Автор Тема: #19559 - Сторонник Новоселова  (Прочитано 19685 раз)

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
#19559 - Сторонник Новоселова
« : 13 Февраля 2017, 17:22:26 »
http://killpls.me/story/19559

Цитировать
Дочери 9,5 месяцев, родилась недоношенной, ест плохо, растет медленно. На себя времени нет, забыла, когда в последний раз нормально спала. Хочется бежать из дома от рутины и проблем. И вдобавок ко всему муж за последний год стал ярым сторонником чертового Новоселова. Обвиняет меня, что вот родился ребенок и я воспринимаю его только как кошелек, что я расслабилась и не занимаюсь женскими делами! Какой-то бред нес про неприготовленный ужин и плохой внешний вид.
Я его слушала-слушала, позавчера молча собрала вещи и ушла. Без ребенка, отключив телефон. Да, я тварь и дура, но раз он хочет свои мужские права, я не буду претендовать на раздел имущества, пускай забирает дочь (я от нее хоть отдохну) и ищет ту, которая будет жить "правильно". КМП, я наконец-то выспалась за полгода.

Собственно, история, какие тут многократно обсуждались. Но я и не знала, что обитатели антивумана уже начали книги издавать  :o
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #1 : 13 Февраля 2017, 17:30:29 »
"Что-то пошло не так" - подумал мужик)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #2 : 13 Февраля 2017, 17:33:30 »
Для матери младенца выспаться - бесценно

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #3 : 13 Февраля 2017, 17:34:35 »
Он увлекся этой ерундой еще до рождения дочки,что ли? Превентивно? А уходить в закат,бросив непонятно как маленького ребенка-скотство.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #4 : 13 Февраля 2017, 17:38:37 »
Он увлекся этой ерундой еще до рождения дочки,что ли? Превентивно? А уходить в закат,бросив непонятно как маленького ребенка-скотство.
А не скотство спихнуть общего проблемного ребёнка на жену и вместо своей доли участия попрекать, что плохо выглядит и мужа недостаточно облизывает?
Лучше женщине свалить так, чем в окно выйти

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #5 : 13 Февраля 2017, 17:41:06 »
Да все просто. Сидел мужик, накручивал себя как баба, возьми да и загугли : жена все время с ребенком или типа того. И, вуаля, пару ссылок вниз-и он уже не менеджер среднего звена, муж и отэц, а,сцуко, альфа-самец. И ему все должны. В первую очередь-баба (его внутренняя,хаха).
Просто человек без фильтра в голове. Дурак.
Ващеее!

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #6 : 13 Февраля 2017, 17:41:39 »
Диез,женщине,может,и лучше. А ребенку как? Папку ясно за что наказали,а ее за что?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #7 : 13 Февраля 2017, 17:41:53 »
Дык Новосёлов - это же тот что хотел стать начальником отдела лёгкой промышленности? Который был матерью в семье? У которого двое детей, мальчик и мальчик? Который соблазнил начальница и в их семье стало три мальчика?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #8 : 13 Февраля 2017, 17:43:02 »
Он увлекся этой ерундой еще до рождения дочки,что ли? Превентивно? А уходить в закат,бросив непонятно как маленького ребенка-скотство.

Не "непонятно как", а с родным отцом. То же самое, что с родной матерью, тащемта.

Нигде не написано, что она отказывается в дальнейшем от выплаты алиментов и участия в жизни ребенка.

А Новоселова я читала. У него чудеснейшим образом перемешаны какие-то адекватные выкладки с лютой обиженностью женщинами. Прям прелесть.
Графоман-универсал. (с) Simka

Sashetta

  • Гость
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #9 : 13 Февраля 2017, 17:45:37 »
Дык Новосёлов - это же тот что хотел стать начальником отдела лёгкой промышленности? Который был матерью в семье? У которого двое детей, мальчик и мальчик? Который соблазнил начальница и в их семье стало три мальчика?
Это другой Новоселов. ;D

А по теме, ну если мужик не совсем мудак, то он, скорее всего, ощутит на себе прелесть постоянного взаимодействия с ребенком и включит мозг в итоге. И я не вижу ничего страшного в том, чтоб оставить дитя с родным отцом.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #10 : 13 Февраля 2017, 17:48:37 »
Некст,про то,что ребенка оставили с отцом-ни слова. Написано-собрала вещи и ушла, оставив ребенка и отключив телефон. И я бы,конечно,понадеялась на ее благоразумие,не прогреми у нас по стране за последние пару месяцев аж две "матери года" запершие мелких детей дома и свалившие в закат. Одна двоих оставила без еды и воды, вторая-троих. Один ребенок умер,один в реанимации, еще трое-в больнице. Устали,поди,бедненькие.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 17:51:52 от Иждивенка »
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #11 : 13 Февраля 2017, 17:49:40 »
Это другой Новоселов. ;D
Я только одного знаю. Из прочитанного удивился, поведение для Новосёлова счёл неадекватным. Он должен был брызг атьс водой и обзываться "мымра"!
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #12 : 13 Февраля 2017, 17:51:07 »
Цитировать
Это другой Новоселов. ;D
тот, который Новосельцев ;)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #13 : 13 Февраля 2017, 17:54:52 »
Некст,про то,что ребенка оставили с отцом-ни слова. Написано-собрала вещи и ушла, оставив ребенка и отключив телефон. И я бы,конечно,понадеялась на ее благоразумие,не прогреми у нас по стране за последние пару месяцев аж две "матери года" запершие мелких детей дома и свалившие в закат. Одна двоих оставила без еды и воды, вторая-троих. Один ребенок умер,один в реанимации, еще трое-в больнице. Устали,поди,бедненькие.
Вот до этого сообщения думала "хрен ли Иждивенка накручивает", а вот оно как. Я думаю, что у этой матери все не так плохо. Надеюсь.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #14 : 13 Февраля 2017, 18:02:15 »
тот, который Новосельцев ;)
Оппаньки! Семён Семёныч!
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #15 : 13 Февраля 2017, 18:08:12 »
Диез,женщине,может,и лучше. А ребенку как? Папку ясно за что наказали,а ее за что?
Ребёнка никто не наказывал. Ребёнок с родным отцом. Который быстро подсуетится - уболтает жену вернуться, сдаст ребёнка бабушке или наймёт няню.
Да, это травма, но и задолбанная мать - не лучше. Особенно если кукушкой уедет, а со сложным ребенком и таким муженьком, как нефиг делать, можно и себя убить, и ребёнка.
Ребёнку уже не повезло в жизни, отец - дебил, мать не справляется. Жалко, да.
Но в случае проблемных детей, кто первый из разваливающейся семьи свалил и отделался алиментами, тот успел. Мужику, кстати, проще. З/п выше, лавры отца-героя, и вряд ли он лично сидеть с ребёнком будет.
Дитё жалко, конечно.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #16 : 13 Февраля 2017, 18:09:33 »
Некст,про то,что ребенка оставили с отцом-ни слова. Написано-собрала вещи и ушла, оставив ребенка и отключив телефон. И я бы,конечно,понадеялась на ее благоразумие,не прогреми у нас по стране за последние пару месяцев аж две "матери года" запершие мелких детей дома и свалившие в закат. Одна двоих оставила без еды и воды, вторая-троих. Один ребенок умер,один в реанимации, еще трое-в больнице. Устали,поди,бедненькие.

Ёпт, мне такой вариант даже в голову не пришел.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #17 : 13 Февраля 2017, 18:22:41 »
Некст,про то,что ребенка оставили с отцом-ни слова. Написано-собрала вещи и ушла, оставив ребенка и отключив телефон. И я бы,конечно,понадеялась на ее благоразумие,не прогреми у нас по стране за последние пару месяцев аж две "матери года" запершие мелких детей дома и свалившие в закат. Одна двоих оставила без еды и воды, вторая-троих. Один ребенок умер,один в реанимации, еще трое-в больнице. Устали,поди,бедненькие.
Послеродовая депрессия, которую окружающие обозначали как "соберись, тряпка". Чтобы этого не было, нужно быть внимательным к своим родственницам с маленькими детьми, особенно живущим с вами.
И все-таки больше похоже на то, что муж вечером опять стал ее пилить, и, пока он на кухне возился с ужином, она покидала в сумку вещей, и хлопнула дверью.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 18:24:35 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #18 : 13 Февраля 2017, 19:04:51 »
Киль,я тут планирую жилплощадь расширять,глянь в свой хрустальный шар,когда самый благоприятный период?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #19 : 13 Февраля 2017, 19:44:10 »
Я тут про этого новосёлова гуглю. Это же просто прелесть.
Цитировать
Отказ в сексе должен считаться именно тем, чем он является. Тяжелым оскорблением, непризнанием места мужчины в семейной иерархии. Если секс позиционируется как общение, то отказ в сексе равнозначен отказу в общении — прямому конфликту. Либо является неадекватностью самки, неверно определяющей ранг самца. Вожак имеет неограниченные права на секс — это основа основ межполовых отношений.

Цитировать
Женщина не может принимать адекватные государственные решения, так как при выборе между интересами государства и собственным комфортом она всегда выбирает собственный комфорт. Эгоцентризм самки не позволяет ей при принятии решений руководствоваться ни интересами социума, ни даже интересами собственных детей, если они противоречат ее интересам. Из-за особенностей мышления высокопримативного существа она также не способна принимать перспективных решений. Женщина мыслит преимущественно категорией своих текущих сиюминутных желаний. Всеобщее избирательное право — смертельная ошибка, которую необходимо исправить в первую очередь.

Цитировать
Ничто так не украшает женщину,
как кляп во рту.

Цитировать
Женщина монополизирует, прибирает к рукам самые легкие функции в паре — бытовые. Ведь гораздо проще выстирать белье, нажав пару кнопок на стиральной машине (и даже вручную), чем зарабатывать деньги на содержание семьи или ремонтировать автомобиль.

Цитировать
Прежде всего не нужно слишком всерьез принимать то, что женщина говорит. Это очень грубая ошибка. Ее речь состоит в основном из манипулятивных и провокационных конструкций и элементов. Поэтому реагировать на ее речь означает вестись на манипуляции. Исключение составляют лишь чисто информационные фразы: «ужин готов», «у меня начались месячные», «я беременна» и т. п. Умный мужчина не реагирует на речь женщины. Но он внимательно отслеживает скрытые мотивы женщины, чего именно женщина пытается добиться манипуляциями.

Цитировать
Так называемое «освобождение» женщины есть не что иное, как возможность для женщины выйти на свободный рынок, хищнически и неконтролируемо охотиться за ресурсами мужчин.

Цитировать
"Женщины владеют техникой сексуальной провокации от рождения. Как то раз я пришел в гости к своим знакомым. Их двухлетняя дочь, увидев незнакомого мужчину, тут же стала принимать позы, которые взрослые женщины принимают как соблазнительные, и с явным интересом наблюдать за моей реакцией."
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #20 : 13 Февраля 2017, 19:48:40 »
Ээээ, сексуальные позы у двухлетнего ребенка?
Дяденька, тебе б головушку полечить
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #21 : 13 Февраля 2017, 19:49:52 »
Цитировать
"Женщины владеют техникой сексуальной провокации от рождения. Как то раз я пришел в гости к своим знакомым. Их двухлетняя дочь, увидев незнакомого мужчину, тут же стала принимать позы, которые взрослые женщины принимают как соблазнительные, и с явным интересом наблюдать за моей реакцией."
:o :o :o
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Manticora

  • Гость
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #22 : 13 Февраля 2017, 20:02:55 »
Цитировать
"Женщины владеют техникой сексуальной провокации от рождения. Как то раз я пришел в гости к своим знакомым. Их двухлетняя дочь, увидев незнакомого мужчину, тут же стала принимать позы, которые взрослые женщины принимают как соблазнительные, и с явным интересом наблюдать за моей реакцией."
мужик на всю страну признается в сексуальности двухлетнего ребенка
можно его уже в тюрьму или нет?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #23 : 13 Февраля 2017, 20:15:11 »
Цитировать
"Женщины владеют техникой сексуальной провокации от рождения. Как то раз я пришел в гости к своим знакомым. Их двухлетняя дочь, увидев незнакомого мужчину, тут же стала принимать позы, которые взрослые женщины принимают как соблазнительные, и с явным интересом наблюдать за моей реакцией."
ну капец...

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #24 : 13 Февраля 2017, 20:30:13 »
Минутка хорового пения на КМП.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #25 : 13 Февраля 2017, 20:33:14 »
Минутка хорового пения на КМП.
не выбивайтесь из общего ритма! >:( ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #26 : 13 Февраля 2017, 20:48:08 »
Ээээ, сексуальные позы у двухлетнего ребенка?
Дяденька, тебе б головушку полечить
А вы оптимист ;D
На мой взгляд, этот экземпляр неизлечим. Можно сразу усыплять.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #27 : 13 Февраля 2017, 20:50:53 »
А есть же веды, валяевщина, вот это всё. Получается, если их и этих новосёловцев скрестить, должна получиться идеальная семья? ))

на карму: я своё любопытство удовлетворила, больше не полезу, честна-честна  ::)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 20:53:13 от Wel »
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #28 : 13 Февраля 2017, 21:38:52 »
Дык Новосёлов - это же тот что хотел стать начальником отдела лёгкой промышленности? Который был матерью в семье? У которого двое детей, мальчик и мальчик? Который соблазнил начальница и в их семье стало три мальчика?
Это другой Новоселов. ;D
Тот был вообще Невосельцев!
А по теме - ребенка жалко. Тетка, конечно, замоталась, но от ребенка сваливать, никого не предупредив, бросать одного - это скотство еще какой.

Оффлайн vladimir86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: +116/-27
    • Прикольные тесты онлайн
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #29 : 13 Февраля 2017, 21:54:47 »
Вот интересно, каким был муж раньше, до ребёнка ещё. Тоже, мягко говоря, не очень или адекватным казался?
Другими словами, может ли изначально нормальный человек в такое удариться? Оно как-то зомбирует типа секты? ??? Или человек изначально аморфным говном был, без какого-то своего мнения?