Автор Тема: Мой парень - садист  (Прочитано 19871 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Мой парень - садист
« Ответ #90 : 15 Февраля 2017, 12:41:32 »
Цитировать
Крокозябра, может вы еще не прочитали мой ответ по поводу "побить меня", советую вернуться наверх

meryem,
то что вы поняли я прочитала, ответ не вам был, выше тонко намекнули что я упоролась. Я согласна что мой предыдущий коммент можно понять двояко, в т.ч. как неприятное пожелание вам лично (чего я не хотела, кстати). Поэтому и было уточнение.

Вас (а я представляю насколько вам плохо) и животных очень жаль, винить себя не стоит (уже нет смысла)  - но на будущее будьте внимательней и осторожней, помните как истину что применять физическое насилие к вам или вашим животным - не норма. Держать за руки - тоже насилие. Надеюсь все будет хорошо у вас.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Мой парень - садист
« Ответ #91 : 15 Февраля 2017, 12:44:38 »
Автор, держитесь. Дерьмо в жизни случается, просто сделайте все в своих силах, чтоб третий кот выздоровел, а мудак понес наказание.
И не слушайте местных дегенератовтелепатов, весна на носу, а белые плащи еще не выгулянны.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Мой парень - садист
« Ответ #92 : 15 Февраля 2017, 12:47:49 »
Спасибо. Хорошо, что мы друг друга поняли.
Я ошиблась и это факт. Моя вина есть и это факт. Но не я била котов. Я слушала ветеринаров и только их.
Кстати, ветеринар из клиники по соседству, который реанимировал кота, тоже говорил "нуу похоже на побои, но и сам мог". Да-да. Вечером я уже была готова расставаться, но ждала точных выводов.
А потом эта ветеринар по телефону сказала лечащему врачу кота, что это побои. Нам в глаза "суки вы что наделали?" Не сказала.
Вот такая информация к размышлению. Может, боятся неадекватов.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Мой парень - садист
« Ответ #93 : 15 Февраля 2017, 12:50:58 »
Бобриха, народ,  который оправдывает, для вас это норма штоле?

Гудгёрл, обобщать очень просто, проще, чем думать или брать на себя ответственность.

***

Ктулху, меня так умиляет "моя вина есть".  Она целиком и полностью на тебе, автор
А парень уже и не виноват, да? Ути какая прелесть!
+884/-14

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Мой парень - садист
« Ответ #94 : 15 Февраля 2017, 13:01:26 »
Минусы за то, что не считаешь, что нормально не замечать как писдят твоих подопечных, пока нескольких не угробят очень освежают представления о мире.
Увы, а меня вовсе не освежает лишнее напоминание о том, что в мире полно людей, готовых радостно потоптаться по спине упавшего и готовых обвинить жертву, но не убийцу и не насильника.
Потому и минусанула, Иннот.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Мой парень - садист
« Ответ #95 : 15 Февраля 2017, 13:04:34 »
Минусы за то, что не считаешь, что нормально не замечать как писдят твоих подопечных, пока нескольких не угробят очень освежают представления о мире.

Мелиф, мудаки, убийцы, садисты были есть и будут. Тут обсуждать нечего, только наказывать по закону. А нормальным людям надо как бы головой думать, а то благими намерениями в ад шатают слишком часто и бодро, и фиг знает, от кого вреда больше.
Надеюсь у тебя когда-нибудь мозги прорежутся, чтобы понять, что подозревать в каждом человеке маньяка, садиста или убийцу никто не будет без веских доказательств.
И минус тебе на пользу пойдет, и не один.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Мой парень - садист
« Ответ #96 : 15 Февраля 2017, 13:04:53 »
Минусы за то, что не считаешь, что нормально не замечать как писдят твоих подопечных, пока нескольких не угробят очень освежают представления о мире.

Мелиф, мудаки, убийцы, садисты были есть и будут. Тут обсуждать нечего, только наказывать по закону. А нормальным людям надо как бы головой думать, а то благими намерениями в ад шатают слишком часто и бодро, и фиг знает, от кого вреда больше.
Были, есть и будут, да. И что, теперь каждого в этом подозревать, что ли? У подруги сын навернулся с дивана, рассек лоб об шкафчик (ребенку полтора года было на тот момент). Она сразу с ним в больницу и все такое. И что, ее муж должен был подозревать, что это она его специально об стол башкой приложила или как? Или после первого раза не должен, а после второго, когда малой еще какой-то синяк набил - все, мать-маньячка-бьет-ребенка, опека, развод? С учетом того, что врачи говорят, что все нормально, ребенки маленькие, бывают, с диванов падают?
да-да, я специально про детей, вы первые начали
И да, не быть телепатом - нормально!А котики, к сожалению, говорить не умею и пожаловать словами не могут.
+884/-14

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
Re: Мой парень - садист
« Ответ #97 : 15 Февраля 2017, 13:05:47 »
Хорошо, перефразирую,  
лично я, предпочла бы чтоб побили меня, а не тайно били мое животное.
Как минимум я бы узнала что человек неадекватен и дальше по ситуации.
А автору парень предложил выбор? "Дорогая, мне избить тебя или котенка?"
Нормальный адекватный человек автор. И она верила своему парню, пока не появился серьезный повод для недоверия.
Тут, видимо, форум не только успешных, но и телепатов. Сразу мысли парня прочитали бы и послали на выход с вещами, до того как он к кошке хоть раз прикоснулся?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Мой парень - садист
« Ответ #98 : 15 Февраля 2017, 13:07:04 »
Заяву писать, имхо,бесполезно.

Цитировать
Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних,
наказывается штрафом

Корыстных побуждений у него точно не было, детей при этом не присутствовало, явного садизма, типа глаза выдавить или шкуру снять тоже нет. Остаются хулиганские, которые хрен докажешь. "Он меня неожиданно укусил, я резко дёрнул ногой, впечатление в стену. Не хотел".

Вы сейчас сравнивает себя с матерями, которые годами не верят, что муж насилует ребенка - посмотрите на это с другой стороны. Товарищи психопаты так умеют пудрить мозги, что даже свидетельства других людей против них кажутся ложью и наветами, что уж говорить о бессловесных животных! Вы не соучастница, вам самой удалось избежать ужасной опасности. Переезжайте, чтобы этот тип даже адреса вашего не знал. А что бы и не узнал, я бы отказалась писать заяву, а то, пока идёт следствие, могут просить о дополнительных показаниях, там вы адрес и заметите, нафиг надо.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Мой парень - садист
« Ответ #99 : 15 Февраля 2017, 13:13:17 »
Интересно, если б ТС просто в пичальке написала, что у неё котики болеют и мрут, но хорошо хоть любимы поддерживает, помогает лечить, эти экстрадебилысенсы сразу бы вычислили, что это парень ТСа с ее молчаливого попустительства котов пздит? Как хорошо белый плащ задним умом своим полировать. Только хорошобы этот ум не только заду иметь. Укурки повернутые, блеать.
just do it
potom

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Мой парень - садист
« Ответ #100 : 15 Февраля 2017, 13:18:13 »
Я зоошиза. И упорота до крайности в отношении своих животных, и подозревала бы всех вокруг на всякий случай, но бл*ть, обвинители, вы ипанулись?
Автор должна быть экстрасенсом и пойти превентивно усыпить своих животных потому что "а вдруг?"
Тут уже всё сто раз написали, что у врачей была, если бы сказали раньше, что ВОЗМОЖНА вероятность того, что животное били, были бы предприняты меры, я уверена. Беспочвенные обвинения - это не нормально.
Почвы для обвинений не было.
У автора и так своего чувства вины - захлебнуться и рыдать.

meryem, я вам очень сочувствую. Ситуация говно.
И виноват он (надеюсь, что не какие-то третьи лица, впущенные в квартиру без вашего ведома, а то это вообще звиздец), а не вы.
Я вас наверное разочарую, но врачи не исключали вариант избиения. Но и основным или хотя бы равноправным он не был.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Мой парень - садист
« Ответ #101 : 15 Февраля 2017, 13:19:08 »
Перечисленные вещи - то же самое, что бить котов? Напомню, человек восточный.
Нет, конечно, но, ТС, на будущее - Вы бы остерегались таких людей в дальнейшем. Вот всё перечисленное (про хватания рук, ломание вещей) - это всё тоже ОЧЧЧЧЕНЬ нездоровая хрень и плевать, какой там человек - восточный или папуасский. Просто будьте осторожнее, очень бы не хотелось, чтобы в будущем досталось уже Вам, лучше не надо.
Посоветовать мне нечего, просто желаю Вам поскорее выбраться из этой дряни и запомнить этот очень дорогой опыт.
И держитесь на связи с кураторами, при всей моей крайней неприязни к кураторам в принципе, сейчас они помогут Вам и смогут поддержать. И искренне желаю коту выздороветь...

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Мой парень - садист
« Ответ #102 : 15 Февраля 2017, 13:20:32 »
Бобриха, ТРАВМИРУЮТСЯ, а не болеют. Болеют ангиной, чумой, бешенством. А кости ломаются чаще по иной причине.
У обеих были и внутренние болезни. Я об этом писала.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Мой парень - садист
« Ответ #103 : 15 Февраля 2017, 13:31:07 »
Бобриха, ТРАВМИРУЮТСЯ, а не болеют. Болеют ангиной, чумой, бешенством. А кости ломаются чаще по иной причине.
У обеих были и внутренние болезни. Я об этом писала.
Я б вам посоветовала тему закрывать  :) по существу все уже сказали, слушайте Next и Янтарь) а то сраться с зоошизой можно очень долго, вы, главное, в голову это не берите
+884/-14

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Мой парень - садист
« Ответ #104 : 15 Февраля 2017, 13:35:55 »
Да, многовато уже дерьма друг на друга вылили в этой теме. И боюсь, резерв не исчерпан.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Мой парень - садист
« Ответ #105 : 15 Февраля 2017, 13:38:12 »
Да, многовато уже дерьма друг на друга вылили в этой теме. И боюсь, резерв не исчерпан.
Так ещё бы - КОТИКИ же пострадали. При всей моей любви к котикам, эта тема не могла не вылиться в море говен
+884/-14

Неженка

  • Гость
Re: Мой парень - садист
« Ответ #106 : 15 Февраля 2017, 13:39:26 »
Ха, смешная,тема вышла. В других темах презирают "зоошизу", смешивают с говном, а в этой вся зоошизоидность форумчан наружу и вылезла.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Мой парень - садист
« Ответ #107 : 15 Февраля 2017, 13:40:45 »
Дерьмо плещется с обеих сторон, боюсь вас разочаровывать. И с какой больше - еще вопрос.

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Мой парень - садист
« Ответ #108 : 15 Февраля 2017, 13:41:33 »
Я не умею закрывать. Прошу модеров закрыть.
Напоследок скажу, что ко мне медленно приходит осознание и это очень больно. Рухнула жизнь котов, куратор и врачи в полном шоке и депрессии, даже моя мама есть не может, ну и я... планы на отпуск, семью, свадьбу, совместная жизнь, квартира, да просто лучший друг и собеседник. Ну и любовь. Ничего нет. И кошек нет.
Слушайте маму.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Мой парень - садист
« Ответ #109 : 15 Февраля 2017, 13:43:34 »
Я не умею закрывать. Прошу модеров закрыть.
Напоследок скажу, что ко мне медленно приходит осознание и это очень больно. Рухнула жизнь котов, куратор и врачи в полном шоке и депрессии, даже моя мама есть не может, ну и я... планы на отпуск, семью, свадьбу, совместная жизнь, квартира, да просто лучший друг и собеседник. Ну и любовь. Ничего нет. И кошек нет.
Слушайте маму.
Здоровья вашей маме и вам! Держитесь

ПС: внизу страницы с темой кнопка "заблокировать тему"
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 13:45:45 от Мелиф »
+884/-14

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Мой парень - садист
« Ответ #110 : 15 Февраля 2017, 13:45:04 »
Да, автор, мамы иногда смотрят на ситуацию извне и трезво. Может быть, вам поможет психолог, потому что ситуация, конечно, из ряда вон. На будущее вам: на 100 процентов вы можете быть уверенной только в одном человеке, и этот человек - вы. "Я доверяю человеку, но не доверяю дьяволу сидящему внутри него" (с).