Автор Тема: Мой парень - садист  (Прочитано 19922 раз)

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Мой парень - садист
« : 15 Февраля 2017, 09:28:07 »
Первый раз создаю тему на форуме, еще и такую...
В моей жизни случилась просто шокирующая ситуация, худшая из возможных.
Начну с того, что в моей семье всегда были домашние животные, подобранные в различных местах. При знакомстве с новыми людьми я всегда уделяла внимание отношению к животным, дабы и человека не изводить рассказами о кошках, и себя.
Год назад я познакомилась  с парнем, сразу скажу - другой, восточной, национальности, но привязки ситуации к этому нет - в этой стране животных любят и помогают (чем он, кстати, всегда хвастался). Спустя короткое время начали жить вместе. На тот момент у меня был котенок и кошка 11 лет.
Вначале начались странности с котенком. Она очень боялась парня, один раз таинственным способом выпрыгнула на улицу с балкона. Начала болеть внутренними болезнями и умерла. Парня бесили мои разговоры о болезни кошки и ее агрессия к нему, один раз при мне он швырнул котенка, но без увечий. Был жуткий скандал, он клялся больше так не делать, мол вся эта ситуация и мои вечные слезы его довели.
Итак, котенок умер, спустя пару месяцев начала болеть старшая кошка. По ходу болезни у нее были травмы (таз, челюсть), которые ветеринары не могли объяснить, но не исключали ни вариант насилия, ни вариант другого происхождения. Замечу, что все странности происходили, когда меня дома не было, но парень был. Для меня это не было аргументом, а вот моя мать уже начала сильно бить в набат.
Пожилая кошка тоже умерла, в октябре. Пару недель назад, посоветовавшись  с парнем, я взяла приютского котенка. Через несколько дней мы пришли домой и обнаружили его орущим в батарее, куда он вообще непонятно как залез. Вытащили, откачали. Он сразу стал жестко бояться моего парня, я даже говорила с его куратором (котенка, то есть) на предмет дальнейшей совместной жизни.
И вот, в понедельник, когда я была в дороге домой, звонит мне парень и говорит, что котенку плохо. Я вызываю врача и сама прибегаю. У котенка кровь изо рта, трясет. Отнесли в клинику, там диагностировали перелом челюсти в нескольких местах. Куратор забрала котенка в клинику, где он уже лечился и вчера утром мне сообщили, что котенок был сильно избит, есть повреждения внутр.органов, про челюсть я уже молчу. Сам себе причинить этого он не мог никак.
Парня выгнала, он то говорит "прости что все испортил", то отрицает эти поступки. Кураторы котенка ждут от меня заяву в милицию. А я до сих пор в шоке и не могу поверить во все случившееся, но пазл сложился. Котенок в тяжелейшем состоянии.
Парень всегда говорил о любви к животным и неприятии насилия к ним.
Отношения между нами были по принципу американских горок с жуткими скандалами, порой матами, но без физического насилия по отношению ко мне.
Да, я слепая идиотка, и это полный капец все. Что делать не знаю. Никак не осознаю все. Но понимаю, что правда именно такова.
Я сейчас ухожу на работу, там смогу отвечать только с телефона. Может, добавлю детали.
Хотелось просто выговориться, получить поддержку и наверняка еще и помидоров.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Мой парень - садист
« Ответ #1 : 15 Февраля 2017, 09:29:40 »
В этой истории мне жалко только животных.
Минусуйте кто не согласен)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sovskij

  • Гость
Re: Мой парень - садист
« Ответ #2 : 15 Февраля 2017, 09:33:04 »
А первого случая было не достаточно? И как вы сами себе объясняли травмы животных? Куда смотрели то?
Какая-то жесть а не история.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Мой парень - садист
« Ответ #3 : 15 Февраля 2017, 09:35:38 »
Держитесь там

Так в первых случаях не было таких избиений очевиднвх.

А что делают с такими челами?Я даже никогда не сталкивалась с таким

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Мой парень - садист
« Ответ #4 : 15 Февраля 2017, 09:38:08 »
Таки надо подать заявление в милицию.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
Re: Мой парень - садист
« Ответ #5 : 15 Февраля 2017, 09:38:19 »
Котиков очень жалко.
Понятно, конечно, что когда двоякая ситуация, толкуешь всё в пользу любимого человека, но если третий котик при смерти, когда парень дома... хорошо, что котик, а не вы.
Подавайте заявление.
И это, я бы поостереглась наедине с ним оставаться...

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Мой парень - садист
« Ответ #6 : 15 Февраля 2017, 09:44:06 »
Предыдущие ситуации были двоякие, а он всегда помогал мне в походах к вету, переживал, спрашивал, читал в интернете нужную инфу. Я понимаю как все выглядит, и я задумывалась над этим, но доказательств на тот момент было недостаточно. Я спрашивала у врачей по поводу насилия над пожилой кошкой, говорили "да вроде не похоже".

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Мой парень - садист
« Ответ #7 : 15 Февраля 2017, 09:44:54 »
Сколько у нас там за жестокое обращение с животными дают? Едва ли что-то докажут, но даже если так - отделается условным или штрафом. Если будете подавать - собирайте все бумажки из клиник, зовите кураторов в свидетели и т.п., сам он врятли признается. А челу бы полечиться, сейчас, когда под рукой жертв нет, кто знает, как он будет себя вести и кого мучить.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: Мой парень - садист
« Ответ #8 : 15 Февраля 2017, 09:49:38 »
Тут один совет - на*уй такого у*бана >:( Заблокировать везде и по возможности не пересекаться. Еще и по общим знакомым растрясти, что это за му*ло. Мужик, который бьет животных, которые заведомо слабее его, для меня вообще мерзостно. Радуйтесь, что замуж не вышли и детей не завели.
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: Мой парень - садист
« Ответ #9 : 15 Февраля 2017, 09:54:25 »
Парня бы врачу показать пока не поздно. Ассоциальное поведение успешно скрываемое ложью в ближайшие годы может привести к ужасным последствиям  :-\

Котеек жалко. Я бы при первом смутном подозрении ставила бы везде прослушку и камеры. Но для меня "внезапная" боязнь к человеку от животного, без зафиксированных травм - уже достаточная причина для подозрений.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Мой парень - садист
« Ответ #10 : 15 Февраля 2017, 09:58:36 »
Мерьям, а ведь это у вас пиво пропадало? Может, у вас просто асоциальный полтергейст завелся, как напьется, так буянит? Я бы действительно при таком поставила камеры, прежде чем обвинять человека.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Мой парень - садист
« Ответ #11 : 15 Февраля 2017, 09:59:46 »
Сколько у нас там за жестокое обращение с животными дают? Едва ли что-то докажут, но даже если так - отделается условным или штрафом. Если будете подавать - собирайте все бумажки из клиник, зовите кураторов в свидетели и т.п., сам он врятли признается. А челу бы полечиться, сейчас, когда под рукой жертв нет, кто знает, как он будет себя вести и кого мучить.

Да понятно, что вряд ли там будет приговор, хоть какой-то. Но определённого рода сложности всё это создать явно может. В конечном счёте в милиции тоже люди работают, и некоторые даже животных любят.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Мой парень - садист
« Ответ #12 : 15 Февраля 2017, 10:06:37 »
А я смотрю девушка сообразительная и быстро реагирует на события...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Мой парень - садист
« Ответ #13 : 15 Февраля 2017, 10:07:04 »
Хорошо что написала сюда, форум жестко, но действенно вправляет мозги. Я спрашивала у него "какого хера тебя боятся коты?", он злился в духе "это ты на что вообще намекаешь? Ты думаешь, я способен обидеть маленькое беззащитное существо?" Мне тоже в это верить не хотелось, по вышеуказанным причинам о его помощи и сопереживании. У меня есть подозрение, что он может и не помнит, что он делал ибо ну ТАК врать - это нечто. Как я уже писала, отношения у нас были в стиле американских горок, уже читала об абьюзератве, многое подходит.
Я наверное как-то странно выражаюсь, но до меня еще не полностью дошло произошедшее. С трудом даже думаю об этом.
Да, пиво пропадало у меня. Но в такие полтергейсты я не верю.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Мой парень - садист
« Ответ #14 : 15 Февраля 2017, 10:12:57 »
Как вариант, для него "обидеть маленькое беззащитное существо" - это херакнуть топором по башке (извините), а походя пнуть и за хвост тягать - фигня и ачотакова. Так что может и не врать (с его точки зрения), что ничего не делал, но в таком случае ещё лучше, что вы его погнали вон.

Цитировать
Отношения между нами были по принципу американских горок с жуткими скандалами, порой матами

"Высокие, высокие отношения!"
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 10:14:33 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Мой парень - садист
« Ответ #15 : 15 Февраля 2017, 10:15:16 »
Вы меня конечно извините, но то, что животные боятся/шкерятся по углам/рычат-лают - вообще не показатель.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Мой парень - садист
« Ответ #16 : 15 Февраля 2017, 10:22:07 »
Она очень боялась парня, один раз таинственным способом выпрыгнула на улицу с балкона. Начала болеть внутренними болезнями и умерла. Парня бесили мои разговоры о болезни кошки и ее агрессия к нему, один раз при мне он швырнул котенка, но без увечий.
По ходу болезни у нее были травмы (таз, челюсть), которые ветеринары не могли объяснить, но не исключали ни вариант насилия, ни вариант другого происхождения. Замечу, что все странности происходили, когда меня дома не было, но парень был. Для меня это не было аргументом, а вот моя мать уже начала сильно бить в набат.
Через несколько дней мы пришли домой и обнаружили его орущим в батарее, куда он вообще непонятно как залез. Вытащили, откачали. Он сразу стал жестко бояться моего парня, я даже говорила с его куратором (котенка, то есть) на предмет дальнейшей совместной жизни.
Автор, что там за хрень "я не могу и не хочу верить"?! Вы что думали, он реально вам признается: да, я садист, бью и калечу кошек, пока вас с маменькой дома нет? Реально? Тем более один раз он при вас швырнул животное. Еще раз, медленно: Швырнул. Животное (намного мельче себя). Без увечий, спасибо, низкий ему поклон. "А мог бы и бритвочкой полоснуть" (с) Занавес. Вот факты, надо было просто сложить 2 и 2. Че-то прям бомбануло у меня, жду всех на Юпитере!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Мой парень - садист
« Ответ #17 : 15 Февраля 2017, 10:22:24 »
Я бы написала заяву в полицию
Охйеть, урод
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Мой парень - садист
« Ответ #18 : 15 Февраля 2017, 10:22:50 »
Хз, может я зоошиза, но после первого швырка моего животного, парниша вылетел бы из моей хаты и больше там не появлялся. А у вас вообще похоже парень болен психически.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Мой парень - садист
« Ответ #19 : 15 Февраля 2017, 10:25:03 »
Слушайте, что все так накинулись на ТС? Понятно, что ситуация была подозрительной, но блин, верить в нормальность любимого человека - не такое уж преступление. Особенно, когда врачи говорят, что вряд ли насилие. Она же сама пишет, что подозревала, у врачей вот спрашивала.

Да, тупанула, да, стормозила, не додумалась камеру поставить. Но из нее тут из самой уже живодерку делают.

По теме - ад и ужас. Пишите на него заяву. Во-первых, это создаст ему проблемы и хоть каким-то наказанием будет. Во-вторых, есть шанс, что нападать на вас после этого побоится - ведь он после случившегося будет первым на подозрении. А вариант с нападением исключать, увы, нельзя.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Мой парень - садист
« Ответ #20 : 15 Февраля 2017, 10:26:07 »
Таким людям, как автор нельзя доверять животных. Я б на месте кураторов написала заявление на автора. Равнодушие полное.
Какое блин равнодушие?? Вот в чем-в чем, а в этом вы меня не сможете обвинить. Меня тут уже в наблюдательстве обвиняют, но вы меня извините, но это не так. Как только мне вет вчера сказал "вашего кота избили", этот товарищ сразу получил оповещение, чтобы собирал манатки. Это не героизм, я знаю, но я не наблюдатель и не живодерка.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 10:29:10 от meryem »

Оффлайн Чeх

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +65/-6
Re: Мой парень - садист
« Ответ #21 : 15 Февраля 2017, 10:31:29 »
Ладно котенка прозевала. Как можно было удивляться травме таза и челюсти у кошки и ничего не заподозрить? Вот так внезапно сама травмировалась?
Я за заяву в полицию за парня тоже. Не докажите, так нервы потрепите.
Фу, не трясусь над животными, но живодеров надо наказывать.

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Мой парень - садист
« Ответ #22 : 15 Февраля 2017, 10:33:30 »
Ладно котенка прозевала. Как можно было удивляться травме таза и челюсти у кошки и ничего не заподозрить? Вот так внезапно сама травмировалась?
Я за заяву в полицию за парня тоже. Не докажите, так нервы потрепите.
Фу, нетрясусь над животными, но живодеров надо наказывать.
Я не знаю, сколько раз мне еще надо повторить, что те травмы, по словам врачей, могли нести другой характер. Когда та кошка умерла, он со мной плакал и помогал ей могилу копать и потом со мной на эту могилу ходил и сам предлагал проведать.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Мой парень - садист
« Ответ #23 : 15 Февраля 2017, 10:34:59 »
Вы меня конечно извините, но то, что животные боятся/шкерятся по углам/рычат-лают - вообще не показатель.
Вот да. Однажды на время уезда сестры в отпуск она предложила мне пожить у нее в квартире и посмотреть за кошкой. И согласилась, и я хз с чего, но ее пушистина меня жуть как боялась. Шкерилась, шипела, ныкалась в самые темные углы. Я ее реально опасаться стала, что набросится ночью...  Промучавшись дня 3-4, я свалила оттуда и стала тупо приходить раз в сутки, выгребать лоток, подсыпать корм и воду добавлять.

Они мне кстати не верили, что кошка так себя вела, ведь она ласковая и милая.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Мой парень - садист
« Ответ #24 : 15 Февраля 2017, 10:37:35 »
и потом со мной на эту могилу ходил и сам предлагал проведать.

А вы очень спокойная девушка.
Если вангую правильно *постучал - не дай б-ги, конечно* к вам на могилку он будет ходить так же исправно и плакать так же искренне.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Мой парень - садист
« Ответ #25 : 15 Февраля 2017, 10:40:03 »
Я не спокойная. мне писать с кучей воскл.знаков и плачущими смайлами? Я просто в прострации и шоке.
С пивом не знаю что это было (для тех, кто не в курсе - когда бывший был за границей, таинствнным образом было выпито бутылку пива), но как минимум я этого не делала с котом, потому что ушла на работу в 8, а парень еще остался. Днем я точно не заезжала.

Оффлайн Чeх

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +65/-6
Re: Мой парень - садист
« Ответ #26 : 15 Февраля 2017, 10:41:07 »
Я не знаю, сколько раз мне еще надо повторить, что те травмы, по словам врачей, могли нести другой характер. Когда та кошка умерла, он со мной плакал и помогал ей могилу копать и потом со мной на эту могилу ходил и сам предлагал проведать.
Тем более пишите заяву.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Мой парень - садист
« Ответ #27 : 15 Февраля 2017, 10:42:53 »
Я не спокойная. мне писать с кучей воскл.знаков и плачущими смайлами? Я просто в прострации и шоке.
С пивом не знаю что это было (для тех, кто не в курсе - когда бывший был за границей, таинствнным образом было выпито бутылку пива), но как минимум я этого не делала с котом, потому что ушла на работу в 8, а парень еще остался. Днем я точно не заезжала.

А вы вдвоем живете в квартире? Он не мог кому то ключи давать? Ну так, в порядке бреда. Потому что в испарившееся пиво я не верю.
С тем, что нужно писать заявление и гнать поганой метлой соглашусь. И замки поменять еще раз, чтоб ключи только у вас были.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Мой парень - садист
« Ответ #28 : 15 Февраля 2017, 10:44:34 »
В той квартире я больше жить не хочу и не буду. Ночевать тоже. Буду переезжать.
Сейчас сформулирую одну простынку вам,  правда уже не знаю, есть ли смысл.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Мой парень - садист
« Ответ #29 : 15 Февраля 2017, 10:47:12 »
Ладно котенка прозевала. Как можно было удивляться травме таза и челюсти у кошки и ничего не заподозрить? Вот так внезапно сама травмировалась?
Сам упал на нож 11 раз (с)