Автор Тема: #19585 - Фейк или не фейк? Конечно фейк, я его написала  (Прочитано 9454 раз)

Оффлайн Чезаре

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +5/-6
http://killpls.me/story/19585

Цитировать
Долгое время снимали семьей квартиру на первом этаже. Наконец смогли с мужем взять в ипотеку двушку в новостройке, переехали, счастливые. Восьмой этаж и вид из окна потрясающий. Недели не прошло с переезда, как мой семилетний сын, когда я вышла в магазин, решил открыть окно и посмотреть на меня сверху. Выпал. ПМП, я хочу к своему малышу.

Неделю назад мне на работе пришла в голову придумать для КМП несколько историй, и посмотреть, пройдут они модерацию или нет. Ну и свое воображение хотелось заодно проверить- смогу ли я на ходу выдумать что-то годное и подходящее по стилю и тематике :D
За обеденный час я придумала и отправила 5 историй. Четыре из них были опубликованы в течении этой недели, пятая так и висит в модерации (и кстати её обсуждали тут, на форуме, лол).
Из 28 историй (13-17 февраля) - 4 мои, стопроцентно-фейковые, взятые из моей головы и никакого отношения ко мне не имеющие.
Страшно представить, какой же там на самом деле процент реальных историй %)

Никого не хотела этим обидеть, если что, это просто эксперимент.

P.S. Ребенок тоже вымышленный, и не умирал, хотя случаи такие наверняка бывали.
P.P.S. Если кто хочет- может попробовать вычислить остальные истории моего авторства, период задан небольшой=) Только не методом перебора, а аргументированно - почему фейк, что насторожило и т.д.
P.P.P.S. И не верьте всему, что написано в интернете  ;D

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Всем настолько насрать, что за два часа никто даже не пожелал сообщить об этом.  :)
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
ШОКСЕНСАЦИЯ

Сто пудов, вы здесь далеко не одна такая донцова.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Тут было насрать даже на выдуманные истории про котов - а они были покачественнее, чем вот эта хренотень, и от юзера-старичка

А вы кто вообще такое??? И почему вы решили, что кому-то будет интересно с вами играть?
Разве что с дикой скуки на работе - но впереди выходные, так что.... В не то время и в не том месте
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 18:36:06 от greek girl »

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Да пох как-то, автор.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Пля, написала бы ещё, что муж изменил, или что-то такое же из области фантастики. А потом така "ох лол, поверили". Воображение на уровне, короче.
just do it
potom

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Здесь людям плевать. реальна история или нет. Но многие истории, хоть и выдуманные, настолько типичны и обычны для нашей страны, что фейком их назвать можно лишь условно. Интересно обсуждать не конкретную историю, а  некую данную ситуацию.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Птыц

  • Гость
А я суеверная шописец, поэтому не стать мне ни сценаристкой, ни писательницей :D

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Автор, я тя щас расстрою, тут большинству пох, происходила ли реально такая ситуация с отправившим историю. Обсуждают гипотетическую ситуацию и отношение к ней.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
О, ребят, а хотите теперь я вам расскажу пусть и совершенно невероятную, но таки типичную историю.

Один чел, будучи мелким начальником подразделения внутри некой большой структуры, внезапно решил на всё забить. А что ему? Все давно знают, как его найти по телефону, все задания распределяются и выполняются в срок (насколько это от него зависит, конечно, а не только от исполнителей)... И... Короче, вооооообще перестал на работе появляться. В этом году его видели не то всего один раз, не то и вовсе не видели.

У меня вот сейчас как раз закончен один крупный проект. Дык я даже теперь не знаю, с какой стороны подступиться-то к этому мужику с отчетом. Он в курсе вообще, что мы вот такое вот делаем тут? Я как-то всё больше напрямую с заказчиками, с соисполнителями... А с договорной частью денег что будет?
С уважением, Aneta

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
О) опять ктот с разоблачениями вылез)
 Не, после того, как выяснилось, што президент ленится поздравлять нас с новым годом в прямом эфире - все остальное никак вообще)
Еще скажи, что деда мороза не существует...
Мафия: [Фестер Аддамс]

Schukhov

  • Гость
Ну ничего, ничего. КМП и тебя от эгоцентризма закодирует, со временем.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Еще скажи, что деда мороза не существует...
Зубной феи тоже.

Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Фэйк. КГ/АМ.

Неженка

  • Гость
Что толку писать такие реалистичные истории? Это действительно бывает! Вы бы ещё написали "мой муж меня бьёт, а уйти некуда", эка невидаль! Неееее! Вы подробности добавьте, беременных бабушек, добрых бомжей, что-нибудь непременно про секс и еду (на форуме любят темы об этом), да погорячее - и чтоб никто не заподозрил фейк - вот это будет достижение.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
автор, сэкономь наше время и сам скажи что фейковое
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Одно сообщение, а какая карма красивая )))
just do it
potom

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
На самом деле таких историй полно с маленькими детьми. Да и не маленькими тоже. Не зря же стали продавать замки антидетские на окна.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Berlusconi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +57/-26
  • powka twoja
Зараз, а Вы что, правда хотите ситуацию обсудить?? ;)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
Если кто хочет- может попробовать вычислить остальные истории моего авторства, период задан небольшой=) Только не методом перебора, а аргументированно - почему фейк, что насторожило и т.д.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Какое пузечко мохнатенькое )
just do it
potom

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Хнык-хнык. А чо мою, насыщенную столь любимыми админами "ну вы поняли, да", "сижу пью" и "врачи разводят руками", не выносят? Мало шаблонных фраз?

Цитировать
И не верьте всему, что написано в интернете  
Хорошо, мама.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Зараз, а Вы что, правда хотите ситуацию обсудить?? ;)
Насчет выпадания из окон животных и детей? Почему бы и нет. Обсудим детские замки, сетки антикот. Лето же на носу.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Почему бы и нет. Обсудим детские замки, сетки антикот. Лето же на носу.
А тем временем, где-то со своей стороны монитора, захлёбывался слезами непонятый и неоценённый сценарист.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Насчет выпадания из окон животных и детей? Почему бы и нет. Обсудим детские замки, сетки антикот. Лето же на носу.
Давайте лучше лето обсудим!  :D Успешные, похвастайтесь планами на отпуск.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Немного медицины, сгонять в Прагу на какие нибудь годные концерты и в Статни Опера, пошуршать по питерским десертам  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Давайте лучше лето обсудим!  :D Успешные, похвастайтесь планами на отпуск.

Пять недель в Ялте. Ммм!  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Лето.. Пора отпусков... Самый сезон работы))) *надо ж хотя бы начать ремонт)
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех