Автор Тема: #19585 - Фейк или не фейк? Конечно фейк, я его написала  (Прочитано 9448 раз)

Оффлайн Вербена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +16/-5
Ммм.. Вы знаете, одно время у меня был период творческой деятельности, и как-то так получалось, что с прототипами моих героев начинали происходить похожие события. И подобное я слышала от моих знакомых писателей и поэтов не раз, так что вы то поосторожней с выдумками, кто знает, как они повлияют на вашу жизнь ?  ;D

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Насчет выпадания из окон животных и детей? Почему бы и нет. Обсудим детские замки, сетки антикот. Лето же на носу.
Давайте лучше лето обсудим!  :D Успешные, похвастайтесь планами на отпуск.
У меня отпуск скорее всего только следующей зимой будет  :'( компания только что подписала договоры на огромное количество выгодных и долгосрочных проектов, а я очень жадный, чтоб месяц пинать куи (по отпуску выплачивают только официальный оклад, а он не очень).
Но ген.директор меня гонит палками уже сейчас. Если таки выгонит, то хочу на слоу-туризме в Норвегию съездить. Давно мечтаю на фотках там такие красивые деревеньки

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
а чё, авторша риальне считает, что она кому-то тут в х*й впёрлась? лол
kozyablik, лол

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Ммм.. Вы знаете, одно время у меня был период творческой деятельности, и как-то так получалось, что с прототипами моих героев начинали происходить похожие события. И подобное я слышала от моих знакомых писателей и поэтов не раз, так что вы то поосторожней с выдумками, кто знает, как они повлияют на вашу жизнь ?  ;D
"Писатель Гудвин был творцом строки со стажем.
К несчастью, все его друзья перевелись..."
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
"Писатель Гудвин был творцом строки со стажем.
К несчастью, все его друзья перевелись..."
"Я за спиной у вас стою, помятый но живой...
Игра со мной была ошибкой. Роковой!"
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Чезаре

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +5/-6
Ммм.. Вы знаете, одно время у меня был период творческой деятельности, и как-то так получалось, что с прототипами моих героев начинали происходить похожие события. И подобное я слышала от моих знакомых писателей и поэтов не раз, так что вы то поосторожней с выдумками, кто знает, как они повлияют на вашу жизнь ?  ;D

писатели/поэты обычно собственную жизнь проецируют на персонажей, свои переживания, опыт, личностные особенности знакомых и т.д., поэтому оно может и сбываться потом, почему нет? А здесь, наоборот, ни на чем реальном истории не основывались, так что... пофиг вообще :D

Цитировать
Сто пудов, вы здесь далеко не одна такая донцова.
я думаю, что там фейков процентов 60-70)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 10:26:41 от CesareLin »

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
там фейков процентов 60-70)
так что... пофиг вообще :D
вливайся, болтай, не парься. Тут обсуждают не реальность истории, а суть подобных ей реальных историй.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4781
  • Карма: +921/-14
Насчет выпадания из окон животных и детей? Почему бы и нет. Обсудим детские замки, сетки антикот. Лето же на носу.
Давайте лучше лето обсудим!  :D Успешные, похвастайтесь планами на отпуск.
А у меня походы)) велопход по Белоруссии и пешка по Камчатке. Предвкушаю уже :D
+884/-14

Неженка

  • Гость
Ммм.. Вы знаете, одно время у меня был период творческой деятельности, и как-то так получалось, что с прототипами моих героев начинали происходить похожие события. И подобное я слышала от моих знакомых писателей и поэтов не раз, так что вы то поосторожней с выдумками, кто знает, как они повлияют на вашу жизнь ?  ;D
писатели/поэты обычно собственную жизнь проецируют на персонажей, свои переживания, опыт, личностные особенности знакомых и т.д., поэтому оно может и сбываться потом, почему нет? А здесь, наоборот, ни на чем реальном истории не основывались, так что... пофиг вообще :D
Да, точно. Если у писателя есть допустим знакомая семья, где все ссорятся, и он описывает в своей книге как какая-то семья созданная на их основе развелась, а "прототип" потом разводится, это какбе не "сбылось", это логичное продолжение. ;D

Оффлайн Чезаре

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +5/-6
автор, сэкономь наше время и сам скажи что фейковое

Из того, что на форуме обсуждалось, разряда "сам написал - сам посмеялся": /index.php/topic,57803.0.html  :D

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Из того, что на форуме обсуждалось, разряда "сам написал - сам посмеялся"
Отчего же "сам"? Там весь форум потешался. История дала толчок к обсуждению сериалов и фильмов в-общем.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11623
  • Карма: +4255/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Ой, а вы заказы принимаете?
а то тут с подругой моей подруги...)))
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!