Автор Тема: Прочитав медицинскую энциклопедию, обнаружил у себя все болезни или как-то так  (Прочитано 9316 раз)

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Каталитическую грелку очень рекомендую
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
redvivid, к батарее особо не подлезть. Но сделать грелку из бутылки, видимо, придется. (но нормальным людям-то не приходится вот этим всем заниматься, ОБИДАОБИДА)

У меня грелка с пшеном. Мешок из ткани, внутри крупа, греется в микроволновке, остывает довольно медленно)
Чо такого в грелке, как будто только инвалиды грелками пользуются
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
http://vse-diety.com/francuzskaya-dieta.html

я после такой помру
уже на второй день)))

Жесть. Мне только от чтения уже в районе третьего дня пожрать захотелось )))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Ну все, пойду я отсюда. Все равно лечиться денег пока нет, чо толку себя накручивать(
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Wan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +28/-1
redvivid, murmur, на самом деле спасибо вам, потому что походу мне реально чего-то такого и не хватает в плане "че такова в грелке". Когда ты сам себе это говоришь, оно как-то не так воспринимается.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Жесть. Мне только от чтения уже в районе третьего дня пожрать захотелось )))
меня вот это порадовало

Цитировать
Второй плюс французской диеты в том, что по продолжительности она не самая короткая, но более лояльна в плане стресса для организма.
шта))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

cagüentó

  • Гость
Wan, у мя 20 лет большие пальцы теряют чувствительность на холоде. И синющие ноги. Нефиг было в -10 в резиновых сапогах по полдня дебильные этюды чиркать.
Прежде чем паниковать, идите-ка ко врачу, сдайте кровь, сканы там, резонанс, если уж очень страшно. И, ради всех кракенов, не читайте вы интернетики, а то к проблемам прибавится нервный срыв.
Найдут чего - будете волноваться лечиться, а пока выпейте универсального сосудорасширяющего красного винчика. Успехов и здоровья.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Wan, к врачу сходите. Не накручивайте себя раньше времени хотя бы потому, что стресс — один из поводов того недуга. Оно таки вам надо? И да, грелки любой этиологии — наше, лягух с вечно мерзнущими лапками, все.  ;) Короче, держитесь. Все будет хорошо.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Wan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +28/-1
cagüentó, Loy Yver, спасибо. Я просто такая, вроде-умная-но-дура. Одна половина башки уже все продумала че-куда-как, а вторая половина хочет ныть и проситься на ручки.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Кот, французская - это кекс и секс?

Да, кекс лучше исключить сразу))
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

cagüentó

  • Гость
cagüentó, Loy Yver, спасибо. Я просто такая, вроде-умная-но-дура. Одна половина башки уже все продумала че-куда-как, а вторая половина хочет ныть и проситься на ручки.
Ну, я вам тогда расскажу про ипохондрию и мнительность. В общем, в йуности сдала я анализы на гепатит, и ага, нашли антитела гепатита С. Надо было подождать результаты анализа на генотип, чтобы перейти непосредственно к лечению
 Так вот, у меня начала болеть печень. Ну прям ломило в боку, что жуть. А когда пошла за анализами, мне объяснили, что печень с другой стороны, и хорош кипешить. Слушайте, тут же боль как рукой сняло. Волшебство.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44120
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да, кекс лучше исключить сразу))
Секситься на голодный желудок - это отдельное извращение ;D главное - не сожрать партнёра
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Да, кекс лучше исключить сразу))
Секситься на голодный желудок - это отдельное извращение ;D главное - не сожрать партнёра раньше времени

Fixed
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44120
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да, кекс лучше исключить сразу))
Секситься на голодный желудок - это отдельное извращение ;D главное - не сожрать партнёра раньше времени

Fixed
*подозрительно* Вы точно чёрное котэ, а не чёрная вдова?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Не говорите при мне таких смущающих вещей, я же целомудренный девственный кот) И вообще, нехер кексы жрат, лучше салатик какой с мясками, моцареллками или рыбсами. В общем легкое и не грузящее желудок.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44120
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Не говорите при мне таких смущающих вещей, я же целомудренный девственный кот) И вообще, нехер кексы жрат, лучше салатик какой с мясками, моцареллками или рыбсами. В общем легкое и не грузящее желудок.
То есть, коллекция плёток вас не смущает, а вопрос, на какие калории ипаться, смущает? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Плетка - инструмент покаяния и очищения грехов, развратное дитя.
Не оскверняйте святой реквизит похабными мыслишками.
А гортаноблудие, как недавно постили в исповедниках, есть грех тяжкий.
И если все же придется блудить, но хотя бы без лишнего чревоугодия, меньше в аду на раскаленной сковородке жариться. И скрежет зубовный.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2017, 00:06:53 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Wan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +28/-1
Цитировать
*подозрительно* Вы точно чёрное котэ, а не чёрная вдова?
с учетом количества глаз подозрения удваиваются)

cagüentó, с одной стороны я реально мнительная) с другой стороны я это все же за собой знаю и стараюсь регулировать. Но за историю спасибо, реально подняло настроение и меня потихоньку перестает колотить)))

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44120
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Плетка - инструмент покаяния и очищения грехов, развратное дитя.
Не оскверняйте святой реквизит похабными мыслишками.
А гортаноблудие, как недавно постили в исповедниках, есть грех тяжкий.
И если все же придется блудить, но хотя бы без лишнего чревоугодия, меньше в аду на раскален но сковородке жариться. И скрежет зубовный.
На всякий случай зашла в "Радости". Вроде свежих фото выпивки нет...
Где записываться на грех гортаноблудия? *покосилась на бумажку с диетой. Сожру ведь!*
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 23:59:27 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Где записываться на грех гортаноблудия?

Вам почесать или покормить?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44120
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44120
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Итак, с помощью гугла я у себя находила:
- проблемы со щитовидкой. Правда, я тогда не могла определиться, гипотиреоз это или тиреотоксикоз  ;D Нащупала у себя увеличение щитовидки, но по симптомам было все наоборот. В итоге УЗИ сказало, что все с ней ок. А врач УЗИ поржала и сказала, что если бы гугл точно ставил диагнозы, врачей бы не было))
- какой-то страшнючий диагноз, касающийся трахеи
- туннельный синдром
- проблемы с некоторыми гормонами. Анализы сдала, проблем не нашли. Долго радовалась результатам и грустила из-за потраченных денег))
- в разные этапы жизни находила: психастению, депрессию, депрессивно-маниакальный психоз, невроз и т.д. Как взгрустнется - все, "ок, гугл, тест на ...."
- астигматизм. Естественно, оказалось не так.
Это только те, что я вспомнила.
В общем, из нагугленных диагнозов я теперь не сомневаюсь только в одном)) похоже, я слегонца ипохондрик.

Автор, пока не паникуйте. Только врач может ставить диагнозы, а вы только нервы себе испортите. Только к врачу!
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Сова, а астигматизм-то как удалось "диагностировать"?

ХитрыйЛис

  • Гость
я через гугль у себя ВСЕ психические болезни находила.
ага, ножкой дергаешь, ШИЗОФРЕНИЧКАААА!!! ;D
Рейно тоже находила, у меня мерзнут руки и ноги, холодное держать не могу вообще.
но ведь я пошла еще дальше! я пошла ко врачу, у меня нашли и без того не терявшиеся проблемы с сердцем, я пошла в гугль и нагуглила, что мне срочно нужна операция на сердце, вот прям щас, иначе я умру. так что, поход ко врачу некоторых шибко умных не спасает ;D

грелочка - зе бест. грелочки привлекают котиков, а котики - это вообще шикарно холодными зимними ночами. ::)

смысл истерить?
ну вот, допустим, у Вас эта болезнь есть. Вы сейчас можете что-то сделать, чтоб ее не стало? нет. ситуация как-то изменится в лучшую сторону, если Вы вдоволь себе нервы накрутите? нет. так и смысл? это ж не продуктивно нифига.
возьмите таз с теплой водой, полотенчико не забудьте, и суньте ноги в таз с водой, если грелки нет. мне очень помогает прогреть. а потом теплые носочки и в плед. всё, никаких проблем.
ко врачу все равно запишитесь. и я пойду запишусь, мне к флебологу нужно, слышу как мои вены кричат "Лисиц, погугли болезни вен, там точно что-то есть и мы умрем" ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
А я нагуглила себе атопический дерматит, оказалась системная красная волчанка. Вот это был эпический облом  :'( Но все равно к доктору, лечится почти все, что не лечится, то успешно купируется, а что не купируется ну и хй с ним, самое время смотреть "Достучаться до небес"  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
о, и у меня пальцы синели. Оказалось - чернику ел
Ногой?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44120
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я себе нагуглила депрессию и шизофрению. Теперь боюсь проверять ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Я себе нагуглила депрессию и шизофрению. Теперь боюсь проверять ;D

Согласен, палевно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.