Автор Тема: Я не знаю что мне делать, я влюбилась в игрока...  (Прочитано 7533 раз)

Оффлайн Vale

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Я давно на форуме. Решила не писать со старого акаунта, но высказаться хочется (с).
Недавно я рассталась со своим парнем после долгих серьезных отношений после измены. Я не переживала, так как отношения мне давно надоели, но не хватало смелости расстаться, и это оказалось замечательной причиной расстаться и не чувствовать вину.
Сразу (2 недели) после того, как это произошло, мне написал один знакомый (Мне 23, ему 30), которого я знала с общих вечеринок из клуба международных отношений, и пригласил на свидание. Я подумала почему бы нет, так как хотелось секса к которому я привыкла и решила просто с ним переспать для развлечения. Я его очень плохо знала и считала высокомерным, из-за его взгляда из под черных бровей и так как он безумно красив: высок (195см), темные волосы, голубые глаза, атлетическая фигура и вообще замечательная улыбка.
Мы встретились, он опоздал, конечно-же.. я очень скептически отнеслась к этому свиданию, но потом он меня приятно удивил.. оказалось что он защищал кандидатскую по межнациональным конфликтам, жил в Грузии и России, путешествовал по всему БСССР, знает русский, и это все исходя из факта, что он иностранец, и я живу за границей в Европах.
Мы очень хорошо провели время в баре, много смеялись и в конце концов он мне понравился как человек. Я поехала к нему домой, мы провели замечательную ночь в его огромном доме на полу у камина..
Потом он исчез на 1 неделю..
Я поняла что хочу с ним встретится опять. Он меня сильно впечатлил. Я была на дне рождении подруги, и он мне написал, что хочет меня срочно увидеть. Я его игнорировала, так ка злилась что он мне не написал сразу. На тот день я планировала свидание с другим парнем. В то время как я была на свидании, он мне звонил 16 раз. Это было уже 3 часа ночи.. И конечно-же я бросила парня с которым пошла на свидание и поехала к нему.
Он был очень пьяный, как и я, и мы начали ругаться. Он меня спрашивал где я была, я ему сказала что на свидании с другим.. он разозлился, мы начали кидаться предметами друг в друга, вернее я ;).. я ему высказала что он сам виноват так как не написал мне сразу, и что я ему не должна ничего. Потом был шикарный секс и 2 дня проведенные в его доме.. мы очень подходим друг-другу, мы любим одно и тоже, у нас саркастический юмор и в сексе все на высшем уровне.
После тех 2х дней меня как будто по голове стукнули.. я ходила, улыбалась, бабочки в животе и все такое..
Интересная деталь.. мне надо было уезжать по работе на 4 месяца в другую страну через 2 недели.
Я сказала ему об этом уже только в постели на первом свидании.
Потом он опять пропал. Позвонил мне через 2 недели и сказал что хочет увидеть меня перед моим отъездом. Мы встретились, и все было настолько идеально, что я точно влюбилась.
Сейчас я в другой стране месяц. Его не могу забыть. Я интересная девушка, вокруг меня полно мужчин, но не могу его забыть. Позавчера написал мне имейл. Говорит что очень хочет меня увидеть и ждет когда приеду. Предложил поговорить в скайпе.
Я, с одной стороны, счастлива, а c другой, опять все переживания начали будоражить.
Я не знаю что мне делать.. стоит ли продолжать общение? Я чувствую что он со мной играет и хочу сделать наоборот.
Что думает форум? Были ли когда-нибудь в подобной ситуации??
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 13:38:27 от Vale »

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Веди себя точно так же, автор. Наслаждайся процессом, пропадай на пике интереса и остужай голову. Заимеешь отличные потрахушки с огоньком на какое-то время, во всяком случае  ::)

На большее тут надеяться не стоит.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А, ясн.
Человеку жизнь не мила без чужих эмоциональных качелей.
Тут либо спрыгивать нахер, либо начать раскачивать его - если осилите.
Энивэй это будет нескучно, хотя на отрицательной части амплитуды будет хреновенько)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Очередной Ангел с глазами по пять копеек к нам пожаловал?

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
СансетСаспарилла, ага, Aelish.

Но той вроде в декабре ещё только 21 было.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Блин, по изложению я подумала на Мяурицио )))) Но типа заграница.
И "в его огромном доме на полу у камина" сильно пахнет фейком.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
А как же народная примета "Если парень звонит 16 раз за вечер, то не стоит с ним общаться"?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А как же народная примета "Если парень звонит 16 раз за вечер, то не стоит с ним общаться"?

Только если вечер не полярный)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Надо подписаться, а то про такую страсть грех не почитать. ;D
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Я вообще надеялась, что тема про задротов  :'(

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Я вообще надеялась, что тема про задротов  :'(
А я думала, что про азартные игры. Ну или на крайняк про проф.спорт.  :-\
Но и недомексиканские страсти тоже сойдут.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
у нас саркастический юмор

Очень, очень заметно. *табличка «САРКАЗМ»*  ;D

А я думала, что про азартные игры. Ну или на крайняк про проф.спорт.  :-\
Но и недомексиканские страсти тоже сойдут.

Преф на раздевание?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Преф на раздевание?  ::)
В дурака на желание  ;D
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А как в преф на раздевание играть? А то я тут на турнир собралась...
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Чота фейкота какая-то проглядывает.
В общем, играйте взаимно на нервах друг у друга, автор, и не парьтесь.
Потом надоест - соскочите.

ПыСы тоже думала, что про игроманию.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
А как же народная примета "Если парень звонит 16 раз за вечер, то не стоит с ним общаться"?
Может, он на телефон неудачно сел. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Тут надо трахаться. Много и хорошо трахаться. И писдострадать, и трахаться. В 30 так уже не получится.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Цитировать
. Я была на дне рождении подруги, и он мне написал, что хочет меня срочно увидеть. Я его игнорировала, так ка злилась что он мне не написал сразу. На тот день я планировала свидание с другим парнем. В то время как я была на свидании, он мне звонил 16 раз. Это было уже 3 часа ночи.. И конечно-же я бросила парня с которым пошла на свидание и поехала к нему.
Он был очень пьяный, как и я, и мы начали ругаться. Он меня спрашивал где я была, я ему сказала что на свидании с другим.. он разозлился, мы начали кидаться предметами друг в друга, вернее я ;).. я ему высказала что он сам виноват так как не написал мне сразу, и что я ему не должна ничего. Потом был шикарный секс и 2 дня проведенные в его доме..

Извините, автор, но по мне, так ваше поведение стрёмное. Наверняка вы сказали ему, что были на свидании с другим, чтобы его обидеть и вызвать ревность, но это скорее тянет на вызов разочарования, выглядит как шлюховатое поведение. Не знаю, как в Европах принято, но со своим "любимым" вы переспали на 1 свидании, потом, когда он через неделю про вас вспомнил и позвал к себе, сразу же опять бросились к нему домой, переспали с ним - и вам не противно, что пьяный, (впрочем хрен с ним, главное другое) - при этом рассказали ему, что за эту неделю уже успели другого найти и с ним тоже на свидание сходить (а какое же было свидание с другим, ваш "любимый" может вообразить, учитывая, что с ним вы легко согласились у камина на полу, не оттягивая, и на утро наверняка ведь не сказали, что "вы не такая, просто это он офигенный и крышу вам снёс", шоб нос не задирал).

На его месте страшно было бы начать серьёзно к вам относиться.
Я не говорю, что нужно было ему в любви признаваться и на шею вешаться, но подчёркивать, что секс для вас - это фигня и вы легко других находите, тоже как бы не плюс для него, если он только не извращенец.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 21:27:21 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Так а в чём проблема - он играет, так и Вы играйте в ответ. В этом вкус. Красивый чувственный мужчина, хороший секс, камин (со шкурой медведя, правда?). "Серьёзности" нет? Так Вам и не надо после недавнего разрыва вваливаться в новую пучину долгосрочных отношений. Сколько будет - столько будет. Этот товарищ уже не дал Вам впасть в депрессию, уже за это можно испытывать небольшую благодарность :)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Не ходила б за ворота
Не полюбила б идиота.
Надо было слушать маму.
Ващеее!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Нееее, так нещитово
Я тут давно, но напишу с нового акка
Старый даффайте, интересно же, вдруг вы тут раньше под адекватную косили?
А то после этой стори хочется вас на стульчик поставить и веревочку на шее завязать
Да потуже
Уж не обессудьте
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Напоминает девицу, которая с Якубом потрах.. страдала.

Автор, если вы правда надеетесь на отношения, то не стоит. Если там красивый секс, и все так круто, то просто поправляйте здоровье и работайте. Отношения если и будут, то такие же качели. Обязательства при таком формате отношений никому не нужны. Вздохи и ахи, но при этом стабильность, это только в мире розовых пони бывает.
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Очередной Ангел с глазами по пять копеек к нам пожаловал?
Что же ви меня так не любите?

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Ангел сияющий, что же ви форум так избирательно читаете?

Это не про вас, это была тут одна с неоперабельными отношениями головного мозга.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 03:31:17 от Сообщение отравлено »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А такие бывают в реале? Чтоб голубоглазый высокий плечистый брюнет с домом и камином? Даже Барбара Картлэнд так не завиралась.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.