Автор Тема: Только после свадьбы!  (Прочитано 13446 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Только после свадьбы!
« : 17 Февраля 2017, 22:46:29 »
Цитировать
Познакомился в сети с девушкой, пригласил ее на свидание в ресторан. Посидели, друг другу понравились, так что после ресторана сразу ко мне поехали. Месяца через четыре повез ее в Петербург – она там ни разу не была, посмотреть хотела. Взял нормальный отель в центре, Эрмитаж, экскурсии…

Вечером собираемся в клуб, я смотрю, мой пиджак помялся. Попросил ее погладить, а она: «Я не такая, только после свадьбы». Сначала не понял, думал, шутит – оказалось, серьезно.

Чего-то я в этом мире не понимаю. Значит, для секса свадьба не нужна, а пиджак погладить – только после свадьбы? ПМП тупого.
Че-то ржу. ;D
Яжеговномать

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #1 : 17 Февраля 2017, 22:54:51 »
Цитировать
повез ее в Петербург – она там ни разу не была, посмотреть хотела. Взял нормальный отель в центре, Эрмитаж, экскурсии…

Это автор так намекает, что глажку пиджака оплатил?

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #2 : 17 Февраля 2017, 22:55:36 »
Вот казёл  >:(
just do it
potom

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #3 : 17 Февраля 2017, 23:05:09 »
Ну в принципе да. С куя ли девушка должна отрабатывать поездку глажкой пиджака. От секса хотя бы удовольствие обоюдное. А от утюга?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #4 : 17 Февраля 2017, 23:05:46 »
нашел прислугу блть!

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #5 : 17 Февраля 2017, 23:07:41 »
Ну в принципе да. С куя ли девушка должна отрабатывать поездку глажкой пиджака. От секса хотя бы удовольствие обоюдное. А от утюга?
Пля, а в отношениях сплошные отработки? Сдаётся мне, автор заботился о ней, таки поездка в Питер в данном случае не трата, а исполнение Ее желаний, и ждал аборты в свою сторону. Что в этом странного?
just do it
potom

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #6 : 17 Февраля 2017, 23:09:34 »
Ну как-то так, секс это секс, а обихаживать только после свадьбы  ;D
И вообще - "борща достоин только папа"  ;D
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #7 : 17 Февраля 2017, 23:10:25 »
Зеркальная история с готовкой, которая недавно обсуждалась  :) Я на своей позиции  - никто никому ничем не обязан, его желание было весзи девицу развлекаться, он сам от этого получал удовольствие. Ну и руки есть, значит и утюгом воспользоваться сами могут. Зачем просить девушку?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Птыц

  • Гость
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #8 : 17 Февраля 2017, 23:11:15 »
Ну в принципе да. С куя ли девушка должна отрабатывать поездку глажкой пиджака. От секса хотя бы удовольствие обоюдное. А от утюга?
Пля, а в отношениях сплошные отработки? Сдаётся мне, автор заботился о ней, таки поездка в Питер в данном случае не трата, а исполнение Ее желаний, и ждал аборты в свою сторону. Что в этом странного?
Паштет :D
Но вообще согласна.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #9 : 17 Февраля 2017, 23:12:36 »
и ждал аборты в свою сторону. Что в этом странного?
о*уенная опечатка  :)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #10 : 17 Февраля 2017, 23:12:51 »
Зеркальная история с готовкой, которая недавно обсуждалась  :) Я на своей позиции  - никто никому ничем не обязан, его желание было весзи девицу развлекаться, он сам от этого получал удовольствие. Ну и руки есть, значит и утюгом воспользоваться сами могут. Зачем просить девушку?
Т.е. тот факт, что она готова все это делать после свадьбы, вас не смущает? Пущай штампом отрабатывает?
В тему про готовку я и соваться не стала. Уж больно там бурно. Но дело не в долгах. Теоретически никто никому ничего. Но просто обидно, когда ты заботишься о человеке, стараешься сделать ему приятно, а тебе вот так куем по лбу.

Ой-ой-ой, давай сразу цитировать  ;D
Ну да у меня реальный паштет ужа. Я такие перлы уже и не исправляю даже.
just do it
potom

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #11 : 17 Февраля 2017, 23:24:32 »
Бобриха, это может быть сказано в шутливом тоне про свадьбу. Но в каждой шутке есть доля шутки, поэтому да, изречение девицы я перевожу как "Отвали":)) Нормально хорошо относиться к человеку при его хорошем отношении к тебе, но загружать другого человека на основании своих гендерных стереотипов (девушка=глажка=готовка=уборка и проч) ИМХО не очень. Получил в ответ тоже стереотип = щи-борщи после штампика. И вообще, в отеле есть услуга глажки. Если уж хотел устроить девушке романтику, то мог бы освободить её от бытовых проблем. Услуга глажки даже в Питере не дороже 500 руб будет стоить.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #12 : 17 Февраля 2017, 23:24:44 »
Не вижу ничего особенного в том, чтобы погладить своему мужику пиджак, но почему - то возникло ощущение, что данный конкретный мужик относится к категории тех, которые ВНИЗАПНА становятся инвалидами детства, как только поблизости появляется особа женского пола. Раньше и борщи себе сами hуярили, и пиджаки наглаживали, а завели бабу — конец, моментальный паралич всего, кроме hуя. Мне такие не нравятся. Мне нравится, когда быт организуется по принципу «делает тот, кто первым заметил / имеет возможность сделать / меньше устал». Первым заметил собственный помятый пиджак мужик — раз. Вряд ли он чем - то занят настолько, что аж пять минут не выделить — два. Вряд ли он, отдыхая, настолько устал, что утюг выпадет из ослабевших пальцев — три.
Ну, а дева, мне кажется, просто потроллить слегка решила.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #13 : 17 Февраля 2017, 23:33:15 »
Пляяяя, мне аж больно. Чем больше тут сижу, тем больше убеждаюсь,что кмп форум= вуман.ру с претензией на интеллектуальность.
Вы реально считаете,что если мч делает деве приятное- ухаживает за ней и дарит подарки,возит в поездки-это норма и тпк должно быть. А если он хочет,чтоб за ним поухаживали в ответ-все,он козел, урод, лох, а она молодец. Не знаю, ребят,но в моем мире люди обоих полов равны. И отношения строят 2е людей (и более), а не один усирается, а другой только хапает только потому,что у нее вагина.
И да,у мужиков не отваливаются руки, им просто хочется заботы и распределения обязанностей.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 23:35:49 от Chika_iz_Taygi »
Ващеее!

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #14 : 17 Февраля 2017, 23:40:29 »
Вот это да, вот это откровение.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #15 : 17 Февраля 2017, 23:43:23 »
Я не первую тему уже замечаю. В теме 4х отцов ушедших от семей все дружно требовали версии жены, а в обратной только хвалили женщин,мол, молодцы, сломали систему. Это мало тянет на объективность.
Не удивительно,что у нас столько разводов. Стране бы героев,но...
Ващеее!

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #16 : 17 Февраля 2017, 23:47:46 »
Интересно, если бы барышня попросила мужика блузку ей погладить, погладил бы?

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #17 : 17 Февраля 2017, 23:49:27 »
Интересно, если бы барышня попросила мужика блузку ей погладить, погладил бы?
Полочку в отеле прибить...
Как историю не поверни, все равно казлина выходит!
just do it
potom

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #18 : 17 Февраля 2017, 23:49:58 »
Цитировать
В теме 4х отцов ушедших от семей все дружно требовали версии жены, а в обратной только хвалили женщин,мол, молодцы, сломали систему.
А вы всерьез не видите разницы между "ушел от жены, оставив ее с маленьким ребенком, потому что она, видите ли, толстая" и "отдала детей бывшему мужу, потому что на грани срыва"? Гагага.

А история смешная, мужик аж пристрелить его просит, во трагедь нашел. Слабак!  ;D
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #19 : 17 Февраля 2017, 23:54:29 »
А если бы она задорукая оказалась и пиджак спалила, он бы её за дверь отправил? Как неподходящую для жизни бабу.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #20 : 17 Февраля 2017, 23:56:12 »
И по щам бы надавал, казлина!
По-любому, маньяк какой-то.
just do it
potom

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #21 : 18 Февраля 2017, 00:03:13 »
Цитировать
А если он хочет,чтоб за ним поухаживали в ответ-все,он козел, урод, лох, а она молодец.
Нет, он совсем не животное и,возможно, приятен лицом. Какие обязанности епрст Вы подразумеваете? Распределение домашнего труда осуществляется в семье и там женщина может электрику ремонтировать, а мужчина кулинарить - кому что больше нравится. Есть много способов "поухаживать" без глажки, готовки, стирки - мы не знаем как девушка проявляет свои чувства к автору, но его право предложить, её - отказаться. Не нравится ей глажка, она не настроена сейчас ею заниматься - вот она и отказалась, в необидной форме. Я и сама терпеть не могу глажку, делаю это только при острой необходимости и иногда своему мужчине. Он не в обиде, он знает что я это занятие не люблю и могу ровно в такой же форме от этого процесса отказаться. Плюс в нашем обществе принято "ухаживание за женщиной", а не ухаживание за мужчиной. Кавалер на свиданиях устраивает приятности избраннице, возносит её до прынцессы своего сердца, а она принимает его старания.  Потом, перейдя на другой этап отношений, девушка вливается в их общий быт. Никто на свиданиях не ждёт от принцесс стирок и готовок. За мужчиной женщина тоже ухаживать не должна на стадии свиданий - она выбирает и присматривается. Может кавалер ей понравится и она захочет не только брать, но и отдавать взамен, а может сведёт их отношения на нет и будет выбирать среди других
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #22 : 18 Февраля 2017, 00:08:35 »
Цитировать
Плюс в нашем обществе принято "ухаживание за женщиной", а не ухаживание за мужчиной. Кавалер на свиданиях устраивает приятности избраннице, возносит её до прынцессы своего сердца, а она писечку.  
Шикардос  ;D Я поправила.
Если не любишь гладить, достаточно об этом сказать.
just do it
potom

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #23 : 18 Февраля 2017, 00:13:00 »
Что сразу писечку? А поморозить полгода? ;D Как-то так оно и работает:))Женщины выбирают, мужчины изгаляются

Но мы на этом форуме всегда готовы подставить жилетки для их слёз :)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #24 : 18 Февраля 2017, 00:14:55 »
Эвона как...
just do it
potom

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #25 : 18 Февраля 2017, 00:22:15 »
Цитировать
В теме 4х отцов ушедших от семей все дружно требовали версии жены, а в обратной только хвалили женщин,мол, молодцы, сломали систему.
А вы всерьез не видите разницы между "ушел от жены, оставив ее с маленьким ребенком, потому что она, видите ли, толстая" и "отдала детей бывшему мужу, потому что на грани срыва"? Гагага
Неа,не вижу.  Без уточнения и конкретики обе ситуации-блажь. Не хотел толстую жену-зачем заводил детей? Не хотела уставать от быта и срывать нервы-зачем рожала?  А уже при ближайшем рассмотрении можно понять-кто прав, а кто не очень. Но возможности у нас нет. Зато есть возмножность пронаблюдать срез среднестатистических женщин, которые считают,что им должны по факту писечки.
Маргейт, я говорила не про обязанности, а про уход друг за другом в период брачных, так сказать, игр даже. Ухаживания с обеих сторон-это норма. Парень,я вижу, проявил заботу о деве, а она нет. Зачем ему бабца,которую интересуют только ништяки? Мужикам тоже ништяков охото. И минет не считается.
А вот  эти приколы-я тебе цветы, поездки, подарки, а ты мне писечку кончились еще 100 лет назад, когда женщины заимели равные права с мужчинами и перестали быть, по сути, домашними животными.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 00:24:12 от Chika_iz_Taygi »
Ващеее!

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #26 : 18 Февраля 2017, 00:24:28 »
Так это, сперва добейся! Камушков там блестящих принеси, гнездо свей, в Питер свози. Покори, короче! А потом и нимфа снизойдёт до ухаживаний и заботы.
just do it
potom

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #27 : 18 Февраля 2017, 00:27:46 »
Ага,может даже яйцо снесет. Может,даже от тебя.)
Ващеее!

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #28 : 18 Февраля 2017, 00:28:32 »
Или тебе  :-\
just do it
potom

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: Только после свадьбы!
« Ответ #29 : 18 Февраля 2017, 00:29:53 »
Бойся, куриц!
Ващеее!