Автор Тема: #19559 - Сторонник Новоселова  (Прочитано 19690 раз)

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #60 : 18 Февраля 2017, 09:25:59 »
Я его слушала-слушала, позавчера молча собрала вещи и ушла. Без ребенка, отключив телефон.
я, конечно, все понимаю, но почему за 3 страницы не прозвучало сакраментальное "а поговорить?"
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #61 : 18 Февраля 2017, 10:19:32 »
Выдрик мне в этой теме напоминает сектантов из ''жопы хэнка''. Чего мол бред выдернули, там же есть и пара правильных тезисов, значит хорошая книга.
Действительности в той книжке соответствуют только выходные данные. А вообще спорить с новоселовцами все равно, что со сторонниками плоской земли или масонского заговора. Занятие сколь забавное, столь и бессмысленное, примерно как хоровод улиток. Надоедает быстро и КПД никакого.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #62 : 18 Февраля 2017, 10:36:46 »
Действительности в той книжке соответствуют только выходные данные.
Зато так забавно наблюдать как книжку ругает человек, который слово в слово ведет себя так, как в этой книжке написано. :)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #63 : 18 Февраля 2017, 16:52:47 »
О, первая улитка поползла!..
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #64 : 18 Февраля 2017, 16:57:26 »
О, первая улитка поползла!..

Э, вы пошто улиток обижаете? Уже и хороводы им нельзя водить, чтобы лишний раз не сравнили с кем-попало
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #65 : 18 Февраля 2017, 17:41:18 »
Цитировать
Только я не ограничился "цитатками", а скачал да почитал. Да, чувак с некоторыми предположениями спешит, но большая часть его книжки вполне логична.
Проблема Новосёлова в том, что он не предоставляет фактов. У него нет ни статистики, ни исследований, только наблюдения из жизни, ценность которых, с научной точки зрения, примерно нулевая (мы все склонны обращать внимание на то, что подтверждает их мнение и игнорировать то, что ему противоречит) и его собственные домыслы (вспоминая его эпичный фэйл про Древнюю Грецию, где, по его мнению, бабы аерховодили, и потому всё было плохо везде, кроме Спарты, где баб держали в строгости. Вот только на практике спартанская женщина была значительно свободнее, например, афинской.:)).
Уровень этих книжек - мужицкая болтология под водочку про "все бабы суки". Вот, кстати, мнение специалистов:
http://shipov.su/Articles/Anti-Novoselov.html
http://antropogenez.ru/interview/860/
https://vk.com/topic-64367994_32022653
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн камнеешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +93/-5
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #66 : 18 Февраля 2017, 20:05:48 »
Выдрик, вы никого не удивили своим сообщением.
Действительно, кому же еще одобрять эту книжицу. Удивительно, что ЛСВ еще в этой теме нет. Не дочитал еще, наверное.
Скажите, пожалуйста, те цитаты, которые в данном обсуждении приводили в книжке есть? Потому что если они там есть, гипотетическое наличие там еще и здравых мыслей значения уже не имеет. Если некоторый обьем дерьма разбавить вареньем - на выходе все равно дерьмо получится.
И кстати, не могли бы вы тоже каких-нибудь цитат принести. Подтверждающих вашу точку зрения, разумеется.
Я прошу прощения, но удержаться от вопроса не смогу. А  с женой вы вполне логичную книгу не обсуждали?

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #67 : 18 Февраля 2017, 20:31:26 »
я, конечно, все понимаю, но почему за 3 страницы не прозвучало сакраментальное "а поговорить?"
к сожалению, с новоселовцами говорить практически бесполезно. тем более женщине. реально сектанты :(
так что может и правильно, что ушла так. по крайней мере, есть шанс, что, столкнувшись с разницей между жизнью и сказками новоселова, мужик включит наконец мозги
кстати, был реальный случай, когда так и произошло. только, когда муж одумался, оказалось уже поздно :D
ну и правильно, нафиг нормальной женщине такой "подарочек", который позволяет засирать себе голову подобной чушью
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #68 : 18 Февраля 2017, 20:52:32 »
к сожалению, с новоселовцами говорить практически бесполезно
Дык естественно, верующие же. Туда же любителей Протопопова и прочих Дольников.
93

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #69 : 18 Февраля 2017, 21:11:14 »
Самое забавное, что новоселовы в истинно патриархальном обществе и половины своих номеров отколоть не смогли бы. Во-первых, никто бы не позволил им жить захребетниками, поплевывая в потолок. С голоду бы сдохли. И пришлось бы бедным вкалывать с утра до ночи, горбатясь прежде всего на родного папаньку, а потом на старшего брата. Во-вторых, жену и детей без содержания бросить конечно можно было бы, но для этого пришлось бы скопить деньжат, чтобы уехать подальше. Что для восьмидесяти процентов населения было проблематично. Только с узелочком, пешочком. Но, может быть, Новоселову пошло бы это на пользу - похудел бы.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #70 : 19 Февраля 2017, 01:27:43 »
Прямо как у Новоселова и написано, что женщины-манипуляторши, увидев что их вытаскивают на свет и о них рассказывают - тут же начинают язвить ожидаемо о том, что автор обижен женщинами, обижен на женщин и вообще - лох. И это и правда выглядит смешно.
ага, прямо как мужчины, которые, если женщина говорит что-то что им не нравится, сразу говорят что она наверняка просто старая жырная небритая феминистка с 40 кошками ;)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28927
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #71 : 19 Февраля 2017, 01:59:24 »
и что у нее пмс и недотрах
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #72 : 19 Февраля 2017, 07:52:59 »
ага, прямо как мужчины, которые, если женщина говорит что-то что им не нравится, сразу говорят что она наверняка просто старая жырная небритая феминистка с 40 кошками ;)
Вот именно. И тут как раз скопление дев, которые, услышав то, что им не понравилось, сразу говорят, что чувак жирный и недотраханый. Но они же не такие, как те недалёкие мужчины. Они же внимательно прочитали цитаты ненавистников и составили объективное мнение не читая книги. Может тоже всем мужикам советовать какой-нибудь антивумен.ру читать, или ББПЕ.орг? Девчата вон сверху усиленно стараются убедить, что там самая правдивая информация, по их логике.

Да. Я перечитал статью на... как бишь... "Амурологическом сайте Бориса Шипова" и прозрел. Блин! Где он был раньше?
Всё. Я исцелён от новосёловщины! Спасибо девчата!
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #73 : 19 Февраля 2017, 07:58:54 »
Но, но чувак же реально жирный...  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=cpY4uuIXfuw
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #74 : 19 Февраля 2017, 08:13:45 »
составили объективное мнение не читая книги.
А есть такие маркеры, которые достоверно указывают на псевдонаучную хероту. ВИЧ-диссидентство, например, торсионые поля, креационизм и т.п. «Прикладная этология человека» тоже из этой серии.
93

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #75 : 19 Февраля 2017, 08:30:03 »
А есть такие маркеры, которые достоверно указывают на псевдонаучную хероту. ВИЧ-диссидентство, например, торсионые поля, креационизм и т.п. «Прикладная этология человека» тоже из этой серии.
Знаю. Сам практикую такой отсев. Но вот применительно к этологии я что-то не находил конкретного развенчания. Все претензии, что мне попадались звучали как-то: "этологи сами запутались", "не похожа на стройную теорию" и "есть факты, противоречащие некоторым положениям".
Поделитесь чем-то более конкретным?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #76 : 19 Февраля 2017, 08:38:24 »
Так именно этологию никто и не развенчивает — вполне себе наука. Но сами этологи давным-давно отказались от инстинктивизма применительно к человеку и даже человекообразным. Рекомендую начать с вот этой статьи этолога Фридмана, а дальше по ссылочкам.
93

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #77 : 19 Февраля 2017, 09:19:36 »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #78 : 19 Февраля 2017, 09:38:15 »
Почитала на ночь глядя эту красоту, на форум зашла даже.
Ясно-понятно, что они там через одного е***ко, ибо любые жесткие ментальные конструкции запросто устанавливаются только в сильно разжиженные мозги.
Предупрежден, значит, вооружен, буду иметь в виду и новоселова головного мозга.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #79 : 19 Февраля 2017, 10:43:32 »
О, а меня вчера новоселовец на такси вёз. Я немного вкусного и вам принесла:
- Меркель - это женский Гитлер, она захватит Европу и та окончательно станет матриархальной и сдохнет
- Мусульманским женщинам нравится, что их держат на равных с животными
- В изменах мужа виновата любовница. Она же знает, что он женат, она не имеет права на него даже смотреть.
- Мужчина не обязан воспитывать детей, ни один кот не воспитывает котят (что таки воспитывают - проигнорировал)
Посоветовал почитать Новосёлова. И на любое ''да ладно'': ''Что, женщины лучше мужчин? Я знал, что вы это скажете''.
Хохма в том, что я про книгу узнала неделя как. И вот, лови пример.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #80 : 19 Февраля 2017, 10:46:00 »
к слову, вот что предлагает "учоный" в своей книжке. там много прекрасного, но ето мое любимое;D

в) Восстановление правового баланса в сексуальных отношениях. Государство должно немедленно убраться из жилищ и постелей супругов и не лезть в их иерархические и сексуальные отношения. Такие постыдные матриархальные понятия, как супружеское изнасилование и домашнее насилие должны исчезнуть с правового поля. Общеуголовных статей УК - вполне достаточно, чтобы защитить женщин. Либо придется поставить все точки над i и ввести эквивалентные юридические понятия и статьи УК за эмоциональный террор, сексуальную провокацию и сексуальный шантаж с аналогичными наказаниями. Скажем так: Сексуальная провокация 1 степени (длина юбки выше колена, наличие макияжа, прически и т.п.) юридически приравнивается сексуальному домогательству. Сексуальная провокация 2 степени (например, распитие алкогольных напитков наедине с мужчиной) юридически исключает изнасилование. Отказ в сексе мужчине после сексуальной провокации 3 степени (например, сближение и обнажение тел, сексуальные ласки и т.п.) юридически приравнивается к изнасилованию и влечет за собой уголовное наказание женщины. Так как может нанести серьезный вред здоровью мужчины. Эмоциональный террор юридически приравнивается физическому насилию в семье. По факту инфаркта мужчины в результате систематического эмоционального террора со стороны женщины - возбуждение уголовного дела об убийстве по неосторожности. И так далее. Так или иначе, но ситуация, когда де-факто и де-юре существует презумпция виновности мужчины - абсолютно неприемлема.
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #81 : 19 Февраля 2017, 10:52:49 »
О, а меня вчера новоселовец на такси вёз
Ездили бы с мужем на грузовой газели, не попался бы новоселовец, лол
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #82 : 19 Февраля 2017, 10:54:00 »
Цитировать
Сексуальная провокация 2 степени (например, распитие алкогольных напитков наедине с мужчиной) юридически исключает изнасилование
По этой замечательной логике если мужик бухал с женщиной, а та его связала и выепала страпоном в жопу - то это тоже не насильственные действия сексуального характера, сам спровоцировал.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #83 : 19 Февраля 2017, 11:02:12 »
Ездили бы с мужем на грузовой газели, не попался бы новоселовец, лол
Лучше уж новоселовец. Они хотя бы смешные, если в небольших дозах, а ездить на газели — боль и унижение.
93

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28927
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #84 : 19 Февраля 2017, 11:09:18 »
- Мужчина не обязан воспитывать детей, ни один кот не воспитывает котят
лол, обожаю сравнения с животными
у веганов тоже чотко с этим
типа "посмотрите на носорога, он большой и сильный и не ест мяса!" и на том же дыхании "ты же не тигр, чтоб мясо есть!" ОЛОЛО

Сексуальная провокация 1 степени (длина юбки выше колена, наличие макияжа, прически и т.п.) юридически приравнивается сексуальному домогательству. Сексуальная провокация 2 степени (например, распитие алкогольных напитков наедине с мужчиной) юридически исключает изнасилование. Отказ в сексе мужчине после сексуальной провокации 3 степени (например, сближение и обнажение тел, сексуальные ласки и т.п.) юридически приравнивается к изнасилованию и влечет за собой уголовное наказание женщины. Так как может нанести серьезный вред здоровью мужчины.
АХАХАХА господи)))) серьезный вред, божечки ж ты мой
сравнить соблазн с изнасилованием это мощно, да

Эмоциональный террор юридически приравнивается физическому насилию в семье. По факту инфаркта мужчины в результате систематического эмоционального террора со стороны женщины - возбуждение уголовного дела об убийстве по неосторожности. И так далее. Так или иначе, но ситуация, когда де-факто и де-юре существует презумпция виновности мужчины - абсолютно неприемлема.
а вот тут есть небольшое рациональное зерно
но оно тонет в потоке дерьмологики, выковырянной пальцем из жопы этого великого ученого
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #85 : 19 Февраля 2017, 11:29:42 »
Да в любой, самой безумной теории есть рациональные зерна. Только они обвешены таким количеством домыслов и псевдонаучной х*еты, что лучше даже не прикасаться.
Это я недавно со сторонницей Стерлигова спорила, любые факты и доказательства разбивались о "натуральное же полезней! Предкам лучше знать! Никто не знает, что такое ГМО! Ололо"
Мафия - Джон

Sashetta

  • Гость
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #86 : 19 Февраля 2017, 11:43:44 »
Скинула цитату выше другу. Друг грустно сказал, что подобные тексты между строк сводят мужчин до "животных,  двигающихся искючительно в направлении, указываемом х*ем". А потом извинился перед животными. ;D И еще спросил: "У кого-то спермотоксикоз достиг межушного нервного узла и расплавил его?" Бгг.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #87 : 19 Февраля 2017, 12:07:41 »
Цитировать
лол, обожаю сравнения с животными
Львы защищают свое потомство, по крайней мере. Если уж мы про котят. Есть случаи, когда тигры самцы приносили еду детенышам, живущим на их территории. (На территории одного самца живет несколько самок и все их детеныши скорее всего его).
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #88 : 19 Февраля 2017, 12:14:44 »
Скажем так: Сексуальная провокация 1 степени (длина юбки выше колена, наличие макияжа, прически и т.п.) юридически приравнивается сексуальному домогательству. Сексуальная провокация 2 степени (например, распитие алкогольных напитков наедине с мужчиной) юридически исключает изнасилование. Отказ в сексе мужчине после сексуальной провокации 3 степени (например, сближение и обнажение тел, сексуальные ласки и т.п.) юридически приравнивается к изнасилованию и влечет за собой уголовное наказание женщины. Так как может нанести серьезный вред здоровью мужчины.

А между строк смертный ужас, что ЕМУ кто-то может не дать. У такого альфача встанет, а самка махнет хвостом в сторону водителя газели и хоть конем ипись со своим Новоселовым  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #19559 - Сторонник Новоселова
« Ответ #89 : 19 Февраля 2017, 12:39:04 »
Справедливости ради, при  обсуждении Новоселова и его теории я вижу в комментариях такие заявления от женщин:

"Реально, его просто кто-то очень сильно обидел - я не раз сталкивалась с такими мужчинами. По хорошему пожалеть убогого надо, а почему-то по морде дать хочется. "

""женский терроризм", котором пишет этот аффффтор - продукт обыкновенной лени и невнимательности мужиков"
"Автора книги жаль, видимо его в жизни не любил никто, даже мама."
"Вообще я считаю главным показателем мужчины, его индикатором — это отношение к женщинам. С автором тут всё ясно, не читая книги можно написать его портрет. М***к он и есть м***к."

То есть вместо конструктивной критики аргументов автора и его тезисов идет переход на личность. Либо критика мужского пола в целом.
Какое отношение личная жизнь, облик Новоселова имеет к его книге? Есть тезисы, есть аргументы, опровергайте их.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 12:46:20 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.