в день, чтоб стряхнуть излишки энергии и спокойно никого не трогать дома. потом школу закончила, секцию забросила, все вернулось, но неприятностей это надолго не доставило, т.к. живу теперь одна, соответственно, доставать особо не кого, а на котиков рука не поднимается :D
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 10:18:24 от 8RISKA SERKET »
現実はいつもやっかいだ。 やっかいな現実に辟易として うち ら は世界をつくり直すことにした。
壁をつくって 大切なものとゴミを峻別して うち かわには大好きなものだけを集めて ほかは全部追いやった。 やってみたら 案外平気だった。
世界 萌え と ツンデレ と ボーイズラブだけでつくれる! すごい発見! それが唯虚構と現実の折り合いをつける上手なやり方。

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #41 : 10 Февраля 2017, 10:29:25 »
Так тут всё веселье именно в том, что человек подскакивает от неожиданной боли.
О дааааа... Малая валяется на диване, я нависаю над ней шевеля пальцами и грозя защекотать, она ржет и заранее извивается ещё даже до того как я к ней притронусь.
Даааа, подскакивает.
Даааа, от неожиданной.
Даааа, от боли.

Ты не любишь куни, потому что никто тебе его правильно не делал, я буду годами пытаться сотворить чудо
Ну, если уж речь об интимном, то у меня выборка поболее твоей будет (а разговоры подруг с подругами не в счет - дамы врут друг-дружке похлеще парней). И да, у меня из трёх случаев только нелюбви к куни - бинго! - три случая изменения мнения. Не без труда, конечно, и "труд" состоял не в том, чтобы делать, делать и делать до появления взаимных орально-генитальных мозолей, а в том, чтобы понять причину нелюбви (верую, что кому-то это может просто не нравиться. Мне не попадались.). Одна зажималась и ей нужно было объяснить, что мне и правда это несложно и непротивно (у неё якобы был бзик под названием "я думаю, что такого не люблю", а оказалось что это было "я думаю, что мужчины такого не любят"). Вторую пришлось убедить, что это в принципе нормально. А то она топлесс, видите ли, не стеснялась быть на пляже, а вот такое вот "это как-то неправильно". А у третьей был классический "Ах пробовала, ах не понравилось, ах фигня всё это". А позже она (девочка-отличница) матом на два этажа эммм... "признавалась сама себе, что недооценила свою осведомленность". Как-то так.
Да, была одна с которой не вышло "переучить", ибо там надо было "переучивать" с самого начала. Я не стал так надолго подписываться. Дай бог хоть оргазм научилась испытывать. А то только и знала, что "что-то приятное чувствовала", когда её в темпе бешенного кролика сзади обрабатывали. А оказалось, если уговорить сильно не спешить, если создать атмосферу, если завести правильно, то оказывается "Блин, это было что-то новое! Вроде как сильнее!" А через пару месяцев она уже чуть не переломала меня внутри - так извивалась и дергалась. А ведь как убеждала: "Да я знаю как мне приятно, давай только так." Но там сложный был случай. Не стал я заморачиваться дальше.
Так что вы, дамы, полны комплексов и предрассудков. Например предрассудок "Научилась вот так вот, значит по другому будет не так хорошо". Или, например двойной предрассудок: "Мне говорят, что мне не попался тот, кто умеет, но я-то знаю, что уж мне-то это просто не нравится". И замкнутость с таким справляться уж точно не помогает. Keep trying whenever you be in mood.
(Это конечно не значит, что я бы любую мучил в течение многих лет. Это значит, что со стороны иногда тоже бывает виднее.)

О! Нашел. Версия, но многим кажется правдоподобной:
Цитировать
Смех это первая и единственная реакция на щекотку у  детей, у взрослых же может вызвать раздражение, дискомфорт и даже гнев.
Причина заключается в том, что раздражение нервов, связано с потерей контроля. Эксперты объясняют, что большинство взрослых будет реагировать на щекотание смехом только тогда, когда они находятся в хорошем настроении или любят человека, который их щекочет.
Так что насчет неприятия любой щекотки любой силы нужно рыться у себя же в головушке.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 10:39:14 от ВЫдрик »
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #42 : 10 Февраля 2017, 10:39:34 »
Я с детства боюсь щекотки, да я могу её перетерпеть и не показывать эмоции, но потом мне еще неделю терпеть подергивания. Да я не отрицаю что возможно у меня проблемы с нервной системой выражаются так. Но это значит что так делать нельзя.

И для меня удар переносится легче чем щекотка.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #43 : 10 Февраля 2017, 10:41:53 »
Цитировать
О дааааа... Малая валяется на диване, я нависаю над ней шевеля пальцами и грозя защекотать, она ржет и заранее извивается ещё даже до того как я к ней притронусь.

О, даааа.... Это то же самое, что подкрасться сзади и неожиданно с силой ткнуть пальцами под ребра. Абсолютно одинаковая картина.

Цитировать
И да, у меня из трёх случаев только нелюбви к куни - бинго! - три случая изменения мнения.

И это значит, что женщин, которые куни не любят, существовать не может? Я правильно понимаю, да?

Цитировать
Это конечно не значит, что я бы любую мучил в течение многих лет.

Так и к чему тогда этот длиннющий пассаж, если я пишу о тех, кто готов мучить в течение многих лет, а не разговаривать/помогать раскрепоститься и т.п?
Мы поняли, поняли, что ты классный любовник.)

Цитировать
Так что насчет неприятия любой щекотки любой силы нужно рыться у себя же в головушке.

О, уже экивоки насчет силы пошли.) И из одной, непроверенной, версии делается вывод о том, что должны делать другие люди, вау. А врачи, которые считают иначе, все сплошь дебилы, видимо.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #44 : 10 Февраля 2017, 10:46:42 »
Я не ставила цели убрать это поведение, меня не напрягает, зато и он не обижается, когда в игре я не рассчитываю удар (у меня гораздо меньше опыта), и он получается "в контакт".

Ну так в том и прикол, что вас это не напрягает, так как вы сами не чужды подобных развлечений. Баловаться совместно это одно, а когда один прикалывается, а другому больно, попахивает отсутствием эмпатии и похйизмом в адрес жены. Можно ведь сказать и обратное: хотел пздиться по приколу - не женился б на фиялке.
Опщем, каждый может представить какую то напряжную ситуацию, которую супруг повторяет раз от раза (музыка орет,а у вас мигрень; врубает свет по всей квартире в 5 утра, хотя остальным не вставать), любого бы заипало и любой бы сказал, что если человек не понимает русских слов, то он дебил. В данном случае у жены помимо морального дискомфорта синяки и ушибы остаются. И да, не все любят боль даже в прикол. И причинять, и получать. Серьезно. (это не о щекотке, а о заламывании рук и хватании за волосы)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #45 : 10 Февраля 2017, 11:03:54 »
О, даааа.... Это то же самое, что подкрасться сзади и неожиданно с силой ткнуть пальцами под ребра. Абсолютно одинаковая картина.
Тебе БД пишет: "Ну, та "щекотка" с которой обычно я сталкивалась, была болезненными тычками..."
Ты ей отвечаешь: "тут всё веселье именно в том, что человек подскакивает от неожиданной боли."
Тем самым выставляя обычную веселую игру занятием садистов, которым весело, когда кому-то больно.
Я не согласен и описываю то, что у большинства считается щекоткой, чтобы было видно, что это разные вещи.
Ты зачем-то констатируешь, что это разные вещи так, будто это я начал называть причинение боли щекоткой.
Ты сбилась с логики, или намеренно переводишь стрелки?

И это значит, что женщин, которые куни не любят, существовать не может? Я правильно понимаю, да?
Цитировать
(верую, что кому-то это может просто не нравиться. Мне не попадались.)

Так и к чему тогда этот длиннющий пассаж
К тому, что точно так же не стоит закрываться и в остальном. Даже в такой банальщине как щекотка. Миллиардам людей, собакам, обезьянам, дельфинам и крысам нравится, а я, видите ли, ущербный. Нужно рационально смотреть на вещи. Да, не попался "неболезненно тыкающий".

А врачи, которые считают иначе, все сплошь дебилы, видимо.
Врачи, которые считают, что много щекотки может быть вредно - нормальные.
Врачи, которые думают, что единственная лишь негативная реакция там, где у большинства - две, да - дебилы.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #46 : 10 Февраля 2017, 11:12:00 »
Хм. Мне как раз провели краткий ликбез по плетке.
Оказывается ей вполне годно щекотать  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #47 : 10 Февраля 2017, 11:17:00 »
Хм. Мне как раз провели краткий ликбез по плетке.
Оказывается ей вполне годно щекотать  :)
Не говори так. Щекотка - это очень больно и страшно!
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #48 : 10 Февраля 2017, 11:18:28 »
Щекотка - это очень больно и страшно!

А что поделать? Надо быть выше страданий)

Не говори так.

Слушай, я кот. Я не могу разговаривать в принципе, какие претензии?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #49 : 10 Февраля 2017, 11:22:32 »
Слушай, я кот. Я не могу разговаривать в принципе, какие претензии?
Ну я же выдр и могу... стоп... не могу... ЗА ЧТОООО!!!  :'( :'( :'(
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #50 : 10 Февраля 2017, 11:29:38 »
А я могу или не могу? ???

Мррмя?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #51 : 10 Февраля 2017, 11:31:17 »
Выдрик йопырь-терроризд, котэ - хитровыепанный йопырь-терроризд, все понятно)
мальчики, возьмите медальки и шуршите отседова)

на счет щекотки. мужа можно пощекотать просто проведя пальцем в нужном месте.
без нажима, тычка и вотэтого всего.
да просто волосами задеть, например.
его все равно подбрасывает на месте и можно выхватить локтем в лоб.
рефлекторно
естественно он бесится и терпеть не может щекотку.
и вот его никто не лезет щекотать.

а я такого не делаю. я вообще могу перетерпеть все эти тычки и прочая.
и меня лезли щекотать, несмотря на отсутсвие реакции.
и вот пока не наваляла от души за такую фуйню - не доходило же :-\
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #52 : 10 Февраля 2017, 11:39:14 »
Выдрик йопырь-терроризд, котэ - хитровыепанный йопырь-терроризд
Надеюсь это никак не связано...

и вот пока не наваляла от души за такую фуйню - не доходило же :-\
Ээээ... мужу?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #53 : 10 Февраля 2017, 11:41:36 »
мальчики, возьмите медальки и шуршите отседова)

Ога, пока Харух рассказывает нам как на самом деле правильно)
И вообще, нефиг тут. Я приличный кот, моральный и целомудренный.
Будешь оскорблять - пожалуюсь модераторам)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #54 : 10 Февраля 2017, 11:50:19 »
Ога, пока Харух рассказывает нам как на самом деле правильно)
И вообще, нефиг тут. Я приличный кот, моральный и целомудренный.
Будешь оскорблять - пожалуюсь модераторам)
Чем докажете?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #55 : 10 Февраля 2017, 11:55:05 »
Чем докажете?

I'm the evidence and I am the proof  8)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #56 : 10 Февраля 2017, 11:58:28 »
I'm the evidence and I am the proof  8)
Не правдоподобно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #57 : 10 Февраля 2017, 12:01:14 »
Да кого хочешь тут спроси)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #58 : 10 Февраля 2017, 12:07:22 »
Да кого хочешь тут спроси)
Все проверяли порядочность?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #59 : 10 Февраля 2017, 12:08:22 »
Отсутствие сведений тоже доказательство)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.