Автор Тема: Страдашки и все такое  (Прочитано 14359 раз)

Оффлайн Mr.Pickles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +23/-1
Страдашки и все такое
« : 10 Февраля 2017, 03:18:14 »
Хочу накатать мини простынь на форуме у бывалых и циничных.
И поныть.
Именно поэтому я выбрала этот ресурс, а не вумен ру.)

Как вы забывали своих бывших?

Как проститься мысленно с человеком, если он был яркой частью твоей жизни?

После расставания прошло дохрррреенаааа времени (больше года), а временами до сих пор накатывает тоска по человеку чуть ли не до апатии ко всему сейчас.

Я пыталась загрузить себя работой, учебой, путешествиями и досугом.
Не прошло ни дня, чтобы я не думала о нем.
И о его новой-старой девушке. (Та, после которой он был со мной, а потом к ней же вернулся). И это тоже ранит сильно.
Иногда чувствуется, как будто ножом сердце протыкают. Не метафора.

В голове всплывают разные детали наших отношений... И я просто вою. Мне кажется, что все было прекрасно. Так прекрасно, как никогда в жизни уже быть не может ни с кем.
Понимаю, что это не единственный человек, что в мире есть еще, что есть те, с кем совместимость даже лучше. А нутро не верит.
Не могу слушать некоторые песни - сразу хочется рыдать или просто лежать и не рефлексировать на мир.

Не могу быть снова с ним. Точнее не смогу. Не смогу забыть, как он вернулся к ней.

Тоска по прошлому и невозможность жить настоящим словно пики точеные да х.и дроченые. Оба стула - так себе.
А как перейти из стадии постоянной ностальгии к нормальной жизни - не знаю.

Как снова войти в мир пони всех оттенков?
Я не жду, что они будут сплошняком розовыми. Мне хоть каких-нибудь.
Говорят, жить в постоянном ожидании подвоха - полезно. Говорят, что любви нет. Что отношения - пустышка. Что все врут. И никому нельзя верить.
Окей.
Но ожидать 24/7 говна на блюде от всех знакомых мужчин, которые проявляют какие то знаки внимания - утомляет. Расстраивает.
А довериться - невозможно.

Я просто хочу жить, влюбляться, наслаждаться моментами.

Это уже невыносимо, видеть мир без него "неполным".

Не знаю, чего я жду тут.
Поддержки, пинка, совета, комментария может быть. Реакции.

Неужели первая любовь по всем так гасит?

Мне кажется, что я тону в надувном жилете, который не знаю как надувать.
Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Оффлайн Mr.Pickles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +23/-1
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #1 : 10 Февраля 2017, 03:33:24 »
Для этого надо притупить ожидание подвоха
Но как?

Да и все вокруг кажутся не такими идеальными как ОН.
Тот был и статен, и красив, и умен, и прочее
Словом, практически идеальным.
Ну вот история с бывшей, да, делает его менее идеальным. Я пишу про идеальность, чувствуя себя идиоткой, обожествляющей кого-то.

А если смотреть чисто внешне (а то была любовь с первого взгляда, во всяком случае с моей стороны) - нет пока вокруг никого хотя бы такого же привлекательного
Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Оффлайн Mr.Pickles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +23/-1
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #2 : 10 Февраля 2017, 03:48:17 »
Не надо ничего притуплять или сравнивать. Просто прогуляйся с приятным мальчиком, поболтай :) Не создавай правил и запросов для этого мероприятия.

Дык оно на автомате :(
Вот дружеского общения мне хватает сполна
А дальше все как-то не.(
Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #3 : 10 Февраля 2017, 09:18:01 »
и не предлагаю прыгать в койку

Метод работает, промежду тем - но далеко не у всех.

***

А так - время, ма шери, только время.
Можно ещё заняться дисциплиной мыслей - только начинаешь задумываться о Нём или чувствуешь, что ассоциативная цепочка не туда заведёт, сразу переключать, давить, не думать эти мысли. Поначалу никак, но потом втягиваешься и работает.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн minidash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Карма: +30/-1
  • We will foresee obstacles
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #4 : 10 Февраля 2017, 09:27:17 »
У меня и история на форуме была похожая, лет шесть назад, и то, гештальт до сих пор не закрыт, и тоже тогда относительно свежая. Год - это не ОГО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО - а очень мало, на самом деле.
Кот дело говорит. Со временем, если образ не подпитывать мыслями и воспоминаниями, он начинает стираться, и в какой-то момент вы поймёте, что не помните его лицо.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1226
  • Карма: +215/-12
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #5 : 10 Февраля 2017, 09:33:25 »
У меня и история на форуме была похожая, лет шесть назад, и то, гештальт до сих пор не закрыт, и тоже тогда относительно свежая. Год - это не ОГО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО - а очень мало, на самом деле.
Кот дело говорит. Со временем, если образ не подпитывать мыслями и воспоминаниями, он начинает стираться, и в какой-то момент вы поймёте, что не помните его лицо.

+100

Прошло 6 лет, я замужем, в другомом городе и вообще на коне байке, а до сих пор хочется иногда вернуть всё взад и уипать
Так что, автор, всё будет хорошо, если расслабиться и жить своей жизнью. ::)
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #6 : 10 Февраля 2017, 09:34:26 »
и уипать

Тут чувствуется другое слово)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1226
  • Карма: +215/-12
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #7 : 10 Февраля 2017, 09:35:03 »
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 09:47:06 от Антрацит »
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #8 : 10 Февраля 2017, 09:40:04 »
А чего расстались-то?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #9 : 10 Февраля 2017, 10:09:49 »
Не могу слушать некоторые песни - сразу хочется рыдать или просто лежать и не рефлексировать на мир.

А не надо их слушать, раз они теперь так сильно о чем-то напоминают. У меня то же самое) Не думаю, что когда-то это пройдет, надо слушать новые

А сколько времени были вместе?

Год - это не ОГО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО - а очень мало, на самом деле.

+1
Год - это в шестом классе ОГО ГОД
А теперь - только было лето, оглянуться не успел, как уже следующее прошло
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Frangipani

  • Гость
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #10 : 10 Февраля 2017, 10:23:16 »
Иногда чувствуется, как будто ножом сердце протыкают. Не метафора.
Эт по врачам - к кардиологу или неврологу хотя бы. Ну и валидольчик пожуйте что ли.
+1 к дисциплине мыслей.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #11 : 10 Февраля 2017, 10:51:25 »
Почувствовала себя бездушной скотиной.  :-[

Вот нашлась тут самая рыжая)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Mr.Pickles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +23/-1
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #12 : 10 Февраля 2017, 11:18:33 »
Innot, поняла, походить по свиданиям.)

whc, у меня этот метод не сработал.
А вот дисциплиной мыслей я занималась, даже временами успешно.
Все равно кажется, что вокруг столько всего, что не думать никак не выйдет. Но я начну уже сегодня пробовать. Так больше нельзя.

minidash, после разрыва было очень тяжело, приходилось себя убеждать, что это "тяжело" не надолго, ну потерпи пару месяцев, все пройдет, найдешь нового да еще и лучше. А пара месяцев тем временем прошла. И полгода. И год. И все еще не контролирую эту проблему, которая мягко говоря мешает мне. Потому год кажется мне ОГО сроком, расчет то был на другие временные рамки.

Lsv, они в тайне от меня виделись довольно часто. Хотя он знал, что это меня будет ранить. И говорил мне, что не может быть дружбы между бывшими, тк в своих пассиях он видит не друзей вовсе, а именно любовь. Я не согласна с таким видением мира. Для меня любовь включает в себя понятие друга. Тем не менее он держался такой позиции. Т.е. виделись они не из-за крепкой старой дружбы. Иногда палились. Не знаю были ли там измены.
И как-то я подошла и напрямую спросила, общаются ли они все еще? Он начал увиливать от ответа, долго ходил вокруг да около. Меня это задело. Я попросила его больше не писать мне. Через 3 месяца с той девушкой они уже едут отдыхать.

murmur, во мне нет склонностей к мазохизму - специально я их слушать не смогу.) а если слышу где-то, то финита ля комедия и день подпорчен.

Frangipani, пока на валерьянке сижу, курсами.

Спасибо всем за ответы!
Тему не закрываю пока.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 11:20:17 от Mr.Pickles »
Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #13 : 10 Февраля 2017, 11:20:22 »
Lsv, они в тайне от меня виделись довольно часто. Хотя он знал, что это меня будет ранить. И говорил мне, что не может быть дружбы между бывшими, тк в своих пассиях он видит не друзей вовсе, а именно любовь. Я не согласна с таким видением мира. Для меня любовь включает в себя понятие друга. Тем не менее он держался такой позиции. Т.е. виделись они не из-за крепкой старой дружбы. Иногда палились. Не знаю были ли там измены.
И как-то я подошла и напрямую спросила, общаются ли они все еще? Он начал увиливать от ответа, долго ходил вокруг да около. Меня это задело. Я попросила его больше не писать мне. Через 3 месяца с той девушкой они уже едут отдыхать.
Mr.Pickles, я бы начал выход из депрессии с открывания шампанского и праздничного колпака.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Mr.Pickles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +23/-1
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #14 : 10 Февраля 2017, 11:28:33 »
Алкоголь тоже не очень помогает. Только приключения навевает и видение всех людей добрыми и прекрасными. Даже его.

Забыла дописать, minidash, мы с ним учимся вместе, мне приходится с ним пересекаться 0-3 раза в неделю. Я с ним не разговариваю, но и не делаю трагедии показной. Пришел и пришел, с моей стороны внимания не будет, а если с его стороны возникали вопросы поначалу "как дела","что нового","посмотрела тот самый фильм", то после моих ответов на отъ.бись он перестал пытаться контактировать со мной. Очень этому рада, это упрощает процесс забывания.
Учиться вместе еще полгода. Потом хз. Существует вероятность, что еще два.
Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #15 : 10 Февраля 2017, 11:31:20 »
мне всегда помогал старый добрый метод "клин клином вышибают"
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Mr.Pickles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +23/-1
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #16 : 10 Февраля 2017, 11:33:45 »
Тоже свидания советуете?
Или как у вас другой клин находился?
Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #17 : 10 Февраля 2017, 11:35:22 »
Мистер Пиклес, я Вам вот что скажу: ситуация так сложилась, что Ваш бывший парень заскочил в Ваши с ним отношения, не закончив предыдущих. И со стороны его бывшей эти отношения были не разорваны, и вот огни снова вместе. Это из серии "вместе невозможно, врозь тоже".
Они идеально подходят друг другу - оба не могут разобраться в своих чувствах, оба не видят ничего плохого во встречашках, когда один или оба уже в других отношениях.
Такое стечение обстоятельств, типа упавшего именно в эту часть Тайги метеорита, рухнувшей именно на этом заводе кровли или упавшей именно с этой крыши глыбы снега. Просто примите, что так уже случилось и не изменится, и живите дальше.
Забывать не нужно, это нереально,  ведь это часть Вас, Вашей жизни. Вы готовы выбросить часть себя?
Советую Вам: подписаться на Гилмон, группон и им подобные. Каждый день просматривать акции и ходить по мероприятиям, буквально за копейки. Там запросто можно найти новое хобби как отдушину и отвлечься, познакомиться с интересными людьми итд. Ну и просто отдохнуть душой.
Я сама недавно переживала ооочень тяжелую ситуацию развода, с депрессняком и прочими. Знаете, удивительно помог мастер-класс по рисованию масляными красками, изготовлению букетов из конфет, поход в батутный парк и прочее.
Подруге помогло волонтерство, помогала в доме престарелых, приходя раз в три дня и читая книги, или помогая писать письма. Говорит - это не я им помогла, это они мне помогли. Ну то есть то, что она сделала для них не шло ни в какое сравнение с тем, что она получила взамен.
И да, время тоже лечит.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #18 : 10 Февраля 2017, 11:39:29 »
Тоже свидания советуете?
Или как у вас другой клин находился?
да как-то сам собой находился,стоило просто вылезти из своей раковины и выйти в люди,обозначив, что свободна и благосклонно воспринимаю мужское внимание
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Noa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +88/-9
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #19 : 10 Февраля 2017, 11:39:45 »
Цитировать
Не могу быть снова с ним. Точнее не смогу. Не смогу забыть, как он вернулся к ней.
Вы так странно говорите, как будто вам ктото уже что то предложил и надо подумать есть ли кактус дальше.

Цитировать
В голове всплывают разные детали наших отношений... И я просто вою. Мне кажется, что все было прекрасно. Так прекрасно, как никогда в жизни уже быть не может ни с кем.
Вам было прекрасно а ему наверно не очень. Гештальт закрывается очень просто когда понимаешь, что вторая сторона тебя не любит, не хочет, и нет надежды что он поймет "как нам было прекрасно вместе" вообще нет. А у вас он еще и мерзко поступал во время отношений, встречаясь с бывшей за вашей спиной, как то ложь и вранье не оч совпадают с прекрасными отношениями. И не надо себя винить за то что это вы прекратили эту связь, все прально сделали. Продолжили бы закрывать на это глаза парень бы и дальше удобно сидел на двух стульях.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #20 : 10 Февраля 2017, 11:40:55 »
я думаю, что  зря были ответы на от**бись, надо было прямо говорить от**бись.

мне в такой ситуации помог хороший друг(его), с которым я шикарно проводила время, и бывший бесился хотя сам был уже в отношениях. С другом все сошло на нет, но меня это мало заботит.

я вобще не очень понимаю этого молчания и держание лица, особенно когда  к тебе лезут с тупыми вопросами, тут выход только один "прилюдная кастрация", шоп он даже глаз на тебя поднимать не смел.

Оффлайн Mr.Pickles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +23/-1
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #21 : 10 Февраля 2017, 11:50:59 »
Да, тоже возникали такие мысли, что свое счастье я на их горе строила.
Отметала их, потому что мы оба были на пике сил возможностей и вообще мимими
Розовые очки, короче.)
Купоны уже смотрю, вот танцы нашла, хочецца :D

Были с ним вместе два года.

Noa, я думала просто о разных вариантах, в т.ч. и о "а смогу ли я снова с ним". Нет, не смогу.
Просто возникают такие мысли, что парень то хороший, это я его обвинила без суда и следствия, потом вспоминаю, что того, что он делал итак было достаточно для разрыва отношений, а потом по кругу - но парень то хороший. Ну, т.е. время с ним хорошее было. Особенно по началу.

Lizokk, поскольку мы находимся в одном коллективе, и выходить из него лично я - не собираюсь (отношения отношениями, а учебу про.бывать из-за них я не буду), я не стала давать лишнего повода этому коллективу сплетничать. Тем не менее из нас двоих у него лучше получается держать лицо. Я выгляжу озлобленной рядом с ним, а ему норм.
Справедливости ради, я не нарываюсь никогда находиться рядом с ним.
Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Оффлайн Noa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +88/-9
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #22 : 10 Февраля 2017, 11:51:30 »
я вобще не очень понимаю этого молчания и держание лица, особенно когда  к тебе лезут с тупыми вопросами, тут выход только один "прилюдная кастрация", шоп он даже глаз на тебя поднимать не смел.
А я не могу понять истерического поведения на публику, накуя если можно тем же матом сказать ему тихо.

Просто автор не отлепилась от него ментально и наверно так многозначительно молчит, что он думает что с ней окей поболтать. А это большая разница с состоянием когда настолько пофиг на бывшего, что он сливается с толпой.

Цитировать
Ну, т.е. время с ним хорошее было. Особенно по началу.
Понимаю вас, но год это еще не срок, особенно если это было что то очень яркое по сравнению с прошлым. Но все познается в сравнении, создавайте себе чуть более яркую жизнь, прошлое померкнет.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 11:58:15 от Noa »

Оффлайн Mr.Pickles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +23/-1
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #23 : 10 Февраля 2017, 12:00:15 »
Ну я не всегда многозначительно молчу
Иногда в рамках общего диалога в группе мону даже ответить ему в духе:
Он: у нас там срок сдачи неведомойх.йни 24 число
Я: нет, 22

Дальше таких диалогов не заходит дело
Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #24 : 10 Февраля 2017, 12:12:11 »
Мне было просто - у бывшего была куча минусов. А нынешний - одни плюсы.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

cagüentó

  • Гость
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #25 : 10 Февраля 2017, 12:20:57 »
А лучше - лить слезы по несуществующей х*йне из книжки.
Я свой так называемый гештальт закрыла лет восемь спустя. Почитала тему про гештальты тут на форуме, вспомнила, что давненько не предавалась старинному обряду страдания по м*дакам,  и с чувством глубокого удовлетворения стерла объект из контактов и соцсетей.
А вообще, главное ничего не делать назло, или чтоб было. Время действительно лечит.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 12:22:38 от cagüentó »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #26 : 10 Февраля 2017, 12:21:06 »
А нынешний - одни плюсы.

Уверен что к счастью нет  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Mr.Pickles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +23/-1
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #27 : 10 Февраля 2017, 12:42:00 »
неужели этот человек стоит того чтобы портить себе из-за него жизнь?
Нет
Поэтому я ищу выходы вместо того, чтобы упиваться страданием
Хотя совсем без второго пока не выходит

пресекайте мысли о бывшем на корню.
а самое главное - полюбите себя.
стараюсь.

Цитировать
страдание - бессмысленное занятие. никакой пользы в нём нет.
лучше книжку интересную почитать, чем слёзы по несуществующей херне лить.
У меня были точно такие же мысли, особенно яркими они были сразу после расставания. Я пыталась весь негатив перенаправлять в усердные работу, учебу и занятия спортом. С переменными успехами.

К слову, я не ищу тут серебряной пули, скорее пищу для ума.
Если у вас возникают мысли по теме - напишите мне, мне интересно прочитать разные позиции людей.
Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Птыц

  • Гость
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #28 : 10 Февраля 2017, 12:51:12 »
Скок вместе-то были, я так и не увидела вроде?

Я удивлена - ни одного направления к психологу :)

Автор, я со своей позиции хочу вас похвалить, потому что убеждена, что, например, способ "клин клином" ооооочень куевый способ.

Плюсую к мероприятиям. Книги почитайте, фильмы посмотрите - повеселей, без философии щас. Может, поднакопить денег и съездить куда- нибудь одной, денька на три, программу забить шоб не вздохнуть (с подружкой тоже норм, но подружку надо проверенную, шоб по мозолям не ходила)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Страдашки и все такое
« Ответ #29 : 10 Февраля 2017, 12:52:43 »
А, так вы постоянно видитесь...
Я бы нишмогла успокоиться и забить на всё, если бы видела объект регулярно. Со мной работает "с глаз долой - из сердца вон", очень помогает, реально.

Автор, я со своей позиции хочу вас похвалить, потому что убеждена, что, например, способ "клин клином" ооооочень куевый способ.

Для кого-то наоборот очень хороший)
Я всегда быстро переключалась на нового человека. Конечно это не так хорошо работает, если люди вместе стопицот нет, но вот 2 года с бывшим забылись так, будто и не было их. Можно конечно под настроение и общую музычку повспоминать чо-нить, но в целом не трогает уже
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight